Гость
Статьи
Я ненавижу своих …

Я ненавижу своих родственников, почему???

Просто сидела седня думала целый день и пришла к выводу, что я не на одного родича не смогу положится если что! Мне как бы и не надо, все имеется, благо мне самой, но еслиб надо было что то, то даже …

Julia
109 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Я тоже ненавижу.Двоюродная сестра забрала в долг деньги у моей дуры матери и не отдала.Тетка-сестра отца,пока я оплакивала отца вывозила в грузовике все его вещи.Когда я приехала в доме отца было пусто.Относились мы к ним всегда хорошо.Теперь проклинаю их и мечтаю у сестрице забрать деньги.Менты наши тетку не посадили,награбленное не вернули.Хоть бы *** в аду горела за все зло,а это малая часть которую я описала.

Гость
#104
Гость

Офигеть. Автор, перечитайте свой пост, вы - завистливая безграмотная дура!))))

а ты зато сука)))

Гость
#105
тан

Дело не в ней...а в ситуациии с родственниками.Это КРИК души.Если б вам таких родственничков.Точно так же говорили бы вы. У кого нет таких родственников , тот и никогда не поймет человека с проблемами такими.

Вот именно. Я тоже натерпелась от этих родственников. Сперва помогают и я наивно принимаю их помощь, потом после этой помощи всю жизнь тебе рассказывают как они помогали тебе когда-то типа теперь моя очередь помогать. Ненавижу этих родственников. Лучше бы сразу сказали не могу помочь либо предупредили бы что помощь нужно будет возвращать. Ненавижу их желаю чтобы они когда-нибудь тоже в такой ловушке оказались может тогда поймут

Гость
#106

И за это вы ненавидите своих родственников? Мне б ваши проблемы . Радуйтесь хотя бы тому,что они зла вам не делают . Мои чернухой занимаются,по бабкам ходят ,ненавидят нас по непонятным причинам , и их приходится терпеть
Совет нужен? Забейте на них и лучше подумайте о себе,можно ли на вас вообще положиться

Гость
#107
Гость

Автора почему-то понимаю, мне и с маминой, и с папиной стороны такие родственнички достались. Тетя(сестра мамы) , как только я родилась таскала своего туберкулезного мужа с открытой формой к нам в квартиру, так как им не разрешали в общаге вместе ночевать, ну понимаете для чего, и вот представьте в квартире младенец и туберкулезный дядька. Маме это надоело,то есть рисковать здоровьем семьи, так они в наглую, когда родители не открывали дверь, пинали ногами (дверь) и перешептывались между собой "да дома они, специально не открывают". Бабушка(папина матушка), когда попросили денег в долг на кодирование собственного же ее сына сказала: каким образом я должна лечить его на собственные деньги и пенсию; по папиным рассказам воровала у него деньги заработанные, нет бы попросить. А недавно своей дочурке эта бабушка купила квартирку, а внучке (их двое, одна из них вроде куртизанка) собирается машинку, и блин ей было пофиг, когда другая внучка подыхала от голода. Что бы не делали эти внучки, они самые прелестные, ага таскаться по женатикам. Мамина племянница целый год не звонила в гости не приходила, а потом вспомнила, оказывается ей на рынке холодно стоять, а у меня есть теплый пуховик, и вот он ей понадобился)))))))

Токсичные родственники

Гость
#108
Я

И ВСЁ ТАКИ (МОЖЕТЕ МЕНЯ УБИТЬ ЗА ЭТО ИЛИ ПОБИТЬ НОГАМИ) Я СЧИТАЮ, что если родственники делают больно с ними надо прекращать контакт.
У меня давно была ситуация несколько иная, но всё же... В семье у нас было заведено подкалывать друг друга, стебать и смеятся... Любая шутка сводилась к высмеиванию... Меня, моего брата, моей мамы... В основном стебалась моя тётка (родная сестра матери) и моя бабушка (мать моей матери)
Высмеивали внешность в основном...К примеру похудеешь на пару килограмм, они давай про глистов говорить, мол "У тебя что, глисты что ли?"
Мама познакомилась с мужчиной, ей "Да не нужна ты ему, ему бы в квартирке твоей пожить..."
Смеются, хохочут ...
Без повода никогда не позвонят, только если что-то надо...
Перестала с ними общаться, ибо кроме отвращения уже ничего не испытываю..
Родственники?? Да, родственники, пусть ими и остаются, но такого общения мне не надо!!!!
Мне враги такого не скажут, а тут ...
Тьфу *****

Тоже так считаю.

352
#109

Автор понимаю. У меня родственники *** в том числе и мать когда в детстве моя жизнь пошла под откос есть основания так говорить всем было *** сейчас мать строит из себя мать героиню а родственники удивляются что же со мной случилось что я такая рассекая сбежала в 16 лет из дома. Честно у меня никого нет я и рада недели общаться с ублюдками на чьих глазах мне было плохо а они не хотели замечать

Гостья
#110

Вот как бы Вы хотели, чтобы к Вам относились Питерские троюродные, так и относитесь к своей кузине без образования и эрудиции.

Гость
#111
Елена Овен

Автор, не слушайте тех,ко тут вас грязью поливал,люди жестоки и не слышат крика о помощи, я вас очень понимаю....... очень больно когда не посторонние люди держат нож за пазухой а РОДНЫЕ, чувствуешь себя таким одиноким человеком....... но вы не отчаивайтесь, держитесь,не общайтесь с ними, хоть это и ваша семья.... какой толк, если они постоянно завидуют не понятно чему, стараются в грязь втоптать,а поговорить об этом не с кем - у меня такая же фигня, меня даже собственная мать не хочет слушать, вот я и молчу.....

Как я вас понимаю

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема