Гость
Статьи
Девочки нужна …

Девочки нужна помощь...обьясните сон..пжл

Девочки..,кто может расшифровать сон..приснился перед Крещением..(Уменя страшная полоса сейчас..,нет сил рассказывать..все рушится:(().сны почти всегда были с инф..этот понять не могу.....,но помню четко..почему-то....Сон :"-Вокруг меня много людей, всем раздали ярко красные майки,слевой стороны на ней "глаз-печать.",красивые..,я не работаю в этом месте и мне не дали...,все вокруг в ярко- красном..открываю свою сумку, и в ней чужие вещи..,старый нат.кожи (тоже красная )косметичка,пустая разношеная....,использовать не могу и не понимаю почему она в моей сумке..и еще какие-то бумажки мне не принадлежащие.." Может быть это какая -то подсказка..я много молюсь.впоследнее время...Подскажите..,инет мне не помог., пыталась сама разобраться....:((.

avtor
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

лечи голову

Кира
#2

Мне кажется, ты хотела бы, чтобы тебе тоже дали красную майку с "глазом-печатью", вместо всего этого барахла в сумочке. Только вот, что эта майка для тебя приятное значит?

Гостья
#3

После такого сна ждала бы тягостных хлопот о неинтересных мне вещах, наверное. Наблюдайте, что-нибудь да обозначится.

Живая
#4

Самое правильное толкование Вашему сну можете дать только Вы сами.

Подумайте, что все эти символы лично для вас значат.

Я так понимаю, ваши сны для вас много значат. Вероятно, вы верите в предначертанное, в судьбу. Знайте, вариантов развертки вашей ленты жизни может быть много. Продумайте все возможные варианты, выберите наиболее понравившийся (или наименее болезненный для вас в вашей ситуации) и начинайте подпитывать его своими мыслями. Велика вероятность того, что ваши мысли обретут форму.

Хинт: красный цвет - жизнь, здоровье, а также кровь - как символ жизни, и кровь - как символ раны и, возможно, смерти. Выбирайте, что вам ближе :)

avtor
#5

Живая ...спасибо за желание помочь..,возможно последнее вернее всего.. об этом и думаю

Гостья
#6

А не близка вам ситуация, что вы как будто не в своей тарелке? Мне вот пришло в голову, что во сне четко обозначено, что вам с каким-то окружением не по пути. Может, вы себя чувствуете как-то не так, может, вас воспринимают. Они все свои там, а вы с чужими вещами, возможно, не ваше это.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: