Гость
Статьи
Я ненавижу свою маму

Я ненавижу свою маму

Все очень просто, раньше у нас были нормальные отношения, ну конечно когда была подростком мы ссорились, ну это все было нормально
Она привыкла всю жизнь меня контролировать и решать все за меня, хотя сама этого не замечает, но я не могу шага ступить без ее ведома и одобрения….
Сейчас мне уже почти 30, у меня муж, двое детей. Живем мы все вместе в одной квартире и это просто не выносимо. Она всегда лезет в наши отношения, что делать, как нам общаться, что я должна мужу говорить и тд… съехать мы не можем, жить у съёмной смысла нет, у нас большая квартира, а взять своё жильё в Москве очень тяжело. Ну так вот, мы с мужем можем на выходных выпить, для неё это катастрофа, она постоянно орет, что мы спиваемся, хотя конечно же нет, и она вечно после прихода друзей или мы куда-то ходим, орет что я плохая дочь, что она мне больше не мать и все в этом духе. Сейчас у меня просто ни осталось к ней никаких тёплых чувств. Только ненависть. Мне хочется убежать от неё и никогда больше не видеть. Я понимаю что алкоголь это не главное в моей жизни, но почему я должна делать так, как она считает(она не пьёт вообще). Это моя жизнь и я хочу ее прожить сама, а не по ее советам. #мама

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Dungeon_Master_72
#1

Ты жалкое ничтожество. Если бы у тебя была воля, то ты бы такого не терпела.

картошки фри
#2

Зачем посвящать свою мать в дела семейные?

Гость
#3

На алкоголь у вас есть деньги, а снять жилье нет. Надеюсь, тема разводка.

Гость
#4

Потому что вы оба с мужем бесхребетные бездельники. Вот поэтому и надо съезжать от родителей, когда заводите свою семью. И чтобы от вас, великовозрастных дылд старики уже отдохнули и пожили в тишине в свое удовольствие и чтобы вы начали шевелиться. Снимают люди квартиры, живут не тужат. Ну терпите че. Не мудрено что скандалы. И выбрали себе такого же приспособленца, который к вам каким-то хреном въехал, хотя логичнее было бы к себе забрать.

Гость
#5

В чем проблема? Взяла и переехала из квартиры матери. Уде тридцатилетняя коровка и муж такой же, а все сидите у матери на шее

#6
Гость

Потому что вы оба с мужем бесхребетные бездельники. Вот поэтому и надо съезжать от родителей, когда заводите свою семью. И чтобы от вас, великовозрастных дылд старики уже отдохнули и пожили в тишине в свое удовольствие и чтобы вы начали шевелиться. Снимают люди квартиры, живут не тужат. Ну терпите че. Не мудрено что скандалы. И выбрали себе такого же приспособленца, который к вам каким-то хреном въехал, хотя логичнее было бы к себе забрать.

Вот поэтому нехер детей заводить, чтоб кайфовать и жить в свое удовольствие.

Гость
#7

Ужас, ненавидя мать вы сами себя разрушаете. Вы с ней одно целое в широком смысле, вы от нее произошли. Ненавидя ее вы рубите корень дерева, на котором сидите.

Гость
#8

"Прожить свою жизнь" хорошо бы за счет своих ресурсов. Вы сейчас просто ждете, пока мама уйдет в лучший мир, и вы с мужем спокойно останетесь в большой квартире? Скорее всего, нет. Тогда решайте квартирный вопрос. Разменивайте квартиру, покупайте квартиру маме, стройте дом... Придумывайте варианты и осуществляйте их. Это и будет ваша жизнь.

Гость
#9

Мне кажется ваша мама еще ничего, нормальная. Не самый худший вариант. Просто выпивайте так, чтобы она не видела. Например, в спальне, она к вам не лезет ночью? Это например, шампанское. А коньяк можно по быстренькому в подьезде хлопнуть или на улице, это же романтика скрываться от мамы. В гости конечно надо ходить, только берите с собой ребенка чаще. Ребенка не бросайте. Пусть мама сидит одна в выходные

Гость
#10

Маму вашу жалко. Она вынуждена ваше свинское поведение терпеть в своей квартире. Это ваша проблема что вы в 30 лет себе снять квартиру не можете и вышли замуж за примака-неудачника, которому кроме выпивки нечего вам предложить. Оставьте маму в покое, нет у вас права ее ненавидеть, она и так слишком долго вас терпит.

Гость
#11
Гость

Маму вашу жалко. Она вынуждена ваше свинское поведение терпеть в своей квартире. Это ваша проблема что вы в 30 лет себе снять квартиру не можете и вышли замуж за примака-неудачника, которому кроме выпивки нечего вам предложить. Оставьте маму в покое, нет у вас права ее ненавидеть, она и так слишком долго вас терпит.

С чего вы взяли, что поведение свинское? Взрослые люди могут выпить в выходные, и пригласить гостей. И мама тоже это может

Гость
#12
Гость

С чего вы взяли, что поведение свинское? Взрослые люди могут выпить в выходные, и пригласить гостей. И мама тоже это может

Взрослые люди это делают в своем жилье, а не в мамином.

#13

Мда.
Свою жизнь живите на своей территории. Снимайте, берите ипотеку.
И никто не будет к вам лезть и третировать. Слабо? Тогда сидите и не вякайте.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: