Гость
Статьи
красота Ирины …

красота Ирины Алферовой

смотрела ее фото в молодости и не понимала, почему ее называли самой красивой актрисой того времени?да, у нее красивые глаза - большие и печальные, но в общем она просто симпатичная. может быть кто-нибудь видел ее вживую и она на самом деле намного красивее в жизни , чем на фото?

автор
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вот смотря фильмы, где она играет, тоже не понимаю, как же мы ее считали невозможной красавицей

Я думаю, это из-за того, что в ТО время мало показывали иностранных фильмов, хотя, да, показывали всяких Анженлик вульгарных, но это совсем другое

Гость
#2

и она все-равно КРАСАВИЦА:)

Алиса
#3

она очаровательная! Это намного больше, чем просто красивая.

А когда она улыбается, так вообще как будто солнце выглянула (вы в фильмах на нее молодую посмотрите, а не застывший кадр на фотопленке).

Та
#4

Автор, красота в глазах смотрящего. Много случаев в жизни наблюдала. когда человека называют красивым, а я гляжу и ничего прям такого что бы АХ не вижу, ну симпатичным могу назвать, милым, а бывает наоборот, не малую роль ещё играет сама личность, личное обаяние, очарование, харизма))

Гость
#5

она очень красивая. плюс эта красота настоящая.

Рената
#6

автор скорее всего и на 10% до Алфёровой не дотягивает, а туда же...

Одна из красивейших актрис того времени именно Алфёрова.

Сейчас таких нет

чукча
#7

А кто по-твоему красивые : губастая Малиновская и ей подобные, сисястая Ирэн Феррари и другие силиконовые куклы или природная красота ?

Алиса
#8
чукча

А кто по-твоему красивые : губастая Малиновская и ей подобные, сисястая Ирэн Феррари и другие силиконовые куклы

ага, или какая-нить Мега Фокс, которая пластическими хирургами вся кроенная перекроенная.

Алиса
#9

*Меган Фокс

автор
#10
Рената

автор скорее всего и на 10% до Алфёровой не дотягивает, а туда же...

Одна из красивейших актрис того времени именно Алфёрова.

Сейчас таких нет

ну я и не сравниваю себя с алферовой, внешность у меня среднестатистическая, славянская

автор
#11
чукча

А кто по-твоему красивые : губастая Малиновская и ей подобные, сисястая Ирэн Феррари и другие силиконовые куклы или природная красота ?

нет. красивой я считаю в молодости гузееву, самохину

Гость
#12

От нее электричество идет.

Я помню любительские съемки , когда театр ехал на гастроли в автобусе. Она сразу в глаза бросается, женственная, хрупкая, с великолепной фигурой, и вся манящая невозможно. Смееется она, как лучами все вокруг озаряет.

Она действительно красивая женщина.

Алиса
#13
автор

нет. красивой я считаю в молодости гузееву, самохину

да, эти актрисы тоже были красивыми в молодости. Но это другой тип внешности, как их можно сравнивать между собой?

"Оттенки красоты бесконечно различны, в этом богатство мира!" (с)

Гость
#14

Для меня и Фрейндлих абсолютная красавица. И гузеева тоже.

Самохина не нравится. Яркая, но совершенно не вызывает эмоций.

Алиса
#15
Гость

От нее электричество идет.

Я помню любительские съемки , когда театр ехал на гастроли в автобусе. Она сразу в глаза бросается, женственная, хрупкая, с великолепной фигурой, и вся манящая невозможно. Смееется она, как лучами все вокруг озаряет.

именно об этом и я говорю. Она не просто красивая, она особенная, она очаровывает.

автор
#16
Алиса

да, эти актрисы тоже были красивыми в молодости. Но это другой тип внешности, как их можно сравнивать между собой?



"Оттенки красоты бесконечно различны, в этом богатство мира!" (с)

никого не сравниваю, сравниваете вы. я просто высказала свое мнение

Алиса
#17
Гость

Для меня и Фрейндлих абсолютная красавица.

Фрейндлих очень интересная женщина, с шармом.

Алиса
#18
автор

никого не сравниваю, сравниваете вы. я просто высказала свое мнение

но вот и мы высказываем свое мнение) Вы же его спрашивали, мы отвечаем. Ирина Алфёрова действительно красивая женщина, и не зря ее считали одной из красивейших актрис советского кино. Абсолютно заслуженно.

автор
#19
Алиса

но вот и мы высказываем свое мнение) Вы же его спрашивали, мы отвечаем. Ирина Алфёрова действительно красивая женщина, и не зря ее считали одной из красивейших актрис советского кино. Абсолютно заслуженно.

да ну что вы разбушевались. ))) цель темы ,если вы не поняли, была не обкакать внешность этой актрисы.

(
#20

В юности была хороша, конечно. Жаль, что сейчас не использует современные возможности для поддержания красоты.

#21

Внешне, наверное, красивая. Но скучная до ужаса, на мой взгляд.

Не так давно передача про нее была, там ее знакомые и друзья тоже говорили, что она закрытый человек, поэтому создается впечатление, что она надменная ледышка. Да и сама она неоднократно упоминала, что интраверт, что стеснительная в молодости была, отчасти зажатая, принципиальная.

Потому и семья у нее с Абдуловым распалась - страдали оба они очень, когда расходились, а поделать ничего не могли. Он взрывной, шумный, компанейский, она - закрытая, холодная. Хотела тоже его вернуть, но гордость не позволяла унижаться перед ним. Поэтому и на экране она никакая - от внутренней скованности, зажатости.

Ну да, красивая картинка, но только малоэмоциональная, поэтому бестолковая какая-то, скучная, неинтересная...

Терская
#22

21 ну-ну,вас бы в жены к Абдулову.Если мужчина бабник,какая женщина сможет быть рядом долго?И так они прожили очень долго.Нормальная она женщина,судя по ее интервью и вообще по истории жизни.

#23
Терская

21 ну-ну,вас бы в жены к Абдулову.Если мужчина бабник,какая женщина сможет быть рядом долго?И так они прожили очень долго.Нормальная она женщина,судя по ее интервью и вообще по истории жизни.

Давайте не будем залезать в постель к посторонним. И не нам с вами судить, на сколько он был бабником, и какие причины при этом присутствовали. Все же семья - это дело двоих.

А я написала свое личное мнение. При этом основываясь отчасти на ее собственных интервью (ее ведь за язык никто не тянул про себя рассказывать такое).

Мари
#24

У Алферовой нестандартные бархатные глаза.

Гость
#25
автор

чукча

А кто по-твоему красивые : губастая Малиновская и ей подобные, сисястая Ирэн Феррари и другие силиконовые куклы или природная красота ?

нет. красивой я считаю в молодости гузееву, самохину

Ваш текст

Автор, просто вам нравится другой тип внешности)

Анонимус
#26

Алферова - бесподобная красавица! Причем в зрелости она еще красивее, чем в молодости. В "Ночных забавах" она блистательна и ослепительна!!!

Да и сегодня так красиво носить свой возраст может далеко не каждая женщина! Ей большой респект и восхищение!

Гость
#27
Анонимус

Алферова - бесподобная красавица! Причем в зрелости она еще красивее, чем в молодости. В "Ночных забавах" она блистательна и ослепительна!!!

Да и сегодня так красиво носить свой возраст может далеко не каждая женщина! Ей большой респект и восхищение!

Ваш текст

Сейчас от ее красоты ничего не осталось

Гость176
#28
Гость

Анонимус

Алферова - бесподобная красавица! Причем в зрелости она еще красивее, чем в молодости. В "Ночных забавах" она блистательна и ослепительна!!! Да и сегодня так красиво носить свой возраст может далеко не каждая женщина! Ей большой респект и восхищение!

Ваш текст Сейчас от ее красоты ничего не осталось

согласна, уж очень быстро она обабилась, тетка как тетка. Да и в молодости была обычной милашкой, не более. Для меня самая красивая актриса советского кино - Быстрицкая. До сих пор изумительно хороша.

Анонимус
#29

[quote="Гость176"]Гость

Анонимус Алферова - бесподобная красавица! Причем в зрелости она еще красивее, чем в молодости. В "Ночных забавах" она блистательна и ослепительна!!! Да и сегодня так красиво носить свой возраст может далеко не каждая женщина! Ей большой респект и восхищение! Ваш текст Сейчас от ее красоты ничего не осталось

Ваш текст

Самым прекрасным украшением для женщины в их возрасте является доброта на лице. У Алферовой ее в избытке. Она прекрасна тем, что не превратилась в старую перекроенную озлобленную грымзу.

Да бросьте вы про Быстрицкую. Время никого не красит. Обыкновенная напудренная бабушка.

Гость
#30
Алиса

Фрейндлих очень интересная женщина, с шармом.

"Эффектная женщина"- так сказал герой Мягкова в "Служебном романе". Очень точно, по-моему.

#31

по-моему очень красивая, именно утонченная, нет в ней вульгарности . чистая такая красота, глаза -это вообще отдельная песня, вот у дочери совсем не то: нет той глубины, глаза очень необычные, нос красивый и губы в меру, не пельмени , не огромные, а аккуратные. да и скромность ее тоже украшает, не знаю какой человек она в жизни, но в интервью очень милая дама.

#32

еще у нее какой -то свет изнутри.

#33
Гость

Для меня и Фрейндлих абсолютная красавица. И гузеева тоже.

Самохина не нравится. Яркая, но совершенно не вызывает эмоций.

Фрейндлих восхитительна. актриса гениальная, даже сейчас в возрасте на нее приятно смотреть, безо всяких этих пластик, и опять же доброта она отражается на лице.

Гость
#34

Ну мне она только в детстве казалась красавицей. А сейчас, конечно, на фоне нынешних красоток она мне таковой не кажется. Просто была вполне миловидна.

В возрасте стала совсем страшна, брылями обзавелась.

Гость
#35

Она Красавица.

Как и Полищук.

Просто эталоны меняются.

А когда то красавицей Орлова была, Целиковская, Серова, Быстрицкая.

Гость
#36

Красива какой-то божественной, неземной красотой, но и вкупе с этим лишена актерского таланта напрочь. И изюминки нет. Но такие женщины - сами по себе произведение искусства. И созданы для того, чтобы ими просто любоваться.

Еще Вера Сотникова из этой же оперы. Чертовски хороша, но как актриса ноль, конечно.

Ромаха
#37

Вот и мне казалось - хорошо, но играет.... лучше бы в фотомодели пошла)))))

Гость
#38

милая и симпатичная. а сколько ей лет?

марина
#39
Маркиза

Внешне, наверное, красивая. Но скучная до ужаса, на мой взгляд.

Не так давно передача про нее была, там ее знакомые и друзья тоже говорили, что она закрытый человек, поэтому создается впечатление, что она надменная ледышка. Да и сама она неоднократно упоминала, что интраверт, что стеснительная в молодости была, отчасти зажатая, принципиальная.

Потому и семья у нее с Абдуловым распалась - страдали оба они очень, когда расходились, а поделать ничего не могли. Он взрывной, шумный, компанейский, она - закрытая, холодная. Хотела тоже его вернуть, но гордость не позволяла унижаться перед ним. Поэтому и на экране она никакая - от внутренней скованности, зажатости.

Ну да, красивая картинка, но только малоэмоциональная, поэтому бестолковая какая-то, скучная, неинтересная...

Нелечка
#41

конечно она красивая, в сравнении с современными красавицами только выигрывает) просто не у всех развито чувство прекрасного)

Гость
#42

Да обычная милашка. В профиль нос курносый, небольшая сутулость. Глазки красивые, но простовата - ни шарма, ни сексапила, ни изюминки.
Да полно было советских актрис красивее, ярче, интереснее - Вертинская, Чурсина, Быстрицкая, Фатеева, Изотова.
Тоже загадка, почему Алферову счииают намба уан.

Гость
#43

Заметила, что Алферова хороша лишь в определенных ракурсах, ну советские операторы снимать умели. На самом деле лицо грубовато и фигура не идеальна. По-настоящему красивы у нее только глаза.

Гость
#44
Гость

вот смотря фильмы, где она играет, тоже не понимаю, как же мы ее считали невозможной красавицей

Я думаю, это из-за того, что в ТО время мало показывали иностранных фильмов, хотя, да, показывали всяких Анженлик вульгарных, но это совсем другое

Анжелика красивая.
Алферова,если честно- никакая.
Обычная ,дноеаенская внешность.

Гость
#45
чукча

А кто по-твоему красивые : губастая Малиновская и ей подобные, сисястая Ирэн Феррари и другие силиконовые куклы или природная красота ?

Что больше кроме этих никого не знаете!

Гость
#46

Все точно красоты нет.

Гость
#47
Рената

автор скорее всего и на 10% до Алфёровой не дотягивает, а туда же...

Одна из красивейших актрис того времени именно Алфёрова.

Сейчас таких нет

😂😂😂😂😂🤣

Гость
#48

Нет, в жизни она гораздо бледнее выглядит, нежели на экране. У нее мелкие черты лица. За счет этого шикарные крупные поаны

Гость
#49

Удалить убрать закрыть очистить лишних Узбекистане Армении Албании Аргентине Афганистане Абхазии Бельгии Белоруссии Болгарии Багамы Бенин Франции Иране Ираке Индии Израиле Италии Иордании Исландии Ирландии Испании Греции Грузии Гана Гамбия Гренаде Гвинея Гаити Польше Португалии Перу Панаме Палестине Киргизии Казахстан Куба Колумбия Кипр Швеция Швейцария Чили Чехия Черногория Румыния Турция Таиланд Таджистан Танзания Непал Норвергия Намибия Великобритания Ватикан Венесуэла Вьетнам Латвия Литва Ливан Мальдивы Марокко Монако Монголия Мексика Эстония Экватор Эфиопия ЮАР Южная Осетия Дания Доминикана Египет Обьединненые Арабские Эрмираты Саудовская Аравия Северная Македония Сербия Словения Сербия Коста - Рика Гвинея -Бисау Гватемала Зимбабве Хорватия Австралия Австрия Азербайджан Алжир Ангола Андрорра Бразилия Бутан Германия Индонезия Канада Кения Малайзия Мальта Словакия Сша Тунис Туркмения Филиппины Финляндия ЦАР Шри - Ланка Южная Корея Япония Оман Сингапур Нидерланды Маврикий Катар Камбоджа Джибути Восточный Тимор Бруней Бахрейн Барбардос Антигуа и Барбуду мешаете да бесплатно навсегда

Гость
#50
Гость

вот смотря фильмы, где она играет, тоже не понимаю, как же мы ее считали невозможной красавицей

Я думаю, это из-за того, что в ТО время мало показывали иностранных фильмов, хотя, да, показывали всяких Анженлик вульгарных, но это совсем другое

Удалить убрать закрыть очистить лишних Пакистан Голландия Эстония Молдова Молдавия Корея Люксембург Новая Зеландия Узбекистан Израиль Армения Абхазия Азия Африка Англия Британия Лондон Австралия Великобритания Франция Польша Литва Латвия Германия Италия Испания Канада Казахстан Киргизия Белоруссия Румыния Испания Индия Иран Ирак Индонезия Иорландия Грузия Греция Турция Туркмения Такджистан Тунис Протугалия Мальта Малайзия Египет мешаете да бесплатно навсегда