Гость
Статьи
Какие Константины Вам …

Какие Константины Вам встречались?

Расскажите о них? Познакомилась с парнем по имени Константин, хочется знать, что общего у людей с таким именем.

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
Иллюзия
#1

каких КОНСТАНТИНОВ, а то я думала вы про девушек с таким именем пишете...

Сандра
#2

1)))

Константина Михайловна Штец..

Гость
#3

Вот только сейчас вернулась со встречи с ним. Кино смотрели. Не проводил. А ведь специально без машины поехала, чтоб ему дать шанс поухаживать. А так со всех сторон положительный, целеустремленный, умный, спорт, искусство, работа. Быстро и верно движется к цели. Хитер. Ошибочно может произвести впечатление лошка и скромняжки, на самом деле сам обводит всех вокруг пальца.

НЕтрепетная лань
#4

Муж мой Костя. Редкий идиот((

Гость
#5

Константин - повелитель тьмы

BRUNA
#6

Плюсы: целеустремлён, успешен в профессии, с предпринимательской жилкой, нежаден, общителен, умеет ухаживать.

Минусы: занудлив, склонен к излишнему самокопанию и нравоучениям, категоричен в суждениях, непрочь гульнут на стороне.

Гость
#7

А по-моему, как раз довольно жадненькие эти Константины, Бруна. А уж про занудство вы в точку попали. А еще считают себя истиной в последней инстанции, признают только свое мнение, типа все остальные неправильные. Ужасные типы. Внешне какие-то непромытые, бее...

Агентша 007
#8

ВАЩЕ-ТО, ОБОБЩАТЬ ПО ИМЕНИ ЭТО ГЛУПО, НО РАЗ УЖ ЭТО ТРАДИЦИЯ НА ВУМАНЕ, ТО КИНУ СВОИ ПЯТЬ ШЕКЕЛЕЙ В ОБЩУЮ КУЧУ.

ЗНАЮ ТРЕХ КОНСТАНТИНОВ. ВСЕ ПОТРЯСНЫЕ! ОБАЯТЕЛЬНЫЕ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ :), УМНЫЕ, ЦЕЛЕУСТРЕМЛЕННЫЕ РЕАЛЬНО, УВЕРЕННЫЕ В СЕБЕ, ВНЕШНЕ ВСЕ ТРОЕ ОЧ. СИМПАТИЧНЫЕ, ПОЗИТИВНЫЕ, ЛИДЕРЫ ПО НАТУРЕ, ИНТЕРЕСНЫЕ КАК ЛИЧНОСТИ, ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНО РАЗВИТЫЕ------В ОБЩЕМ, ЭТО ПРО МОИХ, КОТОРЫХ Я ЗНАЮ.

Я ЕЩЕ СТРАНИЦУ МОГУ ПРО НИХ НАПИСАТЬ, НО ЭТО НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО У ВАС БУДУТ ТАКИЕ ЖЕ :)

МНЕ ВАЩЕ НА ОКРУЖЕНИЕ ВЕЗЕТ :)

BRUNA
#9
Гость

...А еще считают себя истиной в последней инстанции, признают только свое мнение, типа все остальные неправильные.

+100!!!! Целую Вас за такие точные слова! Согласна полностью!

Гость
#10
BRUNA

Гость

...А еще считают себя истиной в последней инстанции, признают только свое мнение, типа все остальные неправильные.

+100!!!! Целую Вас за такие точные слова! Согласна полностью!

Ну давайте поцалуемся!)) Слава богу, что с Константинами знакома лишь по интернету. Довольно и того, чтобы понять всю гнилость их натуры. (( По сути - пшик, ничтожество, а вонииии

:(

BRUNA
#11
Гость

А по-моему, как раз довольно жадненькие эти Константины, Бруна.

Поразмыслила и отчасти соглашусь с Вами, но мнение неоднозначное: по моим наблюдениям Константин "жадненький" к СВОЕЙ женщине, т.е. к той, которая уже под боком, к жене, например, но стоит ему увлечься женщиной со стороны, тут уж от скряги нет и следа.

Гость
#12
BRUNA

Гость

А по-моему, как раз довольно жадненькие эти Константины, Бруна.

Поразмыслила и отчасти соглашусь с Вами, но мнение неоднозначное: по моим наблюдениям Константин "жадненький" к СВОЕЙ женщине, т.е. к той, которая уже под боком, к жене, например, но стоит ему увлечься женщиной со стороны, тут уж от скряги нет и следа.

Это-то и ужасно! нет в ем благородства, в Костяне-то! К своей - самая жадная жадность. А чужим дворняжкам можно и пыль в глаза попускать, это не так уж и накладно. Нет, что ни говорите, мерзкая, мелочная душонка.

BRUNA
#13

Да Вы, смотрю, серьёзно настроены!:)))

гость
#14

Костик из "Покровских Ворот" )

МариША
#15

брат сводный Костя, пассивен до ужаса. Супруга за ноздри взяла и водит как оленя. на все предложения постоять за себя, ответ- мне и так нормааааально... Еще с детства имя Костя ассоциируется с костЯми скелета.

Дама в пижаме
#16

Скупые на чувства, жадные, прижимистые. Это очень портит общее впечатление.

ре-диско
#17

моя давняя большая любовь был Костя, ну че могу сказать добрый мальчик, карьерист жудкий, ходит по головам на работе, любит деньги, расчетлив, но не жадный, если любит то всё делает для человека, был нюанс - всё делал импульсивно, изменял тоже импульсивно, эта картина моего бывшего Кости. Знаю другого - тот вообще безолаберный, не карьерист абсолютно, деньги ему как токовые не нужны, живет сегоднешним днем, не задумывается о завтрашнем. Вот вам два Кости, два разных человека.

ре-диско
#18

какая нафиг разница костя или ваня все они козлы

Злая ведьма
#19

знаю одного Костю - та еще штучка. Сам по себе, тихоня тихоней, а делает все, исходя только из своих интересов. Неприятный тип

3
#20

19, вот очень соглашусь, да ). Ещё могу добавить, что Костя педант, все продумывает до мелочей и любит планировать. Есть конечно импульсивность, но он себе её позволяет только в определенных рамках, которые заранее задал. Рациональный. По поводу жадности, скорее не жадность у него, а та же рациональность, старается сэкономить везде где возможно, требует скидок и т.п., на ветер денег не кидает. По поводу своей женщины или не своей не знаю, но у меня знакомство на этапе ухаживаний, поэтому.. кафе, кино, цветы вроде не жмотит, но все равно видно, что нет легкости расставания с деньгами :)

ДжОлька)
#21

Разные.

Ореховая Соня
#22

С одним вместе училась - такой себе на уме, с виду простой паренек, и по внешности, и по одежде, но постоянно какие-то там делишки проворачивал. Деньги вот еще одалживал под проценты сокурсникам, причем не маленькие суммы, мини банк такой)). Так, пива попить, потрепаться в компании, можно, хотя он вечно в сторонке держался, но для близких отношений совсем не привлекательный

имею мнение
#23

у меня был любовник Константин. оставил самые приятные воспоминания. оч обаятельный человек. не пытался выделываться, просто был самим собой, а это невероятно притягательно в людях. с тех пор имя Константин - мое любимое мужское имя

Гость
#24

хитрые

Гость
#25

хитрые Константины

Белая кошка
#26

Со мной в классе учился один Константин. Был пацан как пацан - нормальный, в общем. А вообще, я по жизни мало Константинов встречала - не такое уж это и частое имя. Поэтому ничего особенного - как хорошего, так и плохого - сказать про них не могу.

гость
#27

Знаю двух Константинов - что-то странное в них есть, внешне приятные, но у обоих не сложилась семейная жизь.

Фейка
#28

Хитрый, ленивый приспособленец. Но не верю, что это имя влияет, такой уж человек.

q
#29

Костя которого я знаю-рассудительный,немного занудливый,целеустремленный_

#30

Все Константины разные! Не занимайтесь ерундой, а занимайтесь собой!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: