Гость
Статьи
почему я ненавижу …

почему я ненавижу родную маму

почему я ненавижу родную маму

Автор-Девушка.
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что она в вас мало вложила бабла?

#2

Ну если Вы сами не знаете, то мы тем более не знаем.

Автор-Девушка.
#3
Гость

Потому что она в вас мало вложила бабла?

тут деньки вообще не причем, просто она как ушла на пенсию она как сума словно сошла стала искать работу в интернете и вить нашла ее там обманули, я про плакала всю ночь, потом она на брала кредитов я ей мама ты что творишь остановись так эти кредиты я платила своей пенсией, сейчас я стала свою пенсию ей не давать, пусть отчим ее муж ей свою пенсию дает.

Гость
#4

Наверное ты сопля ещё в переходном возрасте и не знаешь ничего о жизни, в т.ч что такое ненависть? Так это быстро пройдёт, если всё-же есть мозги.

Анна
#5

Вот родишь, а тебя ненавидеть будут.. Лучше не рожать.

Автор-Девушка.
#6
Гость

Наверное ты сопля ещё в переходном возрасте и не знаешь ничего о жизни, в т.ч что такое ненависть? Так это быстро пройдёт, если всё-же есть мозги.

мне 36 лет, это очень страшно когда твоя мама на пенсии теряет голову.

Автор-Девушка.
#7
Анна

Вот родишь, а тебя ненавидеть будут.. Лучше не рожать.

я вообще рожать не хочу, в этой стране в нишей россии

Гость
#8

откуда мы знаем? может она вас била?

Гость
#9
Автор-Девушка.

я вообще рожать не хочу, в этой стране в нишей россии

так кто вам мешает, езжайте в богатые страны. Чем сидеть и всех ненавидеть.

Гость
#10
Автор-Девушка.

мне 36 лет, это очень страшно когда твоя мама на пенсии теряет голову.

Автор, вы зачем закрывали кредиты мамы?
Пусть бы муж напрягался или она, раз финансово неграмотна!

Вы живете вместе?

Автор-Девушка.
#11
Гость

так кто вам мешает, езжайте в богатые страны. Чем сидеть и всех ненавидеть.

в других странах может еще хуже.

Гость
#12
Автор-Девушка.

я вообще рожать не хочу, в этой стране в нишей россии

Да ты уже и не сможешь, в 36 лет-то.

Гость
#13
Автор-Девушка.

мне 36 лет, это очень страшно когда твоя мама на пенсии теряет голову.

Да, а ещё прекрасно то, что когда ты будешь сходить с ума на пенсии, то некому будет из-за этого расстраиваться, потому что "в этой стране" ты не родила.
А котам все равно.

Автор-Девушка.
#14
Гость

откуда мы знаем? может она вас била?

нет не била, она просто как пошла на пенсию маленько сошла сума, в интернете работу стала искать потом в ммм деньги вложила, потом кредиты по набрала.

#15

Вы вместе живете?

Гость
#16

Русский язык вам не родной? Почему так неграмотно пишете?

гость
#17
Гость

Русский язык вам не родной? Почему так неграмотно пишете?

Так автор написала что получает пенсию, она инвалид. может и школу не закончила.

Автор-Девушка.
#18
Гость

Автор, вы зачем закрывали кредиты мамы?
Пусть бы муж напрягался или она, раз финансово неграмотна!

Вы живете вместе?

мы живем месте, она как-то одну ночь так ревела я к ней подхожу говорю ты *** что ревешь она мне страшно я не смогу их выплатить, я ей блядььь не реви твои ебаныеее кредиты закроем моей пенсией и еще ей сказала бляяяя это твои последние кредиты бизнес умен ебанаяяя, как блядььь с ее бизнес умен на хренн она медсестра- отчим обычный тракторист, сейчас они оба на пенсии, я бы блядььь на этой маме месте вообще не куда не лезла со своей маленькой пенсией.

Автор-Девушка.
#19
Valeri

Вы вместе живете?

вместе.

#20
Автор-Девушка.

вместе.

А в чьей квартире живете? Сама работаете?

Автор-Девушка.
#21
Гость

Русский язык вам не родной? Почему так неграмотно пишете?

родной, у меня 8-9 классов увы как-то так.

Гость
#22
Автор-Девушка.

родной, у меня 8-9 классов увы как-то так.

Почитайте детскую, увлекательную литературу, типа "Три повести о Малыше и Карлсоне", "Незнайка на луне", "Робинзон Крузо" и тому подобное. Очень помогает, развивает на вашем уровне и успокаивает. Не пожалеете. За уши будет не оттянуть.

Автор-Девушка.
#23
Valeri

А в чьей квартире живете? Сама работаете?

раньше квартиры давали отчим получим квартиру женился на моей маме теперь мы в ней живем, еще есть сестра мама родила отчиму дочь. я не работаю потому-что у нас в селе работы нет, пенсионеры алкаши-гонят самогон кто себе кто продает.

Автор-Девушка.
#24
Гость

Почитайте детскую, увлекательную литературу, типа "Три повести о Малыше и Карлсоне", "Незнайка на луне", "Робинзон Крузо" и тому подобное. Очень помогает, развивает на вашем уровне и успокаивает. Не пожалеете. За уши будет не оттянуть.

мне другое читать нужно как уберечь маму что-бы она больше не брала кредиты, я уже забыла когда наша семья отмечала новый год без кредитов, и не отвечала мошенникам.

Гость
#25
Автор-Девушка.

мне другое читать нужно как уберечь маму что-бы она больше не брала кредиты, я уже забыла когда наша семья отмечала новый год без кредитов, и не отвечала мошенникам.

Такое ощущение, что вы на грани нервного срыва и не видете очевидного. Вам-бы себя поберечь необходимо и успокоиться. Глядь, там и рассудок снова подключится к решению ваших и маминых финансовых проблем.

#26
Автор-Девушка.

раньше квартиры давали отчим получим квартиру женился на моей маме теперь мы в ней живем, еще есть сестра мама родила отчиму дочь. я не работаю потому-что у нас в селе работы нет, пенсионеры алкаши-гонят самогон кто себе кто продает.

Неужели прям совсем - совсем ничего нет?!
Вы хоть как-то пытаетесь найти из этого выход?
На кого учились после школы? Или как 9 классов закончили, так и не пошли никуда?

Автор-Девушка.
#27
Гость

Такое ощущение, что вы на грани нервного срыва и не видете очевидного. Вам-бы себя поберечь необходимо и успокоиться. Глядь, там и рассудок снова подключится к решению ваших и маминых финансовых проблем.

так оно и есть, не смешите меня это мама такой тип женщин которая от ее одни проблемы, я ее со слезами просила мама ты что бляяяя вообще творишь какой из тебя на хреннн бизнес- умен ты медик куда ты вообще лезешь со своим умом, она сперва была эвересте там ее обманули, я про себя бляяяя но может уже до ее мозга дойдет увы нет, опять работу в интернете нашла тут ее хорошо обманули что она бедная напугалась и побежала менять паспорт, я ей на хренаа им твой паспорт они сукии что хотели то и получили они хотели денег они их и получили компания это профетрейк.

Гость
#28
Автор-Девушка.

тут деньки вообще не причем, просто она как ушла на пенсию она как сума словно сошла стала искать работу в интернете и вить нашла ее там обманули, я про плакала всю ночь, потом она на брала кредитов я ей мама ты что творишь остановись так эти кредиты я платила своей пенсией, сейчас я стала свою пенсию ей не давать, пусть отчим ее муж ей свою пенсию дает.

Отравить маманю

Автор-Девушка.
#29
Valeri

Неужели прям совсем - совсем ничего нет?!
Вы хоть как-то пытаетесь найти из этого выход?
На кого учились после школы? Или как 9 классов закончили, так и не пошли никуда?

совсем одним словам село наше разваливает, нет не пыталась, не на кого 9 закончила и все.

Автор-Девушка.
#30
Гость

Отравить маманю

ужас, я сидеть вообще не хочу.

Автор-Девушка.
#31
Гость

Отравить маманю

я не хочу на душу грех брать, пусть живет сама сдохнет.

Гость
#32

Мда

#33
Автор-Девушка.

я не хочу на душу грех брать, пусть живет сама сдохнет.

А Вы хоть работали где нибудь?

Автор-Девушка.
#34
Valeri

А Вы хоть работали где нибудь?

нет, у меня хорошая пенсия.

Автор-Девушка.
#35
Valeri

А Вы хоть работали где нибудь?

мне дома работы хватает.

#36

А пенсия за что у Вас?

Автор-Девушка.
#37
Valeri

А пенсия за что у Вас?

проблемы со здоровью.

Гость
#38
Автор-Девушка.

я вообще рожать не хочу, в этой стране в нишей россии

А в какой стране вы бы стали рожать?

Девушка.
#39
Гость

А в какой стране вы бы стали рожать?

не в кокой.

Девушка.
#40
Valeri

А пенсия за что у Вас?

это уже не ваша дело.

Автор-Девушка.
#41

но почему в России такие доверчивые люди так верят мошенникам я бы всех мошенником по убивала, самые богатые люди это гадыыыы мошенники сволочииии тварииии.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: