Гость
Статьи
Ваше мнение о …

Ваше мнение о моделях...

Очень много красивых девушек работают в модельном бизнесе. Съемки, элиные места тусовок, вроде soho room...
Какие они?

Пигмалион
111 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51

На первых двух фото модели,которые вошли в пятерку самых успешных моделей мира.

Правда
#52

А к моделям хорошо отношусь. В основном очень позитивные девочки, умеют ухаживать за собой (если ты не Камерон Диаз, ты не можешь себе позволить ни единого прыщика,камедона или морщинки в модельном бизнесе), у всех, кого я знаю, идеальная кожа, у многих хорошие волосы, пресс подкачан. Многие из них совсем не дурочки, получают образование, знают иностранный, да и вообще, у меня всего одна подружка стала успешной выездной за границу моделью, изредка, когда мы встречаемся, с ней есть о чем поговорить, она уже много видела.

подруга
#53

90-60-90 это вполне даже с формами.

Другое дело что модели часто 80-60-83, тогда это да, ужасно выглядит.

А на подиуме они не потому, что шить на них легче (шить на стандартную фигуру еще легче), а потому что на них одежда лучше смотрится, эффектнее.

Правда
#54

51, а я о чем. Минимум 50% всех моделей имеют бельевого стандарта фигуру, а не бухенвальд, а вот в такие успешные выбиваются именно из этих 50% в основном.

Правда
#55
Она самая

Первое фото- Хайди Клум

Второе фото- Адриана Лима

Третья фото- хде талия?

Четвертое фото- вааще ничего не понятно.

Пятое фото- смотри третье фото

Шестое фото- грудь большая(плюс),но фото не совсем понятное,удачный ракурс.

Седьмое фото- мрак

Восьмое фото- смотри третье и пятое фото.

НО ФАКТ ОСТАЕТСЯ ФАКТОМ - БУХЕНВАЛЬДОМ ТАМ И НЕ ПАХНЕТ.

Просто стройные девочки с разными пропорцияит (кстати у Хайди тоже талии нет больше всех остальных причем), а вы-то размечтались: "Они все бухенвальд, все бухенвальд".

Гость
#56
Она самая

Гость

Она самая 36,смешно)Как правило,когда я высказываю свое мнение на этот счет все считают ,что я,как Вы изволили вы ражаться, брызжу слюной.Вы предсказуемы,Гость.Это мое личное мнение,я никому его не навязываю,в отличие от Вас.Да,мне не нравится ,когда почти 2 метра одних костей.Смотрится мягко говоря не очень,опять же на мой взгляд.Да и моделью в детстве не мечтала быть,чтобы сейчас чему-то завидовать,у меня другие цели и своей внешностью я абсолютно довольна.Поэтому Ваши высказывания на этот счет всего лишь жалкая попытка самоутвердиться за мой счет.Ну да ради Бога,если больше нечем,то пожалуйста,я не против. да вот в том-то и смех,что очень большого мнения вы о себе-все считают..я высказываю а вы навязываете,утвердится за ваш счет....я вам ничего не навязываю,я вас знать не знаю,и знать не хочу. говорю-что моделям(и мне,и еще другим форумчанам) плевать на ваше мнение!)))

Взаимно.Зачем же Вы тогда на него обращаете такое пристальное внимание?Мне совершенно непонятно.Да,я о себе высокого мнения(есть основания),я себя ценю и люблю такой,какая есть.Если Вы одна из тех,которые молятся на эти параметры только чтобы хоть чуточку к ним приблизиться,то я Вам сочувствую,правда сочувствую,это так ужасно не любить себя.А судя по Ваши восхищенным постам,так и есть.

я одна из тех,"на кого молятся"))и где простите хоть один мой восхищенный пост,а?номер пожалуйста!вы не высказываете мнение,вы изливаете свою желчь с оскорблениями к тем,кто сейчас считается эталоном в отличии от вас!я уже написала,мне все равно,кто вы,не надо мне тут расписывать,чем вы там довольны и чего добились,мне это неинтересно!и кстати,именно этим,вы и показываете свою неуверенность в себе!

#57

55,с чего ВЫ взяли,что я размечталась?Странное умозаключение.Да не бухенвальд,но и не стройные,как Вы говорите.

#58
Гость

Она самая

Гость Она самая 36,смешно)Как правило,когда я высказываю свое мнение на этот счет все считают ,что я,как Вы изволили вы ражаться, брызжу слюной.Вы предсказуемы,Гость.Это мое личное мнение,я никому его не навязываю,в отличие от Вас.Да,мне не нравится ,когда почти 2 метра одних костей.Смотрится мягко говоря не очень,опять же на мой взгляд.Да и моделью в детстве не мечтала быть,чтобы сейчас чему-то завидовать,у меня другие цели и своей внешностью я абсолютно довольна.Поэтому Ваши высказывания на этот счет всего лишь жалкая попытка самоутвердиться за мой счет.Ну да ради Бога,если больше нечем,то пожалуйста,я не против. да вот в том-то и смех,что очень большого мнения вы о себе-все считают..я высказываю а вы навязываете,утвердится за ваш счет....я вам ничего не навязываю,я вас знать не знаю,и знать не хочу. говорю-что моделям(и мне,и еще другим форумчанам) плевать на ваше мнение!))) Взаимно.Зачем же Вы тогда на него обращаете такое пристальное внимание?Мне совершенно непонятно.Да,я о себе высокого мнения(есть основания),я себя ценю и люблю такой,какая есть.Если Вы одна из тех,которые молятся на эти параметры только чтобы хоть чуточку к ним приблизиться,то я Вам сочувствую,правда сочувствую,это так ужасно не любить себя.А судя по Ваши восхищенным постам,так и есть.

я одна из тех,"на кого молятся"))и где простите хоть один мой восхищенный пост,а?номер пожалуйста!вы не высказываете мнение,вы изливаете свою желчь с оскорблениями к тем,кто сейчас считается эталоном в отличии от вас!я уже написала,мне все равно,кто вы,не надо мне тут расписывать,чем вы там довольны и чего добились,мне это неинтересно!и кстати,именно этим,вы и показываете свою неуверенность в себе!

Утешайте себя.Надеюсь полегчало)Мне,к Вашему сведению,тоже глубоко фиолетово."сейчас считается эталоном в отличии от вас"-не знала,что Вы видите сквозь пространство и время.

Правда
#59

Они стройные, просто не у всех идеальные пропорции. Но бельевой стандарт и не предполагает какие-то пропорции, цифрам 90-60-90 соответствуют очень разные внешне фигуры и формы бедер, груди, талии, живота. А факт - опять же есть факт - бухенвальд костями там не скребет.

#60

"я одна из тех,"на кого молятся"-"именно этим,вы и показываете свою неуверенность в себе!".Хоть следите за своими мыслями.ахахахах

Правда
#61
Она самая

Тощие селедки,которые скребут костями по подиуму и думают,что красивые...и пусть меня забросают помидорами анорексички.Ну честно,девочки,ну как посмотришь на этих узниц Бухенвальда,противно становится.Что красивого непонятно.

Или это не вы писали? Исправлю ваш пост. Он должен был (если вы, конечно, не витаете в какой-то своей реальности)) начинаться так: "НЕКОТОРЫЕ ИЗ НИХ тощие селедки..."

Гость
#62
Она самая

Гость

Она самая Гость Она самая 36,смешно)Как правило,когда я высказываю свое мнение на этот счет все считают ,что я,как Вы изволили вы ражаться, брызжу слюной.Вы предсказуемы,Гость.Это мое личное мнение,я никому его не навязываю,в отличие от Вас.Да,мне не нравится ,когда почти 2 метра одних костей.Смотрится мягко говоря не очень,опять же на мой взгляд.Да и моделью в детстве не мечтала быть,чтобы сейчас чему-то завидовать,у меня другие цели и своей внешностью я абсолютно довольна.Поэтому Ваши высказывания на этот счет всего лишь жалкая попытка самоутвердиться за мой счет.Ну да ради Бога,если больше нечем,то пожалуйста,я не против. да вот в том-то и смех,что очень большого мнения вы о себе-все считают..я высказываю а вы навязываете,утвердится за ваш счет....я вам ничего не навязываю,я вас знать не знаю,и знать не хочу. говорю-что моделям(и мне,и еще другим форумчанам) плевать на ваше мнение!))) Взаимно.Зачем же Вы тогда на него обращаете такое пристальное внимание?Мне совершенно непонятно.Да,я о себе высокого мнения(есть основания),я себя ценю и люблю такой,какая есть.Если Вы одна из тех,которые молятся на эти параметры только чтобы хоть чуточку к ним приблизиться,то я Вам сочувствую,правда сочувствую,это так ужасно не любить себя.А судя по Ваши восхищенным постам,так и есть. я одна из тех,"на кого молятся"))и где простите хоть один мой восхищенный пост,а?номер пожалуйста!вы не высказываете мнение,вы изливаете свою желчь с оскорблениями к тем,кто сейчас считается эталоном в отличии от вас!я уже написала,мне все равно,кто вы,не надо мне тут расписывать,чем вы там довольны и чего добились,мне это неинтересно!и кстати,именно этим,вы и показываете свою неуверенность в себе!

Утешайте себя.Надеюсь полегчало)Мне,к Вашему сведению,тоже глубоко фиолетово."сейчас считается эталоном в отличии от вас"-не знала,что Вы видите сквозь пространство и время.

ну по крайней мере,я вас не увижу не на одной обложке вог,эль или космо!)))а их-да!

#63
Правда

Она самая

Тощие селедки,которые скребут костями по подиуму и думают,что красивые...и пусть меня забросают помидорами анорексички.Ну честно,девочки,ну как посмотришь на этих узниц Бухенвальда,противно становится.Что красивого непонятно.

Или это не вы писали? Исправлю ваш пост. Он должен был (если вы, конечно, не витаете в какой-то своей реальности)) начинаться так: "НЕКОТОРЫЕ ИЗ НИХ тощие селедки..."

Хорошо,мамуля,я больше буду плохо говорить о красивых тетях=)))))))))))

#64
Гость

Она самая

Гость Она самая Гость Она самая 36,смешно)Как правило,когда я высказываю свое мнение на этот счет все считают ,что я,как Вы изволили вы ражаться, брызжу слюной.Вы предсказуемы,Гость.Это мое личное мнение,я никому его не навязываю,в отличие от Вас.Да,мне не нравится ,когда почти 2 метра одних костей.Смотрится мягко говоря не очень,опять же на мой взгляд.Да и моделью в детстве не мечтала быть,чтобы сейчас чему-то завидовать,у меня другие цели и своей внешностью я абсолютно довольна.Поэтому Ваши высказывания на этот счет всего лишь жалкая попытка самоутвердиться за мой счет.Ну да ради Бога,если больше нечем,то пожалуйста,я не против. да вот в том-то и смех,что очень большого мнения вы о себе-все считают..я высказываю а вы навязываете,утвердится за ваш счет....я вам ничего не навязываю,я вас знать не знаю,и знать не хочу. говорю-что моделям(и мне,и еще другим форумчанам) плевать на ваше мнение!))) Взаимно.Зачем же Вы тогда на него обращаете такое пристальное внимание?Мне совершенно непонятно.Да,я о себе высокого мнения(есть основания),я себя ценю и люблю такой,какая есть.Если Вы одна из тех,которые молятся на эти параметры только чтобы хоть чуточку к ним приблизиться,то я Вам сочувствую,правда сочувствую,это так ужасно не любить себя.А судя по Ваши восхищенным постам,так и есть. я одна из тех,"на кого молятся"))и где простите хоть один мой восхищенный пост,а?номер пожалуйста!вы не высказываете мнение,вы изливаете свою желчь с оскорблениями к тем,кто сейчас считается эталоном в отличии от вас!я уже написала,мне все равно,кто вы,не надо мне тут расписывать,чем вы там довольны и чего добились,мне это неинтересно!и кстати,именно этим,вы и показываете свою неуверенность в себе! Утешайте себя.Надеюсь полегчало)Мне,к Вашему сведению,тоже глубоко фиолетово."сейчас считается эталоном в отличии от вас"-не знала,что Вы видите сквозь пространство и время.

ну по крайней мере,я вас не увижу не на одной обложке вог,эль или космо!)))а их-да!

Рыдаю...

#65
Она самая

Правда

Она самая Тощие селедки,которые скребут костями по подиуму и думают,что красивые...и пусть меня забросают помидорами анорексички.Ну честно,девочки,ну как посмотришь на этих узниц Бухенвальда,противно становится.Что красивого непонятно. Или это не вы писали? Исправлю ваш пост. Он должен был (если вы, конечно, не витаете в какой-то своей реальности)) начинаться так: "НЕКОТОРЫЕ ИЗ НИХ тощие селедки..."

Хорошо,мамуля,я больше буду плохо говорить о красивых тетях=)))))))))))

Упс,НЕ буду*

Правда
#66

Оговорочки по Фрейду...)

Гость
#67
Она самая

"я одна из тех,"на кого молятся"-"именно этим,вы и показываете свою неуверенность в себе!".Хоть следите за своими мыслями.ахахахах

а что вас собственно не устраивает,что я модель?(в прошлом)

или то что именно вы,тут пытаетесь обрисовать -"успешную" и "удовлетворенную" картину себя?

#68
Гость

Она самая

"я одна из тех,"на кого молятся"-"именно этим,вы и показываете свою неуверенность в себе!".Хоть следите за своими мыслями.ахахахах

а что вас собственно не устраивает,что я модель?(в прошлом) или то что именно вы,тут пытаетесь обрисовать -"успешную" и "удовлетворенную" картину себя?

"я уже написала,мне все равно,кто вы,не надо мне тут расписывать,чем вы там довольны и чего добились,мне это неинтересно!и кстати,именно этим,вы и показываете свою неуверенность в себе!"

#69

))))))Вы меня так позабавили ,Гость)

#70

Это уже становится смешно.Советую Вам,Гость ,на этом остановиться.

Гость
#71
Она самая

Гость

Она самая "я одна из тех,"на кого молятся"-"именно этим,вы и показываете свою неуверенность в себе!".Хоть следите за своими мыслями.ахахахах а что вас собственно не устраивает,что я модель?(в прошлом) или то что именно вы,тут пытаетесь обрисовать -"успешную" и "удовлетворенную" картину себя?

"я уже написала,мне все равно,кто вы,не надо мне тут расписывать,чем вы там довольны и чего добились,мне это неинтересно!и кстати,именно этим,вы и показываете свою неуверенность в себе!"

и что? еще раз вам пояснить,что успешный и уверенный в себе человек,не будет тут этим бравировать,когда других аргументов нет?!

Гость
#72
Она самая

))))))Вы меня так позабавили ,Гость)

как мало вам надо!))

#73
Гость

Она самая

Гость Она самая "я одна из тех,"на кого молятся"-"именно этим,вы и показываете свою неуверенность в себе!".Хоть следите за своими мыслями.ахахахах а что вас собственно не устраивает,что я модель?(в прошлом) или то что именно вы,тут пытаетесь обрисовать -"успешную" и "удовлетворенную" картину себя? "я уже написала,мне все равно,кто вы,не надо мне тут расписывать,чем вы там довольны и чего добились,мне это неинтересно!и кстати,именно этим,вы и показываете свою неуверенность в себе!"

и что? еще раз вам пояснить,что успешный и уверенный в себе человек,не будет тут этим бравировать,когда других аргументов нет?!

Вам еще раз Вас же процитировать?

#74
Гость

Она самая

))))))Вы меня так позабавили ,Гость)

как мало вам надо!))

Ну нравится мне иногда подразнить людей,а Вы и ведетесь,причем очень здорово)

Гость
#75
Она самая

Это уже становится смешно.Советую Вам,Гость ,на этом остановиться.

не нервничайте,а то морщины будут!)

Гость
#76
Она самая

Гость

Она самая ))))))Вы меня так позабавили ,Гость) как мало вам надо!))

Ну нравится мне иногда подразнить людей,а Вы и ведетесь,причем очень здорово)

блажен кто верует))

#77
Гость

Она самая

Это уже становится смешно.Советую Вам,Гость ,на этом остановиться.

не нервничайте,а то морщины будут!)

Да мне далеко еще до них)не волнуйтесь.

Гость
#78
Она самая

Гость

Она самая Гость Она самая "я одна из тех,"на кого молятся"-"именно этим,вы и показываете свою неуверенность в себе!".Хоть следите за своими мыслями.ахахахах а что вас собственно не устраивает,что я модель?(в прошлом) или то что именно вы,тут пытаетесь обрисовать -"успешную" и "удовлетворенную" картину себя? "я уже написала,мне все равно,кто вы,не надо мне тут расписывать,чем вы там довольны и чего добились,мне это неинтересно!и кстати,именно этим,вы и показываете свою неуверенность в себе!" и что? еще раз вам пояснить,что успешный и уверенный в себе человек,не будет тут этим бравировать,когда других аргументов нет?!

Вам еще раз Вас же процитировать?

ну если вы не умеете думать и ответить нечего-то давайте!

Гость
#79
Она самая

Гость

Она самая Это уже становится смешно.Советую Вам,Гость ,на этом остановиться. не нервничайте,а то морщины будут!)

Да мне далеко еще до них)не волнуйтесь.

а это заметно,глаголите аки младенец. ну все равно,от нервов че только не бывает,так что возьмите на заметку.

Она самая
#80

Вы уже сами с собой начинаете разговаривать.В таком случае оставлю Вас наедине.Всегда ведь приятно поговорить с хорошим человеком)Новопассит Вам,милочка,в помощь.А тема,по-моему,уже себя исчерпала.Как всегда все банально и просто.

Гость
#81
Она самая

Вы уже сами с собой начинаете разговаривать.В таком случае оставлю Вас наедине.Всегда ведь приятно поговорить с хорошим человеком)Новопассит Вам,милочка,в помощь.А тема,по-моему,уже себя исчерпала.Как всегда все банально и просто.

дорогуша,а не хорошо плагиатом заниматься! вам не только новапссит,но и посильнее может что надо.я отлично понимаю,что вы мою логику пытаетесь под меня подвести..но милочка,не в вашем случае!-сначала приписывает мне мистические посты,потом моделей на которых я молюсь,ровняюсь..и еще что-то...и тут же она же пишет-что бы я не пидумывала про ее личность,так как видить не могу ее!а пост то мой восхищенный,вы так и не указали!ой,умора)) жалко мадам,что вы уходите,такой неприкрытой бабищенской логики я давно не видела)))хотя идите-все что вы скажите уже предсказуемо,а все что сказали-банально!

#82

Моя сестренка модель. Ей только 15, но уже подписан очень выгодный контракт на лето с агентством. Она ОООООчень красивая девочка, и умница. Среди ее подруг встречаются разные люди, но в основном нормальные девушки-подростки.

Пигмалион
#83

Спасибо за ответы.

А правда, что успешные из них, добиваются успеха через постель (имеется в виду Россия)?

Пигмалион
#84

Был на f a c e . r u, впечатление отвратное.

Анечка
#86
Odzhion

Моя сестренка модель. Ей только 15, но уже подписан очень выгодный контракт на лето с агентством. Она ОООООчень красивая девочка, и умница. Среди ее подруг встречаются разные люди, но в основном нормальные девушки-подростки.

А ваша сестра просто пришшла в агенство и прошла кастинг? И какое иагенство и в каком городе. Я бы хотела попробовать просто поучаствовать в сьемках.

фифа
#87

я профессиональная модель в прошлом

спрашивайте, расскажу все как на духу

...нет, не спала. Другие вопросы есть?)

Ташка
#88
Гость

Не знакома ни с одной моделью, но знаю, что эта работа не для приличных девушек.

Откуда тогда знаете?

#89
Анечка

А ваша сестра просто пришшла в агенство и прошла кастинг? И какое иагенство и в каком городе. Я бы хотела попробовать просто поучаствовать в сьемках.

Мы живем в Киеве. К ней даже на улице просто подходили и предлагали поехать в агентство на кастинг, но нужно отличать нормальные предложения от всякой шушеры. Нам помогла знакомая ( я с ней познакомилась по роду своей деятельности, и она однажды увидела мою сестренку у меня на работе ), предложила устроить фотосессию у своего фотографа. Регина ( знакомая ) работает в том же агенстве, где и Снежана Онопко ( А теперь и моя Юльчик ))))). Так что нам просто повезло. Вот моя сестренка, чтобы не быть голословной.

http://s006.radikal.ru/i215/1002/7c/40f8ec4d8216.jpg

#90
Пигмалион

Спасибо за ответы.

А правда, что успешные из них, добиваются успеха через постель (имеется в виду Россия)?

Нет.

#91
Odzhion

Анечка

А ваша сестра просто пришшла в агенство и прошла кастинг? И какое иагенство и в каком городе. Я бы хотела попробовать просто поучаствовать в сьемках.

Мы живем в Киеве. К ней даже на улице просто подходили и предлагали поехать в агентство на кастинг, но нужно отличать нормальные предложения от всякой шушеры. Нам помогла знакомая ( я с ней познакомилась по роду своей деятельности, и она однажды увидела мою сестренку у меня на работе ), предложила устроить фотосессию у своего фотографа. Регина ( знакомая ) работает в том же агенстве, где и Снежана Онопко ( А теперь и моя Юльчик ))))). Так что нам просто повезло. Вот моя сестренка, чтобы не быть голословной. http://s006.radikal.ru/i215/1002/7c/40f8ec4d8216.jpg



Девушка,как девушка.Таких полно.Много макияжа,поэтому непонятно.

полинка
#92

у меня есть знакомая модель. 22 года, красивая девочка, хооршая грудь.. фигура.. улыбка.. она рекламирует косметику, бижутерию, нижнее бельё, сумки, свадебные платья.. в основном для каталогов снимается.. Но в компании она ведёт себя ОЧЕНЬ ВЫСОКОМЕРНО, ведь мы, по сравнению с ней, обычные девушки, по своему милые, замужние, многие с детками, так сказать более приземлённые... просто когда встречаемся в одной компании, она разглядывает всех с головы до ног... особо не общается ни с кем.. холодна очень.. но так тоже нельзя((( иногда даже кажется, что она нас за людей-то не считает. Но мы внимания не обращаем!

Анечка
#93
Odzhion

Анечка

А ваша сестра просто пришшла в агенство и прошла кастинг? И какое иагенство и в каком городе. Я бы хотела попробовать просто поучаствовать в сьемках.

Мы живем в Киеве. К ней даже на улице просто подходили и предлагали поехать в агентство на кастинг, но нужно отличать нормальные предложения от всякой шушеры. Нам помогла знакомая ( я с ней познакомилась по роду своей деятельности, и она однажды увидела мою сестренку у меня на работе ), предложила устроить фотосессию у своего фотографа. Регина ( знакомая ) работает в том же агенстве, где и Снежана Онопко ( А теперь и моя Юльчик ))))). Так что нам просто повезло. Вот моя сестренка, чтобы не быть голословной. http://s006.radikal.ru/i215/1002/7c/40f8ec4d8216.jpg



спасибо за ответ. Да, ваша сестра очень симпатичная. Но она вЁглядит старше 15 лет, наверно поэтому с ней и подписали контракт. Как взрослая девушка. А какой у нее рост и вес если не секрет? У меня 170 и 50 кг. Это наверно маловато. Но хочу тоже пойти на фотосессию, а там посмотрим)) Просто мне тоже на улице предлагали стать моделью, но такие предложения несерьезны.

Анечка
#94
фифа

я профессиональная модель в прошлом спрашивайте, расскажу все как на духу ...нет, не спала. Другие вопросы есть?)

фифа, а расскажите как начали работу модели. Просто я тоже хочу. Думаю надо сделать портфолио и отнести в агенство, разместить насайтах. Этого будет достаточно?

Пигмалион
#95

92, у меня тоже сложилось такое впечатление: много спеси и гонора при не выдающихся внешних данных (выше среднего, конечно же). Сама же девушка ничего из себя не представляет. Думаю, что модель - диагноз, если этим зарабатывают деньги. Просто вешалка :).

#96

Не знаю как за границей, а у нас в Раше большенство моделей подрабатывают сами знаете чем))

Пигмалион
#97

На фото, кстати, ничего особенного :).

Пигмалион
#98

96, я навел справки, посмотрел фото вечеринок и а... фигел :).

Гость
#99
Пигмалион

92, у меня тоже сложилось такое впечатление: много спеси и гонора при не выдающихся внешних данных (выше среднего, конечно же). Сама же девушка ничего из себя не представляет. Думаю, что модель - диагноз, если этим зарабатывают деньги. Просто вешалка :).

Ну, признайся, тебе же хочется такую вешалку? Что-то вспомнилась басня про лису и виноград

Пигмалион
#100

Ожидал такой вопрос :). Пока не-а.

Сам я прекрасный молодой человек, как снаружи, так и внутри.

А она не тянет в плане содержания :).