Гость
Статьи
Измены родителей. Кто …

Измены родителей. Кто сталкивался?

Вчера случайно узнала о том, что мой отец изменяет маме. Сама я замужем, живу отдельно от родителей 3 года. Всегда считала, что их брак – идеальный. Они живут вместе 23 года, у меня никогда и мысли не могло возникнуть, что кто-то из них может изменять. Понимаю, что папа – взрослый мужчина и сам решает что ему делать, обидно за маму (она и не догадывается), а еще обидно за моё 20-ти летнее представление идеального брака, которое сейчас разрушено в прах.
Сейчас на душе гадко, хочется выговориться, а не кому. Я даже мужу ничего не хочу рассказывать, так как не хочу, что бы он разочаровывался в своем тесте.
Такое ощущение, что жила в розовых очках…

Маша
112 ответов
Последний — Перейти
Влюбленная.
#1

Автор,сочувствую,но папа-мужчина все-таки.

Гость
#2

да, неприятно это. Я представляю...
Ну ничего, надо пережить. У каждого своя судьба. Видимо очень надо было ему изменить. Может погуляет втихую и забудет, вернется.
У меня знакомый был - 20 лет безупречного брака. Не гулял. НО всегда мечтал о НЕЙ. Такой вот мечтатель, говорит, что думал о НЕЙ, представлял себе ЕЁ, и очень хотел встретить ЕЁ. И что же вы думаете - встретил же! Ему 42, а ей 27. Закрутилось всё с бешеной силой. Он был счастлив. НО очень скрывал от жены этот роман. Жена так и не знала. Но всему приходи конец. Она сказала, если любишь - женись на мне. Но он не мог бросить семью. На этом и расстались. Он переживал сказать, что ОЧЕНЬ - значит ничего не сказать. Но девушка - наотрез отказалась встречаться дальше. Он рассказал всё жене (так посчитал нужным), та простила (не буду описывать весь ужас положения). Живут так же...И он - так же мечтает, но его мечта уже приобрела "лицо"...
Так что не влезть нам в чужую душу....

Cat
#3

Автор, очень часто и "примерные семьянины" имеют кого-то на стороне. Сейчас это норма жизни. Для них главное - чтобы жена не знала. Такова жизнь.

Азалия
#4

1, а что женщина уже и не человек? Влюбиться не может, если замужем? Штамп в паспорте атрофирует зрение и вырубает мозги?

опыт
#5

молчать нельзя автор, сами себя съедите, потом это все равно выплывет, вас мать спросит, как ты могла - знать и не сказать..... И у вас не будет ответа до конца жизни. Подлость не уйдет никуда. Жить во лжи, и вы это знаете.... Оправдания у отца нет. Вы живете отдельно - это конечно плюс. Типа детсво у вас было. МНогих именно это и держит - чтобы дети вырасли без ужасов,,,, А вас настигло сейчас, начинайте с отца, Открытым текстом ему - все что знаете. Требуйте чтобы сказал матери сам или пригрохите что вы это сделаете. Этот процесс болезненный, но он в сто раз лучше чем жить так как вы сейчас - страдая и молча. А мать сама рещит что ей делать, но то что она вам не простит молчание - это точно, а у вас впереди еще целая жизнь, преставьте что ваша собственная дочка знала и не скзала!!!

Влюбленная.
#6

Азалия,женщина-это мать,а не *** подзаборная.От гнилой яблони наливные яблочки не получатся.

Азалия
#7

От такой и слышу.

Влюбленная.
#8

Опыт,5,если б моя дочка узнала,то я б предпочла,чтоб она молчала.Важно то,как мужчина относится к жене и детям.если он все тащит в дом,жену на руках носит.при всех и вся говорит :"Самая лучшая жена-моя",-то по фигу на всяких прошмандовок

Влюбленная.
#9

Азалия,? Это прикол?Я лучше повешусь,чем пойду на измену.Я себя уважаю.

Азалия
#10

9, не прикол, а отзеркаливание. Если вы называете незнакомого вам человека подзаборной ***, то даёте ему право точно так же обратиться к вам.

Маша
#11

5, Опыт.

Говорить маме я ничего не буду. Если я могу продержать их брак целым хоть какое-то время, я это сделаю. А вдруг нагуляется и одумается?! Сейчас рассказать всё - брак распадется и чувствовать себя виновной в этом до конца жизни? я считаю этого не нужно делать. Родители - оба взрослые люди, лезть в их личную жизнь не собираюсь. Обычно вмешательство со стороны ничем хорошим не заканчивается.

Елена
#12

А я себя уважаю,но изменяю,одно не исключает другого,все дело в темпераменте человека

Маша
#13

Я больше всего боюсь что она (любовница), которая не замужем и которой 30 лет (папе 43) захочет детей. Я не знаю, сколько у них "отношения" длятся, я знаю что они знакомы около года.

Папа иногда "шутил", что может когда-то познакомит меня с моими "родственниками", с братом-сестрой. Боюсь что бы эта шутка не стала правдой((

Влюбленная.
#14

Елена,не льстите себе, Вы - б..ь.Кстати,мамзели с этим именем,как показывает жизнь, слабы на передок. И сочувствую,что с лохоми и импотентом живете.

Гость
#15

13 Маша, да, скорее всего это правда. Женщины хотят детей, а уж тем более в 30 лет и тем более от любимого мужчины.
БЛИН! Противно, конечно, но вы должны себя перебороть. Это жизнь....

Влюбленная.
#16

Автор, так Вы в курсе кто именно ***?! Так что мешает Вам ей морду начисть,имею ввиду нанять кого-то. Я б растерзала просто.

Маша
#17

Я знаю что она вместе с ним работала, могу достать её мобильный... растерзать её имеет право мама, я боюсь вмешиваться, не хочу последствий.

Гость
#18

Маша, я бы не вмешивалась. Вы сначала разберитесь в себе. Представьте, что у вас брат или сестра родились. Примите это. Потом, если мама узнает, то вы ей дадите возможность это принять. А так - будете обе квохтать - ещё не дай бог болячку какую приобретете (ттт).
Любите себя прежде всего!!!

Маша
#19

вчера была в гостях у родителей, мамы дома не было. Папа попросил меня скинуть фото на комп, и уснул...приходит смс с текстом: "Хорошо мой дорогой, буду в городе N в 00:30, я тебя тоже очень люблю".

вот это "ТОЖЕ" меня сразило на повал. у меня была истерика. Очень сложно после этого смотреть отцу в глаза, шутить с ним...

если бы здесь был только секс, я бы может быть и поняла... насколько я вижу, здесь замешаны чувства. Это значительно усложняет моё понимание ситуации.

Маша
#20

если кто-то меня будет клеветать за "чтение чужих смс" - я телефон даже не открывала. у него телефон - расскладушка, на верхнем экране полностью пишется полученное смс.

ему очень повезло что прочитала его я, а не мама.

Влюбленная.
#21

Капец,я б убила просто,если б кто-то в сторону отца посмотрел.

Гость
#22

21 Ну и что же бы вы сделали? Это эмоции.

Маша
#23

Этот кто-то посмотрел на него год назад, убивать поздно...

Влюбленная.
#24

22,покалечила бы,на всю жизнь инвалидом сделала. На всю б жизнь отбила желание шляться по чужим мужчинам.
Поэтому ***,которые спят с теми,у кого есть дети, смотрите и ходите с опаской,ибо за каждыйм углом вас может настичь расплата. Я б точно,повторюсь,покалечиа на всю жизнь и ничего б мне за это не было,отмазали б.

Гость
#25

13 Папа иногда "шутил", что может когда-то познакомит меня с моими "родственниками", с братом-сестрой. Боюсь что бы эта шутка не стала правдой((

Я всё время говорю - слушайте мужей. Они врать не умеют. Это они так "зондируют" почву. Типа, какая ваша реакция будет? Просто так словами не бросаются.

Гость
#26

24 Я так поняла она в другом городе живет.
Да и после покалечения стал бы муж жить с вами? Или отец - общаться?

Влюбленная.
#27

Гость,стал бы,я -родная кровь,а шалашовки-это шалашовки.

Влюбленная.
#28

Я не говорю.что за мужа такое сделала бы,муж-это муж,а я говорю,что за отца бы такое сделала.

Маша
#29

Влюбленная, а вы допускаете такую ситуацию: живете вы с мужем счастливо много-много лет и вдруг влюбляетесь. Что бы вы сделали со своими чувствами? ведь такое может произойти с каждым

Влюбленная.
#30

Маша,нет,я на посторонних мужчин не смотрю,уц меня мой прекрасный. Я не с лохом и импотентом,как Елена, живу.

Гость
#31

27 когда мужчины влюблены сильно и хотят бросить жену, то они думают так: дети позлятся и простят - родная кровь же!

Влюбленная.
#32

Гость,нет человека-нет проблемы.

Маша
#33

26, гость.

она не в другом городе живет, сейчас просто в командировке или хз где.

я никого убивать не собираюсь...

если отец действительно к ней испытывает чувства, пусть сам решает что делать.

Маша
#34

Влюбленная, а на каких правах вы бы действовали? Вы так говорите, "нет человека - нет проблемы", вы бы вмешались в личную жизнь отца? Вам не кажется это эгоистичным?

#35

а если ему не говорить, а вдруг этим вы его подтолкнете к действиям никому не нужным.

если он живет так и ничего не пытается менять-то и не будет.

ну и пусть говорят про любовь.

маме посоветуйте следить за собой быть сексуальнее.

хотя это может и не помочь сейчас ,

но он не уйдет

Азалия
#36

32, вы неадекватны.

Гость
#37

32 ОТСТРЕЛ? :-)))))))

Гость
#38

***, Влюбленная на всю голову ***)) Чем тебе Елены-то не угодили?

Короче, бойся, дура...у твоего супруга скоро будет любоффница по имени Лена))

Влюбленная.
#39

Азалия,не Вам судить-это раз,во-вторых,если спите с тем,у кого дети есть,то бойтесь,ибо кто-то отреагирует,как Маша,но оооочень многие-как я ;) Будете инвалидкой убогой доживать век.

Влюбленная.
#40

38,мой супруг на шалав не смотрит.

Маша
#41

Я не думаю что отец бросит маму. Во первых она ему здорово помагает в бизнесе, без неё он не справится. Во вторых, спать с другой - это одно (спортивный интерес, развлечение, погулял-нагулялся и т.д.), а вот челавек который тебя поддерживает во всем, следит за здоровьем, стирает носки и т.д. - это совершенно другое.

Я верю в то, что отцу хватит мозгов 23-х летний брак НЕ поменять на "увлечение".

Азалия
#42

39, а вы уже сейчас инвалидка убогая *** на всю голову))). Очень удачно гость 38 охарактеризовал)))

Маша
#43

сори за очепятки. ЧелОвек

Гость
#44

41 Маша, чего сейчас гадать: уйдет или не уйдет. Я знаю одно - если мужчина влюбился - его ничего не остановит.

38
#45

38,мой супруг на шалав не смотрит.

*** А он у тя выборочно, только на шалав Лен не смотрит? Или другие имена тоже табу? Блин, в каком инкубаторе таких идиоток выращивают?))

Маша
#46

35 Lera7062

Спасибо за поддержку. буду верить в лучшее.

Влюбленная.
#47

45,лол,на фиг ему кто-то,когда есть я ;) 8)

38
#48

Ну-ну, ну-ну....

Маша
#49

на самом деле рассуждать легко, а вот когда попадаешь в такую ситуацию...

моя лучшая подруга "провела" своего папу 13 февраля в командировку, а 14 февраля встретила его в городе с женщиной, очень похожей не ее маму.

когда она мне об этом рассказала - я не находила что ей ответить. а сейчас нам остается только вместе помолчать. Теперь я как никогда понимаю значение выражения "помолчать вместе"

Азалия
#50

14 пост был последним настоящей Влюблённой. Потом появился клон, который довёл её высказывания до абсурда, но в её ключе, браво)))