Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

меня постоянно глазят, а вас?

всем привет. люди добрые, я уже боюсь кому-либо, что рассказывать о себе, о личной жизни, об успехах, потому что всегда находится тот, кто глазит, даже страшно выходить на улицу, потому что посторонние тоже глазят, посмотрят в транспорте и могут сглазить...у кого это было, как защититься от сглаза...что вы об этом знаете, делитесь...

Ответы (35) Ответить
  • глазят))))

• Реклама

• Купи себе амулет от сглаза,а главное верь ,что ни один человек,если на тебе этот амулет не сможет тебя сглазить.А лучше не зацикливайся и расслабся, а то сама кого-нибудь сглазишь.

• параноик)))

• Брысь с форума, а то сглазят щас!

• Кто посмотрит на тебя-говори про себя
    Всё твоё остаётся при тебе
    Ещё фигу в кармане можно складывать.

• Гость

Кто посмотрит на тебя-говори про себя
    Ещё фигу в кармане можно складывать.

телевизор тоже на неё смотрит.....

• Не надо любые неудачи сваливать на сглаз..Это глупо.

• У меня также, только мне кажется, что я когда рассказываю кому-нибудь о чем-то намечающемся хорошем, то сама на себя сглаз навожу (не знаю, как правильно говорить "сглазить" в ед.ч. в наст времени - сглаживаю?).

• Нафик невозможно сглазить того, кто не боится, что его сглазят. Это вам любая, мало-мальски грамотная, ведьма скажет ;).

• Гретхен

ГостьКто посмотрит на тебя-говори про себя
    Ещё фигу в кармане можно складывать.телевизор тоже на неё смотрит.....

телевизор-это другое.не путайте вилку с бутылкой.

• вам правильно написали, купите амулет от сглаза и носите всегда и свято верьте, что пока он на вас - вам все нипочем. Еще полезно умывание святой водой и обход квартиры по периметру с церковной свечой в руках. И главное, чтобы на вас не действовал ни один сглаз - верьте в себя!

• зеркальце в сумку положите, зеркальной стороной от себя, все сглазы отражаться будут. И не рассказывайте особо о планах своих до того как их реализуете.

• девочки спасибо за советы, а скажите какой амут от сглаза?

• 14 - да любой, главное, вы должны поверить, что пока он на вас - все ок будет. Кулон там какой или вещица.

• Тигровый глаз (камень) или клык акулы

• Булавка английская. Любой кулон овальной формы. Шишь в кормане. Чувство юмора.

• Если кажтся, что, кто-то конкретный вас сглазил, мысленно подарить ему успех, процветание, здоровье, покой, в виде, чего-нибудь смешного и приятного. Ну, скажем, в виде Волка из "Ну, погоди" на розовом мерседесе.

• Главный амулет от сглаза - мозг. С мыслями. Но это Вам, автор, трудно будет найти...

• а меня нюшат!

• Мдя, а я то думала что на автора везде пялятся.
    Может шапочку из фольги носить? Металл будет поглащать негативные волны и даже попытки читать ваши мысли.

• Гость 19, +1000000!

• Что же вы такие закомплексованные девушки? В Бога надо верить и крестик носить, а еще лучше молитву "Живый в помощи". И знать наизусть хотя бы "Отче наш...". Спаси Господи!

• Гость

телевизор-это другое.не путайте вилку с бутылкой.

не путаю ,уж вилку с бутылкой узнаю)))

• Есть люди со слабой энергетикой,так вот таких легко сглазить...я одна из таких.меня глазят постоянно,боюсь уже и радоваться,все идет не так после этого..

• У меня такая же ситуация,меня постоянно глазят.Но сглаз заключается ни в том,что начинаются не удачи.Начинаются сильнейшие головные боли от которых ни одни таблетки не помогают,ничего не помогает. В таких случаях мама умывает меня заговоренной святой водой после чего мама начинает с того ни с сего до слёз то и дело и без желания позевать.Как только мама отпозевается,у меня голова проходит и клонит в сон

• Такая же история ....

• Подробно и толково про сглаз и его ликвидацию здесь:
    http://vladimir-hazan.com/articles/77.SGLAZ

• Гость

У меня такая же ситуация,меня постоянно глазят.Но сглаз заключается ни в том,что начинаются не
    удачи.Начинаются сильнейшие головные боли от которых ни одни таблетки не помогают,ничего не помогает. В таких случаях мама умывает меня заговоренной святой водой после чего мама начинает с того ни с сего до слёз то и дело и без желания позевать.Как только мама отпозевается,у меня голова проходит и клонит в сон

И как теперь в такое не верить, когда у менч именно так, к тому же еще трясёт и слабость словно вот вот и сознание потеряю. От молитвы сразу зевания и сопли. Хоть раньше это меня не касалось ни разу
    Видимо пережитый стресс сделал дыру в моей энергетике.

• просто автор

всем привет. люди добрые, я уже боюсь кому-либо, что рассказывать о себе, о личной жизни, об успехах, потому что всегда находится тот, кто глазит, даже страшно выходить на улицу, потому что посторонние тоже глазят, посмотрят в транспорте и могут сглазить...у кого это было, как защититься от сглаза...что вы об этом знаете, делитесь...

• Красные нити из Иерусалима помогают сильнейший оберег для детей а так же для всех у кого есть с этим проблемой,ни готив сглаза зависит ничего вас не тронит надо знать как одевать ,и самое главное не купить у шарлотанов,так как я живу в Израиле и в Москве я постоянно ездию и привожу из Иерусалима,если хотите вы можете купить у меня
    Красная нить на запястье — это всем давно известный оберег. Многие люди верят то, что именно он помогает им стать неуязвимыми, преуспевать в делах, быть защищенными от сплетен и сглаза.мой номер 89690676518

• LemurMur

И как теперь в такое не верить, когда у менч именно так, к тому же еще трясёт и слабость словно вот вот и сознание потеряю. От молитвы сразу зевания и сопли. Хоть раньше это меня не касалось ни разу

• Красные нити из Иерусалима помогают сильнейший оберег для детей а так же для всех у кого есть с этим проблемой,ни готив сглаза зависит ничего вас не тронит надо знать как одевать ,и самое главное не купить у шарлотанов,так как я живу в Израиле и в Москве я постоянно ездию и привожу из Иерусалима,если хотите вы можете купить у меня
    Красная нить на запястье — это всем давно известный оберег. Многие люди верят то, что именно он помогает им стать неуязвимыми, преуспевать в делах, быть защищенными от сплетен и сглаза.мой номер 89690676518

• natabella

Купи себе амулет от сглаза,а главное верь ,что ни один человек,если на тебе этот амулет не сможет тебя сглазить.А лучше не зацикливайся и расслабся, а то сама кого-нибудь сглазишь.

LemurMur

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь