Гость
Статьи
Ксения Петербуржская …

Ксения Петербуржская кому она помогла

День добрый.Тут есть тема про Матушку Матрону, вот я и решила, может кто обращался к Ксении Петербуржской за помощью. Напишите пож-та.Заранее Благодарю всех за внимание к данной теме!

Ольга
282 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#251

Мне не помогла. Была в начале августа у нее на могилке а сейчас феврпль. Отстояла молебен. Просьба так и не исполнилась.

Гость
#252
Гость

Ксения петербургская это собчак что ли?

Ты что *** или умолешенный

Гость
#253
Гость

Спасибо за вашу историю. Я тоже начала молиться Ксении и Николаю, что бы направил бывшего мужчину на примирение. Очень дорог мне этот человек, готовились к свадьбе, но поругались, я забрала заявление и позже уже расстались..Если любимый по судьбе, пусть его направят на примирение. Я готова пройти этот жизненный пусть с этим человеком и знаю что возможно будет нелегко. У любимого легкая форма дцп, он самостоятельный полностью..но не дай Бог конечно что со здоровьем потом будет...но тем не менее это мой осознанный выбор...

Не рожай от такого только выбор осознанный у нее

Гость
#254

В тяжёлой ситуации поехала по совету матери на могилку Ксении.
Итог: беременность, замершая на раннем сроке и расход с мужчиной.
Появилась работа - через 3 месяца пришел новый финдир со своим штатом и меня попросили на выход.
После больницы и замершей беременности встретила мужчину. Был идеальным и отношения были идеальными. В итоге несколько лет отношений и оказалось, что все это время он мне врал.
В общем, поездка перевернула мой мир с ног на голову, дала надежду и...разбила всю мою жизнь во всех аспектах не по разу.
Вот такая сила и ко "благу".

Лада
#255

Помогает

Гость
#256
Ильдус

Мы с женой, узнав что можно на молебен отправить деньги почтой, отправили по указанному адресу. А где узнать и как, что отслужили молебен. Повлияет ли это положительно на нашу дальнейшую жизнь?...

Бог примет любые пожертвования,узнать можно там,где вы просили молебен.
Бог обязательно помогает,креститься,ходить в храм ,жить без греха нужно.Помоги Бог молитвами святых.

Гость
#257

Завтра буду у Ксении в часовеньке ,могу записочки положить кому нужно на почту пишите anchella2007@mail.ruя передам ей ваши просьбы

Гость
#258
Оксана

Моей маме поставили страшный диагноз - рак молочной железы 4 степени, отправив на лечение по месту жительства. 2 месяца назад я отправляла письмо Ксении Петербургской, в надежде получить заветный лепесток, но к сожалению так его и не получила. Попасть в часовню нет возможности. Если кто будет в часовне , пожалуйста оставьте Ксении Петербургской от меня записочку, о здравии рабы Божьей Валентины. Заранее благодарна.

Молитесь сами лично и всё дадут!!!

Гость
#259
Ксения

Я три с половиной года страдаю страшными дурацкими навязчивыми мыслями. Можно сказать психически больной человек. Это ужасно все непереносимо. Каждый день молю Бога что бы избавил, исцелил. Но тщетно. Раньше ходила на исповедь и причастие последний год никуда не хожу руки опустились. У блаженной Матроны была пару лет назад не помогло. Была у старцев разных тоже нулевой результат. Летом у св. Луки Войно Ясенецкого была тоже ничего. Вот на этих выходных ездила к Ксенюшке - получилось только хуже вспомнились старые дурацкие мысли. А сегодня во время молитвы пошли хульные мысли на Господа да такие плохие, что очень страшно что Бог накажет. В общем почему то все мои усилия в православной стезе прахом идут. Почему? Что я делаю не так? Впрочем таблетки и психотерапевты тоже не помогают. Я в отчаянии. Что мне делать не знаю. Кому не сложно помолитесь за меня. Меня зовут Оксана в крещении Ксения...

Читайте акафист

Гость
#260
Гость

Очень и очень жаль, но мне никто из святых не помог! А я так ждала, надеялась и верила ! Читала Акафисты , подавала записки , у меня украли любимого кота и так его никто не вернул и он так и не нашёлся. Какого знать что твой кот жив и не иметь возможности встретиться с ним ? И в Евангелии написано что все что не попросите призывая имя мое дано вам будет. Но.. на деле ничего этого нет. Всю свою жизнь я вспоминаю одну историю когда один человек принял постриг монашества и уехал на Афон, много молился, спасал душу, а…. потом взял и сбросился со скалы . То есть он не нашёл то, чего искал. У меня сейчас такое же состояние пойти и сброситься со скалы .

Удивительно мне сейчас попалось . Вы описали мои мысли. Хочется выброситься со скалы. Но дочь не даёт . Одна ее воспитываю

Гость
#261
Гость

Есть любовь. От нее рождается дети.

Нет . Любви нет

Гость
#262
Гость

В тяжёлой ситуации поехала по совету матери на могилку Ксении.
Итог: беременность, замершая на раннем сроке и расход с мужчиной.
Появилась работа - через 3 месяца пришел новый финдир со своим штатом и меня попросили на выход.
После больницы и замершей беременности встретила мужчину. Был идеальным и отношения были идеальными. В итоге несколько лет отношений и оказалось, что все это время он мне врал.
В общем, поездка перевернула мой мир с ног на голову, дала надежду и...разбила всю мою жизнь во всех аспектах не по разу.
Вот такая сила и ко "благу".

Может наоборот хорошо, что сняли с вас розовые очки? Только мы ответственны за свою жизнь, за все что в ней происходит. А молитвы и святые наши волшебники- помощники, молитесь искренне, от сердца без корысти и вам все воздастся и приумножится . А еще я четко усвоила урок : прежде чем что-то получить надо отдать искреннее и легко через помощь людям, милостыню 🙏🏻❤️ Ксения замечательная святая, она даже во сне приходит и предупреждает. Не забывайте только потом благодарить ее после исполнения ваших желаний, обязательно закажите благодарственный молебен о здравии себя на нее и принесите в часовню букет ромашек или белых хризантем, подайте милостыню , накормите нищих, военным помогите и детем, делайте это от чистого сердца , так как она помогала людям🙏🏻

Гость
#263
Юлия

Здравствуйте!

Я хочу поделиться своим свидетельством чуда,которое сотворила Святая Блаженная Матушка Ксения Петербургская. Иначе как ЧУДОМ это не назвать!

Случился разлад в личных отношениях,которые мне бесконечно дороги. Никогда прежде я такого отчаяния не испытывала,потому как потеряла что-то действительно важное,буквально часть себя. После двух месяцев отчаянных молитв,я обратилась за помощью к Матушке Ксении. Написала письмо в Петербург (сама живу в Москве,поэтому не было возможности лично посетить Храм,но когда приеду в гости,непременно это сделаю!!!),заказала молебен Матушке о воссоединении с любимым,попросила ее походатайствовать за нас перед Господом нашим Иисусом,послать любимому просветление. И стала ждать..ждать и молиться..И я чувствовала, что Матушка Ксения поможет! Но в один момент накатило какое-то отчаяние,я почти смирилась,что помощи не будет. НО!!!! Ровно через неделю после отправки моего письма (а отправила я 1-м классом,чтобы дошло скорее),вечером,мы с любимым уже сидели вместе и пили чай..Я абсолютно уверена,что после того,как молебен был совершен,Матушка Ксения очень скоро мне помогла!!!Не оставила меня с моим горем,и я ей безумно благодарна!!!Для меня это настоящее ЧУДО!!!Теперь мы с любимым снова вместе,я очень этому счастлива!!! Молюсь Матушке Ксении,чтобы не оставляла нас,чтобы помогала строить счастливую семью.И верю,что она теперь всегда будет с нами!!!

Никогда не отчаивайтесь,молитесь искренне,найдите своего покровителя! Я своих нашла-это Ксения Петербургская и Николай Угодник,которого я также молила о возвращении моего счастья. И спасибо Господу Богу,что позволил ситуации разрешиться именно так,значит мы достойны этой любви!

Верьте всем сердцем и помощь обязательно придет!

Добрый вечер, я тоже была в Часовне Ксении Петербуржской и писала записки, за возвращение мужа в семью. И молю чтобы вернулся от любовницы. С которой встречался 4года.но при этом жил дома. А как я узнала. Он решил к ней уйти. Да я люблю его. И незнаю как быть. И спасти семью и мужа

Гость
#264
Ирина

Скажите, пожалуйста, я молиться не умею, к церкви не приучена. Но хочу обратиться за помощью к Ксении. Имею ли я право на это? Вот вы говорите про веру..Я думаю,что не верю уже не во что. Верить, что Ксения мне поможет или во что верить?

Просите Бога, посредники не нужны, Он наш создатель, знает о наших трудностях, помощь приходить от Бога.

#265

Кто поедет в ближайшее время в часовню к Ксении? Очень хочу передать записочку.

Гость
#266
0716krug

Кто поедет в ближайшее время в часовню к Ксении? Очень хочу передать записочку.

Здравствуйте, я поеду 23 сентября,могу передать вашу записочку

Гость
#267

плачущая икона казанская ?

Гость
#268
Гость

помогала и помогает мне ВСЕГДА.

И всем моим знакомым помогала и помогает.

Святая Ксения Петербургская моя самая любимая и дорогая святая. Всегда слышит молитвы и откликается, верьте в ее помощь. Люблю писать ей письма в ее часовню в Санкт-Петербурге, по письмам она так говорила сделаю как сама знаю. Ксения блаженная очень добрая святая.

#269

Всем добрый день. С 2013 года жили с мужем в ожидании ребенка. Делали инсеминации, эко, ходили по врачам... Ничего не помогало - бесплодие неясного генеза за 10 лет перешло в ранее истощение яичников. По словам врачей все на, что мне можно рассчитыаать- эко с донорской яйцеклеткой.
В октябре 2022 были в Петербурге и посетили часовню Ксении Блаженной. В следующем месяце я забеременела. Беременность сохранить не удалось. Но в этом виновата только я. На протяжении долгого времени я просто игнорировала все признаки беременности и была убеждена, что ко мне и правда пришел климакс. Я просто боялась сделать тест, ведь за 10 лет было столько задержек, ожиданий, надежд, которые разбивались о пустые тесты, которые потом тонули в море слез.
Матушка меня услышала и помогла. Врачи разводили руками и говорили, что это чудо.
Не смотря на то, что беременность не закончилась рождением ребенка, я буду славить имя Ксении Блаженной до конца жизни. Она меня услышала и помогла, пусть ненадолго побыть матерью.
Верьте, поезжайте к ней на Смоленское кладбище, молитесь и просите от сердца и она поможет. Рассказывайте мою историю всем отчаявшимся и пусть у вас все получится. Ксения Заступница слышит и молиться за нас Господу об исполнении наших молитв.

Гость
#270
Гость

Мне не помогла. Была в начале августа у нее на могилке а сейчас феврпль. Отстояла молебен. Просьба так и не исполнилась.

Мало молебен отстоять, акафист нужно ежедневно читать 40 дней подряд😄, молиться нужно больше и не отчаиваться, время покажет. Все дается в свое время и по воле Господа Бога.

Гость
#271
Гость

Мало молебен отстоять, акафист нужно ежедневно читать 40 дней подряд😄, молиться нужно больше и не отчаиваться, время покажет. Все дается в свое время и по воле Господа Бога.

Какоц акафист? В этом не разбираюсь? Подскажите, пожалуйста.

Гость
#272
Лариса

Помогает!!!! Только, праду говорит Маргарита, вера нужна и раскаяние в грехах... Я вообще-то мусульманка, муж - православный, дети оба крещеные. В тяжелый момент с дочерью (инвалид) просила со слезами, поставила свечку (стояла там, где мне положено в храме). Наше "дело" пошло как по маслу, все решилось, никто не ожидал! А недавно просила за себя, за свое здоровье... ТОже помощь пришла. Только, люди, я думаю, если обращаться, только по ОЧЕНЬ серьезным вопросам... А главное - ВЕРИТЬ! Да, и не забывайте благодарить.

Долго просили?

Гость
#273
Ярослав

Был в ее часовне в 2007 году раза три с родными пока гостили в Питере,у меня проблемы найти общий язык с коллективом,особенно сверстниками ну вообщем через чур закомплексованный,просил и писали мы записки чтоб это проблема прошла.

В итоге проблемы никуда не делись,такой же закомплексованный в 29 лет нет девушки как и не было. К тому же через несколько месяцев после просьбы в 2008 году сорвал позвоночник очень серьезно и из за этого не взяли по специальности на железную дорогу на которую я учился и вообще с детства любил. что сказать "помогла так помогла"

Теперь жалею что вообще поехал туда,может быть не просил бы и ничего бы и не было.

Значит не по судьбе вам это. Не она к сожалению всё решает. Сначала нужно научиться самому свои проблемы решать, а потом на Бога уповать, если всё от себя зависящее сделали, а то, что хотели не приходит. Стать не закомплексованным вы и сами сможете, стыдно о таком просить, да и не по адресу это немного. Вообще-то у святых просят о серьёзных проблемах, которые сами никак решить не могут, как не пытаются. А вы сами всё сделали для вашей цели или хотите, чтобы то, что вам под силу другие делали, может это ваша цель в жизни самому научиться общаться и т.п., а ещё быть благодарным и никогда никого не обвинять в своих проблемах. Нам даётся всё по заслугам этой или прошлой жизни. Так что значит не заслужили или не судьба

Небезгрехашечка
#274

Всем привет!) Я с соседней веточки "Матушка Матрона. Кому она помогла?"

Мне в 2008 очень сильно помогли и Матрона и Ксения. Девочки из Москвы относили записочки в Покровский монастырь с просьбами Матронушке, а девочки из Питера относили записочки в часовню Ксении на Смоленском кладбище в СПб.
Я всегда просила в этих записочках Ксению в том числе и помочь с работой и представляете, нашла работу, где один из филиалов компании находился в Питере и меня туда направили в командировку. Это была случайность, но благодаря этому у меня появилась возможность самой попасть на могилку Ксении!)

Сейчас ситуация с работой ухудшилась, компания наша не выдержала сначала ковида, а теперь пала под натиском санкций(( Я снова в поиске достойной работы, буду снова молить Ксению и Матрону, и других святых и Господа.

Небезгрехашечка
#275
Небезгрехашечка

Всем привет!) Я с соседней веточки "Матушка Матрона. Кому она помогла?"

Мне в 2008 очень сильно помогли и Матрона и Ксения. Девочки из Москвы относили записочки в Покровский монастырь с просьбами Матронушке, а девочки из Питера относили записочки в часовню Ксении на Смоленском кладбище в СПб.
Я всегда просила в этих записочках Ксению в том числе и помочь с работой и представляете, нашла работу, где один из филиалов компании находился в Питере и меня туда направили в командировку. Это была случайность, но благодаря этому у меня появилась возможность самой попасть на могилку Ксении!)

Сейчас ситуация с работой ухудшилась, компания наша не выдержала сначала ковида, а теперь пала под натиском санкций(( Я снова в поиске достойной работы, буду снова молить Ксению и Матрону, и других святых и Господа.

Если кто-то пойдет к Ксении, пожалуйста, передайте записочку от меня "Раба Божья Елена просит о лучшей для неё работе по воле Божьей и к лучшему для неё и для всех"

А мне пишите и я отнесу записочки к Матроне в Покровский монастырь, буду периодически забегать на эту ветку

Гость
#276
Гость

Очень и очень жаль, но мне никто из святых не помог! А я так ждала, надеялась и верила ! Читала Акафисты , подавала записки , у меня украли любимого кота и так его никто не вернул и он так и не нашёлся. Какого знать что твой кот жив и не иметь возможности встретиться с ним ? И в Евангелии написано что все что не попросите призывая имя мое дано вам будет. Но.. на деле ничего этого нет. Всю свою жизнь я вспоминаю одну историю когда один человек принял постриг монашества и уехал на Афон, много молился, спасал душу, а…. потом взял и сбросился со скалы . То есть он не нашёл то, чего искал. У меня сейчас такое же состояние пойти и сброситься со скалы .

А может, не украли его, а Вы его на улицу выпускали, и он "пропал", т.е. погиб? Все владельцы пропавших кошек говорят, что наверняка украли, не мог сам уйти, выпрыгнуть из окна и т.д. Реальность обычно куда более прозаичная..

Гость
#277
Анжелика

Ксения, я думаю Вам нужно у отцу Герману, я Сергиеву Лавру. На отчитка

Отец Герман умер

Гость
#278
Гость

Екатерина здравствуйте. подскажите вы до сих пор живете в Петербурге . есть ли у вас возможность помочь мне с запиской чтобы вы отнесли ее в часовню. спасибо

Екатерина здравствуйте! Вы так и живете в Питере?

Гость
#279
Катя

Живу сейчас в Петербурге, завтра иду в часовенку. Очень тяжело с работой просто руки опускаются. Верю, что все будет хорошо. Девушки если кому-то надо записку оставить вы говорите свои просьбы. Все передам. адресок оставлю. Берегите себя.

Катя, можно с вами встретится в Петербурге? Можете оставить свой телефон или тг

Гость
#280
Mytayga

Всем добрый день. С 2013 года жили с мужем в ожидании ребенка. Делали инсеминации, эко, ходили по врачам... Ничего не помогало - бесплодие неясного генеза за 10 лет перешло в ранее истощение яичников. По словам врачей все на, что мне можно рассчитыаать- эко с донорской яйцеклеткой.
В октябре 2022 были в Петербурге и посетили часовню Ксении Блаженной. В следующем месяце я забеременела. Беременность сохранить не удалось. Но в этом виновата только я. На протяжении долгого времени я просто игнорировала все признаки беременности и была убеждена, что ко мне и правда пришел климакс. Я просто боялась сделать тест, ведь за 10 лет было столько задержек, ожиданий, надежд, которые разбивались о пустые тесты, которые потом тонули в море слез.
Матушка меня услышала и помогла. Врачи разводили руками и говорили, что это чудо.
Не смотря на то, что беременность не закончилась рождением ребенка, я буду славить имя Ксении Блаженной до конца жизни. Она меня услышала и помогла, пусть ненадолго побыть матерью.
Верьте, поезжайте к ней на Смоленское кладбище, молитесь и просите от сердца и она поможет. Рассказывайте мою историю всем отчаявшимся и пусть у вас все получится. Ксения Заступница слышит и молиться за нас Господу об исполнении наших молитв.

Я буду молиться о вас, напишите ваше имя и имя супруга

Гость
#282
Гость

Очень согласна с 25 !!! Обрашхайтесь к Б-гу, ведь без его позволения помошхь не свершается( Коран , сура Звезда)

Только здесь идет речь о православной вере,о Христе,а не о исламе,поэтому вы о чем?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: