Гость
Статьи
Сестра переехала на …

Сестра переехала на Рублевку и изменилась!

Сегодня была последняя капля!!!!!! Старшая сестра год назад переехала на Рублевку и совершенно изменилась!!! Стала высокомерная, разговаривает вся на понтах. Ведет себя как будто родилась в царской семье. А родились мы в маленьком городке в обычной Советской семье, наверное уже забыла. И в Москве начинали вместе жить. В ресторан пригласила, так я убежала, так было стыдно за хабальское поведение . А тут на днях позвонила и сказала, что ей со мной не интересно! Говорит, что я даже не могу с ней в Лондоне потусоваться. (Я отказала ей в поездке. Думала, она догадается, что сейчас с моими финансовыми возможностями я не могу себе позволить) . Так обиженна на нее, что не хочу с ней говорить и видеть ее. Где делась моя сестра с которй мы смеялись и шутили, делили радости и невзгоды? Я не против гламура и роскоши, но передо мной зачем этот выпендрежь? и говорить со мной так? Не знаю что делать и как реагировать на ее поведение?!!!!

Крошка
23 ответа
Последний — Перейти
Ууу!
#1

автор, а как она туда попала? я тоже хочу!

Гость
#2

А сестра сама "раскрутилась" или замуж "удачно" вышла ? Вы уж простите , не хочуобижать именно Вас ,но поведение Вашей сестры очень смахивает на тех,о которых говорят " из грязи ,да в князи"...

Гость
#3

из грязи в князи. напоминайте ей почаще с какого она болота, чтобы сильно носа не задирала...

#4
Гость

А сестра сама "раскрутилась" или замуж "удачно" вышла ? Вы уж простите , не хочуобижать именно Вас ,но поведение Вашей сестры очень смахивает на тех,о которых говорят " из грязи ,да в князи"...

Сразу вспомнилась ветка с названием "она пробилась одним местом" )

Гость
#6

Сестра щас насладится немного своей крутостью, а потом поймёт, что кое-чего ей всё ж таки не хватает. А именно - нормальных человеческих отношений. Только как бы поздно не было.

Гость 2
#7
Шапка

Сразу вспомнилась ветка с названием "она пробилась одним местом" )

Кстати , ветку эту даже не читала . А как ещё можно попасть на Рублёвку ? Либо ты - селф мейд вумен ,либо муж состоятельный человек . Первый случай гораздо более редко встречается .Второй - чаще .

Гость
#8

нда уж, далеко не все люди проходят испытание большими деньгами. Многим реально башню сносит от нового ощущения своей "значимости"... Вот так люди и проверяются, на гнилостность личностных качеств.

сестра
#9

а я вот думаю, что если послушать другую сторону, сестру автора, то картина будет другая... Скорее всего она скажет - моя сестра с трудом пережила мое благополучие. злиться. и завидует, но вида не подает. все время какие-то претензии неизвестно к чему, я вот ей в лондон предложила схездить - она прокричала что у нее денег нет, я предложила оплатить, она заявила что в подачках не нуждается, что не все такие что продаются, раскричалась и обиделать. мою сестру не интересуют никакие мои проблемы, ей кажестя что мои деньги с неба сыпятса и что я как то не так живу, потому что выбилась в люди.Как все-таки люди не выдерживают проверки богатсвом - богатством своих близких родственников, и как рушатся от этого семьи. Автор, посмотрите на себя. сестра ваша понятия не имеет чего вы беситесь.

Гость 2
#10
сестра

а я вот думаю, что если послушать другую сторону, сестру автора, то картина будет другая... Скорее всего она скажет - моя сестра с трудом пережила мое благополучие. злиться. и завидует, но вида не подает. все время какие-то претензии неизвестно к чему, я вот ей в лондон предложила схездить - она прокричала что у нее денег нет, я предложила оплатить, она заявила что в подачках не нуждается, что не все такие что продаются, раскричалась и обиделать. мою сестру не интересуют никакие мои проблемы, ей кажестя что мои деньги с неба сыпятса и что я как то не так живу, потому что выбилась в люди.Как все-таки люди не выдерживают проверки богатсвом - богатством своих близких родственников, и как рушатся от этого семьи. Автор, посмотрите на себя. сестра ваша понятия не имеет чего вы беситесь.

А , может , не стоит домысливать ?

Гость
#12

Спокойно реагировать и радоваться за счастье сестры.

На правах сестры можно о чем-то попросить, например, помочь найти хорошую работу или безвозмездно помочь в покупке какой-то дорогой вещи. Вот тогда и проверете свою сестру: осталась ли она любящей сестрой или действительно уже посторонний человек.

лее
#13

А где мои пост 11-еа там от всеи души писала{пошлостеи небило}...........или ваш менталитет не потянул наверное?{адресовано к тому кто стиор}.

Мнение трезвого (к утру) мужика
#14

У Вас с сестрой возникли классовые противоречия, чего прежде не было. И они сохранятся навсегда или до тех пор, пока Вашу сестру не деклассируют. Это тоже бывает в нашей жизни. И все вернется на круги своя. А пока Вы классовые враги, хотя признавать это никому неохота.

Анечка
#15

Я тоже скоро переезжаю на рублевку. Но не потому что разбогатела, а потому что обстоятельства жизненные меня туда закинули.

Что ж. Буду жить в окружении роскоши. Надеюсь это как-нибудь повлияет на мои финансовые возможности. Я тоже хочу быть высокомерной и выпендриваться))))

интересуюсЪ
#16

было бы странно, есил б НЕ изменилась))

Лия
#17

Идёт разделение на зёрна и плевелы.Всё скрытое в душе человека, становится явным.

Гость
#18
Мнение трезвого (к утру) мужика

У Вас с сестрой возникли классовые противоречия, чего прежде не было. И они сохранятся навсегда или до тех пор, пока Вашу сестру не деклассируют. Это тоже бывает в нашей жизни. И все вернется на круги своя. А пока Вы классовые враги, хотя признавать это никому неохота.

Начало Гражданской войны на примере одной семьи. Автор, возьмите напрокат пулемет "Максим" и вперед на баррикады в полном вооружении! Власть - народу, земля - крестьянам, баня - вшивым!

Jenna
#19

не волнуйтесь. Её муж - не такой ***. Он научит её, обязательно.

В конце-концов, она никогда в жизни не имета достаточного статуса, чтобы так хамить и выпендриваться, так что теперь она просто "берёт своё". Нагуляется - образумится. А вы не теряйте с ней контакт. У вас ОЧЕНЬ выгодная сестра, как бы ни корыстно это звучало

Селёдка
#20

На Рублевку - это куда?

А то была у меня знакомая, жившая неподалеку от станции "Рабочий поселок", так она считала, что живет на Рублевке

GF
#21
Ууу!

автор, а как она туда попала? я тоже хочу!

Еще одна приезжая ***.

GF
#22

Вот у меня у мамы знакомая резко разбогатела (вышла удачно замуж после 40), ездит теперь на А8 с водителем, одевается совсем по-другому, она всегда красиво одевалась, но теперь очень стильно, стрижку поменяла и цвет волос- насколько красивее и моложе стала! Дом у них загородный, охрана- все красивые статные молодые ребята, ее только украшают;) Но она совсем не изменилась. Потому что она всегда была уверенной в себе и всегда могла поставить любого человека на место. Просто у ее самоценность никогда не начиналась с определенной суммы в кошельке, как у некоторых: "Деньги есть- походка другая." С этой женщиной общаться одно удовольствие!

Красавица
#23

А где именно живет твоя сестра? И как она туда попала? Я уже третий год живу там с отцом и считаю что это повод меняться. Зависть очень плохое чувство. не завидуй

Инесса
#24

Работа в Москве для девушек. Сеть массажных салонов. Строго без интима. Доход от 4.000 USD в месяц. Проживание предоставляется бесплатное. Подробнее по почте ms.kasting@list.ru

Гость
#25
лее

А где мои пост 11-еа там от всеи души писала{пошлостеи небило}...........или ваш менталитет не потянул наверное?{адресовано к тому кто стиор}.

Стёрли скорее всего что ваша грамотность на нуле , пишите как беспризорник в послевоенные годы .

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: