Гость
Статьи
А Вас не раздражают …

А Вас не раздражают стареющие Тётки ??? которые пытаются ..

Которые пытаются с помощью длинных волос омолодиться ?Я например считаю, что длинные волосы имеют право носить долько до 40 лет !!!!!!!Имеются ввиду волосы ниже плеч )))Зачем Вам это нужно …

Дарья Куликова
356 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#301

Мне вот за тридцать, недавно постриглась и стала гораздо старше выглядеть, а вовсе не омолодилась, буду отращивать и ксорока надеюсь будут динные волосы до плечь. Не всех молодит короткая стрижка

Лиса-Алиса
#302
freshka

оприори не стала бы отвечать по заданной теме этой деточке!читала. сначала смеялась.а сейчас даже грустно стало...Полный бред!Глупость невероятная.и зря Канадка с ней полемничала...хотя если честно-мне тоже кажется-модераторы куражатся!

Конечно, "троллиха"! Рейтинг вуменовский поднимает!)))

Гость
#303

А как Вам молодые девчонки с выженными пергидрольными волосами, огромным крестом (бижутерия), огромными кольцами (дешевая бижутерия), юбчонка уж очень короткая, сапоги на очень высоком каблуке. И все это работает в службе приставов. У них что дресс-кода нет? Интересно для чего её там держат. Хотя остается только догадываться.

Уж лучше ухоженные женщины после 40 с длинными волосами. Чем ЭТО, а таких больше половины.

Гость
#304
Гость

А как Вам молодые девчонки с выженными пергидрольными волосами, огромным крестом (бижутерия), огромными кольцами (дешевая бижутерия), юбчонка уж очень короткая, сапоги на очень высоком каблуке...

И добавьте к этому ещё и джинсы на бёдрах, открывающие не только летом, но и зимой свисающий жирок поверх пояса этих самых джинсов! И неважно, что это не эстетично, главное - "круто"!

Люся
#305

303-похоже живем в одном районе, я тоже видело ЭТО!

Люся
#306

Я видела

Гость
#307

Ягодка

Я согласна с автором, только бы еще планку спустила до 30. Молодящиеся тетки - это ужас кошмарный. И это не только волос касается, а еще и одежды и поведения в целом, потому что многие старушки 30+ носят джинсы в обтяжку, каблуки высокие, юбки выше колена и облегающий верх, да еще с декольте! Неужели не доходит, что женщины средних лет должны одеваться скромно и просто, как и подобает немолодым! И совсем уже смешно выглядят такие тетки в молодежных местах, кафе и клубах. У нас в автошколе среди молодых парней и девченок учились две такие, одной 32 года другой за 40 - смехота!!

Вы дура? Время летит быстро и когда вам стукнет тридцать вы будете одеваться как старая карга? Сейчас рожают в сорок, а многие в институты поступают в тридцать. Представляю как вас будут воспринимать ровесницы в 30 лет, когда вы будете одеваться в том стиле, который вы тут советуете.

канадка
#308

freshka, да нет, я просто развлекалась между работой. Говорят смех продлевает жизнь, а так как Дашутка всех после сорока на кладбище отправила, я решила наперекор ей прожить хотя бы до 100 :)

А в общем тут не длина волос задела, а невежество автора. Кстати, после работы по дороге домой я для интереса впервые обратила внимание на женщин после сорока лет. Многие из них с волосами ниже плеч. Не до пояса или до попы, а просто немного ниже плеч (как у меня:) И снова же, не все, но многие смотрелись очень хорошо. А вот с прической я не видела ни-одной (я не о хвостике говорю), наверное здесь закручивать и заворачивать волосы на голове не сильно распространено?

Тема была смешна вчера. Дашутка всего хорошего тебе! :)

Карьеристка
#309

У Моники Беллуччи длинные волосы и она старше 40-ка. Выглядит потрясающе

Гость
#310

Да разводка просто, не поняли еще.)

#311

Всем спасибо! РжалЪ, каг полковой лошадь...))

Гость
#312
Люся

303-похоже живем в одном районе, я тоже видело ЭТО!

Они нас окружают!

Шваброчки пергидрольные. Смотря на них думается, а что ими движет так выглядеть и есть ли хоть какие мысли умные в их головах

Гость
#313

Шваброчки пергидрольные.

Да еще со спущенными джинсами из которых торчат стринги (в лучшем случае).

Женщины после тридцать, в основной массе, выглядят гармонично и уже многое себе не позволяют только по одной причине, что это ужасно. Поймите это шваброчки пергидрольные. Но если и одевают обтягивающие джинсы, то на них это сидит лучше, в силу сформировавшейся фигуры, а не как на вешалках. И уж точно не перебарщивают с дико дешевой бижутерией, которую кстати в таком возрасте уже и не носят.

Гость
#316

Автор, вы насмешили своим постом весь белый Свет, когда я была молодой, тогда все молодые девушки носили стрижки, как раз в то время бабули носили длинные волосы и делали из длинных волос на голове кички. Считалось, что длинные волосы удел старух, а короткие стрижки носила в основном молодежь.

Ангва
#317
Дарья Куликова

Вот и вали отсюда !!! А ТУПИЦА - здесь ТЫ !!!!

в МУХОСРАНСКЕ - живешь ты, твоя мать и твоя семейка !!!!( судя по твоей отстойной прическе - можно с уверенностью сказать об этом :)

Я ж говорю - ты дура! Как ты можешь судить о моей "отстойной прическе", если ты, кретинка, ее даже не видела)))))))))) А прическа моя , конечно, отличается от ваших мухосранских)))))

Ангва
#318
Дарья Куликова

здесь по ходу одни бабы за сороковник тусуются (((((( СКУЧНО !!!!

Пойду я лучше на форум - для молодых ДЕВЧОНОК !!!))))

Там мы дружно посмеёмся над ВАМИ......

Вот и вали отсюда, "молодая девчонка".... Для 16 летних вы старухи законченные))))))

Ангва
#321

О, дура... Ты даже Терри Пратчетта не читала... Я ж говорю - их Мухосранска ты, деревня необразованная!)))))))

#322

Дарья, так неаккуратность и т.п. волос никому не идет в любом возрасте... а вот раздражаться по этому любому поводу и уж по этому точно не зачем. тем более чем больше лет, тем уже труднее человека переучить.

Елена
#325

Мне тоже не нравится,когда с распущенными волосами в общественных местах,особенно в транспорте,когда куча народа,эти волосы аж в рот попадают.Противно это...

Ангва
#328

А, если я на тебя, шелупонь безродная, пожалуюсь? У тебя уже истерика началась или палец в клаве застрял? И где же ты учишься и с кем, общаешься? Точно с таким же быдлом, как ты сама, если о таком модном писателе и не слыхивала? Пойди постой в подъезде, пивка попей;)))

Ангва
#329

Старуха - скоро 20, а она тут еще хорохорится!))))

Гость
#330

Дарья, вас очень раздражает смотреть на волосы этой "стареющей тетки", которой 41 год? :

http://www.woman.ru/stars/backstage/article/54847/?startLeaf​let=3

А эта мамаша "стареющая", вернее ее волосы тоже раздражают?

http://www.woman.ru/stars/backstage/article/54847/?startLeaf​let=14

А у этой, которая родила в 45?

http://hello.ru/articles/marcia.html

выхухоль
#331
Дарья Куликова

здесь по ходу одни бабы за сороковник тусуются (((((( СКУЧНО !!!!

Пойду я лучше на форум - для молодых ДЕВЧОНОК !!!))))

Там мы дружно посмеёмся над ВАМИ......

видимо в первую очередь посмеетесь над своими матерями-стареющими тетками. Представляю сколько смеха будет когда обсудите жидкие патлы одной и жир другой, не намочите штаны от хохота, с вас станется.А вообще Даш, между нами - бывают конечно люди всякие новас и человеком назвать сложно. Тухлое яйцо, которое не трогали - а оно возьми и развоняйся смачным смрадом!!!

