Гость
Статьи
просто я

просто я

В последний год у меня дома сложилась ненормальная обстановка. Нас 5-ть человек. Отец, мать, я с 3-х летним сыном и сестра. Отец либо пьет, либо психует. Мать истерит постоянно. Все разговоры в семье заканчиваются тем, чтобы мы у*бывали замуж. ЧТо никому мы не нужные с сетрой. Надо идти за тех, кто пока ухаживает! Я никогда не могу поговорить по телефону. Мать постоянно влезает и кричит "положи трубку". Ни я, ни сестра не можем номально принять душ.. Начинается стук в дверь "сколько можно мыться?!" Мне звонят на работу в 17ч, зная, что мой рабочий день заканчивается в 18 ч. с вопросами.. почему ты еще не дома? Мне кажется, что я скоро в психушку лягу... Денег на съем квартиры нет.. ЗП 23 тыс. Сегодняшнее утро началось с оскорблений, что мы с сестрой "мочалки". нас с сыном выгнали из комнаты, где мы смотретили телевизор. Отец сказал, что мол не для нас это покупал! Хочется собрать вещи.. Да некуда идти. уехала бы в Тверь.. Да надо работать, ибо еще есть долги. Я уже вою!!!!!!!!!!!!!!!

гонят из дома
9 ответов
Последний — Перейти
гонят из дома
#1

перепутала ник с заголовком темки((( Хотела сейчас мульт сыну включить, а пульт дед забрал с собой по всей видимости. я больше не могу... я сейчас двинусь наверное. брошу работу и уеду в Тверь

Новое Имя
#2

А на двоих с сестрой снять квартиру? Сестра работает? Или ищите такую же бедолагу, как и вы и снимайте пополам.

Ташка
#3
гонят из дома

В последний год у меня дома сложилась ненормальная обстановка. Нас 5-ть человек. Отец, мать, я с 3-х летним сыном и сестра. Отец либо пьет, либо психует. Мать истерит постоянно. Все разговоры в семье заканчиваются тем, чтобы мы у*бывали замуж. ЧТо никому мы не нужные с сетрой. Надо идти за тех, кто пока ухаживает! Я никогда не могу поговорить по телефону. Мать постоянно влезает и кричит "положи трубку". Ни я, ни сестра не можем номально принять душ.. Начинается стук в дверь "сколько можно мыться?!" Мне звонят на работу в 17ч, зная, что мой рабочий день заканчивается в 18 ч. с вопросами.. почему ты еще не дома? Мне кажется, что я скоро в психушку лягу... Денег на съем квартиры нет.. ЗП 23 тыс. Сегодняшнее утро началось с оскорблений, что мы с сестрой "мочалки". нас с сыном выгнали из комнаты, где мы смотретили телевизор. Отец сказал, что мол не для нас это покупал! Хочется собрать вещи.. Да некуда идти. уехала бы в Тверь.. Да надо работать, ибо еще есть долги. Я уже вою!!!!!!!!!!!!!!!

Разделите лицевые счета,купите телик в свою комнату

Злюка
#4

нафик-нафик снимать с сестой и с любой другой бедолажкой. вы правда двинитесь скоро.

Гость
#5

А я б сняла с сестрой, почему нет? У меня было похожее дома, правда было мне тогда лет 15. Ужас был!

гонят из дома
#6

у сестры зп 15 тыс. у меня 23 тыс. у нее кредиты ежемесячные 6000р. у меня 7000 + на живые долги по 7-ке откладываю. кушать еще на что-то надо.. не знаю.. удасться ли?

#7

Да, может, комнату на двоих? У меня такое впечатление сложилось, что если разницу и почуете, то её можно будет отклассифицировать как "перемена к лучшему":)

гонят из дома
#8

в любом случае.. в любом другом месте будет лучше, чем дома

гость еще
#9
Ташка

Разделите лицевые счета,купите телик в свою комнату

Чужую беду руками разведу...И кто же ей даст счета разделить, если к обычному ТВ доступа нет, а за свет тоже надо платить. Да ее просто выкинут из дома и все дела, чтоб не хозяйничала. Еще посоветуйте ей новый замок врезать и не печалиться ни о чем...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: