Гость
Статьи
как сменить …

как сменить предметного педагога?

я учусь в 11 классе и хочу сдавать английский язык для поступления на лингвистику. это предметы по которому я реально что то понимаю и он мне сильно нравится.
сегодня учительница наставила всем двоек якобы за невыученное ДЗ. ладно бы за дело!! всей подгруппе!!! реальная причина - ее довели два парня из нашей подгруппы и она сейчас ставит двойки даже за не правильно сказанную фразу или время. я занимаюсь с вузовским репетитором. 2 и всё! у меня это уже вторая двойка. из-за ее взбрыка у меня в аттестате может быть 3 по профильному предмету!!! честно для меня это катастрофа!!!
классная говорит сдай в конце года комиссии и подтверди свои знания? чё это за комиссия в конце года - ни кто из знакомых учителей про это не слышал((((((
Подскажите как ее поменять или неитрализовать плохие оценки в журнале?

Bechennay
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

чё это за комиссия в конце года - ни кто из знакомых учителей про это не слышал(((((( Это вы хотите быть ленгвистом ??? С таким знаниям русского ??? ЭКГ сдайте и подтвердите свои знания... Это вам занакомо???

Абизян
#2

Автор, а разве оценка в аттестате влияет на поступление в ВУЗ? Там же либо ЕГЭ, либо университетские экзамены. Насчёт комиссии у классной и спросите. Но скорее всего, это - дохлый номер, так как в коммиссии будут сидеть друзья этой бешеной училки.

Гость
#3

про нейтралижачию оценок в журнале, в мое время 1) оценки стирались и исправлялись по наглому на хорошие оченки в журнале или 2) подмазываться к учителю, если вы так экзамена боитесь

Абизян
#4
Bechennay

я учусь в 11 классе и хочу сдавать английский язык для поступления на лингвистику. это предметы по которому я реально что то понимаю и он мне сильно нравится.

Правда позабавило немного про понимание. Чего там понимать-то? Сиди зубри - вот и всё понимание. Не органическая химия поди.

Грёза
#5

Автор, сделайте анонимный звонок в районную службу по образованию (РАНО чтоли раньше называлось?). Придет проверка к вашей неадекватной училке и разберется.

Ира
#6

Автор, а можно спросить вас, почему именно лингвистика и кем хотите быть на выходе?

Просто так интересуюсь.

А то я сдуру отпахала 5 лет в инязе, а по выходу - специальность для трудоустройства - никакая. В компаниях ваш англ.яз знает каждая собака, причём имея нормальные специальности - фин., технарей и т.д., т.е. то, что они конкретно используют на практике. Лингвистика, как правило, толкает в дальнейшем на 2-ое ВО.

Гость
#7

5, коза умная!

Гость
#8

Автор, причем тут аттесат? уже прошло то время, когда его смотрели. Теперь набирайте баллы на ЕГЭ. А вообще... ваша мама не может взять себе за труд и по-человечески сходить к училке и объяснить ситуацию, типа... доча переживает ит д и т п

Пятница
#9

Перейдите в другую школу и будет у вас другой препод, всего и делов-то. Да, как будущий лингвист имейте в виду, что после точки обычно слова с большой буквы пишутся. Ну, типа - это уже новое предложение.

Гость
#10

9,а вы, мадам, чем оправдываете тире в последнем предложении??? Каким правилом?

Bechennay
#11

А вообще... ваша мама не может взять себе за труд и по-человечески сходить к училке и объяснить ситуацию, типа... доча переживает ит д и т п

я обозвала ее крысой и умственно ограниченной. хотите чтоб маман узнала про мои подвиги?

Bechennay
#12

ее надо поменять - пусть ведет другой учитель ну более нормальный. и объясняет она тупо и непонятно. если попросишь объяснить материал тупо орет или говорит читай учебник. учебник советских времен про лену и бориса стоговых.

Bechennay
#13

как ее отстранить от учебы?

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#14
Bechennay

А вообще... ваша мама не может взять себе за труд и по-человечески сходить к училке и объяснить ситуацию, типа... доча переживает ит д и т п я обозвала ее крысой и умственно ограниченной. хотите чтоб маман узнала про мои подвиги?

и после этого вы что-то хотите от училки?)))

тогда вам срочно нужно менять школу

а ообще если двое довели, то нормально всем пары выставить, чтоб спесь сбить

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#15
Bechennay

как ее отстранить от учебы?

а она уже вычилась, её от учебы не отстранишь) если только от работы))

а вот вас за обзывательства (крысу и еще что-то там)- легко можно

держите эмоции в себе

Bechennay
#16

эта о вца уже реально достала. ту пица старая. туда не ходи, красится нельзя. внешний вид надо нормальный. самая старая мышь. ей самой на мусорке бутылки собирать *** старая.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#17
Bechennay

эта о вца уже реально достала. ту пица старая. туда не ходи, красится нельзя. внешний вид надо нормальный. самая старая мышь. ей самой на мусорке бутылки собирать *** старая.

терпите, скоро май и всё закончится)

Bechennay
#18

терпите, скоро май и всё закончится)

получу аттестат с ЕГЭ морду ей разобъю

Bechennay
#19

с таким числом двоек мы можем закончить третью четверть с двойкой в четверти. она портит всю картину мышь.

Bechennay
#20

кто-нибудь скажет как ее убрать?

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#21

в униерситете мы писали заявление на имя декана.

нам меняли преподов, тоже кст по английскому.

кто-то переходил в другие группы.

но вам проще школу поменять

Bechennay
#22

школу поменять? не знаю по мойму везде одинаково

Bechennay
#23

вВсе умерли что ли? эй алле

обожженный зоной
#24

784567. последние 2 цифры Альта Бенома.

Шишка на лбу
#25

ну ты и дрянь

Bechennay
#26

дрянь эта старая грымза

Bechennay
#27

784567. последние 2 цифры Альта Бенома.

чё за ***?

обожженный зоной
#28

QIP2005

Bechennay
#29

Ты не маньяк?

обожженный зоной
#30

нет

обожженный зоной
#31

Хочешь реально тряхнуть этот гадюшник?

Bechennay
#32

Меня отчислят?

Пятница
#33
Гость

9,а вы, мадам, чем оправдываете тире в последнем предложении??? Каким правилом?

А никаким. Это я для большей убедительности, мадемуазель. Так можно делать, успокойтесь.

Пятница
#34
Bechennay

Меня отчислят?

Не отчислят. Нарисуют трояки в аттестат и пойдешь за деньги в свой лингвистический вуз. Потом закончишь - и в школу преподавать, больше-то никуда не возьмут.

Bechennay
#35

Вам то это зачем?

обожженный зоной
#36

старые счеты

Bechennay
#37

deepvis это вы?

обожженный зоной
#38

да

Гость
#39

Будушхий лингвист обзываэт учительнуцу крысой и умственно отсталой :) Вау :) Улыбнуло

Bechennay
#40

она просто чмошная овца чё я могу сделать?

Гость
#41

Да не че не делать, в ПТУ дорога открыта всегда, а лингвистов как собак развелось,

гость
#42

33,мда... тургеневым-толстым можно... но вы явно птица не их полета! Такая же, видать, как автор: современная гонористая молодежь!

гость
#43

тема, видать, разводка... Автор ну прямо ***. Гонора не для ее нежного возраста.

Bechennay
#44

тема, видать, разводка... Автор ну прямо ***. Гонора не для ее нежного возраста.

иди умойся тетя

Bechennay
#45

Да не че не делать, в ПТУ дорога открыта всегда, а лингвистов как собак развелось,

ой ой ой я чё бальная? неужели так заметно?

Белая кошка
#46
Bechennay

ее надо поменять - пусть ведет другой учитель ну более нормальный. и объясняет она тупо и непонятно. если попросишь объяснить материал тупо орет или говорит читай учебник. учебник советских времен про лену и бориса стоговых.

О господи! Я про Лену и Борю Стоговых учила тексты лет 25 назад. Школу закончила в 1987 г. Кроме этих ребят, в тех учебниках есть тексты и про Конституцию СССР, и про Октябрьскую революцию и пр. Ну и ну!

Вон, в Израиле, не говоря о Западе, учебники обновляют каждые 5-7 лет, а тут такой архаизм детям преподают. Совсем с катушек слетели!

Белая кошка
#47
Bechennay

терпите, скоро май и всё закончится) получу аттестат с ЕГЭ морду ей разобъю

Я тоже в свое время хотела математичке морду набить. ))) Но оказалось, что лучшее, чем я смогла ее сразить - это сказать ей, что учусь в ин.язе. Да-да, она чуть не грохнулась на мостовую, когда я ее встретила на улице уже будучи студенткой. Она тоже думала, что я, типа, умственноотсталая раз училась на одни трояки по математике. Зато по английскому получала одни пятерки.