Гость
Статьи
Верите ли вы в такие …

Верите ли вы в такие вещи??

Мой корешек из Луганска (бывший Ворошиловоград).
Закончил школу в 1985 году, до армии год, в институт не поступил (в Киеве), вернулся в Луганск, и стал брату помогать санитаром на скорой помощи …

Гость
193 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
#151
Гаврила

149, Так ведь братья украинцы научили! Возьму в руку - маю весчь!)))

ладно приятной ночи и дум о весчи фелисии. чаооооо

#152
Гаврила

Марсианка126 ну покажи-покажи)) можент поверим))

А ты дашь? ;-)

Вот. Чё и требовалось доказать.

Гаврила
#153

Спасибо! И тебе тоже спокийной.)

Гаврила
#154
Felicia

Гаврила

Марсианка126 ну покажи-покажи)) можент поверим)) А ты дашь? ;-)

Вот. Чё и требовалось доказать.

Аха-ха! Феля,ты почитай последние посты! Я тебе не изменял и не изменяю! Зуб даю! Ты моя единственная любовь!

#155

154 Угу. Я точно знаю,что ты баба и подозреваю,кто конкретно с форума.

#156
Felicia

154 Угу. Я точно знаю,что ты баба и подозреваю,кто конкретно с форума.

а мне по некоторым фразам кажется это рупрехт тут твой поклонник

Гаврила
#157
Felicia

154 Угу. Я точно знаю,что ты баба и подозреваю,кто конкретно с форума.

Фелисия,да что с тобой? Мужыг же я!!! Ахринеть,***!!!(((

#158

ладно, засапаю не могу

#159
Гаврила

Felicia

154 Угу. Я точно знаю,что ты баба и подозреваю,кто конкретно с форума.

Фелисия,да что с тобой? Мужыг же я!!! Ахринеть,***!!!(((

подкатывал тут со своей сосиской ко всем. пытался показать)) я свидетель

#160

156. Не. У меня с Рупом натянутые отношения

#161

159 Пока не увижу- не поверю

Гаврила
#162
Марсианка

Гаврила

Felicia 154 Угу. Я точно знаю,что ты баба и подозреваю,кто конкретно с форума. Фелисия,да что с тобой? Мужыг же я!!! Ахринеть,***!!!(((

подкатывал тут со своей сосиской ко всем. пытался показать)) я свидетель

Во,слышь Феля,что народ говорит?

Хорошо хоть пытался,а не тыкал... И не сосиську,а банан!)))

ёжик
#163

ой,как страшно то теперь в доме одной,чего делать,не уснуть тепеть.

#164

162 фото давай,а то не верю.

Гаврила
#165
Felicia

159 Пока не увижу- не поверю

Фелисия,ну не прилюдно же! Можешь потрогать,если не веришь,только незаметно! Рассматривать друг друга будем дома...и обязательно при свете!

Гость
#166

Как всегда начали за здравие и закончили за упокой.

Гаврила
#167
Гость

Как всегда начали за здравие и закончили за упокой.

Это не мы - это нечистая нас с пути сбивает!)))

#168

165 ну теперь точно понятно- баба

Гость
#169
Felicia

165 ну теперь точно понятно- баба

Кто баба?

#170

169 Гаврила

Вау гречка
#171

У меня бабушка 82 лет болела раком. Лечили как могли, но, видимо, от чего то помирать все равно было надо. На сильные боли бабуля не жаловалась, но все равно через некоторое время решили просить морфин, потому что надежды на выздоровление уже не было и хотелось обставить уход хоть с каким то комфортом. Вызвали врача и я в 8 утра пошла к бабуле его встречать. Пришла, бабуля уже проснулась - Здравствуй, говорит - Посмотри, что у меня за головой. А кровать у нее стояла боком к стене. Я смотрю - ничего нет необычного. говорю - нет ничего. Она смотри - там крпосто (так примерно). Все остальные слова она выговаривала четко, а это - не могу понять и все. Десять раз ее переспрашивала. Она уже злиться начала, и махнула рукой - иди мол. И тут меня охватила такая сонливость, аж с ног сбило. Я тут же рядом и легла подремать. Сплю и вижу - все стены оклеены черными обоями в больших розовых цветах. Тут же проснулась - а бабуля уже не дышит. Но теплая еще, только умерла.

Десять лет прошло, а меня до сих пор мучит вопрос - что она хотела спросить? Настойчиво так спрашивала, а я не выяснила, отнеслась как к неважному.

#172

Ой люблю такие темки, недавно была такая , но заглохла. Там Руп поддерживал, поддерживал ее))) Жду короче , еще страшилок

Гость
#173

Я только один раз видела необъяснимую вещь.

У меня болела бабушка, поэтому мама с ней сидела круглые сутки, а я одна занималась дачей. В 90-е денег на продукты особо не было, вот и приходилось сажать огород на все 9 соток. В общем, я ехала с дачи и через пару остановок ко мне подсела пожилая пара. С женщиной я разговорилась, оказалось что это дачники из местного садового товарищества, милые люди, садоводы-любители, ездят на дачу постоянно. Все бы ничего, но муж женщины был настолько похож на моего покойного дедушку, что можно было их перепутать. Он не сказал за всю дорогу ни слова, только молчал и улыбался. Я боялась с ним говорить, так и просидела все 3 часа болтая с его женой. А когда приехала домой оказалось что бабушка умерла 2 часа назад. Больше я этого старика не видела, хотя и ездила на электричке еще 10 лет и уже знала в лицо большинство дачников. Вот так. Это был не глюк, не привидение, а реальный человек.

Гость
#174

Вообще надо быть осторожнее со словами и мыслями. Мой братец в раннем возрасте ударился сильно животом (меня еще на свете не было. В больнице ему поставили диагноз опухоль. Моя мама впала в жуткую депрессию. Пришла к врчу и говорит ему: когда я иду по улице, мне хочется броситься под машину. Он тут же ее в больницу отправил (в психушку. Ну, это только так называется. на самом деле она была абсолютно вменяема, просто жить ей не хотелось. В больницу к ней пришла близкая подруга. И сказала следующее: это ужасно потерять ребенка, легче мужа потерять. На следующий день у нее утонул муж. А братца моего бабушка отпаивала какой-то травой (колючкой) и у него все прошло. Когда врачи посмотрели, то сказали, что ошиблись с диагнозом.

Гость
#175

С мыслями нужно точно аккуратнее.Мама мне рассказывала,она была свидетелем одной сцены, что ее тетка как-то с соседом по даче поругалась, а потом сказала со злости" Что бы ты с дерева упал". На следующий этот сосед действительно упал с дерева и разбился насмерть.

Гаврила
#176
Felicia

165 ну теперь точно понятно- баба

Феля,ты меня обидела...(

Гость
#177

На следующий день :)

Пускай ты выпита другим...
#178

народ, а как можно домового задобрить? я живу в своей квартире уже два с половиной года - за это время сломалось все, что могло сломаться. мебель (ручки, дверки отваливаются), на кухне посудомоечная машина, холодильник на ладан дышит. гардины отваливаются в прямом смысле слова, сегодня вот вдруг жалюзи. техника ломается, лампочки перегорают, вещи пропадают. я всегда думала, что это моя вина. что я с вещами не умею обращаться ))) а тут, начитавшись форума, подумала может это домовой так хулиганит. короче помогите ооветом

Fly
#179
Пускай ты выпита другим...

народ, а как можно домового задобрить? я живу в своей квартире уже два с половиной года - за это время сломалось все, что могло сломаться. мебель (ручки, дверки отваливаются), на кухне посудомоечная машина, холодильник на ладан дышит. гардины отваливаются в прямом смысле слова, сегодня вот вдруг жалюзи. техника ломается, лампочки перегорают, вещи пропадают. я всегда думала, что это моя вина. что я с вещами не умею обращаться ))) а тут, начитавшись форума, подумала может это домовой так хулиганит. короче помогите ооветом

А в предыдущей квартире такого не было?

Или, может быть, была не квартира, а дом?

И кто до вас жил в нынешней квартире?

Пускай ты выпита другим...
#180
Fly

Пускай ты выпита другим...

народ, а как можно домового задобрить? я живу в своей квартире уже два с половиной года - за это время сломалось все, что могло сломаться. мебель (ручки, дверки отваливаются), на кухне посудомоечная машина, холодильник на ладан дышит. гардины отваливаются в прямом смысле слова, сегодня вот вдруг жалюзи. техника ломается, лампочки перегорают, вещи пропадают. я всегда думала, что это моя вина. что я с вещами не умею обращаться ))) а тут, начитавшись форума, подумала может это домовой так хулиганит. короче помогите ооветом

А в предыдущей квартире такого не было? Или, может быть, была не квартира, а дом? И кто до вас жил в нынешней квартире?

я раньше с родителями жила, в новостройке. ничего такого не замечала. потом переехала в нынешнюю квартиру. это трехэтажный дом, на каждом этаже одна квартира. я живу на первом. дом очень старый, не знаю точно в каком веке построен

#181
Вау гречка

У меня бабушка 82 лет болела раком. Лечили как могли, но, видимо, от чего то помирать все равно было надо. На сильные боли бабуля не жаловалась, но все равно через некоторое время решили просить морфин, потому что надежды на выздоровление уже не было и хотелось обставить уход хоть с каким то комфортом. Вызвали врача и я в 8 утра пошла к бабуле его встречать. Пришла, бабуля уже проснулась - Здравствуй, говорит - Посмотри, что у меня за головой. А кровать у нее стояла боком к стене. Я смотрю - ничего нет необычного. говорю - нет ничего. Она смотри - там крпосто (так примерно). Все остальные слова она выговаривала четко, а это - не могу понять и все. Десять раз ее переспрашивала. Она уже злиться начала, и махнула рукой - иди мол. И тут меня охватила такая сонливость, аж с ног сбило. Я тут же рядом и легла подремать. Сплю и вижу - все стены оклеены черными обоями в больших розовых цветах. Тут же проснулась - а бабуля уже не дышит. Но теплая еще, только умерла. Десять лет прошло, а меня до сих пор мучит вопрос - что она хотела спросить? Настойчиво так спрашивала, а я не выяснила, отнеслась как к неважному.

а мне за день то смерти бабушки снится что иду по квартире и заглядываю в комнату а там полумрак и лежит умершая бабашка на кровати вся в свечах и рядом мама стоит над ней, а я в комнату почемуто не смогла зайти или не захотела уже не помню. На след день бабушка умерла при маме, через 3 месяца внезапно мама умерла и думаю. не с проста я в ту комнату не зашла видно по судьбе им было(((

Гаврила
#182

178, Вот,почитай Википедию.))

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B2%​D0%BE%D0%B9

Fly
#183
Пускай ты выпита другим...

Fly

Пускай ты выпита другим... я раньше с родителями жила, в новостройке. ничего такого не замечала. потом переехала в нынешнюю квартиру. это трехэтажный дом, на каждом этаже одна квартира. я живу на первом. дом очень старый, не знаю точно в каком веке построен

Тогда это, скорее всего, действительно "местный" домовой.

Просто иногда бывает, что, переезжая из обжитого дома в обжитой, "перетаскивают" с собой и своего домового. И если на новом месте тоже есть домовой, то они конфликтуют :)

И нужно их обоих выгонять и потом только своего приглашать обратно :)

Пускай ты выпита другим...
#184
Гаврила

178, Вот,почитай Википедию.)) http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B2%​​D0%BE%D0%B9

ссылка не открывается

Пускай ты выпита другим...
#185

Тогда это, скорее всего, действительно "местный" домовой. Просто иногда бывает, что, переезжая из обжитого дома в обжитой, "перетаскивают" с собой и своего домового. И если на новом месте тоже есть домовой, то они конфликтуют :) И нужно их обоих выгонять и потом только своего приглашать обратно :)[/quote]

без понятия. я в этих делах как-то не разбираюсь )))) нашла тут в интернете, что надо какую-нибудь безделушку смастерить типа мешочка или лаптя, туда крупы насыпать, летами украсить и подарить домовому. собираюсь идти в магазин шитья, может поможет )))) еще вычитала, что они сладкое очень любят, надо вроде какой-нибудь пряник подложить, глядишь может и успокоится )))

Гость
#186
Сорока

Знаете, когда я была маленькая, моя мама перед тем как мне заболеть воспалением лёгких,видела во сне свою мать,мою бабушку.Я в детстве очень часто пневмонией болела, 11 раз.И каждый раз приходила бабушка(покойная) и прдупреждала маму.Я перестала болеть-бабушка перестала сниться маме.

Бабушки нет уже 15 лет, но она всегда мне снится перед неприятностями. Как бы предупреждает. А папа (нет 20 лет) снится к радости.

А еще скажите пожалуйста что это было. Бабушка заболела и слегла (она это называла смертной постелью и всегда её боялась, вот так и пришло к ней то чего боялась. лежала 2 месяца). Снится мне сон и мне говорят во сне, что я должна пойти в церковь и купить Молитвослов и читать ей молитвы. Все сделала, молитвы читала. Далее снится мне сон, где говорят мне дату её смерти. Я никому не сказала, чтоб не вызывать недоумение. Она последние три дня так мучилась, мама с теткой все говорили, что все, каждую минуту ждали. Тяжело было смотреть на муки родного человека. Но умерла она именно в этот день.

Она меня воспитывала с 7 месяцев, может какая-то невидимая нить нас связывала. Что можете сказать по этому поводу.

Лиска-Алиска
#187

Давно это было... Мне приснился сон-как будто меня приглашает на танец муж моей знакомой (покойный на тот момент) и я с ним танцевала. Когда я рассказала ей об этом сне, она очень огорчилась и сказала, что муж ее покойный, был гадким человеком по жизни и что если он приснится, жди чьей-то смерти. Так и было - в течении двух месяцев у меня умерли два родственника.

А еще покойный муж этой женщины постоянно приходил к ней и смотрел на сына спящего. Она такая зашуганная была ( Говорила, что без библии спать не ложилась. После годовщины смерти, все это прошло....

#188

У меня тоже было такое, когда проснёшься и пошевелиться не можешь, хотя чётко осознаешь, что не спишь!

Один раз, как с начальницей в Китай собирались, (она группы возит, "помогайки") я у неё ночевала, нам в 5 утра вставать нужно было. Спала себе, никого не трогала )) минут за 15 до подъема проснулась, хотела перевернуться на другой бок, а оказалась на спине и как в стопоре..... ни глаза открыть, ни пошевелиться, ничего!!!!! Тут как в страшном кино.... не понять почему так мого усилий пришлось приложить, но глаза открыла и увидела ускользаующее что-то, а вот что это было, объяснить не могу, т.к. не рассмотрела. Короче потом будильник прозвенел, начальница из другой комнаты выходит, свет включает мне, а я бледная была как поганка. За кофем ей рассказала об этом, она говорит, что я не первая, кто у нее ночевал, говорят очень плохо спали (но не все), а кто-то свои вещи в другом месте обнаруживал. Видимо не нравились мы ему, раз он так себя вел???!!!

А еще дома у мамы раза 2 было (когда еще там жила), так моя кошка в этот момент меня по лицу лизала, не знаю чего она хотела....может видела "ЕГО" и пыталась меня в чувства привести

Вот такая история господа!!! )))

Мириам
#189

тема Автора - бред. Много лишней отводящей информации - Луганск, год, не поступил в ВУЗ и тд. Как про - 3-х летнего мальчика, утонувшего в бочке (росло в саду много клубники - это что, относится непосредственно к теме??)) У меня тоже есть своя история. В этом январе отдыхала в Египте с родстенниками. В один из вечером ко мне не пойми откуда выбежала абсолютно чёрная кошка и напрямую ко мне. Ходила за мной как верная собака минут 30... я говорю своим родственникам - как это ненормально... мы пошли к морю, сели рядом, она послушно села с нами, пошли на лавочку далеко на пирс - она послушно за нами и прыгнула ко мне на коленки!!! Я её отгоняла, один раз она попала ко мне под ноги - я её невольно ударила-думала всё, теперь отстанет, ан нет!)) Когда приехала домой, мама сказала мне, что моей бабули не стало в этот самый вечер. Бабушка у меня была хоть и старенькая 82 года, но активная и не болела так, чтобы внезапно упасть и умереть. Хотя один раз, уже после встречи с кошкой, я шла по саду, светило яркое солнце и как какой-то успокаивающий голос во вне сказал мне: Бабушки больше нет... Я отчётливо в тот момент поняла, что ей хорошо и она в раю)) Есть что-то такое в нашей жизни, что мы не в ислах объяснить

nana
#190

Я этот сон уже здесь описывала, но расскажу еще раз-слишком свежи воспоминания... В августе 2009г у меня умер папа- болел долго, рак. В четверг я на работе взяла отгул, и под утро, часов в 8, мне прснился сон-яркий: как будто я стою на берегу озера, вода в озере прозрачная, но с зеленоватым отливом- как в стоячей воде. Вижу дно, камни. И вижу удаляющуюся от меня женщину , она в белом, идет по дну босиком. Перебирается на противоположный берег, черные длинные волосы, стоит спиной ко мне, как я уже сказала- в белом полупрозрачном одеянии. Сам сон тревоги не вызвал, но папа в тот день ушел, в 11-30 дня.

Еще сон... В 2008 году трагически погиб двоюродный брат, мы были очень близки- отношения лучше чем с родным братом. Сам он очень солнечный по жизни был, вечно рот до ушей. Когда он погиб- просто шок был для всех. Так вот, после похорон, примерно через 2 месяца приснился сон, он очень серьезный, я его в жизни таким даже и не припомню-Я-"Как же так ? Почему так все произошло?", он: Да! Так нелепо! Мы сами виноваты!" Он погиб в автокатастрофе-в машине было шесть человек-все насмерть. Потом он говорит:"Я знаю когда вы все уйдете (имеются ввиду все наши родственники)". я в шоке отвечаю: "Не говори. Я не хочу этого знать." После опять я спрашиваю: "Если ты знаешь, когда мы все уйдем, скажи, когда ты вернешься снова?" (имеется ввиду вего душа). Он отвечает: "Этого никто не знает."

Рита
#191

Не верю. Сказка.

Гость
#192

А я верю. Сплошь и рядом.

Котяра ушастая
#193

я тоже верю.конечно есть продолжение после жизни тут

Козерога
#194

жила я на Дальнем Востоке в квартире с мамой своей. И в квартире вместе с нами жил домовой. По началу боялись его жутко. Он вещи крал, храпел, бегал, прыгал, по стенам стучал. Но видеть мы его не могли. Зато его гости наши видели, а в итоге оказалось, что его видеть могли только "плохие" люди, не наши в будущем друзья так казать. Потом мы с мамой ка то привыкли к нему и аже имя дали))) Всегда по утру здоровались и на ночь оставляли ему стакан с водой. В итоге он нам помогал, вещи, пропажи находил. Причем не просто так, а например, с утра встаем а на столе лежит какой нибудь пропавший документ!!!)) Добрый в общем был С кошкой нашей постоянно играл) Переехали уже с той квартиры. Повезло новым хозяевам. