Гость
Статьи
Призналась через 10 …

Призналась через 10 лет

Десять лет назад сестра переспала с моим парнем. Тогда ей было 17. Говорит, была пьяная и не соображала что делала. С тем парнем мы скоро расстались. Про этот инцидент я так и не узнала. Вспоминая тот момент, могу сказать что тогда она постоянно плакала и просила у меня прощения. За что? – она отмалчивалась. Списала тогда на трудности в школе и институте. Сейчас обе замужем.
Три дня назад проболталась – вроде совесть в конец замучила. Говорит стыдно мне в глаза смотреть все эти десять лет. Отношения у нас очень близкие и доверительные. Сестра ревет на себе волосы и говорит прости. Наши дети очень тесно дружат. Если хочешь говорит я исчезну навсегда из твоей жизни. Что мне делать?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

))))) правильный ответ: не печалься, я с твоим мужем уже наверстала

Гость
#2

Какая редкостная дура ваша сестра, именно совестливая дура. Уж я это на своей шкуре испытала, у подруги был товарищ в свое время, влюблена она в него была, как кошка. А мы все видели, что это просто редкостный бабник и козел, он ко всем нам подкатывал и неоднократно. Но она нас не слушала.. он самый лучший. Времени с той поры утекло черте сколько, родила она от него ребенка и бросил он ее. И я дура, через столько лет, после того, как она его уже какими-то только словами не обзывала и считала, что он последний человек.. тут вдруг решила ей помочь, говорю, а знаешь, вот когда вы еще тогда встречались, он чего только нам не предлагал. Минута молчания, она со мной не разговаривала полгода, вот такая обида была.

Вольф Мессинг
#3

А какая сейчас разница? Нет настоящих проблем, что ли? Придумать надо?

Рыпка
#4

Автор, я что-то не поняла. Вы тут партсобрание спрашиваете, что делать с вашими отношениями с сестрой, которую вы, по собственному признанию, очень любите, и с чьими детьми очень дружны ваши дети? И если партсобрание скажет "гони её в шею", то ваша многолетняя любовь и семейные связи исчезнут сию же минуту? Вы уверены, что любите сестру? Она по большой молодости и пьяни дурость сделала, но вы-то сейчас взрослая баба.

Наташа Барба:)
#5

Взрослейте, автор

Гаврила
#6

Обе дуры,***!!!

это- я,цветов ненадо!
#7

да вы походу обе ненормальные

Гость
#8

кто старое помянет, тому глаз вон..в библии же все написано

гость
#9

Автор, помнишь в детском саду Сашка тебе на ногу написал- до сих пор переживает, никак не соберется поговорить, чтоб простила! Простишь или на форум пойдешь?

Елена
#10
Гость

Какая редкостная дура ваша сестра, именно совестливая дура. Уж я это на своей шкуре испытала, у подруги был товарищ в свое время, влюблена она в него была, как кошка. А мы все видели, что это просто редкостный бабник и козел, он ко всем нам подкатывал и неоднократно. Но она нас не слушала.. он самый лучший. Времени с той поры утекло черте сколько, родила она от него ребенка и бросил он ее. И я дура, через столько лет, после того, как она его уже какими-то только словами не обзывала и считала, что он последний человек.. тут вдруг решила ей помочь, говорю, а знаешь, вот когда вы еще тогда встречались, он чего только нам не предлагал. Минута молчания, она со мной не разговаривала полгода, вот такая обида была.

не разговаривала,потому что тогда ей не сказали..)я б тоже расстроилась.

Елена
#11

простите сестру,она расскаялась. тем более с парнем расстались.

#12

А ничего не делай. Было и прошло. Всё, забыли. И общайтесь себе дальше.

ЗЫ. Ну можешь дурой ее назвать для очистки совести)))

Мир Дружба Жвачка
#13

Какая прелесть. :) Бывают же такие совестливые дурищи. Нет, на самом деле хорошо, что она не скурвилась, не оправдала себя и не вдохновилась на новые подвиги, но, по-моему, совершненно напрасно вывалила всё это на вас через стока лет.

12. :) Прально, автор, скажите ей, мол, да, сволoчугой ты была, Танька, но ты ж раскаялась? Она: "Да! Да! Да!" Вы: "Ну, и замечательно. Ты тока главное на бис не выступай. К Петьке моему, надеюсь, не полезешь?" Она: "Нет! Нет! Что ты!" Вы: "Вот и славно." Мир. Дружба. Жвачка. Занавес. :)

Гость
#14
Елена

Гость

Какая редкостная дура ваша сестра, именно совестливая дура. Уж я это на своей шкуре испытала, у подруги был товарищ в свое время, влюблена она в него была, как кошка. А мы все видели, что это просто редкостный бабник и козел, он ко всем нам подкатывал и неоднократно. Но она нас не слушала.. он самый лучший. Времени с той поры утекло черте сколько, родила она от него ребенка и бросил он ее. И я дура, через столько лет, после того, как она его уже какими-то только словами не обзывала и считала, что он последний человек.. тут вдруг решила ей помочь, говорю, а знаешь, вот когда вы еще тогда встречались, он чего только нам не предлагал. Минута молчания, она со мной не разговаривала полгода, вот такая обида была.

не разговаривала,потому что тогда ей не сказали..)я б тоже расстроилась.

А мы ей тогда пытались просто мягко намекнуть, чтобы поглядела на него получше. В ответ было такое, вы мне все завидуете, ну мы тоже заткнулись.

Cара
#16

Вы спрашиваете,что делать? Да конечно простить и забыть! Его в Вашей жизни уже давно и след простыл,а бедняга мучается! Сейчас отношения между сёстрами, хорошие, такая редкость! Была бы она гаденькой - в жизни не рассказала бы Вам! ДАЖЕ НЕ ВСПОМИНАЙТЕ!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: