Гость
Статьи
погадали и испугали! …

погадали и испугали! что это такое? помогите разобраться

сегодня сидели с друзьями на природе. какая то бабка (нормальная с виду) пасла коров. что то разговорились. ну не глупая она такая. говорит-давайте я по дате рождения погадаю вам -кто вы и что вы за человек. ( гадание по Пифагору вроде). про зарактер она мой сказала верно.и вот что к 24ем годам у меня стоит какой то один НОЛЬ и у меня будут очень большие трудности. типа со здоровьем плохо.еле выкарабкаюсь благодоря характеру. и к 48 годам здоровье будет плохое. но буду жива.
люди, подскажите- что за гадание такое, и правдивое ли оно ????

автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

xм что-то не клеится у меня Пифагор с гаданием.. помните фильм Назад в будущее? там есть xорошая фраза - будущее нигде не записано, мы строим его сами. не думайте об етом предсказании - сейчас станете переживать и дейтвительно здоровье на нервной почве подкосится

Гость
#2

http://www.astrocentr.ru/index.php?przd=pif

Гость
#3

Что это за проблемы со здоровьем, если до 50 лет доживете, а может и больше, другие и здоровые на 100%, а раз и нет их по каким-либо причинам, так что, автор, не так все плохо.

***Оксана***
#4

Автор, могу сказать одно: избегайте таких гаданий, да и вообще это ни к чему хорошему не приводит! Видите, Вас уже запрограммировали на такой негатив.

Гость
#5

Херасе, бабка - калькулятор. В НИИ её, чё она коров пасёт!

2, щас начитаюсь и расстроюсь опять ))

!!!
#6
***Оксана***

Автор, могу сказать одно: избегайте таких гаданий, да и вообще это ни к чему хорошему не приводит! Видите, Вас уже запрограммировали на такой негатив.

+ 1000

Кошка
#7

Вот у меня несколько знакомых, с которыми родились в один день - что, судьба похожей будет?) Пока не замечала, все разные. Или в этом гадании ещё что-то учитывают?

anonimus
#8

Я фигею, 21 век на дворе а у людей мозгов как у гомодрилов.

Пыжик
#9

Даже самая распупезно талантливая и опытная гадалка может выдать только общий рисунок одного из вариантов развития событий. А будущее многовариантно и зависит прежде всего от нас самих.

Это как в компе: выскакивает окошечко. Хошь жми на ОК, хошь на Отмену.

Гость
#10

Автор, ветку не стала даже читать, ответ вы знаете сама: не гадайте, вот и пугаться не будете.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: