Гость
Статьи
Хочу в Хогвардс!

Хочу в Хогвардс!

Вот сижу, скучаю, одна дома, пью шампанское. И такая тоска. Смотрю Гарри Поттера. Как у них все-таки интересно, события всякие магические, волшебство. И все - на фоне суровой северной природы.
А вы хотите в Хогвардс?

Не Гермиона
285 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну...да,конечно...но нам,маглам,вход туда воспрещен,не так ли?)))

мася
#2

ну ето, метлу хоть купите.........

Не Гермиона
#3

Да хоть метлу, хоть сову... Хочу еще пообниматься, ну, с тем, который в Кубке огня злодеем оказался. Милашка!

Волшебница
#4

вам подарить волшебную палочку?

#5

я бы тоже хотела))

Верблюжонок Бюль-Бюль
#6

Автор, автор, у меня такое же желание при просмотре Поттера. Каменные стены Хогвардса привлекают. А учитель..как его..забыла...Северус кажись, который в черном плаще постоянно, эх, влюбилась я в него )

Волшебница
#7

Ой, мне тож Северус нравится))))))))))))))))

#8

автор алкашка. поттера не смотрел

GennG
#9

Пью вино.Максимум - хочу ручную сову. Хотя, говорят, совы птицы глупые. Тогда не хочу. А суровой северной природы мне и за окном хватает. Нафиг Хогвартс, каждый день лестницу на новом месте искать.....

Без Башни
#10
Волшебница

Ой, мне тож Северус нравится))))))))))))))))

И мнеее

Волшебница
#11

Онаним, ты че забыл на ЖЕНСКОМ ФОРУМЕ???????????????????

гость
#12

да, и я тоже хочу... вот вчера в метро стояла, прошел технический поезд, с непрозрачными стеклами и у меня почему то ассоциация пошла на поттера, вокзал, поезд ...

МалиБУ
#13

Я б не отказалась там побывать. А вот пить в одиночестве вредно. В рекламе как раз была реклама про алкоголь и печень...

МалиБУ
#14

ой)) каламбур получился

в рекламе как раз был ролик..

съелавсепеченьки
#15
Без Башни

Волшебница

Ой, мне тож Северус нравится))))))))))))))))

И мнеее

и мнееее!

я прям смотрю на него и думаю о том,какой он в сексе... совсем я плохонькая...

Без Башни
#16
съелавсепеченьки

Без БашниВолшебница

Ой, мне тож Северус нравится))))))))))))))))

И мнеееи мнееее!

я прям смотрю на него и думаю о том,какой он в сексе... совсем я плохонькая...

Алан Рикман - милашка.. А какой у него голос обалденный!

Верблюжонок Бюль-Бюль
#17

Ооо сколько поклонниц Северуса, а я думала почти одна такая )))

Я была бы его лучшей ученицей )Во как

Лепесток
#18

а я Рона хочу!...он повзрослел, так похорошел.наверно такой горячий...ахх

Пыжик
#19

А я когда фильм смотрела, всё думала: ну точно наша худ. школа, та же атмосфера и в старом парке... Бывает, бывает.

Бывает, что собирается народ вокруг чего-то, что на самом деле этому натоду страшно интересно и тогда получается Хогвардс.

Не Гермиона
#20

Мне тоже Северус нра. И из вчерашней серии сын Крауча, такой безумный. А из молоденьких - Малфой. Поттер не нравится.

Там такая атмосфера классная. Хочу-хочу!

Гость
#21

А я сказки не люблю и туда не хочу даже за большие деньги.

#22

Вчера тоже пила коньяк дома одна,отмечала др Есенина,и смотреа Поттера первые 2 серии.Не глядя б туда рванула)

ананасик
#23

А мне старший Малфой нравится. Представляю какой он классный в постели)

Л@пуля
#24

Эх, я туда с 8 лет хочу) как первую книгу прочла)) Была б я в Хогвартсе, взяла бы в оборот милашку-Малфоя:D Поттера нафиг, нафиг

Л@пуля
#25

ананасик, это которого Джейсон Айзекс играет шоль?)

Гостья
#26
Лепесток

а я Рона хочу!...он повзрослел, так похорошел.наверно такой горячий...ахх

О_о, какой у вас извращенный вкус)))) Просто уму не постижимо, как про этого рыжего с рубленными чертами лица можно говорить "похорошел"?? Это ужасно, не верю, просто не представляю, что возможны такие изуверские представления о красоте:))

Гость
#27
Гостья

Лепесток

а я Рона хочу!...он повзрослел, так похорошел.наверно такой горячий...ахх

О_о, какой у вас извращенный вкус)))) Просто уму не постижимо, как про этого рыжего с рубленными чертами лица можно говорить "похорошел"?? Это ужасно, не верю, просто не представляю, что возможны такие изуверские представления о красоте:))

А мне Рон кажется супер-брутальным, просто мечта!))

Гость
#28

:) сколько фанаток собралось. Конечно сказка притягивает. А я была в Кембридже на экскурсии, мы проходили мимо одного колледжа, и гид сказал: с этой стены учился летать Гарры Поттер (в смысле, здесь снимали этот сюжет, когда он учился летать). Так все достали фотоапараты и стали ее фотографировать. Вот такая популярная стена стала. А с виду - ну стена как стена.

Гостья
#29
Гость

А мне Рон кажется супер-брутальным, просто мечта!))

жуть-жуть! девушки, вы меня пугаете!))))

#30

Мне Снегг и мододой Малфой нравятся,у Малфоя когда ещё чёлка набок зачёсна вообще балдею.

Гость
#31

Я бы тоже винца сейчас непрочь отведать. А то сижу в Саудовской Аравии, а алклголь тут урвать можно лишь на сабантушках в иностранных посольствах. А русское посольство даже вечеринок не устраивает. Остаётся лишь "Гарри Поттера" читать.

ананасик
#32

25 ага. Есть в нем что-то животное.

Гость
#33

Я тоже люблю героя фильма... Очень люблю :)

Вот бы заклинание, чтобы его материализовать :))

#34

а мне сириус блэк актер нравится. а вообще классная атмосфера, я бы тоже туда рванула

Ещё одна третья жена
#35
съелавсепеченьки

Без БашниВолшебница

Ой, мне тож Северус нравится))))))))))))))))

И мнеееи мнееее!

я прям смотрю на него и думаю о том,какой он в сексе... совсем я плохонькая...

И мне-и мне-и мне!!!! ААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!

Лилит
#36

Северусу 64 года!!!! Афигеть.......

Гость
#37

Гарри Поттера не смотрел и не читал, но у меня есть волшебная палочка. Размер волшебной палочки в рабочем состоянии 18 см длина и 49 мм толщина. Волшебная палочка умеет исполнять желания, правда не все, а определенной тематики

SeLeNa
#38

а мне Седрик нравиться !!! такой лапочка... мммм...я прям балдею )))))интересно ,как он в сексе ...а еще Северус ,старший и младший Малфой )))всех бы их ко мне в постель))))

Агентша 007
#39
SeLeNa

всех бы их ко мне в постель))))

А МНЕ БЫ В ПОСТЕЛЬ РИДДИКА ИЗ PITCH BLACK, КОТРГО ВИН ДИЗЕЛЬ ИГРАЕТ!!

ИЗВИИНИТЕ, ЧТО НЕ ТЕМУ )

Агентша 007
#40
SeLeNa

всех бы их ко мне в постель))))

А МНЕ БЫ В ПОСТЕЛЬ РИДДИКА ИЗ PITCH BLACK, КОТРГО ВИН ДИЗЕЛЬ ИГРАЕТ!!

ИЗВИИНИТЕ, ЧТО НЕ ТЕМУ )

Агентша 007
#41

ПАРДОН ЧТО ДВА РАЗА, ПЕРЕВОЗБУДИЛАСЬ ВИДИМО :)

#42

а я хочу млин одна скучать дома, пить горячий шоколад с ликером бисквит и смотреть Гари Поттера

Агентша 007
#43
Анархия

а я хочу млин одна скучать дома, пить горячий шоколад с ликером бисквит и смотреть Гари Поттера

Агентша 007
#44

МЛИН, ЧТО ЗА ГЛЮК...ГДЕ МОЙ ответ

Агентша 007
#45
Анархия

а я хочу млин одна скучать дома, пить горячий шоколад с ликером бисквит и смотреть Гари Поттера

Ваше желание в десять тысч раз легче исполнить, чем моё :(((

SeLeNa
#46

хочу что бы все сексуальные герои гарри поттера ,удовлетворяли меня в постеле все вместе и прямо сейчас !!!!

Гость
#47
Агентша 007

SeLeNaвсех бы их ко мне в постель))))

А МНЕ БЫ В ПОСТЕЛЬ РИДДИКА ИЗ PITCH BLACK, КОТРГО ВИН ДИЗЕЛЬ ИГРАЕТ!!

ИЗВИИНИТЕ, ЧТО НЕ ТЕМУ )

Стасика побрить налысо и в качалку отправить, будет почти Риддик :))

Агентша 007
#48
SeLeNa

хочу что бы все сексуальные герои гарри поттера ,удовлетворяли меня в постеле все вместе и прямо сейчас !!!!

ха-ха :))) Представляю, Гарри Поттер трудится над Вами в постели, протирая свои очки от пота :)))

Вы извращенка :)))

Агентша 007
#49
Гость

Агентша 007SeLeNaвсех бы их ко мне в постель))))

А МНЕ БЫ В ПОСТЕЛЬ РИДДИКА ИЗ PITCH BLACK, КОТРГО ВИН ДИЗЕЛЬ ИГРАЕТ!!

ИЗВИИНИТЕ, ЧТО НЕ ТЕМУ )



Стасика побрить налысо и в качалку отправить, будет почти Риддик :))

:)))))) Как думаете, подкинуть ему эту идею или не надо? :)))

SeLeNa
#50

Агентша вы неправильно меня поняли ,я имела виду все самые сексуальные герои из фильма гарри потер ,а именно Седрик ,северус ,малфой старший и малфой младший ... а сам гарри фууу,он вообще меня никак не привлекает ,...

Следующая тема