Гость
Статьи
Постоянная сухость в …

Постоянная сухость в глазах

У меня год назад появилась проблема, с сухостью, резью и песка в глазах, сначала я не предал значение думал, что самой пройдёт, прошёл год ситуация также, единственное место в котором я не чувствую сухости глаз это сон, самое обидное что мне всего 16 лет, я не часто сижу за монитором, я также перепробовал средства от которых должно было улучшиться состояние меймбоевых желез, я пил и омегу-3 и витамин "А„, даже пробывал есть еду с богатым содержанием B-12 но меня это не спасло от слова совсем.
К окулисту ещё не ходил, капли ещё не пробывал, характерная чёрта моей сухости до моргания это помутнение и размытие зрения.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если куришь, то срочно бросай, от этого тоже бывает сухость глаз. Ещё попробуй пить больше воды. У меня так прошла сухость глаз. Правда, лет мне побольше.

Гость
#2
Гость

Если куришь, то срочно бросай, от этого тоже бывает сухость глаз. Ещё попробуй пить больше воды. У меня так прошла сухость глаз. Правда, лет мне побольше.

Я не то что курю, я даже не пробовал, имею спортивное телосложение,у меня нет никаких вредных привычек, возможно вода может помочь я попробую, но я думаю может, что то с гормонами? Все равно спасибо

Гость
#3
Гость

Я не то что курю, я даже не пробовал, имею спортивное телосложение,у меня нет никаких вредных привычек, возможно вода может помочь я попробую, но я думаю может, что то с гормонами? Все равно спасибо

Лучше сходить в поликлинику, чтобы убедиться что у меня все в норме с гормонами, гадать не буду

Анна
#4

Лучше конечно к окулисту сходить и проверить что с глазами. Скорее всего, это просто синдром сухого глаза. Надо либо пользоваться каплями для увлажнения, либо принимать капсулы Дельфанто для выработки своей слезы.

Гость
#5
Анна

Лучше конечно к окулисту сходить и проверить что с глазами. Скорее всего, это просто синдром сухого глаза. Надо либо пользоваться каплями для увлажнения, либо принимать капсулы Дельфанто для выработки своей слезы.

Что за капсулы? Я только про капли от сухости слышала, пользуюсь уже года два.

Анна
#6
Гость

Что за капсулы? Я только про капли от сухости слышала, пользуюсь уже года два.

Я тоже капала глаза очень долго, но потом мне посоветовал окулист попробовать Дельфанто, подобрали курс, и через пару недель я перестала пользоваться каплями. Сейчас практически не прибегаю к ним, если только в очень напряженные для глаз дни, когда работы много.

Гость
#7
Анна

Я тоже капала глаза очень долго, но потом мне посоветовал окулист попробовать Дельфанто, подобрали курс, и через пару недель я перестала пользоваться каплями. Сейчас практически не прибегаю к ним, если только в очень напряженные для глаз дни, когда работы много.

Их курсами пьют? Каким графиком?

Анна
#8
Гость

Их курсами пьют? Каким графиком?

Курс индивидуально подбирается, в зависимости от степени сухости. Я пью три месяца, потом полтора перерыв. Можно два через два или два через один. Эффект у капсул накопительный, так что в интервалах тоже все ок. Продается Дельфанто на сайтах аптека.ру, е-аптека, озон, ВБ. Попробуйте, помогает очень хорошо.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема