Гость
Статьи
Ну прямо закон …

Ну прямо закон подлости какой-то. Настроение испорчено!

У меня сегодня день рождения! Ждала с предвкушением.А любимый взял и испортил настроение ,нахамил еще и сказал ,что я черствая. вот вроде как он простудился, а я не спросила сегодня вечером как его самочувствие(4 дня звонила интересовалась здоровьем) и вообще было уже больше 24:00.сам должен позвонить поздравить, а позвонил, нахамил(что я вообще им не интересуюсь), что то невнятное типа "С др тебя" сказал и отключился. Настроение, естесственно, испорчено(вот так ждешь -ждешь и кто-нибудь да испортит настроение.тоскаааааааааа...

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нуивонах,а вас с днем рождения !

#2

С днем рожденья! :) Испорчено настроение - бред какой-то, это ваш день! Ложитесь спать - утро вечера мудренее;)

Sweet Gwendoline
#3

Наср.ть на вашего любимого - с днём рождения!!!

Свинка
#4

Гребаный урод! Пошлите его ***!

трям
#5

ах_)))милые форумчанки__))умеете вы поддержать)

#6

С Днём Рождения!!!

#7

Вот :)

Летка -Енка
#8

С Днем Рождения!!

Гость
#9

с днюхой, зелуем всем щоманом)))))))))))

Гость
#10

щоманом=womanom!!!!!!))))))))))

Шпилька
#11

нахамил не потому что был на тебя зол, а потому что на подарке решил сэкономить

не против данных прикрепленных изображений (пусть автору буит приятно), но что с сайтом сделали?! Плюс все эти аватары, цитаты и пр. Лишнее доказательство того, что лучшее враг хорошего. Практически уже ничем не отличается от заурядных женских сайтов.

Гость
#12

С Днём Рождения! Не грусти, вы помиритесь!

-)
#13

автор, привыкайте, большинство мужиков эгоцентристы, так что его простуда - это событие всемирного значения,а ваш ДР - всего лишь один из многих таких же ДР. Он не специально, просто мужчины такие :)

каппучино
#14

Забейте на все, это ВАШ день! С Днем Рождения!

Гость
#15
-)

автор, привыкайте, большинство мужиков эгоцентристы

Имеют право. Живут на 14 лет меньше женщин.

Порки
#16

да 100% денег на подарок жалко/нет/лень выбирать

вот и решил Вас же ещё виноватой сделать! есть у меня друг один, он всегда со своей девушкой ссориться на 8 марта, на её день рождения, на новый год и тд

Гость
#17
Гость

Имеют право. Живут на 14 лет меньше женщин.

пусть бухают меньше тогда жить будут дольше

#18

Автор, с днём рождеееньяяяя!)))) а МЧ одумается, не волнуйтесь)))

#19

Не печальтесь, woman.ru с Вами))) С Днем Рожденья!!!

гость еще
#20

Я тоже присоединяюсь: С днем рождения! Счастья и удачи!

Ann
#21

Поздравляю с днем варения! Ваше отличное настроение ждет Вас, достаточно о нем (настроении) хорошо подумать!!!!

Валерия
#22

А на хрена вообще нужен такой парень ??????

Lu
#23

Пускай душа не знает холода,

Как ясный день, как сад в цвету.

Пусть будет сердце вечно молодо,

Добром венчая доброту.

А не сердитесь на него, чего с хворого и болезного ожидать? Он исправится. Отбросьте все плохие мысли. У вас сегодня праздник! С Днем Рождения!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: