Гость
Статьи
Кому звонят на …

Кому звонят на домашний и молчат?

Уже как два года ко мне звонят на домашний номер и молчат. При том в любое время суток, могут с утра около 7.00 , могут и вечером в 23.30. Определитель ставить бесполезно, могут звонить с мобольного. …

ЛуЖа
136 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Нина

Понятное дело - поставить автоответчик или определитель номера, а как узнать номер звонящего без определителя?

Я сегодня пришла домой - один звонок на автоответчик. Слушаю: как будто бы кто-то шепотом спешит успеть что-то прочесть, я поспешила стереть эту гадость. при этом сказала. что возвращаю все, что не мое обратно тому, кто прислал. Но! За двадцатый (прим) раз еле получилось удалить это странное сообщение, как что-то с телефоном случилось

Гость
#102

Такая же проблема!!! Кто это вообще не понятно

#103

А у меня когда-то было так. Мой домашний номер телефона очень схож с номером одного из салунов. А разница лишь в одну циферку на конце! И иногда люди попадали на меня или маму. В итоге приходилось объяснять, что попали в квартиру или напоминать номер салуна. В конце концов, все прекратилось.

Маргаритка
#104

Доброго времени . В общем я попала на такую беду ... Стабильно звонки с утра (в районе 10 ) , в обед и вечером ...
На заднем плане шумов нет . На самом деле мне домашний не особо нужен , но факт бесит, 1 раз я спрашивала ало-ало, потом просто отвечала и нажимала на сброс.
У меня несколько вариантов : 1. Пробивают время нахождение жильцов в квартире , скорее всего домушники какие нибудь.
2.Сейчас поставили вытодозвоны рекламные , они не всегда срабатывают .

#105
Маргаритка

Стабильно звонки с утра (в районе 10), в обед и вечером... На заднем плане шумов нет.

Даже не представляю, что это может быть. Я знакома с явлением странных звонков, но я предполагаю, что это может быть не только рекламный автодозвон или проделка домушника, но и что-то другое. Например, проделки неуравновешенного типа, начитавшегося сказочек и желающего помотать нервы всякими "порчами по телефону" и "мстюльками". Но я склоняюсь к более позитивному варианту - не всегда срабатывающему автодозвону. У меня похожее было.

Гость
#106

Вот вы пишите: муж берет трубку - и тоже молчание. А я догадался об ещё одной очень возможной причине. Вспомните, и спросите мужа, вы или он: ссорились (или быть может даже дрались) на улице, в городе, с вашим соседом, в транспорте, в последние 2-4 недели с кем-то, или нет? Вполне возможно, что какой-то псих или грубиян захотел отомстить вашей семье. Не расстреляет же он вас, как Романовых в 1918-м! Вот и решил он (или она), что единственный уголовно-безнаказуемый способ вашу семью ликвидировать, что называется, медленной смертью - при помощи телефона. Это вполне возможно, что именно так и есть. Только вот как раз ваша дочь, похоже, тут совсем ни при чем. просто поднимала трубку, а этот, молчал, но это молчание наврядли могло быть адресовано ребенку. Вот и Данила передо мною пишет, и у него токое же. Да и я, если честно, уже бывал жертвою телефонного шутника. А средство самообороны, пожалуй, лишь одно. Не нервничать, показать телебандиту, что раньше он изойдет нервами, что у вас нервы более стальные, чем у него.

Саша Митяшкина
#107

Почти тоже самое, неделю назад взяла моя бабушка трубку, тишина, она говорит: Алло! Кого вам надо? Они сразу сбросили.
Теперь тоже самое со мной уже во 2-ой раз, беру трубку - тишина, говорю :Алло! Потом 2-ой раз Алло! И после 2-го Алло, этот человек странным голосом тоже отвечает : Алло! И сбрасывает. Становится не по себе, голос не могу определить, женский или мужской, очень неразборчивый

Андрей
#108

Я сегодня набирал номер 72-04-07 когда я нажал кнопку вызов пошла музыка как в балете. Успокоте это я схожу сума

Андрей
#109

Я думаю что эта музыка поевляется из-за домашнего телефона без экранчика

Андрей
#110
Андрей

Я сегодня набирал номер 72-04-07 когда я нажал кнопку вызов пошла музыка как в балете. Успокоте это я схожу сума

Валентина1
#111

О_о, кто-то ещё пользуется домашним телефоном?))
По-моему его смело можно отключать за ненадобностью - вещь уже неактуальная совсем))

#112
Валентина1

О_о, кто-то ещё пользуется домашним телефоном?)) По-моему его смело можно отключать за ненадобностью - вещь уже неактуальная совсем))

Это да, у меня уже сколько недель уже нет домашнего телефона, потому что никто в семье им толком не пользуется. Хоть деньги высвободились!

Алена
#113

Мне кажется это нечистой силы человек Ну или демон и конечно не уверена Но все же.....

Елена
#115

А у меня такой случай.Дочка была дома и рассказала мне,что на домашний позвонил неопределенный номер, а когда подымаешь резко сбрасывают.На следующий день, я с дочкой смотрела телевизор и вдруг звонок,подхожу и вижу,что опять тот же неопределенный номер,на этот раз я подняла и тоже сбросили.

CraZZy
#116
Л

Мне тоже на протяжении 7 лет звонят в любое время ночи, рано утром, когда угодно и молчат. Если я начинаю говорить - там слушают. Всегда получается так, что трубку первой кладу я.... Какой-то идиот звонит.

В чс таких надо и всё

Анна
#117
марафонка

Ну у вас и терпелка!

мышь

а у меня такой был случай в жизни.
начались звонки. каждый день в час ночи стабильно.
звонили и говорили, что смерть за мной придет так скоро, как я и не подозреваю.
у меня был нервный срыв. я не могла спать и меня всю колотило.
а потом перестали... тоже ХЗ что это было и почему мне надо было желать смерти.

Гость

Автор,100% определитель определяет звонки с мобилного

Георгий

я считаю, что нет надобности беспокоиться по поводу звонков. я конечно понимаю, что это на нервы действует, но если вы не совершали никаких противозаконных действий, то получается, что эти действия пытаются совершить по отношению к нам - а это уголовное дело не знаю какая статья, но с юристом (толковым) на эту тему поговорить стоит.

вот насмешили! Звонки- это уголовное дело... ахаха, административна максимум, да никто у нас с такой мелочью связываться не станет, глупасти не пишите или вы не из России?

Гость
#118

был когда-то знакомый парень, хотел отношений, случайно узнала, что мутит параллельно со своей соседкой и оказалось, что подумывал на ней жениться- до знакомства со мной. парень мне не нравился и я слилась и больше его не видела. у парня было редкое имя и больше никого с таким именем я не знала. прошло с полгода- начались ночные звонки "позовите к телефону такого-то, я знаю что он у вас, это звонит его жена между прочим." я пару раз напрасно пыталась объяснить , что такого здесь нет и быть не может, потом стала отключать звонок телефона...а это ж он все таки женился он на ней, на своей соседке))..

денис
#119

Поступают звонки .молчат.потом женский голос говорит гудбай.что или кто это может быть

Василий
#120

Мне тоже звонят и молчат на домашний телефон. Особенно утром по выходным когда я сплю звонят и молчат. Я знаю кто это одна девка из прошлого Будючка её так прозвали за то что утром встает и всех будит. Вот и мне она названивает с утра и молчит. Я уже привык даже к её звонкам. Не общаемся много лет но по привычке все звонит дура. Будючка если ты читаешь это неужеле сложно позвонить и что то сказать а не звонить и молчать.

Николай
#121
Нина

Понятное дело - поставить автоответчик или определитель номера, а как узнать номер звонящего без определителя?

Николай
#122

У провайдера заказать детализацию входящих вызовов. У провайдера или оператора номер на коммутаторе определяется. А на сотовом или домашнем телефоне может не определяться.

Владимир
#123

Звонить начали пару дней назад. Поднимаю трубку а там тишина. Пытался говорить, всё равно молчание. Звонят только днем, и всегда молчат. Никакой музыки и посторонних звуков. Просто молчание. У кого точно такая же проблема - опишите мне на мыло. Есть кое какие догадки. Мыло: vip.infected@bk.ru

Элементарно, что выдумывать?))
#124

[quote="Владимир" message_id="61626759"]Звонить начали пару дней назад. Поднимаю трубку а там тишина. Пытался говорить, всё равно молчание. Звонят только днем, и всегда молчат. Никакой музыки и посторонних звуков. Просто молчание. У кого точно такая же проблема - опишите мне на мыло. Есть кое какие догадки. Мыло: vip.infected@bk.ru
[/quote
Что за таинственность такая? )) Сезон, домушники прозванивают! (

Pirahna
#125
Владимир

Звонить начали пару дней назад. Поднимаю трубку а там тишина. Пытался говорить, всё равно молчание. Звонят только днем, и всегда молчат. Никакой музыки и посторонних звуков. Просто молчание. У кого точно такая же проблема - опишите мне на мыло. Есть кое какие догадки. Мыло: vip.infected@bk.ru

Pirahna
#126

Это все фигня у была знакомая которая считала, что у нее 5 мужей и звонила на мой номер телефона Таня С, если прочитаешь это знай,что ты нормальная!!!!И с головой у тебя все в порядке! Товарищ по номеру 2732177 и по номеру телефона засуньте пожалуйста свои понты и угрозы себе в **пу!👊

Юлия
#128
ЛуЖа

Уже как два года ко мне звонят на домашний номер и молчат. При том в любое время суток, могут с утра около 7.00 , могут и вечером в 23.30. Определитель ставить бесполезно, могут звонить с мобольного. Распечатку входящих взять нельзя, только в том случае если заведено уголовное дело. Менять номер - а стоит ли? Дело хлопотное, да и узнать новый, думаю, особенного труда не стоит. Муж берет трубку - молчит тоже. У кого еще такая проблема? Как вы с этим боритесь? Меня это выводит из себя.

Юлия
#129

У меня тоже самое это прослушивают телефонные разговоры , или слушают кто дома , когда будет звонить возьмите трубку и обматерите сразу перестанут

Та самая
#130
Флай

Нам то же звонят. Началось это сразу после нового года. Каждый день обязательно один-два раза звонят днём, молчат и через несколько секунд бросают трубку. Такое чувство, что проверяют, дома мы или нет. Недавно я закончила евроремонт в своей комнате с балконом, он отличается из общей массы других. Как только провели на него электричество и я стала там зажигать свет, примерно через неделю начались эти звонки. Не страшно, но уж точно не по себе...

Нам тоже начали звонить, недавно переехали в квартиру бабушки, до этого квартира была пустой 4 месяца, телефон был выключен, как только включили, сразу звонок раздался, трубку взяли, а там молчание и трубку скинули, и сейчас тоже самое. Пока что 2-ой раз заметила.

Гость
#128

такая же история. я просто посылаю подальше и первый бросаю трубку. всё. я на коне:).

Гость
#129
Валентина1

О_о, кто-то ещё пользуется домашним телефоном?))
По-моему его смело можно отключать за ненадобностью - вещь уже неактуальная совсем))

Еще какая актуальная. В один день проблемы были у провайдера сотового, второй сотовый сломался и кончились деньги на симке, а домашний работает как чека.

Гость
#130
Гость

Еще какая актуальная. В один день проблемы были у провайдера сотового, второй сотовый сломался и кончились деньги на симке, а домашний работает как чека.

Все сотовые зависят от спутников, а если их собьют или что-то там повредится, а простые телефоны соединены через кабель в земле и будут продолжать функционировать. В Кремле при всей развитой IT структуре в подвальном так сказать этаже продолжает бесперебойно функционировать помещение со старыми, но надежными простыми телефонами и связью со всей страной.

Гость
#131
Гость

Все сотовые зависят от спутников, а если их собьют или что-то там повредится, а простые телефоны соединены через кабель в земле и будут продолжать функционировать. В Кремле при всей развитой IT структуре в подвальном так сказать этаже продолжает бесперебойно функционировать помещение со старыми, но надежными простыми телефонами и связью со всей страной.

Помню у нас в городке везде погас свет по причине аварии и во всех магазинах не стали работать электронные весы. Все магазины прекратили торговлю и только в одном магазине достали со склада старые весы, железные гири и счеты и продолжили торговлю. Света не было пол дня и все потребители из всего городка побежали закупаться именно в этот магазин. В этот день они сделали двухнедельную выручку, а остальные магазины были в минусе. В фирме Майкрософт в центральном зале на постаменте стоит стеклянный куб, а в нем на пъедестале простые счеты, как символ самой безотказной арифметической машинки.

Гость
#132
Гость

Еще какая актуальная. В один день проблемы были у провайдера сотового, второй сотовый сломался и кончились деньги на симке, а домашний работает как чека.

Все сотовые зависят от спутников, а если их собьют или что-то там повредится, а простые телефоны соединены через кабель в земле и будут продолжать функционировать. В Кремле при всей развитой IT структуре в подвальном так сказать этаже продолжает бесперебойно функционировать помещение со старыми, но надежными простыми телефонами и связью со всей страной.

Гость
#136

люлей навешать тому кто звонит

Гость
#137

А у меня была чуть иная история. Это было очень давно, я отдыхала с мамой в санатории. Были 18 дней, все эти 18 дней нам поступали звонки на домашний телефон. А самое странное что звонки были в 3-4 ч ночи. Один раз позвонили в 7 утра. Ночью моя мама несколько раз отвечала, но по её словам там просто молчали. Есть ли этому объяснение?

Анжелика
#138
Евгений Харлан

Вам походу звонили цыганки аферисты ,которые банально вас разводили ,на свой услуги ,которые оказывают ,они в своих аферистских конторах ,вы похоже человек доверчивый и не в меру болтливый ,вот они услышали разговор ваши ,с вашими знакомы и развили ,вас на деньги !

А с какой стати, блин, именно цыганки?! Может, русские аферисты?! Или думаешь, что русские аферисты это фантастика?!!!

Гость
#139
Гость

Мне тоже звонят. Кто- понятия не имею? И впрямь больные на голову люди, либо грабители...

Нам звонит какой-то мужик и говорит: здравствуйте,меня зовут Алексей.я сбрасываю.Кому нибудь звонит этот тип?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: