Гость
Статьи
у мамы рак последней …

у мамы рак последней стадии

Вот такая редкая форма рака оказывается бывает, которую диагностируют только, к сожалению, на последей стадии. Рак желчного пузыря с проростанием в печень. Из больницы выписали домой, так как ничем не могут помочь.
Я забрала маму к себе( она одна жила, папа умер несколько лет назад). Она ничего не знает, ей сказали, что камень. Я уже везде, где можно консультирывалась, вердикт один - ничем не помочь.
Как же мне быть? Как это принять? Как справиться с дипрессией?
Мне не труден совсем уход за ней, мне просто очень страшно..
Если можете поддержите или поделитесь своими подобными историями.
Пошу прощения за неудачную тему перед праздниками. И берегите своих близких.

Гость
57 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Автор, держитесь!

Сходите в церковь, поставте свечу, помолитесь..

Не передавайте маме негативные эмоции, улыбайтесь постоянно..

как бы там ни было, у каждого своя судьба, пускай все это время будет самым прекрасным в её и вашей жизни.

Но я верю, что произойдет чудо.

Удачи

Джерри
#2
Ольга

Автор, держитесь! Сходите в церковь, поставте свечу, помолитесь.. Не передавайте маме негативные эмоции, улыбайтесь постоянно.. как бы там ни было, у каждого своя судьба, пускай все это время будет самым прекрасным в её и вашей жизни. Но я верю, что произойдет чудо. Удачи

Ольга, абсолютно согласна с вашими советами. Автор, удачи Вам!

жизнь
#3

надо чтобы как можно больше людей помолились за вашу маму. я лично верю в чудеса Божьи.

но я протестантка и христианка, я не признаю целование икон и свечи. считаю это атрибутикой, материей. вера гораздо глубже.

Береги Господь Вашу маму.

гость
#4

Знаю случаи исцеления от рака. Сама исцелялась (костная система, по медицинским показаниям - невозможно).

Если верите в Бога - молитесь.

РЕАЛЬНОСТЬ
#5
Гость

Как же мне быть? Как это принять? Как справиться с дипрессией?Мне не труден совсем уход за ней, мне просто очень страшно..Если можете поддержите или поделитесь своими подобными историями.Пошу прощения за неудачную тему перед праздниками. И берегите своих близких.

Автор, Вам теперь не до депрессий, мама требует всего Вашего Внимания - больше общения но не по старому, а привносите в ее жизнь все то, что доступно молодым - мама должна хотеть жить и заглянуть еще в будущее ( это может удержать из в жизни). Рассказывайте ей о своих планах и целях( хоть на день , хоть на год), старайтесь ее куда-нибудь выводить, приобщите друзей с машиной, даже одноклассников, старых знакомых - хоть по разу, но ей на долго хватит. Кстати, какой город, а то насоветую....

РЕАЛЬНОСТЬ
#6

Мой папа парализован и беспомощен уже почти 9 лет, как котик легкий и безмятежный, лежит в кроватке, мечтает поспать. Мы делимся с ним абсолютно всем - что купили, все даем потрогать, куда идем, все расскажем, когда возвращаемся, делимся впечатлениями. Даем ему задания - что-то напомнить - всегда выручает. Нам при выписке из реанимации сказали -жить месяц! Ха-ха!!! Мои друзья всегда, когда к нам приходят, все с ним здороваются, что-то ему рассказывают, мы даже кровать поставили так, чтобы он видел всех входящих, особенно интересно ему было летом и осенью - доделывали ремонт и я всех мастеров к нему подводила пообщаться ( кто мебель собирал, кто плитку клал, кто двери ставил, кто сантехнику налаживал, и т.д.. Он у нас в семье главный герой. Мы ему чаще стали давать телефон, поговорить, придумали на ночь моцион - как прощаться , т.е. разработали новые для него привычки. Ему очень у нас нравится, он счастлив. Жизнь , конечно, другая, но она наполнена смыслом - участием в судьбе семьи.

Шикарный телевизор стоит только в его комнате, муж ставит ем современные фильмы, сделали кабельное, пробили в собесе кровать и кресло санитарное , есть кресло для прогулок, летом вывозим в парк - белок кормить и уток. Сделали вылазку в Эрмитаж и Океанариум ( СПБ).

Перестройте свою жизнь и СЛУЖИТЕ своей маме. Все Вам воздастся. Спрашивайте, если что.

да, можно маме класть руки на больные органы и снимать энергетически накопленные яды и болезнь, держать от 5 минут, постепенно доводя до 20 - 30 . Руки лечат, вылечить можно даже рак. Держитесь, делитесь своими успехами и своим настроением.

Звезда микрараёна
#7

РЕАЛЬНОСТЬ, респект!

Гость
#8

Спасибо всем всем большое за добрые слова и поддержку.

Ольга, я молюсь за неё, она все время в моих мыслях не могу ни о чём думать.

Джерри,Жизнь,спасибо, где-то в глубине души у меня теплится надежда на чудо.Спасибо.

РЕАЛЬНОСТЬ, спасибо Вам. Мы из Москвы.Вы и Ваши близкие большие Молодцы.А папа Ваш - Боец!!!

Звезда микрараёна, спасибо, что зашли и прочитали.

Пусть все Ваши близкие будут здоровы. Заботьтесь друг о друге.

Miss
#9

Автор, не сочтите за рекламу. Я живу в Новосибирске. У маминой хорошей знакомой коллега имел прямое отношение к созданию препарата Тиофан и с помощью него вылечил свою уже безнадёжно(как говорили врачи) больную жену (у неё рак тоже был). Вылечились и все соседки жены по палате(были тоже безнадёжны)Это ,наверное, не панацея,но как показывает практика, безнадёжных больных этот препарат помог спасти. Делали его в Новосибирске или Томске,но этот вот коллега маминой знакомой работает в Новосибирском НИИ. Знаю об этом препарате, так как у тёти был рак,правда, 2 стадия, но мы,естественно, искали все средства. После выздоровления(тьфу-тьфу-тьфу) тётя пила его в качестве профилактики. Посмотрите в итернете про него инфу! А вдруг?

Гость
#10

Автор, держитесь ! Соболезную вам.

Как потерявшая в этом году отца, могу дать Вам свой совет.

Больной имеет право знать, что ему осталось мало времени жить. Это - право каждого человека.

Только так человек может сказать близким то, что он хотел сказать. Только так человек сможет отдать свои последние распоряжения в этой жизни, сделать некоторые дела, которые он откладывал. Извиниться перед теми, перед кем он, в глубине души, считает что должен извиниться. Оформить свою собственность на тех, на кого он хотел бы.

У нас лицемерие кругом в стране. А в Америке, например, другая этика. Там считают, что нужно сообщать больному реальный прогноз: сколько еще ему осталось жить.

Из-за того, что в нашем случае врачи обманывали и моего отца, и нас, родственников - многие родственники даже не успели с ним попрощаться, поговорить последний раз в жизни.

И не успел отец сказать того, что хотел бы сказать. Ни завещания сделать не успел, ни напутствий, просьб, пожеланий высказать - тем кто остается жить на этом свете.

Скажите матери прогноз врачей по срокам оставшейся жизни. И максимально заботьтесь о ней в оставшееся ей время. Вот мой совет.

Гость
#11

10, у нас в стране тоже по закону сейчас - сообщать диагноз пациенту, а уж с позволения больного - можно и родственникам сказать!

а раньше было наоборот.

шерочка без машерочки
#12

10.Лично мое мнение-не нужно отнимать надежду у больного и рассказывать о том,сколько ему осталось(опять таки по мнению врачей).Знаю историю от своей мамы,которая работала в больнице.К ним поступил больной,которому поставили диагноз рак 4 степени.В то время еще не практиковали рассказы диагнозов умирающим.Но больной уговорил врачей рассказать ему все подробно.После того,как он узнал диагноз,он отказался от лечения и приема пищи.В итоге он умер от инфаркта.На вскрытии диагноз "рак" не подтвердился.Психика у каждого человека разная.

Гость
#13

Пусть пьет АСД Дорогова

Моим знакомым помогло, у дугой язвы вылечило

Гость
#14

Miss, Благодарю Вас за информацию, посмотрю обязательно.

Гость10, спасибо за соболезнование, тем более, что мы не знакомы, Вы,очевидно очень добрый человек.Я не сильная личность,к сожалению, я не могу открыть маме правду. Врач в больнице мне сказал, что если я дам добро, они откроют ей правду и отдадут на руки ей выписку, я отказалась( жалко мне её довольно того, что я знаю и измучилась вся, а у неё есть надежда). Относительно недвижимости, у неё квартира, от которой я в своё время отказалась, квартира была долевая, папа, мама и я,и когда умер папа я отказалась от своей доли в пользу мамы.

шерочка без машерочки,я согласна с Вами.Буду держаться, хоть и сложно.Я,

Гость
#15

автор, мама должна знать правду.

И не стои пить асд-это токсичное вещество. Неайдите хорошего травника. уберите из пищи мамы токсины, поищите помощи в израиле. Но правду лучше знать. Вы хотели бы знать, что у вас мало времени, чтобы сделать то. что вы хотели когда-то?.......

Гость
#16

реальность, я представляю, как в душе ваш папа проклинает вас за то. что вы ни жить, ни умереть не даете

Марина
#17

автор, поситайте про асд. вот ссылка

http://netler.ru/articles/asd.htm

Гость
#18

Марина, что бы не писали последователи малахова и лебедева-состав асд на его флаконе-вытяжка из крови и костей животных. То есть токсичное вещество-применяется для животных

Лена
#19

Молитесь автор,ходите в церковь, искренне просите за маму, Господь бязательно поможет.

Крошка Ру
#20

Автор, попытайтесь уговорить вашу маму исповедоваться и причаститься. Ей будет намного легче и спокойнее на душе. Это самая лучшая вещь, которую вы для нее можете сделать.

Гость
#21

Крошка Ру,спасибо Вам. Если я предложу маме исповедоваться и причаститься, она поймёт, что я от неё всё скрываю. Я в жизни ни разу ей такого не предложила и с чего бы сейчас(подумает она). Нет это отпадает, к тому же она сейчас стала довольно агрессивна и капризна и я пытаюсь угодить, а ей нездоровится и даже поговорить она со мной не хочет.Я тоже внутренне раздражаюсь(ей, конечно не показываю).

Я никогда не была с ней близка, так случилось, но это совсем другая история, а теперь она только требует: дай то, принеси это, ни спасибо, ни пожалуйста.Мне так тяжело, что мы не близки.Ох,простите,заморочила Вас.

Можете не писать и не отвечать,я всё понимаю, праздник на носу. Я напрасно открыла тему.

олька-полька
#22

терпения вам...

РЕАЛЬНОСТЬ
#23
Гость

реальность, я представляю, как в душе ваш папа проклинает вас за то. что вы ни жить, ни умереть не даете

Уважаемый гость, люди судят по себе. Всегда. Видимо, Вы всех в душе Вашей проклинаете за то и за это.

Человек родился чтобы жить.

Гость
#24

Да, жить, а не мучиться.

Piratka
#25

Мне кажется, лучше знать о диагнозе.

Жизнь
#26

Автор, я очень вам сочувствую. У моей бабушки был такой же диагноз, но обнаружили всё очень поздно. Мы заказали весёлку (гриб-цитостатик), но не успели. Хотя вряд ли это помогло бы - она уже сильно ослабела и была совсем старенькая...

Автор, а сколько лет вашей маме? Достаточно ли она крепкая? В каком состоянии сердце? Есть хоть малейшая надежда? Сильно ли поражена печень? Грибы-цитостатики тоже токсичны. Чем вы можете несколько облегчить состояние, так это диетой. Надо поддерживать печень. Кормить небольшими порциями. Чтобы пища не давила на опухоль, не вызывала болей и тошноты.

Когда начнутся сильные боли, не заставляйте мучаться, колите наркотики. Я от души желаю, чтобы ваша мама поправилась, но если этого не случится, главное - облегчить страдания, а не пытаться "вылечить". Не мучайте насильственным кормлением и прочими тягостными процедурами. Главное - избавить от болей.

Я тоже считаю, что вашей маме лучше знать правду. Да, надо сообщить это максимально деликатно, учитывая особенности её характера. Но она имеет право знать правду, ведь это ЕЁ жизнь. Конечно, у неё будет шок. Возможно, она даже захочет наложить на себя руки (спрячьте снотворное и не оставляйте её одну). Но она имеет право знать, что с ней происходит.

Автор, ничего вы нас не заморочили. Кто не хочет читать, может пройти мимо. Держитесь. Возможно, вам такой дорогой ценой представляется шанс сблизиться с мамой, понять друг друга и простить друг другу прошлые обиды.

Жизнь
#27

Реальность, вы молодцы. Я не думаю, что ваш папа мучается и проклинает ваши заботы о нем. Конечно, ему нелегко, но сам факт, что он вам не в тягость, а наоборот, вы даёте ему возможность активно участвововать в своей жизни имеет огромное значение. Ему повезло с близкими.

Вуаkz
#28

автор, оставь больничные документы "нечаянно" в зоне доступа мамы. она имеет право знать!

Гость
#29

у нас у бабушке что такое было, мы ей не говорили она поняла. Страдать сильно не должна .

Пэрис Нехилтон
#30

Автор!Искренне желаю сил Вашей маме!

И верю в чудо.

Да поможет ей Господь...

Гость
#31

Почитайте рекомендации Болотова

Гость
#32

А если попробовать китайскую медецину? Известно ведь что она творит чудеса. Автор, держитесь!!! Вы молодец!

Кристи
#33

Не надо ее пугать! Бабушка у меня умерла,а плохо сердцем стало,от того,что сестра ее хотела пригласить священника

Маме Вашей нужно побольше положительных эмоции.Форель вареную

Грей фруктовый сок.Тишину(никаких рассказов друзей что ктото умер и т.д) клюквенный морс,и купите ей аквариум.

Кристи
#34

Да что ВЫ за люди! не надо ей знать! может прочитать и умереть от страха.никто у вас видно не болел

38 попугаев
#35

РЕАЛЬНОСТЬ 6 я потрясена Вашим рассказом. Глубочайшее Вам уважение. А автору можно только посоветовать крепиться и понятьодну тяжкую и грустную истину: всетаки дети хоронят родителей. Гораздо хуже истрашнее если родители хоронят детей. Ну вот как то так....

Гость
#36
РЕАЛЬНОСТЬ

Уважаемый гость, люди судят по себе. Всегда. Видимо, Вы всех в душе Вашей проклинаете за то и за это.

Человек родился чтобы жить.

вы думаете. он живет? как он дает это понять?

Гость
#37
Жизнь

Автор, я очень вам сочувствую. У моей бабушки был такой же диагноз, но обнаружили всё очень поздно. Мы заказали весёлку (гриб-цитостатик), но не успели. Хотя вряд ли это помогло бы - она уже сильно ослабела и была совсем старенькая...



Автор, а сколько лет вашей маме? Достаточно ли она крепкая? В каком состоянии сердце? Есть хоть малейшая надежда? Сильно ли поражена печень? Грибы-цитостатики тоже токсичны. Чем вы можете несколько облегчить состояние, так это диетой. Надо поддерживать печень. Кормить небольшими порциями. Чтобы пища не давила на опухоль, не вызывала болей и тошноты.



Когда начнутся сильные боли, не заставляйте мучаться, колите наркотики. Я от души желаю, чтобы ваша мама поправилась, но если этого не случится, главное - облегчить страдания, а не пытаться "вылечить". Не мучайте насильственным кормлением и прочими тягостными процедурами. Главное - избавить от болей.



Я тоже считаю, что вашей маме лучше знать правду. Да, надо сообщить это максимально деликатно, учитывая особенности её характера. Но она имеет право знать правду, ведь это ЕЁ жизнь. Конечно, у неё будет шок. Возможно, она даже захочет наложить на себя руки (спрячьте снотворное и не оставляйте её одну). Но она имеет право знать, что с ней происходит.



Автор, ничего вы нас не заморочили. Кто не хочет читать, может пройти мимо. Держитесь. Возможно, вам такой дорогой ценой представляется шанс сблизиться с мамой, понять друг друга и простить друг другу прошлые обиды.

единственное тут здравое суждение

Гость
#38

Суждение может и здравое, только надо учитывать психологию больного, его возможную реакцию, дочь лучше знает свою мать и ей в конечном итоге решать, как поступить. Моя мама умерла от рака той же последней стадии, я запретила врачам сообщать ей диагноз, когда шли на консультации к разным врачам, забегала в кабинет якобы для уточнения чего-нибудь и предупреждала врачей, думаю, что она знала или догадывалас о диагнозе, но официального заключения у нее не было, поэтому была надежда до последнего дня, я постоянно говорила ей, что все нормализуется, все болеют и выздоравливают, она на моем примере это знала, когда я сама чуть богу душу не отдала, а она меня вытаскивала и вытащила, но у меня не рак был, так вот в мамином случае мы сумели продержаться полтора года, я практически жила у нее, сама колола наркотики, пришлось научиться, мыла ее, кормила, покупла новые вещи, оформляла инвалидность, хотя зав.пол-ки спрашивала зачем это надо, она же все равно умрет, только мы с мамой надеялись на жизнь, а не на смерть. Автор, мой совет надеяться, терпеть и верить, мне тоже было тяжело и физически, и морально, очень понимаю ваше состояние. Держитесь, да поможет вам с мамой Господь.

Гость
#39

Девочки, большое Вам Всем искреннее спасибо. Вот прям от всей души. Когда читаю Вас - чувствую колосальную поддержку. Пусть мы все и незнакомы лично, но я точно теперь знаю, у нас с мамой в конце этого года появилось много новых друзей в Вашем лице.

Очень признательна Вам за советы, все они мудрые и дельные,видно, что люди Вы повидавшие в жизни всякое.Я,девочки, несмотря ни на что, не смогу сказать правду маме. Я не могу лишить её надежды, она так верит, что поправится.

Завтра мы снова едем на консультацию,может ей как-то облегчат состояние. Маме 76.Знаете, я отсканировала её выписку, убрала из неё всё, где написано о диагнозе, вместо рака вставила камень желчного пузыря распечатала и отдала ей. Настоящую, конечно тоже оставила.

Всем Вам огромного здоровья.

Наталья
#40
Гость

Вот такая редкая форма рака оказывается бывает, которую диагностируют только, к сожалению, на последей стадии. Рак желчного пузыря с проростанием в печень. Из больницы выписали домой, так как ничем не могут помочь. Я забрала маму к себе( она одна жила, папа умер несколько лет назад). Она ничего не знает, ей сказали, что камень. Я уже везде, где можно консультирывалась, вердикт один - ничем не помочь.Как же мне быть? Как это принять? Как справиться с дипрессией?Мне не труден совсем уход за ней, мне просто очень страшно..Если можете поддержите или поделитесь своими подобными историями.Пошу прощения за неудачную тему перед праздниками. И берегите своих близких.

Наталья
#41

Очень вам сочуствую. Сама только вчера папу похоронила у него был рак почки. После постановки диагноза он продержался чуть более полугода,хотя врачи нам давали максимум два месяца. Не хочу лишать вас надежды мы тоже до последнего надеялись,но... Самое страшное это знать и делать вид что все хорошо, улыбаться ему, а дома реветь от безысходности потому что понимаешь, что ничем не можешь помочь. Мы испробовали наверно все народные средства пили болеголов и разные настои может это и помогло ему продержаться чуть подольше кто знает но по крайней мере мы не дошли до морфия делали обезбаливающие уколы конечно. А самое страшное, это безразличие врачей. Я конечно понимаю что таких людей много но можно же быть почеловечней. От всего сердца желаю вашей маме выздоровления. Мы папе тоже не говорили диагноз нам так врачи посоветовали, до последнего надеялся что встанет. Я конечно не вправе давать советы, но я завела собаку это хоть как то отвлекает.

Щасвирнус
#42

Вот орут-свиной грипп, ужас. А умирают все от рака. Повально. Чего об этом молчат. Автор, сочувствовать не умею, пишу просто-не вы первая, не вы последняя.

Найсик
#43

Реальность, пост 6, дай Вам Бог здоровья и счастья.

Автор - держитесь, всего самого наилучшего Вам и Вашей маме в Новом 2010 году.

Гость
#44

ВВВ

Наталья.
#45

У моей мамы рак шейки матки, с метастазами в легких, печени, и как мне сказал врач, что здесь не просто четвертая, а все 44ая стадия. Скажу честно, я даже обрадовалась, потому-что не хотела делать химию, а начать голодание - баялась, услышав такой диагноз, поняла, что нужно делать то что очнень хотела. Хотя офицыальная медицына отвергает этот метод, и наоборот считает его очень опасным, но оно опасно только тем, что когда люди наконец-то поймут, что этот лучший и самый правильный способ исцыления от всех болячек, офицыальная медицына разориться,на которой многие становяться милионерами.

http://www.golodanieclub.ru/golodrak.htm

Это один из лучших источнико о голодании, который мне удалось найти в просторах интернета. Там есть все!))

Года три назад, я прочитала Поль Брега, максимум голодала, три дня, было очень класное ощущение на третий день, потом были праздинки))) все запустилось, и начать заново у меня нехватало силы воли, так как еда - это один из самых сильных наркотиков, который слава Богу не разрушает так быстро организм как другие), но делает это очень уверенно! Сейчас мы с мамой занились голоданием, правда на третий день вышли, так как поднялось сильно давление, пришлось сбить таблетками, но кушает у меня только все сырое, и пьет, настои из разных трав и свежовыжатые соки, через неделю снова повторим вход в голдания, надеюсь оно будет намнго длительней! Заодно, вместе с мамой, тоже пройду это личения, и надеюсь что оно станем моим образом жизни, так как много об этом знаю, но пока мало что делаю))) Поэтому девушка, не печальтесь!Чудеса бывают, просто нужно в это верить и хоть немогожко над ними работать))) Но есть, еще один фактор, если Бог решил, то тут уж ничего не поможет, и нужно помнить, что там им скорей всего будет легче, да и все мы там будем))).

Наталья.
#46

(продолжение) А то что у вас мама раздраженная, это понятно, вспомните себя, когда вас что-то болит. У меня еще хуже, у моей мамы помимо рака, атрофия коры головного мозга, она многого непонимает, забывает, тоесть ей объянить что нужно бороться за жизнь, она не понимает, но сдругой стороны она не понимает, что серйозно больна, как только у нее перестает болеть, она радуеться как ребенок, и считает себя здровой, что тоже хорошо. Правда боли доволи частые, а я стараюсь не сильно кормить ее таблетками((( Когда ей плохо, она ведет себя и плачет как ребенок, и постаянно спрашивет что это такое, а ей постоянно говорю правду, но она всеравно не понимает, даеж говорю ей что она умерет, если не перестанет плакать - это помагает))) Вообщем, болезнь мы будетм побеждать вдвоем, она ее перености физически, а я духовно и морально. Хотя бывает так тяжело, особенно когда приезжает папа и говорит, когда ей будет плохо ты не затягивай привози ее домой, что б не вести в гробу, а я ему радостно - я привезу, вам ее здоровой, умной и красивой. Верю в это изо всех сил, а когда они падают - молюсь, и становлюсь снова сильной!

Если будут вопросы - пиши, вместе бороться всегда легче!

natali.ukr@inbox.ru

Наталья
#47

Когда мы узнали что у папы рак почки, а случилось это после инфаркта, врачи нам сразу сказали что надежды нет но мы все верили что мы сможем его вылечить, перерыли весь интернет и первое что мы пробовали это настои и голодание + соко терапия пока пили сок вроде он даже на поправку пошел может нам конечно так козалось только, но на долго его не хватило мы не как не могли его заставить сидеть на одном соке потом стали пить болиголов. Навряд ли это все поможет выздоровить, но продержаться подольше уж точно поможет. Я уже писала нам врачи два месяца давали. И АСД мы пили оно кстати обезбаливает немного. И нам казалось что может есть надежда но в какой-то момент он сам просто перестал бороться отказывался от всех лекарст очень сложно было его уговорить что-то пить, а может понял что умирает незнаю но потом все произошло очень быстро мы даже неожидали вроде бы из нормального человека превратился просто в дряхлого старика а ему было всего 57 лет. К чему я это все рассказываю самое главное поддерживать надежду в человеке и заставить его самого бороться хотя я не верю, что от рака можно вылечиться. У папы было сердце больное может поэтому все эти средства им так тяжело переносились особенно болиголов мы его совсем мало пили попробуйте сокотерапию я вот сейчас вспоминаю и мне казалось даже что у папы румянец появился даже когда он сок пил, а еще совет не давайте расслабляться как только сляжет и перестанет ходить все. Может мои советы вам помогут очень хотелось бы верить в чудо.

#48

У тёти знакомая ходила в больницу поставили диагноз рак почек (что то в этом роде). На неё врачи просто забили отправили померать. Кто то сказал попробовать обыкновенный мох. Который на деревьях наверное растёт. Когда она пришла в больницу и спросили - как так? Как Лечились? Она ответила: вы меня померать отправили я вам ничё не скажу. Рецепт я не знаю но если кому надо могу спро чё как.

Гость
#49
Гость

Вот такая редкая форма рака оказывается бывает, которую диагностируют только, к сожалению, на последей стадии. Рак желчного пузыря с проростанием в печень. Из больницы выписали домой, так как ничем не могут помочь. Я забрала маму к себе( она одна жила, папа умер несколько лет назад). Она ничего не знает, ей сказали, что камень. Я уже везде, где можно консультирывалась, вердикт один - ничем не помочь.Как же мне быть? Как это принять? Как справиться с дипрессией?Мне не труден совсем уход за ней, мне просто очень страшно..Если можете поддержите или поделитесь своими подобными историями.Пошу прощения за неудачную тему перед праздниками. И берегите своих близких.

ольга
#50

как сейчас чувствует себя, ваша мама

Предыдущая тема