Гость
Статьи
Ваше мнение о …

Ваше мнение о моделях...

Очень много красивых девушек работают в модельном бизнесе. Съемки, элиные места тусовок, вроде soho room...
Какие они?

Пигмалион
111 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Пигмалион

Ожидал такой вопрос :). Пока не-а.

Сам я прекрасный молодой человек, как снаружи, так и внутри.

А она не тянет в плане содержания :).

А почему тогда так интересует тема моделей? И все сплетни о них? У меня парень фотограф-и то его модели меньше волнуют. А в плане внутреннего содержания, иногда человек не сразу открывается, иногда оно слишком глубоко. Очень важно, чтобы с человеком было комфортно

Пигмалион
#102

Случайно с этим столкнулся, заинтересовало:

а) как зарабатывают деньги в этой сфере;

б) востребованность одежды (на мой взгляд, безвкусица и дилетантизм, по большому счету, кому это надо?);

в) работы фотографов (некоторым можно поставить диагноз по их работам);

г) механизмы воздействия на потребителя;

д) как действует красота на человека.

Пигмалион
#103

+ е) конкурентные взаимоотношения.

Гость
#104
Пигмалион

+ е) конкурентные взаимоотношения.

А вот это интересно Особенно работа фотографов

Пигмалион
#105

ага, методы забавны :)

Вашего можно посмотреть?

Заодно и пропиаритесь.

Если не хотите афишировать, можно узнать порядок "зп" в среднем, ведь кризис?

Гость
#106

Я могу дать ссылку на него.Просто на сайте фотки 5-летней давности, сейчас у него изменилось всё сильно. Считает, что тратить деньги на сайты дело не благодарное. Он снимает не моделей , не портреты, а свадьбы,детей, да вот недавно снял в гламурном стиле одну даму,как для обложки симтировали обложку Вог. Зарплата то густо, то пусто, он мне не особо говорит о доходах. Но заказов немного,зато с изготовлением альбомов получается неплохо.

#107
Анечка

OdzhionАнечка

А ваша сестра просто пришшла в агенство и прошла кастинг? И какое иагенство и в каком городе. Я бы хотела попробовать просто поучаствовать в сьемках.

Мы живем в Киеве. К ней даже на улице просто подходили и предлагали поехать в агентство на кастинг, но нужно отличать нормальные предложения от всякой шушеры. Нам помогла знакомая ( я с ней познакомилась по роду своей деятельности, и она однажды увидела мою сестренку у меня на работе ), предложила устроить фотосессию у своего фотографа. Регина ( знакомая ) работает в том же агенстве, где и Снежана Онопко ( А теперь и моя Юльчик ))))). Так что нам просто повезло. Вот моя сестренка, чтобы не быть голословной. http://s006.radikal.ru/i215/1002/7c/40f8ec4d8216.jpg​

спасибо за ответ. Да, ваша сестра очень симпатичная. Но она вЁглядит старше 15 лет, наверно поэтому с ней и подписали контракт. Как взрослая девушка. А какой у нее рост и вес если не секрет? У меня 170 и 50 кг. Это наверно маловато. Но хочу тоже пойти на фотосессию, а там посмотрим)) Просто мне тоже на улице предлагали стать моделью, но такие предложения несерьезны.

177 см и вес ок. 50. То что выглядит старше - факт. Но без мейкапа она вполне милый ребенок ))))

Анечка
#108

107, понятно))) видно что она совсем худенькая. А в клубы уже пускают? или она на сьемках там была?

Ника
#109

Век модели короток. Не успеваешь оглянуться, а уже сзади тебя подпирает новая толпа молодых и длинноногих. Конкуренция в этом бизнесе страшно высока, а выбиваются наверх единицы.Не все из них успевают найти себе богатого мужа в тусовке, пока вертятся в ней. Да и не секрет, что мужики с ними время-то проводят, а женятся потом на тихих и домашних кошечках, наплевав на их модельные параметры. А эти дамы из манекенщиц плавно переплывают в эскорты, что фактичски является проституцией.Ладно, если подиум для девочки это просто хобби, пока учится в институте предположим, просто средство разовой подработки и относится к нему соответствуююще, но делать это смыслом всей жизни и надеяться на какую-то карьеру в модельном бизнесе, считаю глупостью полной.

Электровеник
#110

Модель, простите, чего? Модель человека?

Ну, бывают красивые, бывают страшные, но они все равно не настоящие. Они же всего лишь модели, т.е. грубое подобие.

Hula Hana
#111

Я лет 5 назад подрабатывала моделью в Экспоцентре (хотя внешность у меня не модельная, просто профессиональных моделей нанимать стоит гораздо дороже, как мне объяснил работодатель). Но на других стойках были профессиональные модели, правда, не элитные конечно. Мне они в основной массе не понравились, в общении вульгарные, какие-то грубые, замученные. Рассказывали, что когда нет показов - подрабатывают консультантшами в магазине, и что им там запрещено садиться %-О

В общем, впечатления не произвели. Хотя, элитные модели - это наверно, срвсем другое дело.

Труляля
#112

Хорошее мнение у меня о моделях. Я живу в европейской стране, видела много местного разлива, нормальные бабы, но они уже не молоденькие и это заметно. А так все при них.

Одну местную молоденькую модельку видела, это было незабываемо. Она на фотах видно, что красивая барышня, фогура, все при всем, но в жизни... ребята, какая она к р а с а в и ц а, настоящая красота, харизма, это как-то на фотках теряется, она становится моделью каких много. Ав жизни - цветок. При том она была одета кажуэл, джинсики, маечка какая-то. Волосы по плечам рассыпаны, ненекрашена ВООБЩЕ. Незабываемо. )))

А еще одну видела много раз, она бывшая супермодель, одевается тоже просто, но всегда с изюминкой, такая, знаете. дорогая простота. Очень красивая зэнщина, дай Бог каждой из нас такую фигуру и такое лицо в ее годы!

Вешалок с голодного острова я не встречала, повезло, наверное.;))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: