Гость
Статьи
Сила воды

Сила воды

Не так давно посмотрела фильм ВВС называется вода . О том , что, вода живая субстанция , имеющая память , и способная видоизмняться на структурном молекулярном уровне под воздействием слов: "спасибо", "пожалуйста", "я тебя ненавижу " ....и т.д. Рисунок микроскопичных молекул видоизменялся буквально на глазах. ( проолжение после выхода темы)

Чёрная мамба
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ждемс...

ШмЫкодявка
#2

интересный фильм, давно смотрела

Чёрная мамба
#3

Начну!!!!

Не так давно посмотрела фильм ВВС называется вода . О том , что, вода живая субстанция , имеющая память , и способная видоизменяться на структурном молекулярном уровне под воздействием слов: "спасибо", "пожалуйста", "я тебя ненавижу " ....и т.д. Рисунок микроскопичных молекул менялся в фильме буквально на глазах. Мы с мужем периодически смотрим такое кино , нам очень нравится всё загадочное и необычное.

Прошло время ....вчера вечером залезла в ванную полежать перед сном , согреться и решила водичку намолить....Делала это в первый раз. В волшебную силу ни свою ни воды - не верила , т.к. вода обычная - водопроводная (не из реки , проруби , скважины) , вода которая проходит грубую химическую обработку , энергетически заряженная не самыми положительными эмоциями(судя по кино)+ ко всему не беру на себя такую огромную ответствнность утверждать , что я могу сделать невозможное.

Ну так вот: вчера вечером - стала в воде водить рукой вырисовывая крест и читать вслух молитву "Отче наш" , потом стала тихонько петь молитву , намаливала минут 10 .

Повторяю: в сказки не верю. В Бога верую искренне, сама крещённая , хожу на исповедь к батюшке , в семье все крещённые , планируем даже поехать в Израиль к гробу Господню. Но не смотря ни на что адекватна и возможности свои никогда не переоценивала . Сделала это просто по настроению.

Чёрная мамба
#4

До молитвы вымылась в воде вся . Она была мыльная , с пеной ... ну как обычно .

Я не поверила глазам ! Когда я их открыла после молитвы - она была лучезарная , чистая , прозрачная . Ощущение что пахнет водопадом , руки подняла из воды - меня прям дрожь пробила ! Опустила снова- окутало такиииим теплом!!!!

Снова начала намаливать воду , уже искренне понимая , что какое то воздйствие на воду происходит. Самое интересное: когда я вышла из ванной - кожа была насолько упругая , настолько отдохнувшая словно кремом в воде обмазанная ! Ощущение непередаваемые.....

Подошла к мужу : вкраце рассказала о своём эксперименте , он заинтересовался происходящим и попросил попробовать намолить воду и ему .

Усадила его в ванну и начала читать молитву прям при нём , глаза закрыла и его заставила закрыть. И тот же эффект ! Чистая , прозрачная . Муж вышел из ванной , и тоже ощущение у него как снова родился . Я его спрашиваю: что это за странное явление? Он почему то решил, что это моя сила зарядила воду , предположил также что внушение сыграло свою роль.

Но потом был такой секс!!!!! Он мне устроил такое !!!!! Часа 2 или 3 мы любили друг друга так как не любили ни-ког-да . Мы живём чуть больше года вместе , я знаю его возможности ≈ но тут происходило необъяснимое!!!! Он никогда не был таким каким был вчера .

Я обычная женщина , посмотревшая фильм , и решившая проэкспериментировать. Никаких экстрасенсорных сособностей у меня не было. Потому и пишу на форуме. Пишу с просьбой попробовать повторить мой эксперимент кого заинтересует , жду отзывов . И ещё один факт . Когда я опускалась в ванну с водой ≈ у меня болел живот , ( спайки после операции дают о себе знать) . Живот болел непрерывно целый день , такой неприятный дискомфорт был ....Когда вышла из ванной ≈ не болело ничего.

Хожу второй день думаю. Как так случилось?

Чёрная мамба
#5

Вот и вся история

ШмЫкодявка
#6

не поняла, это чего мыльная вода стала прозрачной и чистой?! это уже фантастика! про секс 3-х часовой как-то не в тему, после молитв то

Чёрная мамба
#7

Чего не понятного то???? Чего вы придираетесь? Я вам на олном серьёзе говорю!!!! Абсолютно чистая была вода в которой я вся вымылась!!!

А секс был таким поому что чем то эта вода нас с мужем зарядила и наполнила . какой то силой . Вот и выложила я эту историю, что бы мне объяснили , что произошло с нами! Я вас умоляю, я адекватна абсолютно....

ШмЫкодявка
#8

я адекватна )), вот и придираюсь

Чёрная мамба
#9

ну придирайтесь ....На самом деле мне достаточно сложно было описать всю эту историю с позиции отношеня окружающих. Я знала , что мне не поверят , вернее предполагала. Просто решила поделиться на форуме.

ШмЫкодявка
#10

ну что вы обижаетесь? )) я вот приду домой, тоже позаряжаю воду в стакане, а потом выпью ее ))

Гость
#11

Фотографии воды

http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/3905876/

Нюрка
#12

Советую взять патент. А то зачем на всякие очистные сооружения деньги тратят?!

Цып
#13

везёт вам...а я вот пью намоленную воду, говорят помогает от болезней..а мне нет(((

Чёрная мамба
#14
Нюрка

Советую взять патент. А то зачем на всякие очистные сооружения деньги тратят?!

что вы !!!Какой ещё патент ! У меня прекрасная работа , я хорошо зарабатываю, просто делюсь с вами на форуме своими переживаниями и впечатлениями , может кто то из вас попробует и почувствует то , что поймала я .

Гость
#15

А что вы при этом курили?

Гость
#16

вообще, я тоже пены в ванну напущу, а через 10 минут она оседает, сволочь. Вроде не молюсь, только матерюсь иногда.

Чёрная мамба
#17

я не курю вообще ничего и непью кстати тоже

Гость
#18

Не курите? Значит все-таки ПГМ.

НИИ Бизь
#19

16,такая же *** )))

Чёрная мамба
#20

а что такое ПГМ?

Гость
#21

Как же люди отупели после распада СССР. И 20 лет не прошло

Злая
#22

Ну, автор, поздравляю. Нашли чем делиться на форуме! Вас сейчас такими помоями обольют, что век не отмоетесь. Особенно те тетки, у которых секса давно не было, нашли кому обмолвиться про 3-ех часовой секс )))

Самое интересное, что найдутся среди них те, кто поэкспериментирует с водой, не смотря на всю свою злючность здесь ))))

Лично я так никогда не пробовала, но заметила, что вода действительно может помочь. Мне лично всегда помогает горячая ванна от головных болей и болей в животе. Не думаю, что это чудо, но мне помогает и славненько ))

Олька
#23

Круто, автор! Не слушайте теток завистливых.

Шрек
#24

О, на рутубе есть фильм, называется Великая тайна воды, там как раз об этом. Советую посмотреть.

Гость
#25
Злая

Ну, автор, поздравляю. Нашли чем делиться на форуме! Вас сейчас такими помоями обольют, что век не отмоетесь. Особенно те тетки, у которых секса давно не было, нашли кому обмолвиться про 3-ех часовой секс )))

Самое интересное, что найдутся среди них те, кто поэкспериментирует с водой, не смотря на всю свою злючность здесь ))))

Лично я так никогда не пробовала, но заметила, что вода действительно может помочь. Мне лично всегда помогает горячая ванна от головных болей и болей в животе. Не думаю, что это чудо, но мне помогает и славненько ))

Ну, про секс вы заговорили. А лечить живот горячей ванной не советую. Как нибудь может плохо кончится

Ёй
#26

Обязательно попробую и напишу. Мне очень надо и здоровье да и секс не лишний нам с мужем будет. Придёт дам почитать.

Круэлла
#27

автор, вы молодец. В Вас есть некая сила.

Я перед каждым умыванием , набираю воду в ладонь и нашептываю, как учила бабушка.

#28

ой, а подскажите, что именно надо нашептывать? Тож хочу попробовать!!!

#29

а потом напишу, что из этого вышло!:)

Чёрная мамба
#30

я шептала "Отче наш" , эту молитву знаю с детства.

Я по поводу секса кстати сама была оооочень удивлена . Да и муж на второй день постоянно спрашивал :"Что с нами было?"

Скептики могут обливать меня разнородными помоями....без проблем. Но это всё настоящая правда . Просо от души я очень добрый человек и может то , что я сделала - поможет ещё кому то....

#31

я седня попробую:)

Гость
#32

Господи, а что случилось-то? Ну, было настроение - потрахались с огоньком. Это что такое уж чудо невиданное у вас?

Чёрная мамба
#33

32 ..да вы не поймёте все равно , пока не повторите то , что я сделала. мы не трахались с огоньком в этот момент - это было что то другое - на уровне и физического и духового секса.....Я вам не смогу словами объяснить. Ах, если бы только я одна , а то ведь и муж был в состоянии лёгкого шока, после случившегося .

Круэлла
#34
КРАСОТКА

ой, а подскажите, что именно надо нашептывать? Тож хочу попробовать!!!

элементарно),

ангел воды дай мне здоровья и красоты.

Круэлла
#35

чудо вокруг нас, надо только уметь им пользоваться, но только во благо.

Гость
#36

Я ТОЖЕ ВИДЕЛА ЭТУ ПЕРЕДАЧУ-ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ,НО ЭКСПЕРИМЕНТОВ НЕ ПРОВОЖУ.

Наташа Барба:)
#37

Автор, я рада за вас. Мне кажется это просто сила веры. Вы в самом деле поверили в то, о чем говорилось в программе и получилось. Запомните это ощущение. И попробуйте применять не только с водой. А в любой ситуации, когда вам надо чего-то добиться. Только не зацикливайтесь, не ждите чуда, а какбы эксперементируйте играючись и не расстраивайтесь, если не будет результата.

Немка
#38

А я верю автору. В мире столько всего непознанного.

Злая
#39

Ну, про секс вы заговорили. А лечить живот горячей ванной не советую. Как нибудь может плохо кончится

Про секс заговорили до меня, если вы не заметили. А живот я не лечу таким образом. Если случается что-то более или менее серьезное, то на это есть врачи. У многих в аптечке есть но-шпа, хотя это не лечит от заболеваний. А также в этих аптечках есть анальгетики. Зачем люди их принимают? Вот мне ванна заменяет эти распространенные препараты. Не воспринимайте все так буквально ))

Чёрная мамба
#40

Спасибо всем кто понял меня , я столкнулась с непонятным и неиизведанным , но чудесным и притягательным.

людмила
#41

не надо смеяться над серьезными вещами. я тоже видела фильм про воду и знаю точно что все там правда! у меня иногда бывает такое состояние - вроде ничего не болит, но так плохо!!! и если я сию минуту не встану под душ, я просто умру. пулей лечу и становлюсь просто под теплую воду и серьезно легче становится!!! а после просмотра фильма - еще и отче наш читаю, других не знаю молитв, но говорят она самая лучшая! спасибо черной мамбе - рассказала чем намаливает воду - обязательно поставлю банку для питья!

Shakty
#42

А церковная вода, заряженная "профессионалами" вам не подходит? всё уже придумано до вас давным давно.

По сути: даже если вода намолена, она не становится "чистой и прозрачной", автор, сознайтесь, здесь Вы приствистнули. Ну и ещё кое в чем :)

#43

Не даром говорят, что Вода - это иссточник жизни. Столько всего есть еще неизведанного на планете. Недавно нашла интерессный видеоролик на тему - кто что пьет: - http://www.youtube.com/watch?v=9usuTutgTZQ Посмотрите, смешно обыграли темку.

Анна
#44

Это не просто сила веры, это реальность. Я собственными глазами видела исследования (не в Интернете). Я отправляла в рамках работы пробы крещенской воды в лабораторию. Это была действительно живая вода с правильной структурой кристаллов. Кстати пробы были взяты из церкви, водопровода и бутилированная детская вода. За год с этой водой ничего не случилось, она осталась такой же свежей. Это подтвердили собственные вкусовые ощущения и результаты анализов. С тех пор я всегда пью только воду с правильной структурой. Делаю ее сама в аквадиске. Чувствую себя хорошо. Не болею))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: