Гость
Статьи
Очень хочу поехать к …

Очень хочу поехать к мощам Блаженной Матроны, может кто-то тоже хочет?

А то одной мне страшновато как-то, я там не разу не была, ничего не знаю. Тут даже тема есть про Матушку Матрону и про ее чудодейственную помощь , но там уже очень давно общаются. Может кто-нибудь тоже очень хочет поехать? Пишите мне в аську 266-714-757

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гостья
#1

Автор, зачем вам попутчики в таком интимном деле? Знать там ничего не нужно. Нужно просто чувствовать, молиться и просить. Езжайте рано утром (прям часам к 7), очередей не будет еще. Ну а если попадете в очередь, то обязательно с кем-нибудь разговоритесь. Почитайте про Матушку Матрону в интернете.

#2

Вы что, издалека едете?

Автор
#3

Хихи, нет, я из Москвы.

гость
#4

давайте хотеть вместе....

Гость
#5

я бы очень-очень хотела, но я во Владивостоке...

какое небо голубое!
#6

Автор, а зачем вам Компания? там столько поломников будет, в очереди будете стоять только от 3-х до 5 часов, как повезет. Короче, вы там будете не одна.

Беладонна
#7

там с 4-х утра уже очередь тянется

Гость
#8

Девочки вы когда последний раз там были? просто сколько я была никогда таких очередей как вы тут описываете не видела, ну да на улице к иконе стоит человек 20, это максимум 30 минут, в самом храме ну самое большое час я стояла в очереди....

ахаха
#9

8 была последний раз на прошлой неделе в пятницу и в очереди стояли 3 часа. Сами вы там когда последний раз были?

Венеция
#10

Меня иногда удивляет, что люди идут туда бессознательно, как будто к магу или к гадалке. Обращаются с молитвами как к богу. Стоит только попросить, и все сбудется. Не осознают люди, что помощь идет через всевышнего. Извините за оффтоп.

Гость
#11

Автор у меня к сожалению нет аськи, а вы когда собираетесь я бы съездила тоже)

Марина
#12

Автор, поезжайте одна и ничего не бойтесь. Я там была несколько раз, но сильнее всего прочувствовала всю силу помощи Матушки Матрены именно когда была одна, без попутчиков, я тогда буквально ощутила, что Она услышала меня. Приезжайте пораньше с утра, займите очередь одновременно в храм к мощам и к иконе, что во дворе - так все делают. Купите цветов, лучше роз, нечетное количество (к святым как к живым), оставите их у мощей. Возьмите лепесточков при выходе из храма (служащая храма раздает всем кто желает) - они целебные. Удачи вам!

Гость
#13

Была в воскресенье, простояла в очереди 4 часа. Автор, подумайте ЗАЧЕМ Вам туда надо и почему именно к Матроне. Чесслово, ощущение, что к ней, действительно, как к магу или гадалке ездят! Передо мной мама с дочкой живо обсуждали о чем же они будут просить, никак решить не могли! Вот если не возникает такого вопроса, если ОСТРАЯ НЕОБХОДИМОСТЬ в чем-то (ну, только не в новой машине)))) - тогда ехать стоит. Только почитайте о ней предварительно, чтобы знать КОГО Вы будете просить о помощи.

Автор
#14

Гость 13, я прекрасно понимаю куда я еду и зачем и уж поверьте мне далеко не как к магу или гадалке.

Автор
#15

Марина, спасибо большое) да, я читала, что нужно с цветами и что очереди нужно занимать, просто там на ветке про Матушку Матрону девочки, которые ездили одни не совсем разобрались как и что нужно сделать, видимо спросить постеснялись. Вот и я боюсь, что не пойму что и как. Поэтому я и ищу человека, который может тоже очень хочет съездить, но тоже как и я не знает.

Автор
#16

Гость11, я еще не решила когда точно поеду, можете мне на почту написать lis8219@mail.ru ,буду очень рада)

коврижка
#17
Венеция

Меня иногда удивляет, что люди идут туда бессознательно, как будто к магу или к гадалке. Обращаются с молитвами как к богу. Стоит только попросить, и все сбудется. Не осознают люди, что помощь идет через всевышнего. Извините за оффтоп.

Она - наша молитвенница Богу за нас. Если знаете молитву - там прямым текстом. "...умоли Господа нашего Иисуса Христа простити нам все наши согрешения и грехопадения...."

кука
#18

Автор, не слушайте тех кто пишет, что нужно 3 раза у иконы постоять и только потом к мощам идти, многие какие то ритуалы придумывают. Идите просто туда, я например всегда хожу сразу к мощам, а у иконы просто рядышком постою, у мощей молиться как то лучше. Мне ее молитвы всегда помогают, она действительно заступница наша перед Богом. Удачи Вам. ничего не бойтесь, я первый раз тоже поехала одна, после была такая благодать, что я даже плакала от каких то чистых чувств.

Венеция
#19

А очень-очень многие не знают этого... Воспринимают как некую магию, волшебство.

Венеция
#20

Автор. Езжайте одна. В одиночестве вы больше проникнитесь атмосферой храма, спокойно помолитесь, подумаете...

На месте все поймете, что, куда, зачем. Стоять к иконе и одновременно к мощам не обязательно. Главное - верить, верить в бога. Т.к. "дивен бог во святых своих".

1
#21

Автор, я ездила одна. Но учтите, что сейчас очередь на 6-8 часов(19 августа). Я стала в две очереди в 8 часов, ушла в 16.00. Занимайте очереди и к мощам, и к иконе. Когда войдете в ворота, увидите вдали очередь к иконе. Икона висит на улице. Очередь петляет по тропинке, найдете последнего и занимайте. Затем договоритесь, что вы отойдете. Идите к другой очереди, вы ее увидите справа от своей очереди. Занимайте и там. Затем периодичеси ходите туда-сюда. Быстрее идет очередь к мощам (вторая) - часов 5. Когда сходите к мощам, будете стоять к иконе. Это физическая сторона дела. А духовная зависит от вас. Я, например, там отключаюсь от всего и разговариваю с Матроной, рассказываю о проблемах. Иногда до слез. А другие чуть ли не анекдоты рассказывают. Каждому свое.

Автор
#22

Спасибо всем большое! поеду одна, так наверное действительно будет лучше)

Мариша
#23

Добрый день, как Ваша поездка? Удачно прошла, как чувства?

Мариша
#24

[Добрый день, как Ваша поездка прошла, все нормально?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: