Гость
Статьи
Нужна помощь мага!!!
Обсуждение закрыто

Нужна помощь мага!!!

я обладаю большой силой, без посвящения занялась гаданием,причем на чужих картах.На картах своей бабушки-ведьмы.Вообщем итог-я прогадала свое счастье подруге...как мне сделать очистку?

Ierixon
112 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бред какой-то! автор, как вы это определили?

Джихад безграмотным
#2

Лоботомия вам поможет

Гость
#3

В таких тяжелых случаях вам обеспечен хороший уход и отдельная палата в психушке. Срочно вызывайте бригаду.

Гость
#4

К батюшке в церковь на исповедь.

#5

К батюшке в церковь на исповедь.

В храмах психушки что ли отстроили?

Пыжик
#6

Ierixon, если правда то, что Вы "обладаете большой силой", Ваша судьба в Ваших руках.

И исключительно Ваш выбор, верить ли предрассудкам.

А толковый (на мой взгляд) магический сайт тут: www.unpeople.ru

Карга, стара и нееплива
#7

осподя, и что, пробабка тоже была такой же ипанутой?

Ierixon
#8

я тут по делу.А тем кому заняться нечем,прошу сюда не лезть!

Гость
#9

Тут вам дельные советы и дают.

Гость
#10

тогда погадайте уж раз пришли

Shocking!
#11

Даешь инквизицию для всех ведьм, завистливых и просто тупых!

Кузькина мать
#12
Карга, стара и нееплива

осподя, и что, пробабка тоже была такой же ипанутой?

Гены, понимаешь...

Кочерыжка
#13

А как поняли, что прогадали свое счастье подруге? Может это было вовсе не ваше счастье, ваше еще где-то ходит-бродит.

Гость
#14

Я тоже как то доигралась, 7 лет одна была...к картам больше не подхожу, наффиг...насчет остального не в курсе, но у меня что глаз что язык дурной, как ляпну...тушите свет.

Кочерыжка
#15

Автор, погадайте мне насчет работы, как сложится?

Гость
#16

Вы в каком городе? Если в Москве , могу помочь, даже бесплатно (дело благое), напишите свою почту для связи

Ierixon
#17

kotena6@yandex.ru

Ierixon
#18

Откуда же тут столько умных людей???

На счет погадать,бесплатно гадать никому не буду.Тем более на данный момент не гадаю.

Маг
#19

В общем так. Ночью в 3 часа, голая подойди к речке, сжимая в одной руке протез челюсти, для вербального отвода, в другой протез руки, для тактильного отвода. 11 раз обернись вокруг оси против часовой стрелки, и скажи "шиндер- мындер-лапупындер",и будет тебе счастье.

Марина
#20

Обратись к Маргарите Анатольевне, она многим помогла.

megapolis5503@yandex.ru

Гость
#21

боже!начиталась и в тихом ужасе.пишу,так как эмоции просто разрывают.У МЕНЯ ГОД УШЕЛ МЫТАРСТВ ПО ШАРЛАТАНАМ И ВЫКАЧКА ДЕНЕГ.вот те особи,кто меня наколол пьюре,мастер александр,тамерлан,гармони,фатима.три недели назад БОГ или САТАНА смилостивился наконец-то и привел к честному и настоящему человеку с эзотерическими способностями.результат был уже через 7 дней.и не слушайте никого-для достижения своей цели можно и по трупах весело шагать!а в отместку этим гнидам-шарлатанам я сейчас создаю список и вывешу его на всех форумах.кинутые и обманутые,пишите мне на почту и делитесь инфой о мошенниках.только так с ними можно бороться ttamarka@mail.ru

Юлия
#22

Меня обманули Морана, Тамерлан, помогла Людмила Максимова в итоге. Если надо напишите мне на почту дам еще пару адресов шарлатанов к которым обращалась и которые мне помогли только расстаться с деньгами.moyastranarussia@mail.ru меня Юля зовут.

Юля
#23
Ierixon

я обладаю большой силой, без посвящения занялась гаданием,причем на чужих картах.На картах своей бабушки-ведьмы.Вообщем итог-я прогадала свое счастье подруге...как мне сделать очистку?

Вам нужно заказать диагностику вашей ситуации,обращайтесь

www magsalon.ru

Марина
#24

Я обращалась к этой колдунье www.magsalon.ru,она сделала мне успешный обряд на процветание и ритуал на деньги.Также я регулярно заказываю у неё гадание на картах.К ней обращаются люди из России,Украины и других стран снг.

Катюха
#25

Мне 28 лет, моему мужу 33,живем вмести 6 лет, есть 5 летняя дочь.

Он ушел от меня без какой либо на то причине, он говорил, что ему всё надоело, что его обтягивают наши отношения, и что он будет очень рад если я исчезну с его жизни. Хотя до этого я была абсолютно уверена в нём. Это был очень не ожиданий удар для меня удар для меня, дочери он уделял лишь чуть-чуть внимания. Все мои попытки поговорить с ним заканчивались скандалом, он даже изменил номер своего мобильного. Я не знала что делать, я вполне здравомыслящий человек, но мне нужно было хоть что-нибудь, что могло бы мне помочь или хотя бы успокоить. Я начала искать в интернете, я общалась с многими магами, но только один смог передать то состояния что я в себе вынашивала, иного способа вернуть мужа у меня не было. Я начала работать с Маргаритой Климовой (margarita_klimova@mail.ru) , хотя и не была уверена в сильном результате. Но через некоторое время он поздороваться со мной, (мы вмести работаем)на следующий день он мне позвонил, за долгое время мы с ним нормально поговорили. Каждый день он искал встречи с нами, почти все свободное время начал проводить с дочерью, Я этому очень рада. Но всё же как то не так как было раньше, хотя возможно после всего услышанного в свой адрес я не могу воспринимать его по-другому

#26

Случилась у меня серьезная жизненная проблема. Для разных по разному, а для меня это было крайне приоритетно. Я 5 лет встречаюсь с девушкой (мне уже 28), обожаю ее, но что-то в ней кольнуло и она ушла от меня к другому. Уже все перепробовал, решил пойти на крайние меры, как мне тогда показалось - обратиться к магу. Прошу учесть то явление, что я был раньше очень скептично настроен в отношении магов, так как сейчас достаточно много шарлатанов развелось.

Друзья слышали о маге Эвелине, особенно важно было для меня то, что к магу Эвелине ходить лично вовсе не требовалось, так как она помогала дистанционно. Возможно, именно это послужило катализатором к тому, что я обратился к её услугам, так как другие только пыль в глаза пускают всяким пусканием дымовых облаков в спиритическом салоне.Она запросила у меня очень подробную информацию о наших отношениях, какой предмет был ссор, просила описать некоторые моменты её поведения. Серьезность вопросов уже тогда вселили в меня надежду.

Мне был представлен комплекс действий, который я должен был предпринимать по её совету, причем маг пообещала, что результат будет. Не особо надеясь на эффективность, но будучи человеком дисциплинированным, я все-таки выполнил все поручения госпож Эвелины. И что Вы думаете произошло? В течение месяца я снова сошелся с любимой. Не знаю, результат ли это моих действий, порекомендованных госпожой Эвелиной или просто совпадение, но результат оказался на лицо. Спасибо этому магу, который заслуживает только положительные отзывы.

Если вам никто не может помочь и ситуация крайне редкая,я вам как человек говорю,она действительно помогла,кому нужно,пишите ей magevelina@rambler,ru

Мила
#28

Поделюсь с теми, кто столкнулся с проблемой в личных отношениях. Я всегда осуждала магию, и не верила...но когда приперло, обратилася. Мне помогла одна женщина вернуть мужа ровно за 7 дней. Я не верила, скажу чесно. Но когда увидела результат, то стала благодарить Бога за чудо и эту женщину. Век ей буду благодарна.Вот ее адрес magia.marina@yandex.ru

гость
#29

От кого: Артемий Евгеньевич

Вот мой телефон +380937564138, буду ждать.

---------------------------------------------

От кого: Артемий Евгеньевич

Деньги переведете через Вестерн Юнион, данные для перевода: Украина город Калиновка, на имя Кулик Артем Евгеньевич.

Не обращайтесь к нему, он шантажировал мою подругу, опубликовал ее переписку в Контакте.

Светлана
#30

Мне помог колдун, его почта avest111@yandex.ru. Берет очень дорого, заставляет много работать над собой, проводить ритуалы, поэтому думайте прежде чем обращаться к нему. В среднем от 50000 руб. Но поверьте, специалист не будет работать за копейки, а уж тем более в долг. Сначала когда высылала ему деньги боялась, но он всю работу выполнил. Всех ему благ!

Kristina
#31

Вот дают вам почту одной женщины, она делает приворот с гарантией. Mag.Sophia@yandex.ru Софья

Виктор Посадов
#32

МАГИЯ СИЛЫ Основные виды моей деятельности: Цифровые амулеты ( коды на удачу)Ясновидение, Снятие порчи, Привороты, Заговоры на силу, богатство, замужество

Для меня расстояние не имеет значения, помогаю на расстоянии по фотографиям

posadov1@rambler.ru

www.vposadov.narod.ru

Ночь
#33

Кому интересно.Черная ведьма дает реальные,часто бесплатные советы,а также не дорого делает вызов любимого человека и диагностику ситуации.Также у нее проходят акции типа "Вызов любимого человека в подарок" Добавляйтесь в друзья к ней,http://vk.com/id198722531,не забудьте указать мой ник Ночь в теме письма

Viktoria
#34

Опытный маг решит Ваши проблемы при помощи магии. Вернет любимого,накажет врагов и установит мощную защиту. www.privorotmagic.ru

Артур
#35

Здравствуйте!У меня были очень серьёзные проблемы в жизни.Не в полномочиях разобраться самому,я начал искать мага.Два раза попадались шарлатаны.Но жизнь свела меня с одним колдуном.Мне понравилось его отношение и сотрудничество,моя жизнь наладилась и я Благодарен ему за всё!!!!Обращайтесь по этому адресу без сомнений privorot-porcha.com

Viktor
#36

Здравствуйте. Я работаю в правохранительных органах. Всегда считал себя сильной личностью,создал семью, выростил сына, всегда поступал достойно с людьми,уважал жену ценил свою семью. Не знаю за что судьба меня так наказала. После 15лет брака жена ушла к другому,это для меня был удар ниже пояса,что бы я не делал она отдалялась с каждым днем,говорила что встретила любовь всей своей жизни. Моя душа умерла без нее,я не мог этого пережить,крышу срывало. Пришла мысль приворот сделать,чтоб спасти нашу семью. Потратил на это полтора года, некоторых "псевдомагов" получилось притянуть к уголовной ответственности. Помогла одна женщина с Украины, уже год как живем, после приворота. Если нужна помощь обращайтесь,вот моя почта vitia.1970@bk.ru

Гость
#37

Я в декрете и 5000 рублей для меня- это большие деньги,живу на детское пособие.Муж в один"прекрасный"день пришел с работы,сказал,что никогда не любил,что женился"по залету",собрал шмотки и ушел.Я в ступоре,ребенка грудью кормила,от нервов пропало молоко.На следующий день узнала через добрых людей,что он снюхался с малолеткой какой-то с работы!И крутил с ней втихую.Искала помощь,трех магов облазила,нашла uylianni@gmail.com Она провела обряд и сказала,что как минимум 5 лет он никуда от меня не денется .Муж через трое суток был дома с вещами,говорит,сам не знает,что нашло на него.Приворот удачно,я не спорю,но ровно через год,вот сейчас он опять свалил к той пришмандовке.Это что,мне ежегодно платить по 5 тыс?Уважаемые маги!Вы по срокам чесно говорите,потому что не все имеют возможность,может,для кого-то это копейки.12 месяцев счастья и вот опять я собираю на приворот,я не могу одна остаться с ребенком....или меньше берите за работу,если только на год...

Гость
#38

я в свои 23 ад прошла.жили с гражданским мужем,отлаживали на свадьбу,путешевствие,любила больше жизни.забеременнела-весной роды..в феврале начала замечать иголки соженные под ковриком входной двери,волосы черные(я русая)и грязь как глина мокрая(потом сказали,это из могил земля,кладбищенская).я в руки(не соображала тогда)убиралась.и так 2 раза в неделю.утром провожу своего на работу,только к двери-уже есть...2 марта пришел муж,собрал вещи,сказал"отстань"и исчез..как выяснилось,в соседний подъезд к малолетке с работы,БРЮНЕТКЕ. 6 марта умирает моя мамочка,она болела,но БОЛЕЗНЬ БЫЛА ИЗЛЕЧИМА!!!!я не ревела,слез не было,Я ВЫЛА как собака,на стенки лезла,ребенок ножками бьется а я в тот момент(прости меня,Господи)невинное дите ненавидела с папой-предателем.муж на похорон не пришел...то,что жить не хотелось,это одно,то что все отвернулись-вот это было страшно.на девятину по мамочке приехала моя сестра троюродная,я ее не видела лет 10,разные страны.сказала,что я величайшая дура,что бы взяла себя в руки,что от меня зависит жизнь моего ребенка,что все наладится и дала мне из записной книжки адрес вот этот -я на всю жизнь его запомню mirskoe@gmail.com я не знаю,откуда у этого человека способности или там дар,но для меня он Бог,он оживил меня,я живой

труп была,вернул мужа и наказал врага.27 марта пришел муж,5 мая у нас родилась Ариночка и

и в этот же день!!! к соседнему подъезду приехала скорая,у этой малолетки отказали почки,с детства болели,она не лечила,потом соседка говорила,что как 2

маленьких ежика у нее почки стали и нужна трансплантация,вообщем не жилец она,откуда деньги такие..люди,не берите в руки

подозрительное!и знайте-среди знахарей,ворожей есть те,кто возвращает к жизни,в прямом смысле этого слова..

Гость00000
#39

Ой, сколько сразу экстрасенсов набежало... аж жуть... Мне помогла и помогает Ольга Шебетова, я ей благодарна...

zaq009
#40

Помощь мага Я практикующий маг. Серьезно практикую церемониальную магию больше двадцати лет. Провел в Индии и Тибете пять лет занимаясь раджа йогой и медитацией. Моя работа не требует обязательного вашего присутствия (за исключением особо сложных или неординарных случаев) Общий список предоставляемых услуг: -коррекция судьбы , -порча (любого уровня) , порча на разорение и полный крах конкурента, - приворот (с использованием церемониальной магии и/или рунической магии) , -отворот , -привлечение денег, удачи, -увеличение доходов - магия для бизнеса, -магия для власти, -продвижение по службе Обращайтесь, буду рад помочь всем! Пишите на ящик magiya_666@mail.ru

Гость
#41

Вы видите,что лучше не станет, и разочаровались в жизни,хотите завершения и разрешения этого кошмара, который как вы считаете не должен был случится с Вами.Это то, что вы наблюдаете сами за собой и не можете дать пояснения от чего всё это.
Очень неприятно смотреть на это, ибо это несет смерть, страдание, горе и потрясения. Это огорчительно, и на то, чтобы всё это разрешилось, может уйти больше времени, много жизней,чем вы хотите. Вы оглянетесь назад и вспоминаете сво достижения и результаты. Массовое сознание Человека начинает меняться и не в правильном направление, дигинирация наступает полная. то что вы умели ранее теряет свою актуальность и вы более становитесь без помощны. Целостность ваша разрушается, Вы и Род ваш попадает на грань выживания .Правительству и окружающим вы становитесь не нужными. Решение данной проблемы не спрятанно далеко и подаётся исправления и решению.
я помогу Вам в решении данных проблем , а так же при магических воздействиях :порч,сглаза, наговоров,заговоров, приворотов,проклятий(том числе кладбищенских, ритуальных и родовых) и Рока,Печатей смерти. Восстановление ,восстановление Духа и Души. Полная корректировка судьбы,чистка от негативных программ судьбы и кармы,жизненного пространства. Избавлю от сущности,Злых Духов детей и взрослых. Корректирую энергетику, чистка, восстановление.Сведение судеб.
Писать с приложением фото на адрес 5598225@gmail.com ,так же посетите сайт http://эгрегор-добра.рф
Я не говорю то, что Вы хотите услышать!!! Я говорю то, что происходит на самом деле. Не подстраиваюсь под клиента. Аналогов моей работы на сегодняшний день не имеется!
Звоните и я рад буду ответить на любые ваши вопросы 8-901-559-82-25

вера
#42

пишите.
занимаюсь магией 19 лет. помогу во многих сложных ситуациях. приворот недорого. kalinina6767@lnbox.ru

Наташа
#43

Помогла вернуть любовь и верность в семью,другими словами мужа. Её адрес mir.maga2000@ya.ru!

петр
#44

Желаете посмотреть письма Ваших недругов? Взлом почтового ящика, узнаем пароль ящика Предлагаем услуги взлома почтовых ящиков. Хотите проследить переписку вашего мужа, любовника, подруги (друга)? Оплата только после предоставления вам доказательств взлома. Срок взлома 1-24 часа Пароль остается тот же Обращайтесь к нам ,мы взломаем почтовый ящик нежно. Пишите на ящик fenix592@xaker.ru

Гость
#48
Ierixon

я обладаю большой силой, без посвящения занялась гаданием,причем на чужих картах.На картах своей бабушки-ведьмы.Вообщем итог-я прогадала свое счастье подруге...как мне сделать очистку?

обратитесь к ней mezaket@mail.ru Очень сильная, в наше время очень тяжело настоящего мага найти, только она ведьма.Очень мне с мужем помогла. Только цена не маленькая))))

Гость
#49
Наташа

Помогла вернуть любовь и верность в семью,другими словами мужа. Её адрес mir.maga2000@ya.ru!

Ага знаю я вас))) Взяли с меня 150 тыс и в итоге АЛЯ УЛЮ... Идите на х.й поняли!!!!! Кстате мне потом девушка с сибире помогла и взяла на 50 тыс меньше.
Я уже про нее не один уже отзыв оставила, так как хочу что бы те кто ищет меньше как я поподали и знали кто им в помощь будет. Вот ее адрес mezaket@mail.ru Вы можите писать теперь что хотите . только кому надо тот поймет меня. А вам желаю закрыть свою шарашку. я еще буду обращаться куда надо!!! Если я замолчала это не значит что у вас прокатило. А теперь можете мне отвечать не лишним доказательство будет)

Линда
#50

Девчонки, я проверяла магов, с разных почт писала им. Интересно что atayanka@mail.ru и natalia-strelnikova@mail.ru сделали мне идентичную диагностику. Вот она:
Вот мои работы, и я вам предлагаю Черное венчание. Ну и Вуду очень хороший приворот. Никакого зомбирования нет, так что об этом переживать не стоит.
Вуду приворот он на всю жизнь, его стоимость 2000 долларов(срок результата - 18 дней). Черное венчание стоит 1000 долларов, сам приворот на 10 лет(срок результата 35 дней). Сексуальный приворот (Эгильет)800 долларов, 8 лет(результат - 45 дней). Авторский вид приворота 500 долларов 6 лет(результат - 55 дней).
Гармонизация отношений 400 долларов(результат в течении трех недель). Корректировка отношений на энергетическом уровне 300 долларов(результат - 21 день). Во всех случаях ставиться защита на обоих.Работа длиться от 5 до 13 дней, смотря какой вид приворота.
А что самое интересное оба просили переслать деньги в Беларусь, на имя Богуш Юлия Дмитриевна. Подумайте дважды перед тем как писать этим "МАГАМ"!!!