Гость
Статьи
Мне завтра 40 лет. …

Мне завтра 40 лет. Поздравьте! Хотя с чем....

Вот такая завтра у меня дата. Большая и лучшая часть жизни прошла.
И что на рубеже? Стареющая тетка (по общестатистическому мнению). без мужа-детей (по факту, ну так как то сложилось). А, еще и без работы на данный момент.
Короче, картина маслом. Ну что мне завтра напиться чтоли в пух и прах? Маме и сестре заранее сказать, чтобы не приходили, телефон не брать, к двери не подходить.
Хотя вот вчера 2 звезды повторяли, за душу песня старая взяла "Первый тайм мы уже отыграли..."
Может и правда сейчас просто перерыв перед вторым таймом? И надо себы за шкирку, да под зад пинка, да глазья-губья намазать, да к людям, да работу искать, или приработок (чтоб не бедствовать).
Что то я как витязь (женского пола) на распутье. ДР еще этот дуоацкий.

автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

когда вам стукнет 50...вы скажете...в 40 лет жизнь-то только начиналась!не надо хондры!наоборот,испеките/купите торт,позовите друзей, маму,сестру или просто в узком круге отпразднуйте, сходите в салон красоты,будьте в этот день самой-самой-самой счастливой и красивой!Некотрые женщины только в 40 лет рожают первенца...так что все спереди!С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Булавка+
#2

И правда, ПОЗДРАВЛЯЕМ! :) Большое видится на расстоянии, подождите с оценками этак еще десяток лет

гость
#3

Посмотри на Ольгу Дроздову, Николь Кидман и других, которые первого ребенка родили в возрасте за 40. Какая тетка? На хрен ты на общестатическое мнение смотришь?! Да и нет теперь такого, сейчас такое время, когда 40 лет для женщины - это прекрасно! Напиваться не надо, с чего бы? Возьми себя в руки и вперед! Вон на Кроуфорд посмотри - 43 года, а выглядит, как 30-летняя. Тебе что мешает?

Короче, я тебя поздравляю, желаю тебе побольше денег, побольше молодых кавалеров, найти работу и родить малыша. Если ты сама дашь себе позитивную установку, у тебя всё сбудется.

Opium
#4

Заранее поздравлять вас не буду. Но пару советов дам, хоть я вас немного младше:

- Перестаньте себя жалеть, а научитесь любить: естественно приведите себя в порядок, оденьтесь красиво и с сестрой и мамой отметьте день рождения.

- Естественно ищите работу, приработки, от сидения дома у вас может только депрессия развиться, но никак не спокойствие и достаток;

- Не всем семья нужна, а некоторые семьи -мужья пьют, жены гуляют вообще вредны для здоровья:)

- Если все же замуж хотите - выучите хотя бы в минимальном объеме английский и ищите себе европейского мужа;

И т.д.

Tomilanna
#5

автор, а друзья у Вас есть?

Ольга
#6

Мне через годик будет 40 , тоже нет мужа-детей.Забываю о своем возрасте только на работе.Когда приблежается ДР у меня жуткий депресняк, хочеться от всех убижать, спрятаться от этих маслянных проздрвлений:типа мужа богатого, кучу детей...Но с каждым ДР я понимаю что я ОДНА, вооще ОДНА.А работа тебя не спасет и наверно нас,одиноко-сорокалетних, ничего уже не спасет

8608
#7

Автор! Вы чего! Я в 38-39 второго дитенка планирую рожать. Я вас ненамного моложе. У меня жизнь только после тридцати началась, а сейчас набирает обороты!

И не всем нужны мужья-дети, не ведитесь на стереотипы!

И на общественное мнение лично мне плевать, я считаю, что "стареющая тетка" не возраст, а диагноз, 15 % женщин такими уже рождаются!

А работа не волк, в лес не убежит, все будет.

Напиться, конечно можно, а сестру с мамкой лучше не пугать, мои бы потом год звонили и замогильным голосом спрашивали про дела.

У моей подруги такой депресняк в 39 был, его пугало, что потом будет именно 40!

Рано подводить итоги.Счастья вам,С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!

Фелис
#8

А у меня нет времени думать о такой фигне... Я свои 38 и не чувствую))))

murka
#9

я в 40 лет встретила своего второго мужа на европейском сайте знакомств,а в 42 вышла за него замуж и уехала к нему, здесь в Европе 40 лет это еще молодость. вначале непривычно было, когда друзья и родня мужа говорили- ты ж еще молодая, так что, автор, попробуйте действительно поискать себе спутника жизни за границей, но язык, конечно, желательно знать какой нибудь. удачи и с Днем Рождения!

Щасвирнус
#10

Вы свободны, возраст прекрасный. Найти проблемы всегда успеется. А многие мои знакомые действительно только вкус жизни после этого возраста почувствовали. Главное морально не стать теткой. Хвост пистолетом.

гость
#11

родите ребенка

Эх
#12

Меня в 50 с днем рождения только родные и поздравили. Когда работала у нас поздравляли особенно с круглыми датами, мне так нравилось, где то втайне мечтала, что скоро и у меня...

А окзалось...

Вот теперь думаю когда устроюсь на работу, зачем сдавать деньги на чьито дни рождения НЕБУДУ.

8608
#13

Ребенка не надо, это экстремальный вариант, вообще, главное глупостей не делайте!

#14

40 вообще не отмечают.. )

Барби
#15

Всем будет 40 и очень скоро.

А вообще лучше смириться и ждать следующей реенкарнации.

Мне 25, тоже не валом честно говоря.

Катя
#16

автор, скорее всего это нормальный кризис у Вас, как генеральная уборка в доме! сейчас пересмотрите свои жизненные взгляды, обдумаете, прочувствуете и.. через какое-то время кааак сделаете новый вдох, и пойдете уже бороздить иные просторы. Всему свое время, и повторения никогда нет, потому как с каждым днем в вашей жизни новое приходит. А если будете оглядываться и сожалеть, то не сможете, конечно смотреть вперед и радоваться.., у вас же одна голова:).

Гость
#17

дура моя тётя родила в 39 первую а в 42 вторую дочку. а замуж выйти можно всегда. а детей можно и ЭКО сделать, лучше на это деньги потратить чем на норковую шубу или сраную турцию

Пыжик
#18

Ща поздравлю!

Мне скоро 47. Так вот, с полной ответственностью заявляю: в 40 самая веселуха только начинается. И ничего не поздно.

Поздравляю!

Барби
#19

18. Правда???))

Ну я тогда тоже поздравляю!!))

Мик
#20

Автор, примите мои искренние поздравления, 40 лет - прекрасный возраст. У меня, когда был полтинник, спросили, какой возраст предпочтительней, я ответил - сорок. Потому что еще молод, но гормоны на мозги уже не давят.

Жизнь как книга. Мы любим книги за содержание, а не за количество страниц. И ведь если книга хорошая, вторая половина оказывается интересней, чем первая, более того, становится яснее и содержание первой части. Не забывайте, Автор, что эту книгу мы пишем сами.

гость еще
#21
Мик

Автор, примите мои искренние поздравления, 40 лет - прекрасный возраст. У меня, когда был полтинник, спросили, какой возраст предпочтительней, я ответил - сорок. Потому что еще молод, но гормоны на мозги уже не давят.

Жизнь как книга. Мы любим книги за содержание, а не за количество страниц. И ведь если книга хорошая, вторая половина оказывается интересней, чем первая, более того, становится яснее и содержание первой части. Не забывайте, Автор, что эту книгу мы пишем сами.

+100! Присоединяюсь ко всем добрым словам! С наступающим ДР! А 40 лет отмечать необязательно, даже церковь не советует.

ку-ку
#22

Привет, ровесницы! :))) Сама такая, поэтому:

поздравляю, что к этому возрасту вы прибыли в своем уме и добром здравии, которое можно на что-то как раз с умом и потратить.

Гость
#23

Поздравляю Автор!!! Видите сколько на вумане душевных людей, не хандрите, все через это проходят (40 летие), а уж кризис затронул людей всех возрастов, черт бы его побрал. Настройте себя на долгую, спокойную и счастливую жизнь.

Провокация
#24

С днем рождения,автор! Как говорит мой муж-в 40 лет жизнь у женщины только начинается. Жаль,что наши женщины этого не знают. Желаю вам удачи во всем и простого человеческого счастья!

автор
#25

Спасибо всем огромное на добром слове.

Правда ДР все еще завтра.

Мик
#26

Автор, если никого не приглашаете, купИте себе бутылку Асти Чинзано, зажгите свечи и честно выпейте за себя.

Сорокалетний возраст дает великолепную возможность "еще мочь и уже знать".

фаина
#27

Мне уже месяц как сорок, перед днём рождением тоже был депресняк.Неунываите ,не на кого не обижайтесь.Улыбаитесь и всё у вас будет хорошо.ПОСЛЕ 40 ЛЕТ ДАЁТСЯ ВТОРОЙ ШАНС НАЙТИ СВОЮ ПОЛОВИНКУ,а она есть у всех.

автор
#28

Ну вот, ДР сегодня.

А сегодня уже никто не поздравляет.

гость
#29

поздравляю вас, автор, с 20-летием в квадрате!

#30

С днем рождения вас! Начните его как действительно день рождения - себя новой - женщины опытной, мудрой, гармоничной, знающей чего хочет от жизни и смело идущей к желаемому. Еще ничего не поздно успеть сделать, поэтому выше нос и только вперед! Любви, счастья, ну и здоровья, куда без него. Удачи вам, верьте в свою звезду и всё получится! :)

Белая кошка
#31
8608

Ребенка не надо, это экстремальный вариант, вообще, главное глупостей не делайте!

Действительно, зачем вам ребенок, если вы до 40 лет прекрасно обходились без оного. Ибо растить детей в таком возрасте очень тяжело. И в 30-то нелегко. А каково будет самому ребенку в 25 лет становиться нянькой для 65-летней матери? Не стоит игра свеч.

Белая кошка
#32

Автор, в любом случае мои поздравления вам! Живите для себя, в свое удовольствие. Найдите работу, путешествуйте, обретите какое-нибудь хобби.

Гость
#33

C днем рождения! Вам не 40, а второй раз 20))))) Здоровья, счастья и пусть ваши желания всегда исполняются!! Любите людей и они ответят вам тем же. Удачи!!!

автор
#34

Спасибо!

СЗК
#35

Именно так - "надо себы за шкирку, да под зад пинка, да глазья-губья намазать, да к людям, да работу искать, или приработок (чтоб не бедствовать)!

Ой, лихонько, что-ж нам-то, бабулям дряхлым, таперича делать в 55-то лет? Саван шить да место на кладбище приглядывать, посуше да посветлее? Да хренушки! Солнце и для нас светит, и цветы цветут не хуже, чем прежде! Главное, что руки-ноги целы, глаза силуэты различают, водку от воды отличить можем - и жизнь продолжается!!!! Автор - немедленно в магазин за угощением! И гостей побльше! Чтобы подарки дарили памятные! Эх, где мои 40 лет?????

СЗК
#36

Ребёнкоф - не надо, как бы не грубо звучало. Лучше - котёнка, щенка, попугайчика! Всему своё время. И далеко не для всех дети - это счастье!

СЗК
#37

http://img36.imageshack.us/i/3076w.jpg/ дарю автору нв ДР вот такой подарочек! Правда, ссыкунишка такая....

Гость
#38

Автор, поздравляю!Мне еще больше - 55 лет, тоже ни мужа, ни детей, ни работы - но я чувствую:жизнь только начинается!Срочно начинайте себя баловать (по финансовой возможности, конечно - кому нравится сиденье в долгах по уши?)Мняейте свой стиль,пользуйтесь косметикой, увлекайтесь чем-нибудь заново - вот, сепгодня слышала по радио:один коллекционирует вещи, потерянные на улице.Ну, что на улице валяется , кроме мусора?Мелкие монетки, ручки, детали от бижутерии...Чем не занятие?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: