Гость
Статьи
Зануда - это ....

Зануда - это ....

Собственно все из темы ясно. Пишем свои мнения.Где-то смешно, где-то грустно. Интерес проявлен из-за фразы подруги - ты зануда, нудишь все время-нудишь. (с) Как часто вообще мы сталкиваемся с занудством и как его в себе побороть.

ГостЪ
55 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

зануда это тот, которому лучше дать чем объяснять что ты его не хочешь....

вообщем достоевский

Гость
#2

ВООбщем... А ты кто? Дай всем, безграмотная тупица.

Анонимус
#3

1 - неверно. Зануда это скучный человек.

Гость
#4

1, Достоевского не трож !

Доместос
#5

тут есть один яркий представитель, из мужчин, я думаю, все догадались, кто:)

10^10
#6

Зануда - человек, повторяющий банальности (широкоизвестное) многократко - пока на него не обратят внимание.

( "Пить холодную воду нельзя - можно заболеть". И так раз двадцать.)

наташка
#7

нудить-на проблемы часто жаловаться,причем не самые глупые...ну что-то вроде этого

Гость
#8

Подруга ваша просто так ляпнула - от неча делать - а вы зациклились. Мы все бываем занудами.

Нелли
#9

зануда это тот кто уверен,что знает и сделает все лучше тебя...но не делает и ходит за тобою хвостом и объясняет тебе хочешь ты это или нет

Подзолупный творожок
#10

А подруга-то кто??? Вешает ярлыки, а Вы и принимаете за чистую монету.

Подзолупный творожок
#11

Если Вы чувствуете, что что-то мешает Вам, то над этим и работайте. А не потому что, кто-то что-то там сказал, кому-то что-то показалось.

Wlada
#12

В чем отличие между англичанином и евреем?

Англичанин не прощается и уходит, еврей прощается, но не уходит...

Приблизительно так ))

10^10
#13

Зануда √ 1.учитель, пытающийся выяснить у ученика, почему тот не выполнил домашнее задание; 2.ученик, старающийся объяснить учителю, почему он не выполнил домашнее задание.

продолжение к 4-му))
#14

..., а то палучиш[ь] больна в рож!

10^10
#15

зануда :))))

Содержание

1 Русский

1.1 Морфологические и синтаксические свойства

1.2 Произношение

1.3 Семантические свойства

1.3.1 Значение

1.3.2 Синонимы

1.3.3 Антонимы

1.3.4 Гиперонимы

1.3.5 Гипонимы

1.4 Родственные слова

1.5 Этимология

1.6 Фразеологизмы и устойчивые сочетания

1.7 Перевод

1.8 Библиография

10^10
#16

Синонимы

жаргон: бухтила (бухтило), кайфолом, мозгоклюй

Антонимы

частичн.: клоун, шутник, паяц, весельчак

10^10
#17

Тест - "Ты зануда или душа компании?"

http://ochag.narod.ru/testy/test_zanuda.htm

Греческая смоковница
#18

у меня лично слово "зануда" ассоциируется с парнем-неудачником,у кот.никогда не было девушки,кот.все время следит за своим здоровьем,боится простыть, к тому же он страшенный заучка,ходит на все пары и никому не дает списывать, неуверенный в себе,закомплексованный, стррррашный! серая мышь.пустое место. предатель,может ради спасения собственной шкуры пойти по головам,подставить всех...белёсые реснички...редкие волосёнки... кривые грязные зубы и вонючие...когда влюбляется - страшен. хотя влюбиться он не может. такие люди ищут невесту по каким-то глупым принципам и параметрам(национальность,девственность,скромность)...домашний тиран. жаден. постоянно надоедает своей девушке одними и теми же фразами...

долго можно описывать, но все это, конечно,один человек,в котором странно переплелись все самые отвратные качества. по мне,так лучше пусть будет первый бабник и злодей, но не зануда...

.
#19

18
А вы опытная...

Гость
#20

блин, ну, 18, ну ты и отожгла, ух)) это какой-то мегамонстр, а не зануда ))) бррр

Фрекен :)
#21

Типо того, п... творожок! Ну ради чего-нибудь, ну я Вас прошу, поменяйте ник! Ведь вроде вполне нормальная девушка )))) Ну сил нет видеть Ваш ник! И чего это Вас так повело?! В такое отчаянье броситься?!
Сорри за оффтоп, наболело :)))))))

Гость
#22

а мне нравится ник. 21, не истери.

Фрекен :)
#23

Боже упаси, я не истерю :)) Просто хочу понять, как можно себя так назвать :)
Это я типо из уважения. Просто в ответе рука не поднимается так обозвать человека. Боюсь, обидится...А так всё нормально :)

Гость
#24

О! Я знаю, кто это! На этом сайте есть одна особь - имеет несколько имен - ну зануууууууууууууудддаааааааааааааа!

Гость
#25

23, не боись...

Гость
#27

26, ну а при чем тут то чего бы ВАМ хотелось? это не ваш ник, уважайте чужие желания !

Доместос
#28

24 - если мы с Вами думаем об одном и том же человеке, то он сказал, что у него только один ник:)

Фрекен :)
#29

27, это ты уже истеришь. Успокойся. Я уважаю чужие желания.
Ник, балансирующий на грани пристойности и вызывающий однозначную реакцию у собеседников, не может не характеризовать его носителя. Чувствую, что это ты и есть творожок. Ну, желаю им и оставаться. Как говорится, счастливого плавания. Но лучше таки с марганцовкой.

Гость
#30

29, не угадала. ну бывай.

Гость
#31

и да. не принимай все так близко к сердцу, не то голова заболит :)

Фрекен :)
#32

Не болит голова только у дятлов. И вообще, "общаясь с дураком, не оберешься срама".
Поэтому ты тоже бывай, пока.

Гость
#33

32, хамка.

Гость
#34

и зануда)))))))))))))))))))))))

гость
#35

зануда это мой муж. постоянно занудствует, носки клади белые к белым, черные к черным. вещи клади туда где берешь, и так далее. Сил моих больше нет

Гость
#36

зануда - это мой муж!

Автор
#37

А мне кажется подзолупный творожок -это знаете кто??? эТо булавка+ шифруетсЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! йеохо)))) я ее вычислила!!!!!!!!!!

Автор
#38

а вообще- зануда этоя!!

Где творожок?
#39

В общем, классно называться "подзолупным творожком". Это такая психотерапия! Не знаю даже, как нужно еще обозвать человека, носящего такое имя, чтобы он обиделся. Кто не верит, пусть попробует ТАК назвать кого-нибудь в транспорте. Больничный обеспечен. А тут человек - женщина! сама так себя называет. Судите сами, ка глубока её рана! Уж пусть лучше булавка+, ну или хоть степлер, чем полкило подзолупного творожка.

Подзолупный творожок
#40

Ну хоть одной зануде мы подняли настроение, хотя бы на полчаса.))) Веселее надо жить, веселее;)

Подзолупный творожок
#41

Фрекен, чудная идея насчет модернизации ника, я подумаю. Идущий берегом моря - этакий флер романтизьма)

Фрекен
#42

ПодзТВ, я же была уверена, что ты умная девушка (в отличие от твоих апологетов). Таки да, тебе нужен некий флер :)

Фрекен
#43

Тогда стёб будет более эмоционально насыщен и приобретёт окраску именно некоего протеста. И будет оправдан. А так - просто мухоморная пыль в глаза недалёким почитательницам.
Короче, я с тобой дружу! :) Можешь на меня рассчитывать :)

Подзолупный творожок
#44

Мдя, ну и народ тут. Хадостей не пишу, вот придираются ну что ты будешь делать. Хотела посмешить, так сказать весело о грустном.

Подзолупный творожок
#45

переименуюсь нафиг.

Фрекен
#46

Это ты меня народом называешь? Ну что же, я тоже выразитель своего мнения.
Ну, раз у тебя такая реакция, то переименуйся. А то не смешно, а противно. Это разные реакции.
Но честно говоря, я думала, что ты - умнее. Прости, ошиблась.

Гость
#47

Творожок, не меняй ник. нужно уметь не обращать внимания на всяких за... умных)) заумных))

Фрекен
#48

Бред, конечно, искать тут собеседников. Но рассчитываешь на адекватного участника разговора, а нарываешься на "подзолупных". Которые не то, что замаскировались, для смеха, а такие и есть, подзолупные. Очень, очень жаль. Ну, простите. И прощайте, творожки подзолупные.

Taliana
#49

Тот, кто ворчит. Как-то поехали с девчонками, нам лет по 13-14 было, за грибами. Собственно, я их вытащила. Но так уж вышло, что до грибов не доехали, предложила к предкам в деревню заскочить, рядом было. Я им говорю, ничего, сейчас придем, искупаться сходим, в баньке попаримся, по стопке махнем, ночью погуляем..вроде договорились..ну уже едем..так одна из них идет, ворчит-ворчит, что ей ногу натерло, что жарко, дорога плохая, автобус нескоро, вечер уже, грибов нет, и вообще, я их вытащила не за грибами, а выпить...она так пол дня ворчла..в итоге я ей сказала, что она зануда

ВзРыВ_ЭмОцИй
#50

Эт я))