Гость
Статьи
Про личную жизнь

Про личную жизнь

За мной ухаживал долгое время один МЧ. ОН был настойчив,дарил обалденные цветы. Я бы согласилась с ним встречаться,но если бы не одни стороны его характера. ВО 1х он все Требует, ему как я поняла нужна такая девушка чтобы везде с ним ездила,в Москву собрался посредине семестра-я должна все бросить,заработать пропуски но поехать с ним,в Америку собрался Work and travel-я должна тоже наплевать на все и поехать с ним,и таких случаев множество.Мне не хватало его понимания,ему надо все как хочет он.Мне кажется он стремится сделать жизнь под копирку,как все,друзья,своя компания,посиделки 2х,3х семей,поездки с друзьями на дачу.А я не хочу быть с ЕГО друзьями,как он не мог этого понять!мне интересны совсем другие люди!я же не заставлял его отказаться от своих друзей но он заставлял,настаивал чтобы я все делала по его.Он обиделся.Перестали общаться.Сейчас одиночество,думаю-а правильно ли я поступила?Ведь он обеспеченный,и так за мной настойчиво ухаживал..

Эллочка людоедка
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мда, разбитое корыто налицо...

#2

обеспеченному все можно...

о
#3

да

Эллочка людоедка
#4

думаете изза наличия денег он такой требовательный? на вид он далеко не мачо,одевается тоже так себе...я вот все удивляюсь ну откуда столько требований!(

Абизян
#5

Разберитесь сначала, деньги вам нужны или любовь.

#6

Ему нужен аналог чеховской Душечки. А вам что- его обеспеченность и настойчивость ухаживаний? Любовью тут и не пахло, так что не переживайте, правильно, что разошлись:)

подруга
#7

Если у вас никаких жизненных планов, кроме как присосаться к кому-нибудь, нету - то конечно зря вы так поступили.

Эллочка людоедка
#8

да не нужны мне его деньги!просто настал такой момент одиночества,новый год скоро,а мне даже не с кем его встречать,вот и взгрустнулось,подруги все с парнями.. а я вспомнила его..Со стороны же лучше видно ситуацию,может это я была не права кто знает! я просто такие "требования" его не понимала..вроде с одной стороны цветы-стихи а с другой "пошли,приедь,никаких возражений", если я с чем то не согласна-опять я все усложняю/порчу ит.д.

Эллочка людоедка
#9

мы еще в разных городах живем. Его бывшая девушка тоже была из другого города, даже дальше чем мой город!так она к нему приехала одна на поезде изза тридевять земель.. вот,и однажды он меня позвал приехать к нему ( я тогда еще ни разу не была в том городе и у него дома),я боялась ехать одна в другой город,у меня семья не очень богатая,я больно не путешествовала нигде,так что для меня это было ново и боязно,да еще плюс родителям как все объяснишь что я еду с ночевой к парню в другой город?!они даже с ним не знакомы!я ему говорила что боюсь одна ехать,а он наехал на меня,что та его бывшая приехала к нему несмотря ни на что,а я такая "неромантичная" не способная на риск..

Иволга .
#10

8. Эллочка людоедка | 26.11.2009, 00:22:36 [1149295165] Эллочка людоедка

да не нужны мне его деньги!просто настал такой момент одиночества,новый год скоро,а мне даже не с кем его встречать,вот и взгрустнулось,подруги все с парнями.. а я вспомнила его..Со стороны же лучше видно ситуацию,может это я была не права кто знает! я просто такие "требования" его не понимала..вроде с одной стороны цветы-стихи а с другой "пошли,приедь,никаких возражений", если я с чем то не согласна-опять я все усложняю/порчу ит.д.

-------------------------------------------

лучше голодать , чем есть чего попало

и лучше одному , чем с кем попало быть ( Омар Хаям )

Милая девушка ! Вы совершенно правы в сових сомнениях и своих претензиях! В сад такого "прынца" - урода .Любви и тем более 'романтики 'здесь не было и нет.

Всё у Вас будет ! И МЧ достойный и Любовь. Ждите . А этого уродца даже и не думайте возврашать и даже думать о нём , тем более звонить.

Удачи !

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: