Гость
Статьи
А целуетесь ли вы в …

А целуетесь ли вы в щечку при встрече со своими родственниками (мама, папа, сестра, бабушка), с которыми вместе живете?))

Пришла вместе со знакомой к ней домой, и была очень удивлена )) Зне со своими родственниками (мама, папа, сестра, бабушка, тетя...), с которыми вмакомая (у все ее родственники) когда приходят и когда уходят щелуются в щечку. У нас такого никогда не было )) Говорим просто "привет" и "пока". А увас как принято?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
#1

нет,никогда так не делаю

leto
#2

нет

Гость
#3

нет, я такое не люблю, нывыношу я никаких тактильных контактов, а вот моя сестра со свеми целуется с щечку. и домой когда приходит, и со всеми друзьями, знакомыми. я только с ней в щечку, а то когда она приходит, а я щечку не подставляю она сразу говорит что я злюка ))

Гость7
#4

нет, не целуемся. Мы же видим друг друга ежедневно.

А всех остальных, кого видим гораздо реже, конечно целуем:)

Автор, а ваша знакомая может с южными корнями... у этих народов принято бурно проявлять свои чувства к родственником - и при встречи, и при расставании обнимаются и целуются))

Гость
#5

ой, как-то мой текст "кривой" получился. Когда отправляла, все не так было ...

Не, она русская

ленка-пенка
#6

мужу только щечку\шейку подставляю. и детей на ночь чмокаю (младшего всегда, как на руки беру - то бишь, в его 10 месяцев, - постоянно))

от всех остальных уворачиваюсь, если вдруг кто попытаться вздумает

xxll
#7

всегда, они же мои любимые и родные

chilena
#8

Живу в Лат. Америке. Тут все и всегда при встрече друг-дружку целуют. Ну, кроме двоих мужиков между собой . Целоваться надо абсолютно со всеми, при встрече и прощании. И когда ходишь на какие-нить мероприятия где полно народу, надо перецеловать всех знакомых и всех кого тебе представляют. А если нет- обидятся и будут думать что игнорируешь. Сказать что это меня напрягает - вовсе нет. 10 лет уже здесь и привыкла.

Василиса
#9

Целую маму, папу и свекровь, но я с ними не живу и вижусь не очень часто, а когда с родителями жила вместе, то нет.

интересуюсЪ
#10

когда маленькой была, дальние родственники очень любили смачно мокро целоваться, будто умыть хотят (куда тошнить?), мне сие доставляло чувство гадливости(((

-
#11

никогда и не собираюсь

Лето
#12

Я тоже не целуюсь и еще мне не нравится, когда приятельницы, не подруги (подруги такое не говорят), когда поговоришь по телефону, то вместо "до свидания" целую говорят.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: