Гость
Статьи
Помогите решить вопрос …

Помогите решить вопрос с девушкой

Меня уволили с работы, я 3 месяца сидел без зарплаты, щас устроился на другую, в хорошую большу компанию. И щас девушка завела разговор о том что нам пора сьезжатся. За 3 месяца я наделал кучу долгов (ну как принято), а она мне заевляет что долги будут всегда и если мы не сьедимся в марте месяце, то она уйдёт от меня к более решительному парню. Я вот незнаю что делать, сьезжаться щас снимать квартиру в Москве это довольно дорого, и денег нам будет хватать в притык, плюс мне придётся переводится в другой офис( из Зеленограда в Москву) и это тоже создаёт некоторые трудности, так как щас вакансий нет в Москве и мне придётся тратить каждый день на дорогу по 4 часа и при этом рабочий день составляет 12 часов, то есть на то чтобы нормально выспаться времени уже нет. Так вот я ей говорю что надо подождать хотя бы до того времени пока я не смогу перевестить в Москву и тогда уже снимать квартиру. Ну вот и кто из нас прав?

Парень
24 ответа
Последний — Перейти
Клубок мыслей
#1

Ну вот и кто из нас прав? - ВЫ

Гость
#2

за три месяца вы могли найти работу на время..

Кто прав, решить невозможно, не выслушав девушку.

По каким причинам она торопится? Она не беременна?

И сколько вы встречаетесь?

В любом случае, постарайтесь уделять девушке больше внимания, ей его явно резко перестало хватать! начните с маленьких подарочков,поцелуев без повода. Может она и передумает.

А интересно, вы живете далеко. как вы жить то собираетесь?

Оля
#3

А почему съезжаться надо обязательно в Москве. Снимите квартиру в Зеленограде.

Мурзик
#4

Девка вас не любит.

Ольга
#5

Вы давно встречаетесь?

#6

Вот и пусть уходит к более решительному. Наверняка у нее несколько вариантов припасено. Вот и вопрос - а нужна ли вам такая меркантильная девушка???

Лейла
#7

Какова чертовка, как можно говорить что уходишь к другому из-за денег!!

Рупрeхт
#8

Охренеть! Как можно так работать? Чем вы занимаетесь?

Парень
#9

Встречаемся 2.5 года, до этого много было разговоров, но тогда не было возможности тк работал я на низкооплачиваемой работе, и не было опыта работы чтобы устроится куда нибудь где платят побольше.

Парень
#10

Рупрeхт работаю обычным менегером-продажником в одном из офисов продаж

Лейла
#11

А ты сам-то хотел бы с такой нетерпеливой девушкой жить?

Парень
#12

ХОЧУ, но щас я реально смотрю на вещи, и вижу что щас это нереально.

Лейла
#14

Объясните ей это!

Ежик (не ёжик)
#15

она не уйдет от вас, автор!

а если уйдет то нафига вам такая девушка? которая уже 100 проц. не любит, не понимает и не доверяет вам?

Гость
#16

Ой мне совсем ваша девушка не нравится.Подумайте сто раз.

Гость
#17

Если девушка ставит изначально вопрос так, что, если что, она уходит К ДРУГОМУ, т.е., плацдарм уже есть, это сильный повод задуматься о перспективах дальнейших отношений и необходимости съезда вообще... А съезд сам-то этот чем ей так принципиален, что аж к парню другому ради сожительства уйдёт?.. Носки стирать и готовить на мужика невмоготу?..

Карга, стара и нееплива
#18
Гость

Если девушка ставит изначально вопрос так, что, если что, она уходит К ДРУГОМУ, т.е., плацдарм уже есть, это сильный повод задуматься о перспективах дальнейших отношений и необходимости съезда вообще... А съезд сам-то этот чем ей так принципиален, что аж к парню другому ради сожительства уйдёт?.. Носки стирать и готовить на мужика невмоготу?..

Походу да, создаётся впечатление что у неё уже другой есть. Но есть один нюанс-девушке по ушам ездят 2.5 года, а конца и края не видно. Вполне возможно автор ещё 2.5 года будет долги выплачивать. Проще сейчас расстаться и друг друга не компостить.

Ольга
#19

Парень, мне 41 год. И я ждала 6 лет. В итоге, мы разбежались, так как мужчина не мог признать СЕБЕ, что он не видит меня своей женой. Если вы её любите, то расскажите ей о своих планах, о том, как вы хотите жить с ней. Не бегите от этого разговора. Для любой женщине он очень важен. Девушка хочет почувствовать себя защищенно рядом с вами!

Cара
#20

На самом деле,я думаю,она действительно немного устала от встречь и хочет более серьёзных отношений и какойто определённости - это тебе нужно понять в первую очередь!Но.... нужно с ней поговорить и спросить её,сможет ли она жить на такой бюджет и при этом не т-ть тебе мозги,что эй надо то или это)))))Обьясни ,что будет не легко! Если её это не пугает - попробуйте! Может быть она любит очень сильно и готова к трудностям. А если полно долгов и действительно осуществить это сейчас очень трудно,поговорите вместе,посчитайте сколько времени нужно на отдачу и когда вы сможете сьехаться. С женщиной нужно говорить,не бойтесь этого,не отмалчивайтесь и не злитесь - это ни к чему не приведёт! Обсуждайте с ней всё чтобы она была в курсе и не думала,что вы готовите очередную отговорку.

Ольга
#21

Согласна с Сарой!

Разговоры очень важны!

Говорите с ней!Узнавайте её мысли и делитесь своими!

ЧелЛов
#22

Бросай её, полно вокруг женщин. Пусть идет к парню порешительнее, это просто звоночек все равно рано или поздно найдется кто-нибудь кто по ее мнению порешительнее, не в этом так в другом вопросе. А если сейчас поддашься на шантаж, то она будет этим пользоваться постоянно, пока не найдет "порешительнее".

ЧелЛов
#23
Cара

Обсуждайте с ней всё чтобы она была в курсе и не думала,что вы готовите очередную отговорку.

Да и вот еще, никогда ничего не обещай женщинам, точно говорю, чтобы ты не пообещал все обернется против тебя, даже того что не наобещал, т.е. вообще нельзя ничего обещать потому, что тетки это по своему поймут, и маленькое обещаниеце может очень дорого статься.

Вообще при посторонних (особенно при своей девушке/женщине/жене) никогда не говори, что думаешь на самом деле.

А вот это самое опасное, у женщин два речевых центра (у мужчин один и намного менее активный), они просчитывают все что связано с построением внутресоциальных связей намного лучше мужчин, в детстве когда мужчины тренировались охоте, войне и состязаниям, играя в мальчуковые игры, девочки играли в дочки-матери и куклы, чтобы иметь больше возможностей по подчинению и управлению мужчинами.

Никогда ничего не обсуждай с женщиной, а если выбора нет, то перед обсуждением, ты должен четко знать что ты хочешь, чтобы она во время обсуждения не делала, результат не должен измениться.

Как только началось обсуждение "переехать или нет", все тебе ***. Если такое обсуждение началось, начинай играть в игру "Я глухой, и я есть плохо говорить по-русски, я не понимать", это единственный шанс, как только она поймет, что у нее ничего не получиться то тут же отстанет, но это не значит что она больше не будет доставать, это значит, что она ищет другие варианты.

Помни, мозг женщины значительно плотнее, нервных связей в голове у женщины значительно больше, и все эти связи не используются нигде (!!!) кроме как для построения внутресоциальных отношений. Она может продумать тысячи, десятки тысяч вариантов как тебя заставить дело то что ей нужно.

Держись. Нопасаран! Родина или смерть!

#24

Друг ты прав во всём,не иди на поводу у девушки,сам знаешь,если любит,то и будет рада тебе в любом месте.

Гость
#25

2,5 года... "пора съезжаться"... Что за бред? Я тоже встречаюсь 2,5 года, я не устала от встреч, я не горю желанием бегом "съезжаться". Я не буду "съезжаться", я буду замуж выходить

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: