Гость
Статьи
Когда я злюсь, дома …

Когда я злюсь, дома перегорают лампочки.

и случается это все чаще и чаще.

nad
56 ответов
Последний — Перейти
Жо
#1

подумаешь лампочки, вот когда я злюсь у нас тарелки по всему дому летают)

ОНО
#2

Подумаешь. Когда я злюсь вся электрика в районе пропадает. З.Ы. Достаю из земли главные провода и рублю топором пополам, ибо ***, когда мне плохо)))

Жо
#3

2, так вот куда пропадают электрики....

ОНО
#4
Жо

2, так вот куда пропадают электрики....

В жертву приношу великому и могучему Ктулху, скорей бы он пожрал ваши мозги жалкие людишки бугагабугагагагагбуууууугагагага....

#5

Вы поди под два метра. Злитесь, бегаете по квартире и лбом светильники сшибаете.

#6

Вам тренироваться надо, развивайте свою паранормальность, глядишь, научитесь еще таким полезным вещам, как взглядом превратить гаишника в оленя, взмахом ресниц на распродаже переделать все платья под свой размер, кивком головы вырастить на лбу у Анжелины Джоли две бородавки и тому подобные приятнейшие вещи...

Гость
#7

Лопаются даже энергосберегающие? :))))

Гость
#8
Гость

Лопаются даже энергосберегающие? :))))

Хаха

Жо
#9

7, они у неё не лопаются, а перегорают)

Гость
#10

Жо.что-пардон,то-пардон!Перегорают-это же совсем другое дело!

Жо
#11

10, да ничего, с кем не бывает)

Дина
#12

Автор, совет: живите при свечах. А то лампочек не напасетесь.

А вообще вы сейчас форума почитаете, обозлитесь и вообще без лампочек останетесь. Так что зря вы тут разоткровенничались. Щас мы вас разорим.

яна
#13

че ржете. у меня тоже электроника из строя выходит

#14
яна

че ржете. у меня тоже электроника из строя выходит

Даже то, на чем пишут "проверено электроникой"?

Гость
#15

Автор, честно, говоря я вам верю, потому что я, когда очень сильно нервничаю, волнуюсь или переживаю, мои наручные часы электронные останавливаются, батарейка садится. А когда, очень срочно (кровь из носу) надо что-то напечатать... нормальный рабочий принтер начинает тормозить:))) Это правда, я не прикалываюсь!

яна
#16

Лампочки, телевизор из строя выходит, у кассира в супермаркете комп начинает глючить, предметы ни с того ни с сего падают. так что автору верю. как это объяснить - не знаю.

Гыыы
#17

Телепаты в отпуске?

Гость
#18

Плохая проводка и плохие нервы - две разные проблемы и решать их должны разные специалисты.

#19

Лампочки - это пустяки! Вот когда землетрясения начнут происходить от вашего гнева - задумайтесь! )

Экономный
#20

Попробуйте выкручивать лампочки перед тем, как начинать злиться.

#21

Да, забыл - энергосберегающие лампочки не чувствительны к злости. ))

танька
#22

Блин, такая же фигня. Когда начальник срочно срочно потребует бумажку распечатать и ему бегом принести эту бумажку, принтер, сцуко, начинает зажевывать листы

Гость
#23

Была такая же ерунда. Только я не замечала за собой каких-то особых эмоций, но лампочки вокруг меня перегорали только в путь. И часов не носила лет до 25 - до этого они на мне всегда ломались.

йййй
#24

Праильна, они негативную энергию тоже сберегают и ей пользуются :))) По идее, наоборот должны гореть ярче :))

йййй
#25

Я про энергосберегающие :)

Устроительница
#26

А вот когда я злюсь, то из квартиры выносится мусор, носки мужа собираются в аккуратненькие кучки, и зарплата мужа перекочевывает в мой карман!!!!

#27
Устроительница

А вот когда я злюсь, то из квартиры выносится мусор, носки мужа собираются в аккуратненькие кучки, и зарплата мужа перекочевывает в мой карман!!!!

Хм..у меня тоже самое творится, но только когда я не злюсь =)

Гостья
#28

а у меня сразу интернет отключается от гнева)).Вот кто-нибудь достанет на "Вумене",я начинаю ответ писать,вдруг-бац!интернет сдох!((...

nad
#29

воу, не ожидала столько коментов. Хотелось бы конечно всю эту энергию в мирное русло. Но справедливости ради стоит отметить что я также удачлива по жизни, большинство моих мечт сбываются.

26 )

Гостья
#30
nad

воу, не ожидала столько коментов. Хотелось бы конечно всю эту энергию в мирное русло. Но справедливости ради стоит отметить что я также удачлива по жизни, большинство моих мечт сбываются.

26 )

значит,культивируйте в себе позитив изо всех сил ! Потому,что такой гнев может быть опасен не только лампочкам.У меня в детстве было-от моей злости,обращённой на животных,они начинали страдать.Кошка была,достала беременеть.Только родит-опять беременна.Я была так зла на неё и с ненавистью ждала,когда она разродиться.В итоге она родила всего трёх котят,но каких-то уродливых,почему-то с вывернутыми лапками.Через пару суток они посдыхали...С тех пор у кошки были проблемы с родами...С собакой,щенками практически тоже самое..Сейчас,если на мужа или ребёнка разозлюсь,с ними что-нибудь приключается-падают,травмы получают.Мне же потом с ними возиться,лечить.Да и по закону "бумеранга" негатив возвращается!Надо иметь это ввиду и избегать ситуаций,где могут спровоцировать гнев и вообще становиться добрее.

девушка-технарь
#31

я когда рассерженная иду по улице вечером или ранним утром-фонари гаснут при моем приближении(потом минут через 10) опять зажигаются.А если я на позитиве-то наоборот погаснувший фонарь может загореться.

Гость
#32
девушка-технарь

я когда рассерженная иду по улице вечером или ранним утром-фонари гаснут при моем приближении(потом минут через 10) опять зажигаются.А если я на позитиве-то наоборот погаснувший фонарь может загореться.

Ну точно про меня. Вчера пошла в бассейн,открытый,темно уже было. Настроение поганое. Плыву,а лампочки мигают. Остальные пловцы в недоумении. Когда вылезла,всё стало нормально :)

Гость
#33
Гость

А когда, очень срочно (кровь из носу) надо что-то напечатать... нормальный рабочий принтер начинает тормозить:))) Это правда, я не прикалываюсь!

Ой, у меня также!

nad
#34
Криста Молдова

Вам тренироваться надо, развивайте свою паранормальность, глядишь, научитесь еще таким полезным вещам, как взглядом превратить гаишника в оленя, взмахом ресниц на распродаже переделать все платья под свой размер, кивком головы вырастить на лбу у Анжелины Джоли две бородавки и тому подобные приятнейшие вещи...

я думаю развить это трудно, это как бы отдельно от меня.

П.С. Джоли мне нравится :)) пусть остается красивой

гость
#35

Люди очнитесь, дорогие мои,о чем вы говорите, побойтесь Бога, в Библии написано "гневаясь не согрешайте...", каждый человек когда-нибудь умирает и его душа предстанет перед Богом с ответом за свою жизнь,за каждое слово, за каждую мысль.После физической смерти дьявол вправе будет забрать такую душу в ад, душу, которая не знает Бога и не живет в любви.И ещё, вы своим гневом,ложью,осуждением... разрушаете в первую очередь свою жизнь, жизнь близких. Потом удивляетесь: почему у меня в жизни всё так плохо...В духовном мире существует "закон сеяния и жатвы", что мы сеим, то и пожнем. Даже более того, В Писании написано: "сеите ветер-пожнете бурю..." Задумайтесь, единственный способ уберечь себя - отдать свою жизнь Богу, который отдал свою жизнь на кресте за вас, это Иисус Христос. Только Он может защитить вас,изменить любую ситуацию,исцелить от болезней,даже от тех от которых отказались врачи...В моей жизни Он сделал много чудес...можете меня спросить.Вам нужно пригласить Его в своё сердце короткой молитвой вслух:

"Дорогой Иисус,я верю что Ты Бог и умер за мои грехи на кресте.Прости мне мои грехи,войди в мою жизнь, измени ее. Я отдаю свою жизнь в Твои руки.Спасибо Тебе,что Ты пришел в мою жизнь. Во имя Иисуса Христа,аминь"

Практикуйте любовь к людям,прощайте,помогайте друг другу...С любовью к вам,бывшая наркоманка с 9 летним стажем, Корлан из Казахстана.

Устроительница
#36
гость

Люди очнитесь, дорогие мои,о чем вы говорите, побойтесь Бога, в Библии написано "гневаясь не согрешайте...", каждый человек когда-нибудь умирает и его душа предстанет перед Богом с ответом за свою жизнь,за каждое слово, за каждую мысль.После физической смерти дьявол вправе будет забрать такую душу в ад, душу, которая не знает Бога и не живет в любви.И ещё, вы своим гневом,ложью,осуждением... разрушаете в первую очередь свою жизнь, жизнь близких. Потом удивляетесь: почему у меня в жизни всё так плохо...В духовном мире существует "закон сеяния и жатвы", что мы сеим, то и пожнем. Даже более того, В Писании написано: "сеите ветер-пожнете бурю..." Задумайтесь, единственный способ уберечь себя - отдать свою жизнь Богу, который отдал свою жизнь на кресте за вас, это Иисус Христос. Только Он может защитить вас,изменить любую ситуацию,исцелить от болезней,даже от тех от которых отказались врачи...В моей жизни Он сделал много чудес...можете меня спросить.Вам нужно пригласить Его в своё сердце короткой молитвой вслух: "Дорогой Иисус,я верю что Ты Бог и умер за мои грехи на кресте.Прости мне мои грехи,войди в мою жизнь, измени ее. Я отдаю свою жизнь в Твои руки.Спасибо Тебе,что Ты пришел в мою жизнь. Во имя Иисуса Христа,аминь" Практикуйте любовь к людям,прощайте,помогайте друг другу...С любовью к вам,бывшая наркоманка с 9 летним стажем, Корлан из Казахстана.

Как же я не люблю, года навязывают, призывают, учат религии...

Нравится вам, ну и молитесь круглосуточно, чё орать-то?!?!?!?

Гостья
#37

35,согласна.Гневаться не надо.Это не только вред другому,но и самому себе.Лучше плескать светлыми чувствами и зажигать фонари !:)

Гость
#38

35 - Бог, Дьявол ... признайтесь где травы достали.

nad
#39

ой blya......причем здесь бог когда муж мусор не выносит :)))

Miss A.K.
#40

da,so mnoy toje eto 4asto bywaet,kogda ya zlyus lampochki peregorayu,kak eto obyasnit nauchno,interesno...

Яяяяяяя
#41
девушка-технарь

я когда рассерженная иду по улице вечером или ранним утром-фонари гаснут при моем приближении(потом минут через 10) опять зажигаются.А если я на позитиве-то наоборот погаснувший фонарь может загореться.

Блин и у меня такая же фигня ,сам недавно заметил,..фонари могут отключатся по очереди по всей улице..)

Бу
#42

О, да у меня также все рушится, когда злюсь или нервничаю сильно. И компьютер взрывался и фен взрывался. Именно взрывались с дымом и запахом гари на всю хату, микроволновка дымилась и искрилась, лампочки также взрываются, не просто перегорают, а прям хлопок и стекло на пол падает. мама говорит, что я просто злюсь и мой негатив так действует, что типа характер взрывной у меня и вот все нахрен взрывается. Мне вообще кажется я от электрики умру, когда нить точно пришебет!!

Юлия
#43

У меня также, может даже светильник на осколки разорвать. А в последнее время бывает разрываются лампочки на куски даже выключенные.

Лена
#44

У меня часто сами по себе начинают мигать выключенным лампы. Причем в люстраих по три шесть штук, но мигает какая нибудь одна из них. И при выключенном свете некоторые взрываются сами собой. Вот как это может быть?

Я
#45

у меня тоже когда злюсь перегорают лампочки, отключается и сам включается пылесос, фен завонял палёным и перестал работать, а на следующий день заработал, глючит телефон (как успокоюсь глюк проходит). А телефоном могу прослушивать других, даже если тот вытащит симкарту, могу во время прослушивания прервать разговор и заменить собеседника. ХА Ха.-мужа слушала. когда девкой одной увлёкся. Пришлось от неё "избавиться"...

Di
#46

Лампочки..... когда это произошло один раз, я не придала значение. Но когда это стало происходить чаще - призадумалась. А самое интересное, чем расстроеннее или злее, лампочка или просто сгорает либо с искрами и треском. Вот где печалька. Муж сначала прикалывался надо мной, а когда стал понимать все это, стал покупать лампочки коробками)) и шутить по этому поводу перестал. Если бы это были только лампочки в квартире, если иду по под'езду злая или нервная, то и там то лопаются, то моргать начинают и перегорают.... жек запарился менять лампы до второго этажа( живу на втором) . Только это начиналось с лампочек, дальше хуже, работающая техника начинает не адекватно реагировать на меня, когда я в таком состоянии)) А последние года 3, стала замечать, что знаю что произойдет, или что будет. Сны стали сниться вещие. Сейчас многие подумают, что я сумасшедшая. Но во снах , я получпю ответы. Знаю кто, что и как. И если мне нужно что-то изменить, я решаю это во сне, т.*****. как бы меняю исход событий. Иногда мне страшно становиться от этого)))

Гость
#47

Орпто

Гость
#48

Когда я сильно нервничаю или злюсь- в квартире перегорают лампочки, телевизор начинает мигать. Даже однажды детская игрушка стала сама по себе петь, хотя батарейкам было года два. Жутко. Когда умер мой муж и мы открывали дверь с мчс, у меня выключился сам по себе мобильный , полностью заряженный. За входной дверью был труп мужа. Он был закрыт снутри.это все правда и нечего тут смеяться. Это видимо какие-то способности. Надо знать как развивать. .

Гость
#49

Дурдом на выезде. Тетки, искренне верящие в свою паронормальность и нереальную крутость, пейте успокоительное, купите более дорогие и качественные лампочки, а лучше найдите себе полезное занятие, чтобы дурью не маяться.

Олег
#50

Я знаком с одной женщиной, у которой есть подобное свойство. Когда она на самом деле злится на кого-то, то начинает "биться током". Видимо в душе какая-то буря начинается. Очень помогает исповедь в Православной Церкви.