выхухоль
#332

ваши неадекватные истеричные вопли свидетельствуют о безграничных комплексах и об истеричном характере. Сидит такая вот прыщавая нервная особь на которую не смотрят мужики - и строчит, строчит в инете. Но к сожалению если прыщи и жидкие пакли можно подзамаскировать, то ваш истеричный и г.овнистый характер -уже нет, кому вы нужны Дашутка - отбросик общества со своим тупеньким мненьицем?

Аврелия
#333
Дарья Куликова

Пятница

Да видите ли, автор, женщины старше сорока довольно редко носят длинные волосы (ниже плеч), а те, которые с длинными волосами - это ваши ровесницы, просто выглядят старыми. Может, вы тоже так выглядите, что вам меньше сорока не дашь?

Мне 19 лет. так что на сорок - я уж ТОЧНО не выгляжу!!! максимум - на 23

автор мне 27 и вы говорите глупости.....

Гы-гы
#334
Дарья Куликова

здесь по ходу одни бабы за сороковник тусуются (((((( СКУЧНО !!!! Пойду я лучше на форум - для молодых ДЕВЧОНОК !!!)))) Там мы дружно посмеёмся над ВАМИ......

Ну пойди, пойди...

Гость
#335

Вызовите психушку этой ненормальной Дарье Куликовой, случай довольно запущенный, требует лечения.

#336

Ну это только ваше мнение, что кто-то там что-то должен. Они у вас ничего не занимали, потому и не должны. Прическа должна идти к лицу, а все остальное вторично. Моей коллеге 60+, у нее блонд до талии, носит косу, выглядит хорошо, ей идет. И дай вам бог в 60 лет иметь такую же внешность и такие же силы, как у нее.

Бывалый
#337

Когда я стану старой теткой,

И стервой злой наверняка,

В кошмарных спущенных колготках,

К тому же чокнутой слегка,

Когда ходить я буду с палкой,

Чесать свой крючковатый нос,

Со старой выцветшей мочалкой,

На голове вместо волос,

Ко мне негаданно нагрянет,

По злой иронии судьбы,

Мой долгожданный принц-засранец,

Мой гений чистой красоты,

Лишь глянет на меня вполглаза,

И пропадет любовный пыл,

Ему прошамкаю: "Зараза!

Подонок! Где ж ты раньше был?..

Авис
#338

Меня не раздражает никакая длина волос вне возраста обладательницы при условиях :

1.Волосы чистые.

2.Волосы хорошо прокрашены (если крашенные, но обычно после 40-ка дамы вынуждены закрашивать седину).

4.Цвет волос не откровенно неестественный, т.е. не яркий блон, не чёрный, не рыжий.

3.Волосы хорошо уложены.

Раздражают дамы и барышне всех возрастов , если :

1.Волосы распущены , а обладательница онных находится в общественнои транспорте, стоит рядом со мной, волосы её норовят махнуть мне по лицу.

2.Расчёсывается , когда рядом люди.

Ангва
#339
Авис

Меня не раздражает никакая длина волос вне возраста обладательницы при условиях :

1.Волосы чистые.

2.Волосы хорошо прокрашены (если крашенные, но обычно после 40-ка дамы вынуждены закрашивать седину).

4.Цвет волос не откровенно неестественный, т.е. не яркий блон, не чёрный, не рыжий.

3.Волосы хорошо уложены.





Раздражают дамы и барышне всех возрастов , если :

1.Волосы распущены , а обладательница онных находится в общественнои транспорте, стоит рядом со мной, волосы её норовят махнуть мне по лицу.

2.Расчёсывается , когда рядом люди.

Согласна.))

Бриллиантик
#340

я до 36 лет носила длинные волосы - в косе были ниже талии.. потостриглась и сейчас мне 42 года и я довольна волосами чуть выше плеч .... кстати - насчет того, что в одном из постов прочла, что короткие чаще мыть надо и укладывать - как раньше мыла голову раз в три дня - так и сейчас - ничего не изменилось.. это уж зависит от того, как часто вообще принимаете водны епроцедуры... можно голову и раз в пол-года мыть - заодно на шампуне экономия какая )))))))))))))))

Бриллиантик
#341

абсолютно согласна с Авис (пост 338) когда грязными лохмами по лицу - готова на этих же волосах их владелицу и повесить в тоом же общественном транспорте ... это не агрессия, а всего лишь самозащита))))

Бриллиантик
#342

пардон не Авис, а Ангва... кстати а что такое Ангва- это термин или сокращение?

Гость
#343

А где наша истеричка дарья куликова. Все бьется головой о стену с пеной у рта? или она превратилась в пост ╧ 337.

Даша вернись, скучно без детки малолетки.

Ангва
#344
Бриллиантик

пардон не Авис, а Ангва... кстати а что такое Ангва- это термин или сокращение?

Ангва

[править]

Материал из Википедии ≈ свободной энциклопедии

Дельфина Ангва фон Убервальд (англ. Delphine Angua von Überwald) ≈ вымышленный персонаж книг серии по Плоскому миру Терри Пратчетта. Сержант-вервольф в Городской Страже Анк-Морпорка. Впервые появляется в книге ╚К оружию! К оружию!╩.

Гость
#345

Ругают сериал "Школа"-а здесь его продолжение ...

:)))))))))))))))
#346
Бывалый

Когда я стану старой теткой,

И стервой злой наверняка,

В кошмарных спущенных колготках,

К тому же чокнутой слегка,

Когда ходить я буду с палкой,

Чесать свой крючковатый нос,

Со старой выцветшей мочалкой,

На голове вместо волос,

Ко мне негаданно нагрянет,

По злой иронии судьбы,

Мой долгожданный принц-засранец,

Мой гений чистой красоты,

Лишь глянет на меня вполглаза,

И пропадет любовный пыл,

Ему прошамкаю: "Зараза!

Подонок! Где ж ты раньше был?..

:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Бриллиантик
#347

Ангва (пост 344) круто... скачаю из Ин-ета - попробую почитать, вообще мне фантастика нравится .... например Буджолд - Вселенная Майлза.

#348
Бывалый

Когда я стану старой теткой, И стервой злой наверняка, В кошмарных спущенных колготках, К тому же чокнутой слегка, Когда ходить я буду с палкой, Чесать свой крючковатый нос, Со старой выцветшей мочалкой, На голове вместо волос, Ко мне негаданно нагрянет, По злой иронии судьбы, Мой долгожданный принц-засранец, Мой гений чистой красоты, Лишь глянет на меня вполглаза, И пропадет любовный пыл, Ему прошамкаю: "Зараза! Подонок! Где ж ты раньше был?..

:-)))))))))) это единчное произведение или есть еще? :-)

#349

я уж думала все кому за.. :-) голову помыли и причеку сделали, чтобы не раздражать никого ан нет :-)) все также ходят в своем безобразии на голове :-))))))))) и понимаешь, дают пищю для размышлений.. :-)))))))) ой... раздражений...

:)))))))))))))))
#350

Зачем ты так растягиваешь кожу

И по морщинам яростно стучишь?

Не станешь ты, любимая, моложе -

Быть может, просто тихо посидишь?

Быть может, приготовишь сытный ужин?

Накроешь стол с бутылочкой вина?

И повторяя, как тебе я нужен,

Ты с рюмочкой засядешь у окна...

Не справившись с болезнью Паркинсона,

Ты опрокинешь кофе на омлет,

И, зарыдав над томом Ричардсона,

Всплакнешь о том, чего уж больше нет.

Парик срывая потный седоватый,

Ты крикнешь, что не хочешь быть со мной,

И улыбнешься криво, виновато,

В меня кидая челюстью вставной...