Гость
Статьи
А почему вы считаете …

А почему вы считаете отстрел животных жестокостью?

Навеяно темой про "жестокость"... Скажите, а почему вы против отстрела животных? Точнее, почему считаете, что это жестоко? Вот я была бы только рада, если бы моя жизнь оборвалась ТАК - без боли, без …

Автор
353 ответа
Последний — Перейти
Страница 7
Гостюг
#301
Странница

и еще

если налоги в такой неблагополучной стране как наша, где часть зарплат ниже (!!!) прожиточного минимума направят на собачьи приюты.

Гос-во Россия в состоянии стерилизовать/отстрелять/построить приютов и на миллион собак - тем более, что если подойти с умом, нужна только одна/две большие акции - комплекс действий. Другое дело, что проведение самого "крутого" Евровидения за всю историю существования конкурса куда важнее, чем насущные проблемы населения... P.S.: Уверена на 100 процентов, что в Сочи (и близлежащих регионах) во время олимпиады на улицах не будет ни одной бездомной собачки...

Надо посмотреть только где для них приюты к олимпиаде строят:о)

Гостюг
#302
Странница

Гостюг

То есть не живут, а существуют. ибо животное уже неполноценное - инвалид психический и физический. Это никого не волнует.

Гостюг, а женщина, которой по мед.показаниям удалили матку/яичники - тоже "инвалид психический и физический"? Или это только на животных распространяется? А бесплодные мужчина или женщина - изначально недочеловеки? Сравнивать удаление воспроизводительного органа со смертью... Бред какой-то.

На то у человека развитый мозг, чтобы справляться с бедой в этом случае. И, Вы, что считаете что такой женщине не нужна психологическая помощь врачей и поддержка окружения??????? Чтобы она чувствовала себя как все.

А у собаки - правит бал инстинкт(интеллект тоже имеется - но в подчинении инстинкта).

Гостюг
#303

Граждане свободной России, пока денег нет, а есть необходимость соблюдения санитарных норм - все равно власть будет решать дело наименее затратным методом - отстрелом.

О чем спор?????

Дело не в любви или нелюбви к собакам. А в возможностях.

Кстати. припомнил.

Подходит ко мне несколько лет одна содрудница и просит застрелить ее собаку - надоело компенсировать ущербы - пес был злобный. Пришлось вправить мозг на предмет всяких тупых представлений и оценок о морали охотников и послать ее с этим предложением подальше.

10 мг диазепама
#304
Странница

Гостюг, а женщина, которой по мед.показаниям удалили матку/яичники - тоже "инвалид психический и физический"?

А собака подписала согласие на операцию?

Гостюг
#305
10 мг диазепама

Странница

Гостюг, а женщина, которой по мед.показаниям удалили матку/яичники - тоже "инвалид психический и физический"?

А собака подписала согласие на операцию?

"Я может, не давал своего согласия на операцию. Я может, иск имею право вчинить" (с)

Кстати, для этих полностью очеловечивающих собак и приравнивающих собак к людям - это должно быть аргументом.

А можно ассоциацию создать по защите репродуктивных прав животных и предъявить иск на возмещение ущерба и на восстановление репродуктивных функций стерилизованных животных.

Эшли
#306

Почитав мнения(особенно стронников убийства собак) можно сделать вывод что все животные представляют потенциальную опасность. Вобщем то это верно. Поэтому есть один верный (с их точки зрения вывод) уничтожить всех бродячих собак. После этого уничтожить бродячих кошек. Затем планомерно уничтожать всех птиц, крыс и насекомых. Полностью. И это единстенно правильное решение. Ведь все они могут быть потенциально опасными. Следущее правильное решение истрблять самого опсного зверя, т.е. человека. Сидишь в тюрьме за повторное совершение аналогичного преступления не зависимого от состава - смерть. Находишься в детском доме - также представляишь потенциальную опасносность для окружающих ( может вырасти антисоциальный элемент), поэтому таких деток также надо убивать. Ну и так делее: все что представляет хоть малейшую опасность для нашего обшества должно быть немедленно уничтоженно.

Эшли
#307

Да для меня человек= собака. Некоторые встречаемаые собаки были гораздо умнее и человечнее людей. Что касатся денег: наше государство могло бы выделить энную сумму денег (на создание приютов и т .п.), но вряд ли будет это делать в силу только им понятных причин. Впрочем как и на остальные проекты (воровство оставляем без комментарев). Поэтому многие социальные проекты остаються без поддержки. И любителям животных остается рассчитывать только на себя еше многие годы. К сожалению...

Крысин брат
#308

Эшли, +100000!

Лиично я опасаюсь не собаку и крысу, а человека с ружьем...

10 мг диазепама
#309
Эшли

Почитав мнения(особенно стронников убийства собак) можно сделать вывод что все животные представляют потенциальную опасность.

Нет. Ты невнимательно читаешь (или просто не понимаешь смысл написанного). На основании как личного опыта, так и сообщения СМИ об убийствах собаками людей мы делам вывод о реальной, реализованной, а отнюдь не потенциальной опасности собак для людей.

Поэтому есть один верный (с их точки зрения вывод) уничтожить всех бродячих собак.

Слово "поэтому" тут лишнее -- вывод о том, что этот способ единственный сделан совершенно на другом основании, а именно -- на основании невозможности добиться требуемого результата другими способами.

После этого уничтожить бродячих кошек.

Не слышал, что бы кошки загрызли человека. Но в общем, конечно, ты права -- при всей своей любви к воронам придется признать, что сокращении их популяции было бы благом, они вытесняют другие виды, сильно обедняют городскую природу.

10 мг диазепама
#310
Гостюг

"Я может, не давал своего согласия на операцию. Я может, иск имею право вчинить" (с)

Точно. У животных же нет другого смысла существования, кроме размножения. Если бы был -- они бы об этом заявили, донесли бы до нас в своих философских трудах, глянцевых журналах, телепередачах.

*****
#311
10 мг диазепама

Гостюг

"Я может, не давал своего согласия на операцию. Я может, иск имею право вчинить" (с)

Точно. У животных же нет другого смысла существования, кроме размножения. Если бы был -- они бы об этом заявили, донесли бы до нас в своих философских трудах, глянцевых журналах, телепередачах.

не трудитесь, они не ответят по сути

я давно уже заметила - скажешь что то конкретное защитничкам - либо промолчат, либо начинают песню "а вот от человека гораздо больше беды")))) одни разглагольствования

Корица
#312
10 мг диазепама

Эшли

Почитав мнения(особенно стронников убийства собак) можно сделать вывод что все животные представляют потенциальную опасность.

Нет. Ты невнимательно читаешь (или просто не понимаешь смысл написанного). На основании как личного опыта, так и сообщения СМИ об убийствах собаками людей мы делам вывод о реальной, реализованной, а отнюдь не потенциальной опасности собак для людей.



Поэтому есть один верный (с их точки зрения вывод) уничтожить всех бродячих собак.

Слово "поэтому" тут лишнее -- вывод о том, что этот способ единственный сделан совершенно на другом основании, а именно -- на основании невозможности добиться требуемого результата другими способами.



После этого уничтожить бродячих кошек.

Не слышал, что бы кошки загрызли человека. Но в общем, конечно, ты права -- при всей своей любви к воронам придется признать, что сокращении их популяции было бы благом, они вытесняют другие виды, сильно обедняют городскую природу.

Собак уничтожают давно! много-много лет их отсреливают, но разве это приносит результаты??? Разве в результате многолетнего отстрела собак их стало меньше на улице??? Вы можете ответить, почему несмотря на отсрел их становится намного больше???

*****
#313

а теперь расскажу про наш город, СПБ

в начале лета у нас были жуткие нападения на детей, мальчика объели, девочке скальп сняли. Видимо это стало уже последней каплей. Что стали делать горожане: объединились, стали писать петиции, добиваться встречи с депутатами и властью, выносить на обсуждение проблему. В итоге, осенью приняли (!!) закон о выгуле хозяйских собак - допустимое время, кол-во собак, поводок, ошейник. закон с косяками пока, правда, ну это уже начало. Бродячие стаи куда то исчезли почти все, видимо подстреляли.

ВОТ ЧТО ДЕЛАЮТ КОГДА ХОТЯТ РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ!!!!!!

а вы, защитнички, лишь можете балаболить - ах, нужно разрабатывать ответственность, чипировать, штрафовать, ввести налоги, приюты... дак ГДЕ ВАШИ ДЕЙСТВИЯ, ГДЕ??? прикол конечно, но планы таких законов у нас даже на обсуждение не вносились!!! вот она ваша суть, благородство лишь на словах.

кто то конечно единично стерилизует или помогает частным приютам, но вся эта ваша деятельность - похожа на попытку согреть воздух костром под открытым небом. у меня даже ощущение что вы беду на корню пресечь не хотите, т.к. ее я кобы решение облагораживает вас и дает миссию спасения страдающих)) увас ведь поди ощущение что вы тут бисер перед свиньями мечете, да?

дак сделайте что нибудь что пойдет в корень проблемы, а не ветки чикайте с верхушки.

будете 5 собак в района стерилизовать, а злые дяди и тети 20 штук в след месяце перестреляют. и вся ваша работа под хвост.

*****
#314
Корица

10 мг диазепама

Эшли Почитав мнения(особенно стронников убийства собак) можно сделать вывод что все животные представляют потенциальную опасность. Нет. Ты невнимательно читаешь (или просто не понимаешь смысл написанного). На основании как личного опыта, так и сообщения СМИ об убийствах собаками людей мы делам вывод о реальной, реализованной, а отнюдь не потенциальной опасности собак для людей. Поэтому есть один верный (с их точки зрения вывод) уничтожить всех бродячих собак. Слово "поэтому" тут лишнее -- вывод о том, что этот способ единственный сделан совершенно на другом основании, а именно -- на основании невозможности добиться требуемого результата другими способами. После этого уничтожить бродячих кошек. Не слышал, что бы кошки загрызли человека. Но в общем, конечно, ты права -- при всей своей любви к воронам придется признать, что сокращении их популяции было бы благом, они вытесняют другие виды, сильно обедняют городскую природу.

Собак уничтожают давно! много-много лет их отсреливают, но разве это приносит результаты??? Разве в результате многолетнего отстрела собак их стало меньше на улице??? Вы можете ответить, почему несмотря на отсрел их становится намного больше???

это приносит большие результаты чем ваше ничегонеделание, однако))))

*****
#315

у меня ощущение что вы даже не знаете что такое КПД. либо это знание не в ваших интересах, т.к. лишает вас "миссии" и "хуманности"

Корица
#316
Эшли

Почитав мнения(особенно стронников убийства собак) можно сделать вывод что все животные представляют потенциальную опасность. Вобщем то это верно. Поэтому есть один верный (с их точки зрения вывод) уничтожить всех бродячих собак. После этого уничтожить бродячих кошек. Затем планомерно уничтожать всех птиц, крыс и насекомых. Полностью. И это единстенно правильное решение. Ведь все они могут быть потенциально опасными. Следущее правильное решение истрблять самого опсного зверя, т.е. человека. Сидишь в тюрьме за повторное совершение аналогичного преступления не зависимого от состава - смерть. Находишься в детском доме - также представляишь потенциальную опасносность для окружающих ( может вырасти антисоциальный элемент), поэтому таких деток также надо убивать. Ну и так делее: все что представляет хоть малейшую опасность для нашего обшества должно быть немедленно уничтоженно.

Вот именно. Одна жестокость тянет за собой следующую и следующую жестокость. Человек всегда умеет находить опасность то там, то сям, притом, что сам является причиной опасности. Если почитать, то многие посты сначала призывают расправиться с собаками, а потом взяться за владельцев собак и этот список продожится дальше. Отношение к животным-это лакмусовая бумажка любого общества, известно многим.

Корица
#317
*****

у меня ощущение что вы даже не знаете что такое КПД. либо это знание не в ваших интересах, т.к. лишает вас "миссии" и "хуманности"

Да я вообще читать не умею))а вот вы не замечаете конкретных вопросов! Какое КПД от отстрела животных, который проводится с времен советского союза? С таким энтузиазмом ни одной собаки уже не должно было отстаться на улице! А их с каждым годом становится все больше и больше! А там где полностью уничтожили поголовье бродячих, через 3-4 года оно снова восполняется! Где смысл? Где экономическая целесообразность?

Гостюг
#318
*****

у меня ощущение что вы даже не знаете что такое КПД. либо это знание не в ваших интересах, т.к. лишает вас "миссии" и "хуманности"

Я на соседней ветке пояснил их единственное понимание КДП - Как Подкормить Дворнягу.

*****
#319
Корица

*****

у меня ощущение что вы даже не знаете что такое КПД. либо это знание не в ваших интересах, т.к. лишает вас "миссии" и "хуманности"

Да я вообще читать не умею))а вот вы не замечаете конкретных вопросов! Какое КПД от отстрела животных, который проводится с времен советского союза? С таким энтузиазмом ни одной собаки уже не должно было отстаться на улице! А их с каждым годом становится все больше и больше! А там где полностью уничтожили поголовье бродячих, через 3-4 года оно снова восполняется! Где смысл? Где экономическая целесообразность?

вы смеетесь что ли?)))) в своем же посте и написала что у нас сейчас тишь да гладь

несколько лет у нас не стреляли, видимо думали, что такие как вы балаболы чего то в состояии решить. дождались....

значит надо не ждать, а подчищать регулярно

так 3-4 года спокойствия - это же прекрасно!!!)))) особенно если учесть что при вашем варианте нет ни дня этого самого спокойствия

Гостюг
#320
Корица

*****

у меня ощущение что вы даже не знаете что такое КПД. либо это знание не в ваших интересах, т.к. лишает вас "миссии" и "хуманности"

Да я вообще читать не умею))а вот вы не замечаете конкретных вопросов! Какое КПД от отстрела животных, который проводится с времен советского союза? С таким энтузиазмом ни одной собаки уже не должно было отстаться на улице! А их с каждым годом становится все больше и больше! А там где полностью уничтожили поголовье бродячих, через 3-4 года оно снова восполняется! Где смысл? Где экономическая целесообразность?

Экономическая целесообразность тут по аналогии с тем. что если бы моль(от лесной до платяной) не съедала бы отслоенную шерсть животных, то через 15 лет вся земля была бы покрыта 3метровым слоем шести.

Так и тут - не отстреливали бы вообще (не сдерживали рост поголовья) - то безнадзорные собаки бы уже заполонили все и вся.

*****
#321

ну так что, где ваши предложения в законодательство то? почему мы смогли ввести закон, а вы даже не начинали?

*****
#322
Гостюг

Корица

***** у меня ощущение что вы даже не знаете что такое КПД. либо это знание не в ваших интересах, т.к. лишает вас "миссии" и "хуманности" Да я вообще читать не умею))а вот вы не замечаете конкретных вопросов! Какое КПД от отстрела животных, который проводится с времен советского союза? С таким энтузиазмом ни одной собаки уже не должно было отстаться на улице! А их с каждым годом становится все больше и больше! А там где полностью уничтожили поголовье бродячих, через 3-4 года оно снова восполняется! Где смысл? Где экономическая целесообразность?

Экономическая целесообразность тут по аналогии с тем. что если бы моль(от лесной до платяной) не съедала бы отслоенную шерсть животных, то через 15 лет вся земля была бы покрыта 3метровым слоем шести. Так и тут - не отстреливали бы вообще (не сдерживали рост поголовья) - то безнадзорные собаки бы уже заполонили все и вся.

сейчас их ходом должно быть игнорирование ответа)

************
#323

Автор, полностью согласен с вами!!

Даешь гуманный отстрел собак!!!))))

#324
Ржу нимогу...

М-да... И только после того, как она рагрызет ребенка? Вашего к примеру, а? Не согласны? Я вот тоже не согласна, чтобы моего ребенка загрызли, да и сама уже не бегаю по утрам, потому что это невозможно - стаи бродячих собак (не то, что бегать, ходить порою страшно).

Хорошо, отстрел проявляющих агрессию особей - соответствующими службами, а не "свободными стрелками". (Кроме случаев "самообороны", ес-но).

Просто перестрелять всех - проще всего, только помогает ненадолго, уже не говоря о жестокости.

По этой теме хотела сказать лишь одно (и сказала вчера), что только одними отстрелами проблему не решить (сколько раз уже отстреливали - толк фактически нулевой). А вот обратный эффект налицо - человечество "звереет". Сегодня ребёнок видит, как стреляют в пса, завтра застрелит его сам - так как ему на примере показывают, что жизнь на этой планете ничего не стоит.

#325
Гостюг

Надо посмотреть только где для них приюты к олимпиаде строят:о)

Да нигде не строят, т.к. гос-ву на людей по большей части плевать, что уж о собаках говорить.

#326
Гостюг

На то у человека развитый мозг, чтобы справляться с бедой в этом случае. И, Вы, что считаете что такой женщине не нужна психологическая помощь врачей и поддержка окружения??????? Чтобы она чувствовала себя как все.

А у собаки - правит бал инстинкт(интеллект тоже имеется - но в подчинении инстинкта).

Поддержка нужна, если женщине ребёнка хотелось, а из-за этого не получится. В любом другом случае она и есть "такая как все" ;)

Что касается стерилизации собак - всё же это лучше смерти ;)

Я не собачница, у меня кошки - кастрированные. Вы думаете, они страдают от того, что не могут иметь потомство? Кошки забывают о своих котятах через очень короткое время - они без них не страдают. Уже не говоря о том, что и удовольствия от вязок и родов не получают. Да и живут дольше, избавленные от гормональных стрессов.

Собаки в этом смысле принципиально отличаются от кошек? Если да, то собственноручно "посыплю голову пеплом" ;)

#327
10 мг диазепама

А собака подписала согласие на операцию?

:)) Улыбнуло. А на собственный расстрел, выходит, подписала? :)

Гость
#328

Что, еще кто-то ведется на эту бездарную разводку ?!

Гостюг, Джоли, 10 мг д...., кликухи хотя бы смените!!!

Кому интересна данная тема читайте ветку "Жестокое отношение к животным" более 20 страниц бреда.

Гость
#329

Слушайте, когда выдают лицензию на отстрел волков и прочих животных, которые нападают на людей никто же не кричит караул! Здесь тоже самое!

Просто я
#330

Есть предложение:

1.Зарегистрировать всех защитников бродячих животных и собак и кошек - они же смелые - ничего не боятся...

2.Вменить им выплаты по всем случаям нанесения вреда(ущерба) их подзащитными.

3.Обременить их обязательным исполнением правил содержания животных - со всеми вытекающими - налоги, регистрация, уголовная ответственность...(выгул только в наморднике - пусть на всех оденут, которые не на поводке)

4.Взыскаь с них суммы на очистку города от экскриментов их подзащитных.

5.Собак в неотведённых для выгула мест без намордника-ошейника с хорошо различимой маркировкой о принадлежности владельцу - к отстрелу!!!

Из прямого эфира
#331
Просто я

Есть предложение:

1.Зарегистрировать всех защитников бродячих животных и собак и кошек - они же смелые - ничего не боятся...

2.Вменить им выплаты по всем случаям нанесения вреда(ущерба) их подзащитными.

3.Обременить их обязательным исполнением правил содержания животных - со всеми вытекающими - налоги, регистрация, уголовная ответственность...(выгул только в наморднике - пусть на всех оденут, которые не на поводке)

4.Взыскаь с них суммы на очистку города от экскриментов их подзащитных.

5.Собак в неотведённых для выгула мест без намордника-ошейника с хорошо различимой маркировкой о принадлежности владельцу - к отстрелу!!!

Годосую ЗА!

пика
#332

я даже не знаю.летом около авроры (в центре питера!!) шла себе спокойно ни кого не трогала,подбегает собачища,глаза бешенные,лает и прям так близко близко,я боялась пошелохнуться (и это меня наверное и спасло),лаяла она минут пять.прохожие обходили меня далекой стороной,помощи никакой.потом она сама убежала.если б я пошевелилась даже не знаю чтобы со мной было.шок и страх несколько дней не проходил еще.до этого момента я тоже считала,что отстрел это живодерство и только жестокие и бездушные люди на это способны,но сейчас я другого мнения.а защищают таких собак те,на кого ни разу не нападали и кто ВООбще с этим никогда не сталкивался

Ржу нимогу...
#333
Корица

Человек всегда умеет находить опасность то там, то сям, притом, что сам является причиной опасности. Если почитать, то многие посты сначала призывают расправиться с собаками, а потом взяться за владельцев собак и этот список продожится дальше. Отношение к животным-это лакмусовая бумажка любого общества, известно многим.

Вобще-то отношение к детям и старикам - лакмусовая бумажка. И кошек, адекватных владельцев собак, птицек и т.д. никто стрелять не собирается. Просто достало уже бояться пройти улицей, когда там бежит стая собак, боятся спуститьь ребенка с рук. У вас не бывало таких ситуаций? Может рассказать голодной собачьей стае, что я, дескать, за гуманизьмь?

Собака неопасна в том случае - если она дрессирована. Если она подчинена человеку. Иначе это просто животное, зверь. Может вы непротив, чтобы волки гуляли по городу? А что, тоже животное, тоже жалко...

#334
Автор

Навеяно темой про "жестокость"... Скажите, а почему вы против отстрела животных? Точнее, почему считаете, что это жестоко? Вот я была бы только рада, если бы моя жизнь оборвалась ТАК - без боли, без мучений (или почти без боли, но все ж таки от пули умирают быстро), без понимания, что умираешь. С животными то же самое. Помню, у нас во дворе был случай, в нашем городе работали живодеры, и одного пса, любимца детей, жильцы нашего двора несколько раз прятали в подъезде... Спасли. В результате через несколько месяцев собака поранила лапу и умерла в страшных мучениях то ли от гангрены, то ли от заражения крови. И то нашлись люди, которые утверждали, что лучше такая смерть, зато "своя". А по-моему, гораздо лучше и собак убивать, и людям дать право на эвтаназию, чтобы каждый мог умереть легкой смертью. Ведь на улице столько шансов подцепить неприятную или даже опасную болезнь, и вообще, если вы не погибли в катастрофе, не покончили с собой и не были убиты, то у вас есть все шансы дожить до своего рака или еще чего похуже...

Автор, готикой попахивает. Не увлекаетесь случайно? Что предначертано, того не миновать. Если так сидеть и думать - с ума можно сойти. А про собак бесполезно тут спорить. Одни будут защищать животных, подкармливать(что мне никогда не нравилось), брать домой. Другие будут стрелять или травить с серьезной причиной или даже без, потому что бесят его собаки бездомные. Это замкнутый круг, спор тут неуместен.

#335

Гостюг, после стерилизации животное полноценно. Вы же говорили, что хорошо законы стаи знаете, почему тогда вам в голову не приходит, что очень часто у доминанта или у "пограничника"(на самой нижней ступени стаи) не бывает потомства? Животное не воспринимает это как неполноценность, наоборот видит свою роль в другом.

Гость
#336
Эшли

Почитав мнения(особенно стронников убийства собак) можно сделать вывод что все животные представляют потенциальную опасность. Вобщем то это верно. Поэтому есть один верный (с их точки зрения вывод) уничтожить всех бродячих собак. После этого уничтожить бродячих кошек. Затем планомерно уничтожать всех птиц, крыс и насекомых. Полностью. И это единстенно правильное решение. Ведь все они могут быть потенциально опасными. Следущее правильное решение истрблять самого опсного зверя, т.е. человека. Сидишь в тюрьме за повторное совершение аналогичного преступления не зависимого от состава - смерть. Находишься в детском доме - также представляишь потенциальную опасносность для окружающих ( может вырасти антисоциальный элемент), поэтому таких деток также надо убивать. Ну и так делее: все что представляет хоть малейшую опасность для нашего обшества должно быть немедленно уничтоженно.

Я предлагаю начать с тебя.

*****
#337

последний раз попробую задать четкие вопросы защитникам:

1. насильное лишение функции деторождения - это гуманно?

2. почему от ваших "стерилизаций и приютов" толку вообще НЕТ?

3. почему проекты новых законов не вносятся даже на обсуждение (чипы,ответственность выкидывающих на улицу, налоги)?

*****
#338
Гость

Эшли

Почитав мнения(особенно стронников убийства собак) можно сделать вывод что все животные представляют потенциальную опасность. Вобщем то это верно. Поэтому есть один верный (с их точки зрения вывод) уничтожить всех бродячих собак. После этого уничтожить бродячих кошек. Затем планомерно уничтожать всех птиц, крыс и насекомых. Полностью. И это единстенно правильное решение. Ведь все они могут быть потенциально опасными. Следущее правильное решение истрблять самого опсного зверя, т.е. человека. Сидишь в тюрьме за повторное совершение аналогичного преступления не зависимого от состава - смерть. Находишься в детском доме - также представляишь потенциальную опасносность для окружающих ( может вырасти антисоциальный элемент), поэтому таких деток также надо убивать. Ну и так делее: все что представляет хоть малейшую опасность для нашего обшества должно быть немедленно уничтоженно.

Я предлагаю начать с тебя.

а вы даже иронии не видите))) куда вам, обсуждать что то всерьез)))))

Гость
#339

НЕ ВЕДИТЕСЬ! Вас специально разводят на спор! Разговор по кругу много раз! Еще раз кто-то раскажет, что его напугали(укусили, обслюнявили) и заново: убить, усыпить и т.д.

