Гость
Статьи
Что подарить коллегам …

Что подарить коллегам на 23 февраля

Так получилось, что я единственная девушка в нашем немаленьком отделе. Вообще в нашем отделе 23 мужчины и я одна девушка. Но тесно общаюсь примерно с 10 коллегами. Скоро 23 февраля. Ломаю голову, что подарить этим десяти коллегам. Бюджет на каждого не более 300 рублей. Или подарить им какой-то общий подарок. Но вот что? Есть идеи?

Ляля
29 ответов
Последний — Перейти
#1

паляну на всех накрой, а то всем подарков не напасешься...

Жужа
#2

Или по бутылочке спиртного каждому.

#3

Станцуй им стриптиз :)

#4
Vazeline

Станцуй им стриптиз :)

Опасно для жизни....по кругу, не дай бог , пустят..

qwer
#5

Могу только посочувствовать. У меня та же проблема. 10 коллег разных возрастов. И я единственная девушка в коллективе. :(

ЯснаЯ
#6

Я тоже одна среди мужчин... В прошлом году дарила многофункциональный складной ножик (из магазина "Куб") каждому. Сечас думаю, нафиг надо - дорого. Куплю большой торт для всех.

#7

Во блин дожили... Женщины уже не знают чем мужиков порадовать...

Зубная Фея
#8

Тоже думаю, что небольшое застолье по случаю праздника должно понравиться всем мужчинам.))

Ль
#9

Зато вам на 8 марта 10 подарков как минимум достанется. Класс! )

-
#10
Ль

Зато вам на 8 марта 10 подарков как минимум достанется. Класс! )

да если бы, скинутся и подарят какую нибудь *** за 600 рублей

Гость
#11

я в прошлый раз дарила сумочки для дисков, по 150 рублей штука

#12

По гвоздичке + общий большой торт с праздничной надписью :)

Гость
#13

Правильно написали, накройте стол для всех, правда тоже меньше 3000 не выйдет. А сумки таскать попросите кого-нибудь из мужчин, а организовать сам стол дальше они помогут все дружно.

У меня так у знакомого в отделе делает его коллега, тоже единственная женщина в коллективе. Как правило об этой даме он отзывается очень положительно.

Гость
#14

ИСпеки пирог с мясом))))))))))))

.
#15

ООООх, Ляля, давайте дружить, я так же мучаюсь, уже несколько лет. И чего только не делала...Стол уже накрывать банально...может лотерейку какую придумаю...

Гость
#16

Отслужившим поставь бутылку,остальные перебьются.

Гость
#17

освежитель для рота

Гость
#18

Бабу резиновую и бутыль горилки - пусть резвятся.

гость
#19

Я, например, не люблю когда мой муж приносит с работы всякую ***. Лучше накорми.

Натали
#20

Каждому по бокалу для пива (такие как были при советском союзе). Проверено, недорого и всегда найдется применение!

*Nadinchik*
#21

Мы тоже на работе с девченками мучаемся этим вопросом - но у нас то поровну 6 мужчин - 6 девушек) но мы уже и брелки и водку дарили и стол накрывали - вот мне понравилась идея Натали - предложу девченкам - пивные бокалы всегда пригодятся!!! Спасибо :) надеюсь получится найти

мария
#22

))

#23

Да, вот так задачка).. С бюджетом в 300 рублей можно подарить например вот такой брелок с фонариком: http://shopium.ru/shop-catalog/superfishka/suvenirnaya-produ​kciya/breloki-mnogofunkcionalnye/brelok-s-led-fonarikom Думаю, это оптимально.

Гость
#24

Мы один год делали стенгазету. с приколами, но это потребовало часов 5 времени и кучу творческих мучений. Но реакция мужчин того стоила. И главное затрат практических никаких - только на стол. На следующий год заказывали тематический тортик и накрывали стол.

Оля
#25

брелок-зарядка для айфона ...или влагозащищенную колонку (в ванную))

на daikone.ru есть недорого!

Евгения
#26

Посмотрите варианты подарков в магазине military ru этот магазин идеально вам подойдет!!!

Гость
#26

Тоже ломаю голову, только у меня 43 человека мужчин,а я одна. И доход смешно,не вырвать из него. Вот всю голову сломала,как быть.

Гость
#27
-

да если бы, скинутся и подарят какую нибудь *** за 600 рублей

Да, мужикам проще. Они от всех потом букет дарят. А мы голову ломаем.

Гость
#29

Я научилась вязать крючком и навязала 14 мочалок + мыло каждому, все не дорогих подарочных пакетах оформила , ушло на это 3 месяца хахаах

Гость
#30
Натали

Каждому по бокалу для пива (такие как были при советском союзе). Проверено, недорого и всегда найдется применение!

У моих уже сервиз хахвхв

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: