Гость
Статьи
В детстве не играла в …

В детстве не играла в куклы. Итог - равнодушие к детям

Есть ли взаимосвязь? Мне уже 33 года, а дети не вызывают никаких чувств. Страшно, блин..

Helene
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знаю есть ли взаимосвязь)) Я в детстве тоже в куклы не играла никогда. Если их мне дарили, то была очень расстроена что подарок фигня и они валялись нетронутыми. Никогда не играла в дочки - матери и подобное....и переставала общаться с теми кто играл только в это, я не понимала в чем кайф,мне казалось очень скучная игра.Я могла играть в барби, например, но при этом мне было неинтересно играть в барби и ее детей. Пока детей не хочу. Но мне 21,рано судить

Гость
#2

ну поиграйте в куклы, вдруг поможет

#3

2й Гость ))))))))))))))))))

Гостья
#4

А я тоже не любила в куклы играть,только если в барби,мне больше конструкторы нравились и т п,детей не хочу,да и особой любви к ним никогда не испытывала.Мне 28.

Гость
#5

та же самая ***, что и автора: в детстве куклы особо не любила, и не играла. Хотя, куклы были, но я их по полкам рассаживала и всё. Детей пока особо не хочу, мне 27-мь

Гость
#6

И я не играла в куклы, зато любила мягкие игрушки.

В итоге детей не люблю, а собачек-кошечек обожаю.

Мне 29, детей пока не хочу.

Гость
#7

=кукол особо не любила

Ташка
#8

В куклы не играла,ребенок есть,детей люблю

Белочка
#9

Никогда не любила кукол. Родила в 28, сина обожаю. чужиx детей не люблю. Собачек-кошечек люблю и помогаю им.

Гость
#10

а может наоборот? детские эмоции искренние. ну не любите вы в куклы играть! наряжать,нянькаться.

Гость
#11

автор и это очень хорошо. что страшно то? что не любите сопливых визжащих избалованных детей? ваш ребёнок сразу будет вам маленьким другом. а не куклой..

Гость
#12

обожала куклы всякие, детей терпеть не могу. очень сомневаюсь что есть взаимосвязь.

Гость
#13

тоже не вижу особой взаимосвязи. своего ребенка люблю, чужих - нет, в кукол никогда играть не любила.

Гость
#14

Я играла и в куклы и дочки-матери. Детей не люблю и не хочу )))

Гость
#15

куклы не играла - детей не хочу.

Tosha
#16

В куклы играла, правда не очень активно, но всё равно нянчались, кормили их и т. д. Детей нет, не хочу, но вообще люблю детей. Мне 34.

Элис
#17

Я играла в куклы, но к детям равнодушна абсолютно. Не парьтесь, это не связано.

Интегра
#18

Куклы не причем. я вот играла и тоже к детям равнодушна. А если они орут, то вообще меня передергивает. Правда мне 22, может попустит, пока все равно рано)

Гость
#19

Я тоже в куклы не играла и тоже детей не завела. Внешне очень женственная, не "мужского" типа. Но помню, что находила совершенно неинтересным таскать здоровенных кукол, имитировать кормление кашкой и укладывать их спать:)) Если играла с куклами, то с маленькими - что-то типа спектаклей с разными сюжетами. А так вообще нравились машинки (ах, какой у меня был грузовик!), конструкторы и еще мозаики всякие...

N
#20
Helene

Есть ли взаимосвязь? Мне уже 33 года, а дети не вызывают никаких чувств. Страшно, блин..

Бред, автор. Уж как я любила играть в дочки-матери в детстве, и вот мне 30, детей не хотела и нехочу. при этом я замужем, с мужем договор жить без детей, он согласен.

Гость
#21

в куклы активно играла, кукольный дом, одежда, полный набор. Детей не люблю и не хочу, мне 29

Гостья
#22

В куклы играла, детей никогда не любила. Сын есть. Уже взрослый. Внуков не жажду.

Леденец
#23

Кукол не любила, в дочки-матери не играла. Детей обожаю, с детьми погруг вожусь с удовольствием, правда, в куколки с ними тоже не играю, ищу более развивающие игры.

Активно мечтаю о своих детях. Мне 25.

Гость
#24

тоже не играла в куклы, машинки любила и до сих пор люблю, но побольше :)) а вот детей нет. ну, или равнодушна. а гиперактивные или орущие раздражают. но я никогда не искала взаимосвязи. мне 29, своих пока нет.

Квакушка
#25

В куклы играла долго и с удовольствием , лет до 13. До 30 лет дети меня не "трогали" вообще, даже раздражали очень, а потом влюбилась и в 31 родила любимую дочь. Всему свое время.

Гость
#26

Тоже не играла, детей не любила и своих не хотела. А когда появились свои, сразу появилось беспокойство за ВСЕХ детей - маленьких и беззащитных, появилась нежность к ним.

золотой телец
#27

в куклы рубилась с упоением, не могу сказать чтобы дети оставляли равнодушной, но меня в них привлекает именно их чистота и открытость- посмотришь на них, улыбнешься и они тебе в ответ так по-доброму и мило(взрослым бы такими оставаться)) а вот со своими возиться желания не возникает, ни-ни))

Гость
#28

В куклы перестала играть в 1 кл., считала себя взрослой. Родила в 19 и в 22 сыновей. Детей люблю. В 40 лет стала покупать красивые игрушки (фарфоровые куклы, резиновые-пупсики, как ГДРовские были по качеству; мягкую игрушку). Не знаю, есть ли взаимосвязь. но чувствую, что в детстве я себя обделила.

Гость
#29

Бред, никакой взаимосвязи. Лично у меня. Куклы в детстве ненавидела!после какого-то фильма ужасов о куклах-убийцах,впечатилилась очень, стала думать что они все ночами оживают))Все поражались, и если кто-то дарил вдруг, то просила родителей их выкинуть т.к боялась)))Зато очень любила машинки)) Сейчас мне 21, детей всех очень люблю, хотелось бы своих в будущем

Анонимус
#30

Сборище мутантов!

Мила
#31

да нету связи! я в пупсов играла до 18 лет! У меня целая семья была - 9 пупсов! До сиз пор они у меня лежат, не выбрасываю. Но я и в конструкторы играла и дома строила. К детям равнодушна.

Гость
#32

Очень любила в детстве кукол, предпочитала их обществу подружек. А одежки куклам девочек-соседок шила даже учась в институте. К детям равнодушна.

Гость
#33
Гость

Очень любила в детстве кукол, предпочитала их обществу подружек. А одежки куклам девочек-соседок шила даже учась в институте. К детям равнодушна.

А процесс... нравится?

Гость
#34
Helene

Есть ли взаимосвязь? Мне уже 33 года, а дети не вызывают никаких чувств. Страшно, блин..

А у меня наоборот, все детство играла в барби и надо было чтобы у нее муж был и детей штук 20))

мне сейчас 19, а я уже планирую не меньше 2 пупсов родить в будущем)

Белая кошка
#35

Я тоже к детям равнодушна, хотя в детстве играла в куклы. Но они для меня были скорее партнерами по играм (в карты, шашки, домино и пр.) чем детьми. А также объектами медицинских манипуляций: я в детстве одно время хотела стать врачом и делала куклам всякие операции, перевязки и пр.

Гость
#36

И я. Они меня раздражают.

Ёжа
#37

Я любила играть в куклы, наряжая их и усаживая, а не разыгрывая с ними какие-то ситуации. Это с девчонками были игры-ситуации. да и в сознательном возрасте как-то, когда нашли тарых кукол, переодели их, положили на места. Любила придумывать своим барби разные костюмы. Может, во мне уснул дизайнер одежды?

Ёжа
#38

А насчет детей...Свои у меня нет. к чужим большой любви нет. Но думаю, своего ребенка полюбила бы.

Марта Белгравия
#39

В куклы, в дочки - матери играла))).

Люблю только нашу дочку. К другим детям равнодушна

#40

Не думаю:) Я тоже не играла, у меня и была то только одна да и та без дела валялась, но с материнским инстинктом все тип-топ)) Так что, копайте глубже.

#41

Кстати, по моему жизненному наблюдению, женщин любящих детей вообще единицы как и мужчин, большинство же только способно любить именно своих.

Марта Белгравия
#42
Кружевница

Кстати, по моему жизненному наблюдению, женщин любящих детей вообще единицы как и мужчин, большинство же только способно любить именно своих.

Кого ж еще любить))

Многоядерный процессор
#43
Helene

Есть ли взаимосвязь? Мне уже 33 года, а дети не вызывают никаких чувств. Страшно, блин..

А я в детстве любила швырять кукол об стену, пока у них не отлетит голова... Сейчас у меня пятилетняя дочь, которую я обожаю.

Кысь
#44

обожаю... швырять об стену :)))))

io
#45

Я любила кукол, детей терпеть не могу. Правда, никогда в дочки-матери не играла, играла в модельера или эротического фотографа, ставила спектакли. Судя по вашей логике я должна стать педофилкой?

мур
#46

кукол не любила,хотя мне их дарили часто. то что мне нравилось - больше относилось к мальчуковой сфере - машинки, конструкторы, пистолеты с пистонами, но мне это не дарили...жаль. Детей люблю и своих и чужих. Так что связи нет.

Святоблудница
#47

эм..а я вот в детстве куклам головы отрывала..что то мне страшно стало xDDD

Ксюша
#48
Гостья

А я тоже не любила в куклы играть,только если в барби,мне больше конструкторы нравились и т п,детей не хочу,да и особой любви к ним никогда не испытывала.Мне 28.

Гостья #4, я тоже совершенно не хочу иметь детей, даже категорически, и игра в дочки-матери меня никогда не интересовала

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: