Гость
Статьи
Не люблю маленьких …

Не люблю маленьких девочек

Меня мучает вопрос. Я не люблю детей девочек. Стыдно и страшно такое писать. Маленькие мальчики вызывают у меня умиление. А дети-девочки негатив, раздражение. К женщинам и девушкам я отношусь ровно. А …

Катя
460 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
Гость
#351
Белая и пушистая

228 А еще есть поговорка:

Мужики хотят сыновей, а любят дочерей.

Ещё один бред от "мамулечек прЫнцессочек":))))

Гость
#352
Гость

а вот как раз и наоборот, мужчины больше любят девочек

Нормальные мужчины любят детей от любимой женщины независимо от пола этих детей

Гость
#353

231 и 232, это же полнейший бред. Повторюсь, что нормальный мужчина будет любить своего ребёнка независимо от пола. А уж эти колхозные "ювелир" и "бракодел" от знакомых и родственников в адрес новоиспечённых родителей - вообще верх безтактности

Гость
#354
Гость

228. ага. у нас 80 % мальчиков растут без отца. с мамой и бабушкой. и алименты не получают. а для женщины родить мальчика - позор. и потом еще всю жизнь трястись, чтоб не прикончил ее.

Позор - это воспитать морального урода. А родить сына не меньшее счастье, чем родить дочь. Ну судя по Вашему посту у Вас какая-то паранойя и мания преследования.

Гость
#355
Муха

Я когда по десткому магазину иду - рассматриваю кукол, домики, кукольную посуду... девчачьи игрушки. Когда подарила кухню игрушечную крестнице, сама наиграться не могла :) А трансформеры, солдатики, машинки мне не интересны. Да, девочки как правило более эмоциональны, более ласковы и не такие агрессивные, как мальчики.

Ну если лично Вам неинтересны мальчишеские игрушки это незначит, что мальчики хуже (тупее, некрасивее и самое страшное - менее любимы) чем девочки. Вы вообще думаете как эти мразотные барби калечат психику девочек? Им же с самого детства внушают, что надо выглядеть только как эта мерзкая куклёнка иначе девочка будет неудачницей.

Гость
#356
Муха

Вот агрессия в детях мне не нравится сильно. Лучше девчачья истерика ,чем мальчиковая агрессия.

Ну уж нееет! Нет ничего ужаснее девчачьих истерик! Особенно когда окружающие умиляются этому маленькому чудовищу и елейно мурлячат: "надо же! Настоящая маленькая капризуля-принцесса" Прям рвотный рефлекс срабатывает от вида этих ненормальных принцессочек. И особенно от их неадекватных мамаш-неудачниц, которые реализуют в своих дочечках свои несбывшиеся мечты и амбиции. А мальчишеская "агрессия" утихомиривается на раз-два.

Гость
#357
Martin

Вообще говоря, многим тупым и патриархатным женщинам на этом форуме, которые не любят девочек, стоило бы, во-первых, давно научиться различать понятия "пол" и "гендер", а, во-вторых, очень серьёзно подумать о своей психической адекватности. Когда я писал о собственной неприязни к мальчикам, я имел в виду не всех биологических мальчиков как таковых, а только ярко выраженную маскулинистскую гендерную идентичность. Я люблю нежных и добрых детей с длинными волосами, я терпимо отношусь к девичьим истерикам и ластящемуся поведению, но я не переношу "мальчиковую" грубость и агрессию. Пусть лучше мой сын станет геем, чем военным или полицейским.

Уважаемый, да Вы не совсем и мужчина-то. Мне так кажется. Не можете быть альфа-самцом. Поэтому и ненавидите более удачливых "самцов". Ваш пост примерно как бредовый пост-обращение к женщинам, которые не любят маленьких девочек, потому что эти девочки вырастут и уведут мужей у стареющих нелюбительниц маленьких девочек.

Гость
#358
Martin 2

БОЛЬШИНСТВО ДЕВОЧЕК ПРЕВОСХОДЯТ БОЛЬШИНСТВО МАЛЬЧИКОВ с точки зрения своих антропологических способностей и качеств(отдельные случаи и исключения пока не будем принимать во внимание). Дети женского пола, как правило, ЛУЧШЕ детей мужского пола этически, эстетически и интеллектуально. Девочки симпатичнее, добрее, умнее, более чувственны, способны к нахождению компромиссов. Они олицетворяют собой демократию, толерантность и любовь, в отличие от мальчиков, которые, вырастая, начинают грубить, угнетать и убивать всё живое во Вселенной. Пока девочки наполняют аудитории университетов и залы библиотек, мальчики издеваются друг над другом в казармах. Девочкам не нужно измерять размеры своего примитивного фаллического органа, чтобы удостовериться в своём невротическом величии посредством унижения Другого, поскольку они самодостаточны и абсолютно прекрасны. Этот мир будет феминным, плюралистичным и диффузным, либо его не будет вообще.



P.S. Я - homo sapiens мужского пола, но являюсь убежденным феминистом. И если бы у меня был ребёнок, мне бы очень хотелось, чтобы это была маленькая прекрасная girl. В крайнем случае, мальчик негроидной расы или мулат.

Ооо! Батенька, да Вы прям какой-то извращенец...
Ну вот я тоже где-то феминистка. Но при этом мальчиков люблю больше, чем девочек. Только мой феминизм основывается на принципе абсолютного равноправия между полами, которое основывается на взаимном уважение. И эту мысль я воспитываю в своих сыновьях. Да, они должны быть сильными, должны быть добытчиками. Но они должны уметь приготовить поесть и навести порядок дома. Им даже позволено плакать. Знаете что является высшим проявлением доверия мужчины к женщине? Когда он не постесняется при ней выплакаться. Ну, разумеется, эти мужские слёзы позволительны всего пару раз за всю жизнь. Потому что если мужик плачется постоянно по каждому пустяку, то он ничем не лучше истеричной капризули

Гость
#359
нечастая гостья

Я работала в 8-ми летними детьми в худ.школе,могу сказать одно-мальчики лучше в аком плане-у них-чувство юмора,более здоровый и не эгоистичный подход к жизни,они реально добрее,хоть и хулиганистей,реально умнее,а "прынцессы" постоянно обижаются,требуют незаслуженно хорошие оценки,бывают ОЧЕНЬ агрессивны, двуличны,так что нравятся больше мальчики,они как-то честнее,чище что ли.

Насчёт бантиков и платьев в рюшах,тем кому это нравиться,просто в куклы в детстве не наигрались,аналогично и с детскими конкурсами красоты, это просто проецирование на дочку нереализованных желаний мамаши

+100500! Особенно про проецирование своих нерализованных амбиций

Гость
#360
лёля

Да я не тебе писала то ,выше читай,там целый рассказ какая то уебана выложила.

... в надежде, что мы оценим эти садо-мазо вирши с уклоном в педофильный инцест. Даже до конца не смогла прочитать эту блевотину...

Гость
#361

282, 283! Полностью с вами согласна!!!!

Гость
#362
Саша

Вы знаете. У меня точно так же. Я терпеть не могу девочек-детей. Если мальчики-дети у меня вызывают уважение своей основательностью, самодостаточностью и искренностью, то девочки-дети меня просто бесят: они выеживаются: заглядывают в глаза, кокетничают, юлят и какие-то неискренние. Одним словом, маленькие, а уже бл...и!

А потому что девочкам с рождения втюхивают, что они должны быть красивыми, послушными, все в розовых рюшечках и должны тащиться от куколок и куколльных кухонек. И тогда все вокруг им будут всю жизнь должны, должны и должны. А производители детских игрушек делают огромные обороты на патологической неадекватности некоторых мамаш девочек.

Гость
#363
Гость

Самое смешное, что большинство ненавидящих девочек - бабы. Вы сами ниразу не были этими маленькими девочками? Родились уже взрослыми? Или может в детстве, когда в зеркало смотрели, блевались? .

Не поверите, но тошнота подступала когда видела себя в зеркале в розовых рюшечках. Плакать хотелось. И какое же облегчение вырваться от сюсюкающих с куклами стервочек-ровесниц, было сдёрнуть с себя все эти рюшечки и оборочки и пойти погонять в футбол смальчишками или залезть на дерево.

Гость
#364

Дети всякие бывают. И капризные мальчишки, которым хочется в репу засветить, и норальные девочки, которые не помешаны на барби. Но больше всего вымораживают "принцессочки", которые наивно полагают, что им всё дозволено и им все должны. Как-то пришлось ставить на место одну такую cyчонку. Залезла такая балда лет 7-8 на горку и давай всех малышей не пускать залезть на эту горку. "Это моё!" и загородила своей тушкой проход. Я ей говорю, что если она хочет "это моё", то пусть попросит родителей купить ей личную детскую площадку. Эта твapь что-то пытается вякать. Я ей говорю, что пусть выёживается перед своими родителями. И тут эта малолетняя стервь как заверещит противным голосёнком "Паааапааачкаааа!" Подлетает мужичонка с заботливым "Что такое, моя принцессочка! Кто тебя обидел?" и вместо ябедничества своей хамки видит мои злобные глаза и всё понимает. И я понимаю, что мужик на голову меня выше, кг на 20 потяжелееи настроен решительно. Поэтому сама начинаю нападать. "Объясните дочери, чтобы она не сталкивала детей младше неё с горки и не хамила взрослым" и рассказываю, как его "прЫнцессочка" сталкивала малышей. Окружающие мамочки согласно кивают. Видимо, это уже был не первый раз, когда эта гoвнюшкa так выступала. Поэтому папашка сгрёб свою прЫнцессочку в охапку и свалил с ней с площадки. Больше я их там не видела.

Осень
#365
Гость

еще забыла! когда насилуют-убивают мальчиков мне ни капельки не жалко почему-то.

***, гори в аду.

И
#366

Ну принцессочек я тоже не люблю, у меня хоть и дочка, ни одной куклы дома никогда не был,о как и я в детстве не играла с куклами.А мальчиков маленьких не переношу, особенно таких крепышей, не представляю как им мамы письки моют, аж блевать охота.Бывает и избить мальчишек охота прямо сильно ногами, так что автору насчет девочек верю, люди разные.

Гость
#367

А я вообще детей не люблю. Очень мало воспитанных и много тех, кого родители отправляют постоянно , изо дня в день прогуляться на улицу на длительные прогулки.
То, что они там делают, родителей не волнует. Беспризорные дети...Толку от того, что на ночь они все-таки заявляются домой?
Дети -очень жестокие и по отношению к другим детям, и к животным, матерятся "будь здоров".
Как их можно ангелами считать, не знаю. Тогда мы все - ангелы, только выросшие.

Гость
#368

Очень мало хороших достойных маленьких девочек. Сейчас они у современных родителей больше напоминают маленьких т.ё.т.о.к , наглые кривляки. ВЕдут себя в пафосном эгоцентризме как пупы земли и постоянно работают на публику. А мамашки -д.е.б.и.л.о.и.д.к.и никогда их ни в чем не одергивают, считая, что тем все можно. Сами приучили их к тому, что можно кривляться, вот и лыбятся на такое поведение. Стоит посмотреть на тех же девок в рекламе, как они себя ведут. И хоть им пишут тексты, но часто подобное поведение встречается и в жизни. Увы, но они отвратительны.

Гость
#369
ТВИГГИ

Автор, аналогично)) Всю жизнь бесят маленькие девочки, именно в возрасте 3-9 лет, они какие-то капризные, иногда какие-то хитрые, подловатые, что-то фальшивое есть... Но я примерно понимаю откуда у меня идет эта неприязнь - я в дет.саде подралась с одной такой девочкой, она при воспитателе такая милая и улыбчивая была, подлизывалась, а как только воспитатель куда-то уходил она начинала таакие гадости говорить вплоть до матных слов... *****... и вот как только вижу любую девочку у меня перед глазами встает образ той психопадочной))

Поэтому меня до смерти бесит реклама где белобрысая девченка поет "маама - пеервое слооово, глаавное слоово в каждой судьбе. маама жизнь подариила, мир подариила мне и тебе!!!!" Она ужасно похожа на ту гадкую девченку))

Очень хочу, чтоб у меня родился мальчик!)

Меня за редким исключением бесят "рекламные" детишки :)) Почему-то кажется, что они в жизни противные и капризные. А в реале дети не раздражают.

Гость
#370

А я маленьких мальчиков терпеть не могу, лет до 10.

Гость
#371
Olis

О! Автор, а я мальчиков не воспринимаю вообще. Хотя к мужчинам отношусь очень даже! Очень рада, что у меня дочка родилась. Мне кажется сына я бы не смогла так любить как дочь.

)) Я тоже так думала, пока у меня не родился сын ( первая дочь))

Гость
#378
Гость

Автор, это подсознательное чувство соперничества - что вот вырастет такая девочка и уведет у вас мужика)))))

Именно так. Эту тему я бы рекомендовала читать и конспектировать всем девочкам, верящим в "женскую дружбу". Все женщины друг другу соперницы, а ваши единственные подруги- это мама, бабушка, прабабушка, сестра....

Гость
#379
Гость

Мальчики рождаются у слабых мужчин. Обычно в войну, когда в тылу некондиционные мужчины, в основном рождаются мальчики. Еще ,девочки рождаются, чтобы усилить женскую линию у слишком сильных мужчин.

Безумно интересно, что вы написали. По войну знала, про усиление женской линии -нет

Гость
#380
Гость

Именно так. Эту тему я бы рекомендовала читать и конспектировать всем девочкам, верящим в "женскую дружбу". Все женщины друг другу соперницы, а ваши единственные подруги- это мама, бабушка, прабабушка, сестра....

Не согласна:) Возможно, подсознательное соперничество между подругами и существует, но есть еще порядочность и такт. На чем и строится любая дружба - неважно, "мужская" или "женская".

Лорочка
#381

У меня любой приятный, излишне не капризный ребенок вызывает умиление и радость, люблю смотреть особенно когда идет хорошенькая маленькая девочка с папой за ручку, аж до слез бывает. И мальчики тоже нравятся, главное чтоб не избалованный был. Но вот у подруги есть сын, так я его прям не перевариваю!!!! прям бесит он: капризный, чем старше становится тем несимпатичнее, невоспитанный (подруге плевать, ее это все умиляет), такой противный мальчик, прям фу!могу не переваривать только конкретных детей, а не по половому признаку. Родить в будущем хочу девочку, но понимаю, что иногда все равно, главное чтоб ребеночек здоровый был.

Гость
#382
Гость

Не поверите, но тошнота подступала когда видела себя в зеркале в розовых рюшечках. Плакать хотелось. И какое же облегчение вырваться от сюсюкающих с куклами стервочек-ровесниц, было сдёрнуть с себя все эти рюшечки и оборочки и пойти погонять в футбол смальчишками или залезть на дерево.

Честно признаюсь, я сама терпеть не могу все эти розовые рюшечки и бантики, всегда предпочитала пацанскую одежду. А про нелюбовь к самим девочкам - тут уж родители виноваты, что чуть ли не с момента зачатия внушают дочерям модель поведения аля ''Прынцесса''. Все эти разговоры про ''наряжать, бантики заплетать'' всегда вызывали раздражение, будто эти девочки - игрушки, а не живые дети.

Гость
#377
маринка

автор!!! ты *****!!!! иди лечиться!!!! дети не могут раздражать в принципе!!!!!! у всех нормальных девушек- женщин есть материнский инстинкт!!! а если у вас такового нет! вы ущербный человек. деффект одним словом! мне вас жаль!

Сама живи инстинктами, т*у*пое животное

Dgo
#378

Я тоже не могу терпеть этих маленьких девочек, прям тошнит от них, всегда ловлю себя на мысле когда приходится на них смотреть.. Фу какая мерзость)) капризные вредные эгоистки ( и даже не буду пытаться их любить!

Гость
#379

Тоже не люблю маленьких девочек, но выборочно. Нравятся спокойные, воспитанные, хотя есть и вредные мальчишки. Просто смотрю на какую нибудь стервозную или капризную девушку и вот родит она дочь и будет такая же копия. А вот женщин родивших мальчиков, испытываю к ним какое то уважение, восторг, мальчики это богатство! Их и так мало и надо побольше пацанов. А что девочка-это очередное капризное избалованное стревозное существо, просто знаю женскую сущность. Это есть во всех нас внутри. Но своих детей буду любить любого пола конечно же;)

Гость
#380
Гость

Я тоже маленьких девчонок лучше воспринимаю. Они уже такие женственные, такие ломаки и кокетки, бантики, рюшки! Мне это нравится. А мальчишки, вечно с пистолетами идут по улице и стреляют, стреляют, стреляют. Еще орут свои писклявыми немужскими голосами. И пока такой вырастет и превратится в настоящего мужчину, если превратится вообще. А большинство мамаш мальчиков это просто диагноз. Действительно, утирают сопельки своим дитятам чуть не до седых яиц, ничего удивительного, что столько разводов в стране. Результаты воспитания такими мамашами.

У каждой матери есть инстинкт материнства,каждая мать в своем ребенке души не свет,будь это мальчик,либо девочка.... Я безумно люблю своего сына и готова ему ножки всю жизнь зацеловывать,и буду!

Гость
#381

Весь этот спор на восемь листов ни о чём, Ведь детей любого пола взрослые плохими делают, а не сами они такими становятся. Поэтому не пойму, как можно про маленьких деток так говорить... И говорят-то еще некоторые взрослые, у которых самих дети.

лайк
#382

Мне на узи сказали девочка,я плакала от горя,я так мечтала о мальчике,когда она родилась,нет чувств,не радует,я её отдала своей маме,сама живу с мужем в другой квартире,планируем через 2 года родить именно мальчика при помощи ЭКО.буду молится что бы Бог дал мальчика***

Искра
#383

А я дико боюсь родить мальчика. Лучше вообще без детей, чем с сыном. Чего делать-то? Я из-за этого беременеть боюсь.

Bonen
#384

Автор, всё нормально! Я у меня тоже вызвают негатив маленькие капризули все в розовом, с огромными бантами и разными безвкусными блестяшками.
А также все эти "принцессные" игрушки и наборы в магазинах. У меня мальчик. Второго хотела бы мальчика, но не девчонку.
Когда мне один знакомый сказал, что мне надо родить еще девочку, и что она была бы красивая, как я, я его чуть не убила.

Bonen
#385

Совершенно согласна. Особенно бесит, когда малолеткам по годику уже красят ногти и наряжают, как взрослых. А потом умиляются в соцсетях - тем самым воспитывают будущих потребительниц и бездельниц.
Когда вижу семью с несколькими девчонками, думаю, вот бедный папаша - 3 девки и ни одного сына.

Bonen
#386
Dgo

Я тоже не могу терпеть этих маленьких девочек, прям тошнит от них, всегда ловлю себя на мысле когда приходится на них смотреть.. Фу какая мерзость)) капризные вредные эгоистки ( и даже не буду пытаться их любить!

Ага, и я тоже!

Марла
#387

Сколько же завистливых озлобленных куриц =О

Гость
#388

Абсолютно то же самое что у автора - только полностью наоборот.
А по узи - мальчик....

Лина
#389

Я тоже ненавижу этих мелких кашолок, овратительные все с рождения и до 16

Гость
#391
Гость

тоже не представляю, как можно взять мальчика на руки. даже до года. это не дети. ребенок не может быть с яйцами. если получится мальчик - аборт однозначно. в новостях каждый день - сын убил мать.

ребенок с пестой и длинными волосами-не ребенок, а мелкая вертлявая визгливая т\\варь, не воспринимаю, ненавижу, фу отврат, не жалко когда их насилуют или убивают, ими только пользоваться можно, потом выкидывать

Гость
#392
Белая и пушистая

143 Рада за вашего сына, но у меня куча примеров, когда дочери более успешные, а сыновья бухают, играют , колются, воруют у родителей деньги, и прочее, с мальчиками столько проблем можно поймать.

Клуша ту--пая!

РЫСЬ164576
#393
Bonen

Совершенно согласна. Особенно бесит, когда малолеткам по годику уже красят ногти и наряжают, как взрослых. А потом умиляются в соцсетях - тем самым воспитывают будущих потребительниц и бездельниц. Когда вижу семью с несколькими девчонками, думаю, вот бедный папаша - 3 девки и ни одного сына.

арсений
#394

Абсолютное большинство женщин любит сыновей больше дочерей, исключения когда женщина ненавидит отца сына прям, что его черты в сыне бесят, либо когда вообще детей не любит.
Даже те что орут про будущих девочек - сыновей будут вылизывать.

Все естественно - женщины друг друга не особо любят, тк единоличницы.

арсений
#395

Вообще у матерей с сыновьями очень часто глубокая искренняя привязанность на всю жизнь.
А вот с дочерьмт такого не бывает, факт, как не крутить, а две женщины половозрелые в одном жилище врядли уживутся

Машабезмедведя
#396

А я девочек люблю. Может я их не знаю, в детстве очень мало с детьми общался.
А сейчас просто обожаю смотреть на них так и тянет что-нибудь спросить, вообще что угодно сделать, всегда реакции их удивляюсь (приятно удивляюсь).
Единственные, кто может спокойно без дерганья смотреть в глаза. На взрослого посмотришь - корежит его от такого, в ответ не смотрит, жалкое зрелище. А маленькие девочки вообще круть.
А на мальчиков по***.

Ира З.
#397

Лечись тогда!!!! Зачем про насилие то писать, я вот что не пойму??????

Гость
#398

Все хотят для своих недопринцесс хороших мужей!
Чтобы и зарабатывал и любил и добрым был. Только забывают что, чтобы зарабатывать надо быть жестким человеком. И не только мальчиков надо учить быть мужчинами. А и девочек надо учить быть женщиной и хорошей женой. И не приучать их к мысли, что им все вокруг должны потому что они ПРЫНЦЕССЫ.

Gata_salvaje
#399

У меня сын,и меня капец бесят маленькие девочки.Реально-балованые принцесски,которым все должны,а если ещё и мальчик играет рядом,то он должен отдать все свои игрушки и исчезнуть с ее пути.Бесят такие дети!

Гость я
#400

Если смотреть с понятия родительской ответственности,то родителям девочки намного сложнее.В нашем обществе с численным превосходством женщин, когда на женщине лежит львиная доля обязанностей,а также множество других сложностей,связанных с отсутствием нормальных мужчин в их жизни, жить женщине стало очень сложно.Мне очень жаль маленьких девочек,потому что большинству из них предстоит бабская несчастная жизнь.Я мечтала о сыне,потому что мужчине жить проще .С мальчиком все более ли менее понятно,что от родителей требуется дать ему образование и жилье...и если он нормальный парень,то родители могут с чистой совестью идти на пенсию.С девочкой все сложнее...образования и жилья для счастливой бабской жизни недостаточно.Выйдет замуж,родит,разведется,детей повесит на мать...как правило...Я обратила внимание,глядя на женщин пенсионного возраста,что в основном сидят с внуками мамы дочерей,или эти же женщины пашут до конца дней,чтобы содержать дочку с внуками,а мамы сыновей помогают по желанию или не помогают совсем.С этой точки зрения безусловно лучше иметь сына.В общем,рождение девочки в семье возлагает на родителей двойную нагрузку....хорошо если у нее будет хороший мужчина ,а если нет...И,как правило, везет меньшинству. Поэтому когда я узнала,что будет девочка,я плакала не потому что я не люблю девочек,а от жалости к ней и чувства вины,что не подошла к вопросу зачатия с должной ответственностью.А розовые платьица и бантики-это эгоистичная позиция родителей,не наигравшихся в куклы в детстве.Это не кукла,а будущая женщина,которой ты,как родитель,обязан дать как минимум жилье,чтобы она имела хоть какую то защиту в жизни,свою подушку безопасности...и было ей где строить свою семью...Наши родители не многие задумывались об этом..отсюда множество несчастных женщин,терпящих побои и пьянство мужей,издевательства свекровей.