Обидно что ведутся неравнодушные люди! ВАС РАЗВОДЯТ!

ЛиЛу (якобы из Австрии) очередной раз расскажет, как ей там хорошо (но тусуется исключительно здесь). 10г д.... и Гостюг(якобы "мужики") в очередной раз просветят всех познаниями в биологии! Потом эти замолчат, появятся Джоли, Элен Р. и т.д.

Пара уродов постоянно сидят здесь и меняют ники, а люди ведутся! Занимайтесь своим делом без оглядки на идиотов. Удачи!

*****
#340
Гость

НЕ ВЕДИТЕСЬ! Вас специально разводят на спор! Разговор по кругу много раз! Еще раз кто-то раскажет, что его напугали(укусили, обслюнявили) и заново: убить, усыпить и т.д. Обидно что ведутся неравнодушные люди! ВАС РАЗВОДЯТ! ЛиЛу (якобы из Австрии) очередной раз расскажет, как ей там хорошо (но тусуется исключительно здесь). 10г д.... и Гостюг(якобы "мужики") в очередной раз просветят всех познаниями в биологии! Потом эти замолчат, появятся Джоли, Элен Р. и т.д. Пара уродов постоянно сидят здесь и меняют ники, а люди ведутся! Занимайтесь своим делом без оглядки на идиотов. Удачи!

лишь потому что вы ответов по сути и не дали, одни крики. исключительно благодаря вам, балаболы. в этом ваша суть)))))))))))

Гость
#341
Гостюг

10 мг диазепамаГостюг

Может еще глаза им повыкорыривать. чтобы не видели кого кусать???

Кстати да, хороший довод. Уродовать животное почему-то можно.



Я именно о том же. Даже люди в критические моменты предпочитают умереть. чем стать инвалидом/уродом и т.д.

Когда ты станешь инвалидом, с тобой так и поступят твои дети.

10 мг диазепама
#342
Гость

Когда ты станешь инвалидом, с тобой так и поступят твои дети.

Высшее проявление любви -- помочь уйти, когда приходит пора.

Гость
#343
10 мг диазепама

Гость

Когда ты станешь инвалидом, с тобой так и поступят твои дети.

Высшее проявление любви -- помочь уйти, когда приходит пора.

Только у вас, и у тех, кто будет за вами ухаживать может быть разное представление, когда пора!

Вы может быть пожить бы еще хотели и могли, но детям,не обремененным норальными нормами, покажется-пора, хватит ему небо коптить, КПД его равно ).

Гость
#344
Гость

10 мг диазепама

Гость Когда ты станешь инвалидом, с тобой так и поступят твои дети. Высшее проявление любви -- помочь уйти, когда приходит пора.

Только у вас, и у тех, кто будет за вами ухаживать может быть разное представление, когда пора! Вы может быть пожить бы еще хотели и могли, но детям,не обремененным норальными нормами, покажется-пора, хватит ему небо коптить, КПД его равно ).

НУЛЮ

Лиса-Алиса
#345

Да, уж - ощущение "пора" у палача и жертвы обычно не совпадает...))

Деффачка ф сети
#346

Вы разве не видите разницы? Отстрел и эвтаназия - разные, абсолютно разные вещи. В первом случае убивают тех, кто хочет жить, во-втором, помогают уйти из жизни тем, кто уже не жизнеспособен.

#347

бл***... че за ***?! а давайте выйдем на улицу и начнем всех людей отстреливать?? а че?? половина даже и не поймет что к чему...

кто вообще сказал, что животное не понимает, что именно сейчас на волоске от смерти и зависит только от человека, который приставил дуло к нему? какие люди глупые и жалкие. и самое страшное, что никто не вдолбит в их голову, что правильно, а что нет. а морали учить никто не собирается. у каждого голова своя на плече...

Лиза
#348
Джоли

Гость, 9.

Я, как мама мальчика - за отстрел женщин-учителей начальных классов, да и других классов тоже.

Значит переводи своего ребёнка на индивидуальное домашнее обучение!!!!

Гость
#349
*****

и еще хочу задать вам вопрос, противники отстрела

а почему не отстреливают кошек, почему их стаями так никто не возмущается????

Лиза
#350

А вы давно с..а, "стаи" кошек видели?Разве кошки так жестоко рвут людей?Вы по ходу сама с..а,в смысле породы собачьих,если с больной головы на здоровую переводите!