Гость
Статьи
Мой грустный итог в …

Мой грустный итог в конце года... Хуже думаю быть не может..

Всем доброго вечера! Хочу выговорится. Через две недели Новый Год. А я как не когда одна. Мне 27 лет. Две недели назад ушла по сокращению - пришлось и его отстаивать - хотели простится за один день, немного греет только то, что 2 месяца мне будут платить оклад. Куда идти ума не приложу. работала в гос.организации. Везде сейчас тишина.
Летом ушла от жениха, не дожив до свадьбы - 2-***** месяцев. Человек оказался пьющим, неадекватным и маменкиным сынком. Вчера обнаружили полип - по женской части - после Нового года нужно удалить. Итог года: без работы, личной жизни нет, живу с родителями, детей нет, хотела купить земельный участок в этом году - из за всех происшествий денег не хватило, теперь вообще неизвестность... Новый год впервые за многие годы - буду дома с родителями.

Эээх....
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Думаете одна такая?

Таких очень и очень много!

Да и вообще, сколько можно ныть, ныть и ныть, не надоело?

Своим нытьём такие люди ещё больше притягивают к себе проблемы во всех отношениях.

Румба
#2

Ой, мне 27 я пережила очень много бед за эти 4 года, все рухнуло, но я взяла себя в руки.....

радуйтесь что у вас есть родители! Если бы их у вас не было? если бы вы родили от этого козла ребенка? вам еще даже 30 нет! Нужно терпение и еще раз терпение

подруга
#3

поверьте, бывает и хуже!!!

Ананас
#4

самое главное,что все живы и здоровы! Счастья Вам в Новом году!!!!

***
#5

Хуже бывает, когда и с родителями его встретить не можешь потому что они умерли. Все, автор, познается в сравнении. Я-бы сейчас с удовольствием встретила Новый год с родителями.

Гость
#6

за последние 6 лет в самом конце декабря (25,27 и 31!!) у меня умерло 3 родственника(в другом городе, билетов нет, уезжали через как попало, НГ однажды встречали в поезде). за два последних месяца - рассталась с человеком, у отеца инфаркт, умер дядя (опять же в др. городе) + мать на пенсии, отец не на пенсии , но работать скорее всего не сможет, оформляем инвалиднось, у меня ребенок (ращу одна), т.е. мне кормить 4 человек, вскоре грядет сокращение.... ну и мелочи - растолстела на нервной почве, начала курить, мне за 30... продолжать?

Черепашка
#7

Девчонки держитесь!!! Всем вам желаю: ПУСТЬ ВАМ УЛЫБНЁТСЯ СЧАСТЬЕ В НОВОМ ГОДУ И ПУСТЬ ВАШИ МЕЧТЫ И ОЖИДАНИЯ СБУДУТСЯ!!!

Гость
#8

хуже быть может. например у тех, кто сгорел в белой лошади и у их родственников, все гораздо хуже...

Черепашка
#9

В ХРОМОЙ ЛОШАДИ...

#10

Подавленность к концу года - явление привычное, но утомительное.

Посмотрите на все свои итоги с другой стороны - вы избавились сразу от нескольких видов груза, который мог бы превратить вашу жизнь в тягомотину: работа в госструктуре чревата затягиванием в болото, из которого со временем просто лень выбираться, замужество с неинтересным, аморфным типом превращает жизнь активной девушки в серое, скучное существование, болячку свою вы вылечите. Главное - у вас есть семья, я тоже многое отдала бы за встречу НГ с родителями, коих давно нет в живых.

Загадайте на НГ умение правильно расставлять акценты в жизни, пусть они будут мажорными.

Гость
#11

да еще эти сволочи их СМИ нагнетают обстановку - одни смерти и ЧП кругом! еще эти чертовы пробки...ппц(

Кириллица
#12

Автор, не гневите Бога. Как Вам неожиданные похороны двух самых близких людей + проблемы с деньгами (реально есть нечего) + проблемы с жильем (жить негде) и все это за год? Это в тему того, что хуже не бывает. Хуже всегда есть куда. А у Вас просто конец одного жизненного этапа и начало нового. А еще Вы не связали свою жизнь с неподходящим человеком, что вообще удача.

Джулиана
#13

да ну, не нойте пожалуйста. у всех есть проблемы. все устаканится.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: