Гость
Статьи
меня постоянно глазят, …

меня постоянно глазят, а вас?

всем привет. люди добрые, я уже боюсь кому-либо, что рассказывать о себе, о личной жизни, об успехах, потому что всегда находится тот, кто глазит, даже страшно выходить на улицу, потому что посторонние тоже глазят, посмотрят в транспорте и могут сглазить...у кого это было, как защититься от сглаза...что вы об этом знаете, делитесь...

просто автор
179 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

глазят))))

#2

Купи себе амулет от сглаза,а главное верь ,что ни один человек,если на тебе этот амулет не сможет тебя сглазить.А лучше не зацикливайся и расслабся, а то сама кого-нибудь сглазишь.

Мышь
#3

параноик)))

Новое Имя
#4

Брысь с форума, а то сглазят щас!

Гость
#5

Кто посмотрит на тебя-говори про себя

Всё твоё остаётся при тебе

Ещё фигу в кармане можно складывать.

#6
Гость

Кто посмотрит на тебя-говори про себя

Всё твоё остаётся при тебе

Ещё фигу в кармане можно складывать.

телевизор тоже на неё смотрит.....

МалиБУ
#7

Не надо любые неудачи сваливать на сглаз..Это глупо.

Миа
#8

У меня также, только мне кажется, что я когда рассказываю кому-нибудь о чем-то намечающемся хорошем, то сама на себя сглаз навожу (не знаю, как правильно говорить "сглазить" в ед.ч. в наст времени - сглаживаю?).

Пыжик
#9

Нафик невозможно сглазить того, кто не боится, что его сглазят. Это вам любая, мало-мальски грамотная, ведьма скажет ;).

Гость
#10
Гретхен

ГостьКто посмотрит на тебя-говори про себя

Всё твоё остаётся при тебе

Ещё фигу в кармане можно складывать.телевизор тоже на неё смотрит.....

телевизор-это другое.не путайте вилку с бутылкой.

Ведьмочка
#11

вам правильно написали, купите амулет от сглаза и носите всегда и свято верьте, что пока он на вас - вам все нипочем. Еще полезно умывание святой водой и обход квартиры по периметру с церковной свечой в руках. И главное, чтобы на вас не действовал ни один сглаз - верьте в себя!

ugabuga
#12

зеркальце в сумку положите, зеркальной стороной от себя, все сглазы отражаться будут. И не рассказывайте особо о планах своих до того как их реализуете.

просто автор
#13

девочки спасибо за советы, а скажите какой амут от сглаза?

Ведьмочка
#14

14 - да любой, главное, вы должны поверить, что пока он на вас - все ок будет. Кулон там какой или вещица.

Carambole
#15

Тигровый глаз (камень) или клык акулы

Пыжик
#16

Булавка английская. Любой кулон овальной формы. Шишь в кормане. Чувство юмора.

Пыжик
#17

Если кажтся, что, кто-то конкретный вас сглазил, мысленно подарить ему успех, процветание, здоровье, покой, в виде, чего-нибудь смешного и приятного. Ну, скажем, в виде Волка из "Ну, погоди" на розовом мерседесе.

Гость
#18

Главный амулет от сглаза - мозг. С мыслями. Но это Вам, автор, трудно будет найти...

китт
#19

а меня нюшат!

Карга, стара и нееплива
#20

Мдя, а я то думала что на автора везде пялятся.

Может шапочку из фольги носить? Металл будет поглащать негативные волны и даже попытки читать ваши мысли.

Гость
#21

Гость 19, +1000000!

гость
#22

Что же вы такие закомплексованные девушки? В Бога надо верить и крестик носить, а еще лучше молитву "Живый в помощи". И знать наизусть хотя бы "Отче наш...". Спаси Господи!

#23
Гость

телевизор-это другое.не путайте вилку с бутылкой.

не путаю ,уж вилку с бутылкой узнаю)))

Rina
#24

Есть люди со слабой энергетикой,так вот таких легко сглазить...я одна из таких.меня глазят постоянно,боюсь уже и радоваться,все идет не так после этого..

Гость
#25

У меня такая же ситуация,меня постоянно глазят.Но сглаз заключается ни в том,что начинаются не удачи.Начинаются сильнейшие головные боли от которых ни одни таблетки не помогают,ничего не помогает. В таких случаях мама умывает меня заговоренной святой водой после чего мама начинает с того ни с сего до слёз то и дело и без желания позевать.Как только мама отпозевается,у меня голова проходит и клонит в сон

Гость
#26

Такая же история ....

Гость
#28

Подробно и толково про сглаз и его ликвидацию здесь:
http://vladimir-hazan.com/articles/77.SGLAZ

LemurMur
#29
Гость

У меня такая же ситуация,меня постоянно глазят.Но сглаз заключается ни в том,что начинаются не
удачи.Начинаются сильнейшие головные боли от которых ни одни таблетки не помогают,ничего не помогает. В таких случаях мама умывает меня заговоренной святой водой после чего мама начинает с того ни с сего до слёз то и дело и без желания позевать.Как только мама отпозевается,у меня голова проходит и клонит в сон

И как теперь в такое не верить, когда у менч именно так, к тому же еще трясёт и слабость словно вот вот и сознание потеряю. От молитвы сразу зевания и сопли. Хоть раньше это меня не касалось ни разу
Видимо пережитый стресс сделал дыру в моей энергетике.

Шарон
#30
просто автор

всем привет. люди добрые, я уже боюсь кому-либо, что рассказывать о себе, о личной жизни, об успехах, потому что всегда находится тот, кто глазит, даже страшно выходить на улицу, потому что посторонние тоже глазят, посмотрят в транспорте и могут сглазить...у кого это было, как защититься от сглаза...что вы об этом знаете, делитесь...

Шарон
#31

Красные нити из Иерусалима помогают сильнейший оберег для детей а так же для всех у кого есть с этим проблемой,ни готив сглаза зависит ничего вас не тронит надо знать как одевать ,и самое главное не купить у шарлотанов,так как я живу в Израиле и в Москве я постоянно ездию и привожу из Иерусалима,если хотите вы можете купить у меня
Красная нить на запястье — это всем давно известный оберег. Многие люди верят то, что именно он помогает им стать неуязвимыми, преуспевать в делах, быть защищенными от сплетен и сглаза.мой номер 89690676518

Шарон
#32
LemurMur

И как теперь в такое не верить, когда у менч именно так, к тому же еще трясёт и слабость словно вот вот и сознание потеряю. От молитвы сразу зевания и сопли. Хоть раньше это меня не касалось ни разу
Видимо пережитый стресс сделал дыру в моей энергетике.

Шарон
#33

Красные нити из Иерусалима помогают сильнейший оберег для детей а так же для всех у кого есть с этим проблемой,ни готив сглаза зависит ничего вас не тронит надо знать как одевать ,и самое главное не купить у шарлотанов,так как я живу в Израиле и в Москве я постоянно ездию и привожу из Иерусалима,если хотите вы можете купить у меня
Красная нить на запястье — это всем давно известный оберег. Многие люди верят то, что именно он помогает им стать неуязвимыми, преуспевать в делах, быть защищенными от сплетен и сглаза.мой номер 89690676518

Шарон
#34
natabella

Купи себе амулет от сглаза,а главное верь ,что ни один человек,если на тебе этот амулет не сможет тебя сглазить.А лучше не зацикливайся и расслабся, а то сама кого-нибудь сглазишь.

LemurMur

И как теперь в такое не верить, когда у менч именно так, к тому же еще трясёт и слабость словно вот вот и сознание потеряю. От молитвы сразу зевания и сопли. Хоть раньше это меня не касалось ни разу
Видимо пережитый стресс сделал дыру в моей энергетике.

Шарон
#35

Красные нити из Иерусалима помогают сильнейший оберег для детей а так же для всех у кого есть с этим проблемой,ни готив сглаза зависит ничего вас не тронит надо знать как одевать ,и самое главное не купить у шарлотанов,так как я живу в Израиле и в Москве я постоянно ездию и привожу из Иерусалима,если хотите вы можете купить у меня
Красная нить на запястье — это всем давно известный оберег. Многие люди верят то, что именно он помогает им стать неуязвимыми, преуспевать в делах, быть защищенными от сплетен и сглаза.мой номер 89690676518

Дарья
#36
Rina

Есть люди со слабой энергетикой,так вот таких легко сглазить...я одна из таких.меня глазят постоянно,боюсь уже и радоваться,все идет не так после этого..

Олеся
#37

Здравствуйте. Поделюсь с вами своей историей.У меня была хорошая крепкая и дружная семья.С мужем жили много лет без ссор и скандалов, и казалось что будет так всегда.Но в один день с мужем начало твориться что-то неладное,его как будто подменили.Ссоры на пустом месте….Скандалы не из-за чего.По итогу он перестал приходить ночевать домой совсем.Я была в шоке от происходящего и увиденного.Начал пить ушел в загул, и многое другое всего не пречислишь…Подруга посоветовала написать одной женщине,чтобы узнать в чем причина моих бед, почему такие резкие перемены в муже. Долго я собиралась с мыслями как ей написать и как правильно объяснить всю происходящую ситуацию, но когда совсем туго стало я наконец-то решилась и написала Азе Кемаловой. В первый день она не смогла меня принять так как уже было позднее время,да и сама виновата что дотянула,но на следующий день мы поговорили,она посмотрела по фото и все разложила по полочкам.После ее приема все вернулось в свое русло.Вот ее контакты: WhatsApp 8(984)888-90-81

Инна
#38

Хорошо, что есть такие ещё честные, отзывчивые люди, как Аза. В своём деле лучшая. Очень жаль, столько потраченных денег на шарлатанов до встречи с ней. Теперь в любой ситуации обращаюсь к ней. Моя спасительница. Я ей очень благодарна и по этому я оставлю ее номер так как она действительно гадает и делает чудеса +7984-88-890-81 есть ватсап. Обращайтесь

Мадина
#39

Нечто странное стало происходить в моей жизни, череда неприятностей просто преследовала меня без остановки. Начиналось все с разбитой тарелки, заканчивая постоянно сломанного лифта. Техника вокруг меня ломалась постоянно.Подруге надоело слушать мои постоянные слезы. Вместе написали Наире 8-905-476-0308, не ожидали, что так быстро ответит. Объяснила все прозрачно, спросила подробно про все неприятности и нашла быстрое решение.Все получилось, я очень довольна!

Дарья
#40

Прочитала на этом форуме о гадалке Надин. Сходила. У меня была очень большая проблема на работе. Надин сказала, что все будет намного лучше, стоит подождать. Провела какой-то ритуал. С работы пришлось уволится. Я думала, что очередное шахрайство. Но через полгода я вышла замуж и сейчас жду ребенка. Финансовое положение намного лучше. Я даже не поверила своему счастью. 7.963-444-22-16 в whatsapp.

Наталья
#41

Моя проблема была довольно деликатного характера. Друзья говорили, что всё нормально, семья старалась не обсуждать эту тему, а знакомые просто не знали, но я не могла с этим жить, не знала, к кому обратиться, от кого ждать сочувствие и помощи. И то, и другое я нашла у Ирины whatsapp 8984-888-9013, я ни разу не встречала более душевного человека, несмотря на довольно долгое, хотя и безрезультативное в прошлом знакомство с миром тёмных сил. Она действительно уникальна, потому что не только смогла мне помочь, но и вернула веру в себя. От всей души благодарна Судьбу за то, что встретила Ирину на своём жизненном пути. Верю, что и её жизненный путь будет окутан счастьем и любовью.

София
#42

Кто-то шутит,а кто-то не верит и я не верила, до того как мой муж со спиртным начисто завязал, пообщавшись с одной женщиной Ануш. А проблема в семье была колосальная, муж начал пить, не на пустом месте, были проблемы большие и как-то пристрастился к спиртному, сначала по выходным, потом среди недели, а позже и запоями. Кодировки помогали, но совсем ненадолго. Помогла Ануш, не скажу точно, что делала, но муж добровольно ей писал и ходил и результат на лицо, больше не употребляет вообще, говорит отвернуло, как будто никогда и не пил. В последнее время спортом начал увлекаться, я его в этом поддерживаю. У кого похожая проблема обращайтесь к ней, консультация платная,но цены лояльные, контакты Ануш +7-(965)-788-89-62 (WhatsApp). Она как человек хорошая очень и внушение у нее очень сильное, я думала мужу уже ничего не поможет, а тут вот так и другой человек.

Кира
#43

Если Вам нужно погадать на картах Таро, то лучшей гадалки, чем Алла Вам не найти. Поверьте, я была у многих гадалок, и ни одна мне не сделала нормального расклада. Еще очень большой плюс в том, что Алла может погадать онлайн ( +7923-88844-95 WhatsApp) по фотографии. Это очень удобно, если Вы далеко живете и у Вас нет возможности приехать на личную встречу.

Ангелина
#44

Когда ты в трудной ситуации.Сама я не могла справиться со своей проблемой и нашла помощь в лице ведуньи Надин.Оставлю ее номер (+7(963)-444-22-16 ваттсап)

Надежда
#45

Я обращалась к разным магам, и даже к психологу. Результата не принесло.На форумах я нашла отзывы о ведунье Алле. Я долго решалась, так как прошлый опыт обращений к магам был негативный, и наконец решилась.Девочки, это другой мир! Мы очень грамотно проработали с ней эту ситуацию, ссоры с мужем прекратились и я реально ее советую.Делюсь номером Аллы +79238-8844-95 в ватсапе спишитесь с ней.

Мирослава
#46

У меня всегда были нелёгкие отношения в семье, с мужем большая разница в возрасте. С моей стороны была конечно любовь, но поженились только после того, как я забеременела. Хорошего примера семьи у него не было, родители его пьют. Очень боялась, что у нас будет так же. После рождения сына всё было хорошо, но со временем стали отношения ухудшаться. В первую очередь думала о ребёнке, обратилась за помощью к Наире watsapp +7 905 476 03 08, чтобы привязать мужа к семье. Для меня важнее всего, чтобы семья у сына была полноценной, чтобы муж никогда от меня не ушёл. Может это и эгоизм, но я действовала с лучшими мыслями. Верю, что Наира помогла нам, сейчас муж очень много времени проводит с семьёй. Это самое важное в моей жизни.

Лариса
#47

Хочу написать свой отзыв о ясновидящей Азе (+7-984-888-90-81 ватцап). Этот человек приносит пользу людям, исцеляя, защищая их от различных сглазов, порчи, других недугов. Аза является прекрасным психологом, она тонко чувствует каждого посетителя, помогает ему, поддерживает добрым словом. Мое обращение к ней было спонтанным. После рассказа подруги о своем опыте общения с Азой, решила попробовать и сама. Мои опасения по поводу того, что я просто потрачу зря время, не подтвердились. Я получила настолько правдивые ответы на все свои вопросы, что полностью изменила свое мнение о гадании. Мне было подробно рассказано о причинах неудач в личной жизни. Аза помогла приоткрыть завесу прошлого, научила, что нужно делать, чтобы жизнь наладились, подсказала как избежать болезней или неприятностей. Хочу пожелать Вам дальнейшего процветания, благодарных клиентов, ведь Вы оказываете поддержку тем людям, которые отчаялись ее получить.

Виолетта
#48

У кого проблемы в бизнесе, вот ее Ватцап, кому тоже нужна помощь, +7-984-999-34-69.Низкий поклон гадалке Флора!! Пишу отзыв, как и обещала!! Открываем уже второй магазин в своем городе! А не надеялась и первый спасти от убытков... Дела шли довольно слабо.. Не знаю, что и как сделала эта чудо - женщина, через месяц после того, как я пообщался с гадалкой, поток клиентов в нашем магазине увеличился, продажи пошли, еще каким-то удивительным образом (но я-то знаю каким!) удалось сдать несколько помещений в аренду, на очень для меня выгодных условиях! Да мне и неважно, на самом деле, что и как случилось, и как это объяснить - мне важен результат, и я его получаю!! Спасибо Вам от всей души, Флора!!!

Ирина
#49

На прошлой неделе была у гадалки. Пошла по совету подружек,так как у них все сбывалось,чуствовала сильную зависть - часто горело лицо, слабость, нет сил как будто кто-то высасывает. У мужа начались проблемы в бизнесе. Поняла что это все не просто так. 8_965788896_2 Русико поработала со мной, сняла воздействие и поставила защиту и мне и мужу. Сразу почуствовала облегчение, успокойлась, появилась энергия, а у мужа прошли 2 крупные сделки за неделю. Вот так вот. Вообщем есть у нее дар.

Вероника
#50

Я попала к ней, и это просто невероятно. Рассказала абсолютно все, что было и что сейчас происходит, при этом не задавая никаких вопросов. Указала на всех моих недоброжелателей, очень помогла мне, хотя я была на грани банкротства, после, поставила защиту, помогла наладить дела в сфере бизнес… теперь все наладилось и муж вернулся. После похода к ней я сразу ощутила какие – то силы, энергию, какую – то легкость… Словами это не передать! Кому реально нужна помощь, то вот человек, который вам нужен и действительно поможет! Лично мне очень помогла, за что ей благодарна по сей день, и буду ее помнить до конца своих дней, какую значимую роль она сыграла в моей жизни, за что ей большое спасибо. Я была на личном приеме, она еще принимает и дистанционно. Кому нужно вот ее Whatsapp: 8-(984)888-90 81. Аза.

Аделина
#51

Хочу посоветовать вам Надин, она помогла мне и с уверенностью могу сказать и вам поможет. Я уже отпустила руки, уже не знала к кому обращаться, как хоть немного улучшить ситуацию. Уже 4 года меня беспокоили боли в области груди, врачи никак не могли поставить определенный диагноз. И все назначенные лечение были безрезультатны. Мамина подружка посоветовала обратиться к Надин. После ваших обрядов у меня боли утихли проблем со здоровьем не былоO Спасибо вам большое. Всем буду советовать! +7-963-444-22-16 поделюсь контактом)) всем добра