Гость
Статьи
Завтра мне 25 лет, я в …

Завтра мне 25 лет, я в больнице в чужом городе

Так хотелось День Рождения! Но сделали неделю назад операцию, со здоровьем все плохо, прогнозы неутешительные... Друзей тут нет. Мама за мной ухаживает, папа и парень не смогут приехать... Думаем с мамой поехать завтра на пару часов к знакомой посидеть чаю с тортиком попить. Нет никакого настроения, девочки. Даже друзья вряд ли поздравят, потому что тут моя симка не работает. Что делать то, хоть как то бы настроение поднять... обидно...

Лена
29 ответов
Последний — Перейти
#1

Не грустите, автор. Я например вообще свои дни рождения ненавижу, думайте лучше о своем здоровье и лечитесь, у вас еще много счастливых дней впереди ;)

Тоже Лена
#2

Девочка моя,нельзя так думать!!!Мысли материальны!!!Держите нос по ветру.Все будет замечательно,здоровья вам и счастья!С наступающим!!!

Гость
#3

Автор, не грустите, главное сейчас - поправиться скорее! Я тоже лежала в больнице в свой день рождения, и тоже в чужом городе, где кроме будущего мужа никого не было.

Ясенка
#4

автор, заглядывайте сюда завтра))). МЫ вас будем поздравлять!!!

Гость
#5

С Днём Рождения!!!

Если со здоровьем плохо, то может не стоит выходить из самой больницв, можно и там посидеть

F.E.
#6

Всё проходит, пройдёт и это. Будут у вас ещё и дни рождения весёлые, и друзья соберутся с поздравлениями. А пока - я вас искренне поздравляю с днём рождения))) И кошка Маша присоединяется к моим поздравлениям! Поправляйтесь скорее!

Гость
#7

Радуйтесь, у вас День рождения в один день с Ильёй Лагутенко.

Лена
#8

Спасибо девочки, я правда улыбаюсь сейчас :))) Приду завтра за поздравлениями! :)

Лена
#9
F.E.

Всё проходит, пройдёт и это. Будут у вас ещё и дни рождения весёлые, и друзья соберутся с поздравлениями. А пока - я вас искренне поздравляю с днём рождения))) И кошка Маша присоединяется к моим поздравлениям! Поправляйтесь скорее!

Очень хотелось бы, чтобы было еще много дней рождений!! Маше отдельное спасибо, почешите ее за ушком от меня :)

Джина
#10

Все у вас будет замечательно ...Здоровья вам и счастья!

гость
#11

девочка, милая! операция, прогнозы.. у вас ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!! это уже внушает оптимизм! это символично и считайте, что вы родились заново! всё будет хорошо!

dasfer
#12

Точно! Завтра мы все вас поздравим и даже выпьем за ваше здоровье!

Алёна
#13

Заранее поздравлять плохая примета , а завтра мы поздравим. А сейчас баиньки и на выздоровление.

Иа
#14

Автор, уже пора вас поздравлять!!!

Гип гип ура!!! Выздороавливайте !!!

Ясенка
#15

Лена, с Днём рождения!!!!! Удачи, здоровья, любви и счастья! побольше радостных минут в жизни !!!!!!!

Гость
#16

Лена, с Днём рождения! Скорейшего выздоровления и возвращения домой!!!!!

Иа
#17

Даже ещё раз поздравлю!!

Просто я недавно тоже в больнице лежала, месяц. И хоть не в день рождения, но всё равно обидно было так вылететь из жизни. Не ратьте время зря, учитессь вязать)) или стихи писать))

Эйфория
#18

С Днем Рождения!!! Здоровья и женского счастья !!!

Лена
#19

Спасибо! Спасибо! Спасибо! :))) Мое единственное желание в день рождения - это выздороветь! Желания ведь должны исполняться, правда?

Алёна
#20

С днём рождения!!!!!!!!!!!Пусть в жизни ждут тебя

Лишь теплые слова,

И сердце никогда

От боли не заплачет,

И пусть кружится вечно голова

От радости, любви и от удачи! !!!!!!!!!!!! Выздоравливай.

F.E.
#21
Лена

Спасибо! Спасибо! Спасибо! :))) Мое единственное желание в день рождения - это выздороветь! Желания ведь должны исполняться, правда?

Конечно! Вылечишься, ещё ого-го как погуляешь!))) Ну, и ещё раз:

По-здра-вля-ю!!!

Диктатура Моды
#22

С ДЕНМ РОЖДЕНИЯ АВТОР!!!

Послезавтра и мне стукнет....

Тоскливо немного.

5й десяток пошел................

Алёна
#23
Диктатура Моды

С ДЕНМ РОЖДЕНИЯ АВТОР!!!

Послезавтра и мне стукнет....

Тоскливо немного.

5й десяток пошел................

Заходите будем поздравлять.

#24

Диктатура Моды

С ДЕНМ РОЖДЕНИЯ АВТОР!!!

Послезавтра и мне стукнет....

Тоскливо немного.

5й десяток пошел................

Заходите будем поздравлять.

Спасибо заранее, но улечу в Норвегию.

У на с подругой давняя традиция установилась, празднуем наши с ней ДР, у нее дома :-))

Гость
#25

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

Не вешай нос! Всё устаканится и наладится!!!!

Желаю всех благ!

лада
#26

СЛАВА БОГУ У ТЕБЯ ЕСТЬ МАМА...ЗНАЙ ,ВСЁ ПРОЙДЕТ,А... "что пройдет то будет мило"....ТЫ СКОРО ПОПРАВИШЬСЯ!ВЕРЬ!!!

Гость
#27
Диктатура Моды

С ДЕНМ РОЖДЕНИЯ АВТОР!!!

Послезавтра и мне стукнет....

Тоскливо немного.

5й десяток пошел................

Ваще-то у женщины есть только три возраста: молодость, вторая молодость и вечная молодость)))

Лена
#28

Спасибо девочки :)) Оказалось очень счастливым этот день рождения, не ожидала такого! :))

прЫнцесса
#29

С днем рождения!!! Шлю огромный золотой шар здоровья, счастья, удачи, любви! В твоей жизни все будет замечательно, даже не сомневайся!

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 178 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем