Гость
Статьи
Необъяснимые царапины …

Необъяснимые царапины на теле... МИСТИКА...

Одно время появлялись по телу, глубокие, кривые, как от кошек. На спине, животе, лице. Через месяца 2 прошли. Я очень пугалась этого, как думаете, от чего могло быть? Самонанесение исключено, ногтей длинных у меня нет (по роду деятельности так надо), да и царапины были такие длинные, см по 10-15, глубокие, кривые, как от кошачьих или т.п. лап, немного болезненные, немного кровавые, в общем, оч. похожие на кошачьи. Вот такие дела. Щас думаю, откуда это могло быть? Уже появлялись нехорошие мысли... Всё-таки, надо с этим разобраться...

Пантера
20 ответов
Последний — Перейти
Иваси
#1

посмотрите все части "Кошмара на улице вязов")ответ ваших стигматов-ТАМ))

Линда
#2

с утра парад шизофреников!

Гость
#3

Может чесотка?

Гость
#4

Стигматы???

Гость
#5

паразиты...БУ!

Гость
#6
Линда

с утра парад шизофреников!

:-)))))))

#7

Меньше с дьяволами всякими трахаться:о)

Гость
#8

Ой, было у меня, а сейчас, слава тебе Господи, нету больше, тьфу-тьфу-тьфу и по дереву постучать! Мне пришлось для очистки од дьявольской силы переспать с батюшкой, есть такой страшный ритуал... В Святом Писании естественно об этом ни слова, об этом надо спрашивать батюшку лично.

Линда
#9

- *** просто!

Лой Ивер
#10

Советую включать видеокамеру на ночь ) как в фильме паранормальное явление

Гость
#11

Автор, цитаты из Корана не проступали ещё?

#12

Вы ночью расчесываете себя, а утром об этом не помните. Смените постельное белье.

Ёжа
#13

По ночам себя расчесывали наверняка, нервишки шалили!

И еще. Вы уверены, что все-таки точно никаких животных и насекомых у вам не водилось? Вряд ли, конечно, но (не хочу вас пугать)- и крысы, случается, в постель заползают...

АЛЕКСАНДР
#14

ЕСЛИ Я Б НЕ СТОЛКНУЛСЯ С ЭТИМИ ЦАРАПИНАМИ,ТО НАВЕРНО ТОЖЕ ПОДУЛ ЧТО ВЫ ПРОСТО НЕНОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК ,ДОЛГО НЕ МОГ НАЙТИ ЭТОМУ ОТВЕТ ИСКАЛ ИГОЛКИ ИЛИ ЕЩЕ ЧТО ТО НА МАТРАСЕ ,НО КОГДА УВИДЕЛ КАК ЦАРАПИНА ПОЯВИЛАСЬ САМА ПО СЕБЕ ТО БЫЛ В НЕДОРАЗУМЕНИИ,ХОТЯ СОМНИТЕЛЬНО ВЕРЮ В ДУХОВ И ТОМУ ПОДОБНОЕ,ВПЕРВЫЕ ПОЯВИЛИСЬ ГОДА ТРИ НАЗАД,КОГДА ЖИЛ НА СЪЕМНОЙ КВАРТИРЕ,ОТ СОСЕДЕЙ УЗНАЛ ЧТО ТАМ БЫЛ ЖЕСТОКО УБИТ ЧЕЛОВЕК,В ДАННЫЙ МОМЕНТ ЖИВУ В ЧЕХИИ НО ЯВЛЕНИЯ НЕ ПРИКАТИЛИСЬ.

мистика
#15

http://ghostbusters.gip-gip.ru/

интресный форум,для любителей мистики и всего загадочного!Заходите,регестрируйтесь,выкладывайте свои истории-не пожалеете!

Гость
#16

и у меня было и не раз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!я в панике!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

фиговый сад
#17

ничо мистического, я короткими ногтями тоже бывает себя еще как царапаю, видимо плохо подпилили ногти. как-то было дело: наклеили мне в салоне украшения на ногти, проснулась - все лицо в мелких почти невидимых царапинках, умылась - печет, покраснело. и это перед новым годом! отодрала я эти хрени вобщем)

Гость
#18
Гость

Может чесотка?

Какая чесотка? Вы понимаете, мой муж утром лег вздремнуть, 30 минут он подремал, я сидела рядом смотрела телевизор, он проснулся и мы увидели царапины, не от пяти штук, а шесть царапин на двух частях тела, в паху и на ягодице .. Это совсем не смешно, а жутко..

Гость
#19
АЛЕКСАНДР

ЕСЛИ Я Б НЕ СТОЛКНУЛСЯ С ЭТИМИ ЦАРАПИНАМИ,ТО НАВЕРНО ТОЖЕ ПОДУЛ ЧТО ВЫ ПРОСТО НЕНОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК ,ДОЛГО НЕ МОГ НАЙТИ ЭТОМУ ОТВЕТ ИСКАЛ ИГОЛКИ ИЛИ ЕЩЕ ЧТО ТО НА МАТРАСЕ ,НО КОГДА УВИДЕЛ КАК ЦАРАПИНА ПОЯВИЛАСЬ САМА ПО СЕБЕ ТО БЫЛ В НЕДОРАЗУМЕНИИ,ХОТЯ СОМНИТЕЛЬНО ВЕРЮ В ДУХОВ И ТОМУ ПОДОБНОЕ,ВПЕРВЫЕ ПОЯВИЛИСЬ ГОДА ТРИ НАЗАД,КОГДА ЖИЛ НА СЪЕМНОЙ КВАРТИРЕ,ОТ СОСЕДЕЙ УЗНАЛ ЧТО ТАМ БЫЛ ЖЕСТОКО УБИТ ЧЕЛОВЕК,В ДАННЫЙ МОМЕНТ ЖИВУ В ЧЕХИИ НО ЯВЛЕНИЯ НЕ ПРИКАТИЛИСЬ.

У меня такие же царапины на ляшка. Много прям не уходят эти царапины . Незнаю откуда они появились

Андрей
#20

Я знаю ответ на вашу тревожность это может быть диабет по пробуйте изменить рацион и через недельку две все должно пропасть

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: