Гость
Статьи
Бьет парень, уйти не к …

Бьет парень, уйти не к кому

При любой ссоре начинает орать, хотя в обычной жизни как крыса. Ели ели говорит.
Это ***. Уйти не к кому, жила с мамой, у нее хахаль новый, сказала уходи. В итоге съехались с этим козлом. Такой жизни, ужасной у меня не было никогда. Был стресс и ноль поддержки со стороны родственников. Как то живем год, в ссорах звонила маме в истерике, что он бьет меня, ей как-то не интересно это.
Чувств или там интереса к нему у меня не было изначально, в остальном он амеба. Секс просто ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ!!! Просто ужасный девочки. Для меня это насилие добровольное. На лицо он стремный. Зато как все говорят «домашний». До этого жил с родителями (ему 25).
Держит меня сейчас то, что в этих «отношениях» позволяю себе чуть больше, чем когда жила дома (но и тогда я работала, но денег было мало).
Истерики к меня каждый день, устала.

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

P.s сейчас работаю каждый день и ***башу как конь.

Гость
#2

Паразитируешь на носителе

#3

Хотя бы комнату не снять?

#4

Ну экономьте дальше и не нойте. Или валите и не нойте. Не в подвале же на цепи он вас держит.

Автор
#5
кобако-дзувари

Ну экономьте дальше и не нойте. Или валите и не нойте. Не в подвале же на цепи он вас держит.

Вы читаете тему вообще?😂

Автор
#6
Вау🐈

Хотя бы комнату не снять?

Думаю над квартирой, на балансе ноль.

дед капец
#7

тихий - это "мышь"
"крыса" - это другое

Гость
#8

"Он у нас домашний"
Ничего себе домашний...

#8
Автор

Вы читаете тему вообще?😂

А, автор живет в отдельной местности, где один дом и лес на 100500 км? Читала, и что дальше?

Гость
#10

Бомжуй.....

#11
Автор

Думаю над квартирой, на балансе ноль.

Зарплату дадут и вперёд

Гость
#12

Если у вас есть хоть минимальный собственный доход, то ищите отдельное жилье, хоть съёмную комнату в общежитии, хоть угол комнаты, любой вариант и съезжайте. А вообще в крупных городах бывают социальные центры помощи женщинам попавшим в трудную ситуацию. Там работают психологи, юристы, соц. работники. Может, деньгами, конечно, и не помогут, но может вам посоветуют что. (Знаю что есть такие службы, но не знаю будет ли толк от обращения в нее, честно, просто предложила)

Гость
#13
дед капец

тихий - это "мышь"
"крыса" - это другое

Тонкое замечание!

Гость
#14

🤣🤣🤣 ***, сама выбрала "конченого", а потом захочет строить отношения с нормальным мужчиной. Со всем своим травмирующим опытом предыдущих отношений и ПТСРами

Гость
#15

И опять девушка работает и уйти от мужика не может 🤦
Автор, у вас есть работа, есть деньги, зачем вы за такого держитесь????

Викторинка
#16

Богиня секса свернула не туда?

Гость
#17

и как же вы на такое *** позарились? раз он такой невыносимый и чувств у вас нет.

#18
Автор

Думаю над квартирой, на балансе ноль.

Думайте над комнатой на двоих с подружкой, о квартире потом подумаете

#19

И в военкомат заявление подайте, тоже вариант

Гость
#20
Автор

Думаю над квартирой, на балансе ноль.

Э//ба//шу как конь и на балансе ноль?Так не бывает.

Гость
#21

Сними угол сама

Мармелад
#22

О боги, съезжай хоть в общагу, зачем так мучиться? Время идёт.

Гость
#23

Ничего не поняла.

Секси Котёнок
#24

вам сколько лет? Работаете? Снимите комнату или малосемейку какую, общагу. Если по документам квартира где мама с пихарем своим ваша. Идите и заселяйтесь!!! Полицию вызывайте если урод этот будет возникать. Если ваша маман его привела в квартиру. Его пусть выселяют! Или сами уебывют к нему!!! Может подруги есть близкие. С ними можно снимать. Многие знакомые так делали. Ну или в крайнем случае. Может другой парень есть? Не кухонный боец. Нормальный спокойный. Если бьёт это же вообще пи дец!!!

Гость
#25
Автор

P.s сейчас работаю каждый день и ***башу как конь.

Eбашy за кашу?

Гость
#26
Гость

Бомжуй.....

Бонжур ***

Гость
#27
Секси Котёнок

вам сколько лет? Работаете? Снимите комнату или малосемейку какую, общагу. Если по документам квартира где мама с пихарем своим ваша. Идите и заселяйтесь!!! Полицию вызывайте если урод этот будет возникать. Если ваша маман его привела в квартиру. Его пусть выселяют! Или сами уебывют к нему!!! Может подруги есть близкие. С ними можно снимать. Многие знакомые так делали. Ну или в крайнем случае. Может другой парень есть? Не кухонный боец. Нормальный спокойный. Если бьёт это же вообще пи дец!!!

Полицию куда вызывать? В ЕГО квартиру? Где она без регистрации проживает? Сами-то как это представляете? Полиция ей предложит собрать вещи и выматываться.
И, кстати, домашнее насилие давно декриминализировали. Не скрепно это, за побои сажать.

Гость
#28

Снимай комнату с подругой

Гость
#29

Ну так терпи, раз не в состоянии даже аренду комнаты оплатить

Гость
#30

У меня такая же ситуация была. Основное для тебя сейчас - пить оральную контрацепцию. Ну и новую более денежную работу присматривай.

Секси Котёнок
#31
Гость

Полицию куда вызывать? В ЕГО квартиру? Где она без регистрации проживает? Сами-то как это представляете? Полиция ей предложит собрать вещи и выматываться.
И, кстати, домашнее насилие давно декриминализировали. Не скрепно это, за побои сажать.

Я не поняла, где проживает маман с отчимом. В чьей квартире отчима или матери

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: