Гость
Статьи
как почистить кольцо …

как почистить кольцо от плохой энергии

Девочки шарила в интернете в поиске, как почистить кольцо, Купила и столько проблемм пошло..,оно ли виновато., или так сложились обстоятельства.??!!.Кто -нибудь может подсказать,как можно очистить кольцо от дурной энергетики??R.S. Не предлагайте выбросить, я ведь не уверена, что дело в нем.. ,да и оно мне очень нравится..Спасибо всем за конструктивный совет

lusha
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В полночь в полнолуние помочитесь на кольцо и сплюньте 3 раза через левое плечо

мики
#2

вообще-то, просто положить на ночь в сильный солевой раствор

гость
#3

подержать в святой воде

#4

На веревочку, и на кран, чтобы вода холодная на него текла. Только привяжите хорошенько.. Пусть полчасика так.. Ну, а если по-полной желаете, то положите его перед этим в соль, пусть полежит..

Черепашка,
#5

Подержите в святой воде и почитайте молитвы, сходите к батюшке в церковь, пусть окрапит святой водой

гость
#6

Тихий ужас! При чем тут кольцо? Ну нельзя же быть такими суеверными!

#7

зубной пастой почисть.

Муха- цЕкатуха.
#9

Сполоснуть святой водой.

#10

к кольцу два провода и в розетку.потом сильно сжать кольцо и никаких проблем.

Гость
#11

идиот-ка

Гость
#12

Могу только посоветовать сходить к доктору, пока не поздно....

#13

закопать в землю(можно наверное и от вазона) на некоторое время.

Кактус
#15

Положи на 30 дней на слой крупной соли, только так. чтоб на кольцо падал солнечный свет.Любая гадость после этого исчезнет!А Гостю советую придержать свое ослоумие,а то...докаркается!

#16

Попробуйте его сдать в ломбард три раза. Сдавать надо на убывающую луну, а забирать на растущую. В квитанции из этого заведения расписывайтесь только левой рукой. Есть еще один вариант: лечить голову, но это слишком сложный путь.

#17

Положить в солевой раствор на убывающую луну (ну на сутки, допустим, а лучше до начала растущей луны, если это скоро), а на растущую луну положить на солнце на день. Вообще для металла идеально очищение огнем - но морская соль тоже хорошо энергетику снимает. Кстати, поэтому ванны (и ванночки для ног) с морской солью и полезны.

Враки все
#18

не факт, что чистить надо. Мож камень для вас неподходящий или материал, автырь

Ёжа
#19

Мне парень дарил кольцо, а потом я с ним рассталась. Я так подумала - а кольцо-то в чем виновато, все равно буду носить! Красивое же! А на всякий пожарный, чтобы энергетики прежних отношений не осталось и не мешала налаживать личную жизнь, просто на вечер положила его в соленую воду - где-то такое слышала, ну и себе дала установку - все нормально, как бы мысленно убрала с кольца осадок тех отношений, внушила себе. Ну и ничего, ношу его! И в жизни ничего ужасного. Правда, другого парня нет, но это совсем по другим причинам, скорее - потому что просто сама не ищу так активно, сейчас мне это не нужно!

Гость
#20

Девочки, ну зачем поддерживаете этот маразм? Еще и советы даете. выкиньте их головы бабкины суеверия и прочистите свой мозг. Легче жить станет, когда головой начнете думать.

Гость
#21

необходима прибгнуть к помощи четырех стихий----вода,огонь,ветер,земля-------сначала в воду-желательно морскую либо святую---пускай сначало в ней полежит---потом в сольс землей---также пусть лежит отдает свой фон ---желательно в последствии вытащить кольцо чем нибудь--не прикасаясь к испорченной земле---потом ветер---обкурите дымавыми палочками--ну и самое главное---то что очещает все и всегде---подержите какоето время над огнем----все эти действия совершаются в сопровождении с прозьбами,у каждой стихии, снятия и очищения данного придмета от прошлой энергетики --- также можно заговаривать ---что ты бы хотел получить -нося эту вещ--силу здоровье----но нужно быть сильным человеком чтобы делать все сразу----лутьше сосредоточтесь просто на снятии фона----так что удачи)

Гостяра
#22

Сходи к бабке, она отшепчет!

Гость
#23

Я нашла дома кольцо с отколотым камнем, заметила, что когда его надеваю происходит что-то неприятное. Все же оно очень красивое и я не хочу его выбрасывать. Можно ли носить такое кольцо, если его очистить?

Гость
#24

помогли блин ...некаких цельных советов... только спорите между собой а реальная проблема должна решатся

Гость
#25

Святая вода, молитва!

Гость
#26

Соль на три дня святая вода три дня и ночи всё будет ок!

лариса
#27
Гость

Я нашла дома кольцо с отколотым камнем, заметила, что когда его надеваю происходит что-то неприятное. Все же оно очень красивое и я не хочу его выбрасывать. Можно ли носить такое кольцо, если его очистить?

лариса
#28
лариса

лариса
#29

Нельзя носить это кольцо. Если трещина на камне или оскол принесет несчастье. Если нравиться очень кольцо замените камень. И это не шутки.

лариса
#30
лариса

Очищение тут не причем если камень поврежден. Камень оберегает своего хозяина защищает его. И тот момент когда он откололся он защитил своего хозяина от беды. Взял его удар на себя и эта беда держиться в нем. Если будете носить он выплескнет её на вас. Камень стоит заменить он своё отслужил.

Кактус
#31

Насыпь в блюдечко (или иную маленькую емкость) соль,положи на нее кольцо - и выставь все это на подоконник (на солнышко) где-то на неделю. Да ,полоса неудач может бытьи от уругой причины - у меня тоже так бывает.Ничего ,переживала...

Кактус
#32
лариса

Нельзя носить это кольцо. Если трещина на камне или оскол принесет несчастье. Если нравиться очень кольцо замените камень. И это не шутки.

Необязательно. Трещина на камне чаще всего возникает от обычного удара.,- описанный Вами случай из разряда очень и очень редких..У меня есть кольцо с трещиной - и ничего! Ни разу оно не причинило мне неприятность!

Кактус
#33
лариса

Надо бы с ним поработать - ноя не знаю даже, в каком городе ты живешь. Люди,которые умеют общаться с душами минералом себя не рекламируют.

Кактус
#34
Гостяра

Сходи к бабке, она отшепчет!

Дай адрес такой бабки! А то сейчас развелось мошенников - море разливанное. Вообще такое исправляют не бабки-шептухи.люди умеющие вызывать дух камня.Как это делается? - Сама раз видела! Прямо в магазине (хоть и не совсем обычном:встретились две ясно хорошо знакомые женщины.Одна вытащила из сумки небольшое украшение,вторая взяла его в руки,что-то пошептала - а дальше она как будто начала бесоедовать с кем-то невидимым. причем - судя по выражению лица (говорила она очень тихо) во чем-то его просила.Длилось это представление где-то минут пять...Затем женщина вернула украшение владелице со словами :"Теперь все в порядке.но впредь НЕ ПРОДАВАЙ И ДАЖЕ НЕ ДУМАЙ О ЕГО ПРОДАЖЕ."

Кактус
#35
Черепашка,

Подержите в святой воде и почитайте молитвы, сходите к батюшке в церковь, пусть окрапит святой водой

Туфта!

Кактус
#36
T

На веревочку, и на кран, чтобы вода холодная на него текла. Только привяжите хорошенько.. Пусть полчасика так.. Ну, а если по-полной желаете, то положите его перед этим в соль, пусть полежит..

Отличная идея!

Кактус
#37
гость

Тихий ужас! При чем тут кольцо? Ну нельзя же быть такими суеверными!

Чтоб тебе на своей шкуре испытать это "суеверие"!

Дракон
#38

спасибо каждому, кто старался помочь.

Огонёк
#39

Никогда бы не подумала, что столкнусь с подобным. В этом году молодой человек подарил на день рождения кольцо, которое мне уже очень давно нравилось. Оно очень красиво смотрится. Одела я его сразу в день рождения. Через пару дней с парнем мы ссоримся из-за какой-то ерунды, но очень сильно. Чисто от обиды ч кольцо снимаю и кладу в шкатулку. Чуть позже это кольцо я одеваю перед отъездом в Петербург. На утро мы снова ссоримся. Конечно, это просто могут быть совпадения. Но третий раз я одевала его уже с небольшой опаской и интересом, будет ли что-то в этот раз. И как забавно, что снова тот же исход. Я пишу парню смс, что странно, как только одеваю кольцо, так сразу же сильно ссоримся. В этот момент я сняла его и минут через 10 вновь одела. Через минут 7 ко мне в отдел приходит мой парень и говорит, что у него только что на работе украли телефон и деньги.
Вот не знаю, что это и почему. Кольцо очень красивое и нравится мне, тем более покупалось в Пандоре, так что вроде казусов быть не должно.
Положила его в солёную воду, на ночь. Просто уже боюсь одевать, может сама себя запрограммирую на неудачу

Наташа
#40

Народ здесь в большинстве скептики, да которые ещё и до оскорблений опускаются. Ну пройдите вы мимо, Петросяны неудачные.
Автор, я верю в энергетику разных людей (с хорошими людьми - легко общаться, легко просто рядом находиться), а вот с плохими, злыми, завистливыми - очень тяжело, они как вампиры энергетические.
Кольцо положить на ночь в солевой раствор (в зависимости от металла), потом его протереть и опалить над свечой, после положить в мисочку с каменной или морской солью и снова на ночь оставить. После - вымыть под проточной холодной водой с позитивными самоустановками и носить в своё удовольствие!

drakon
#41

Дать на время другому человеку поносить его ...затем подержать в сильном солевом растворе далее не прикасаясь к нему поместить под поток какого нить источника самое лучшее "родник". Крайне! не рекомендую! вешать под воду из под крана!
Любителям почесать язык ставлю Болючий ТИПУН Прими его!

Гост
#42
Гость

к кольцу два провода и в розетку.потом сильно сжать кольцо и никаких проблем.

Гост
#43

идиот вы или кто

Гость
#45
Гост

идиот вы или кто

Чтобы очистить любое ювелирное изделие от любой энергетики (дурной или просто чужой) нужна четверговая соль (делается в чистый четверг если кто не знает) красная нить и проточная вода(из под крана не годится) только река, родник или ручей. Кольцо на ночь кладут в четверговую соль, на утро (до 12 дня) привязывают красную нить к нему и опускают в проточную воду на 2-3 минуты. Можно прочитать отче наш, но необязательно. А тем "умникам" что советуют лечить голову, могу посоветовать - будте добрее и терпимее, а то желчь вас задушит.

Гость
#46

Ну вот представь, что в вещичке сидит нечистый. Ну разве не прелесть? Действуй соответственно обстановке.
Сначала огоньком его. Пинцетом держишь и на крупном огне зажигалки палишь. Не до красна, но чтоб нечистый почувствовал. Можно на свече. Смотри не расплавь - ты нечистого жгешь, а не кольцо.

Никаких соляных растворов. Просто крупная соль в стакане или блюдце. Кладешь вечером, вынимаешь утром. Ну можно дня 3 продержать, чтоб нечистый в воблу превратился. Кольцо должно быть полностью в соли, на глубине 1-2 см. Соль крупная, не Экстра.

Промываешь, потом добиваешь его обрызгиванием святой водой. Погружать в святую воду не обязательно.

Читаешь Отче Наш, благодаришь Бога за это прекрасное кольцо и носишь.

Все написано серьезно, без шуток.

Класть кольцо на свет солнца или луны - ну не знаю. Личные вещи питаются энергией людей, а не планет и звезд.

Да, и самое главное - пореже на него смотри, никогда им не хвастай и не выставляй на показ, хотя для женщин это сложно. Пусть сияет твоя добрая душа и твои добрые дела, тогда по сравнению с этим любой алмаз померкнет.

не важно
#47

идиот-ка

кандидат(ка) наук по психологии смотрю??? И диплом наверно есть????

не важно
#48
Фейка

Попробуйте его сдать в ломбард три раза. Сдавать надо на убывающую луну, а забирать на растущую. В квитанции из этого заведения расписывайтесь только левой рукой. Есть еще один вариант: лечить голову, но это слишком сложный путь.

сама проверься ***

Гость
#49
гость

Тихий ужас! При чем тут кольцо? Ну нельзя же быть такими суеверными!

Не поверите, но я не могу носить кольцо, т.к.от него на пальце как-будто ожог на пальце. Волдырики вскакивают. Хотя другие кольца одеваю и всё хорошо.

Гость
#49
Гость

к кольцу два провода и в розетку.потом сильно сжать кольцо и никаких проблем.

Ржала час, действительно никаких проблем.главное чтобы самого не тряхнуло

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: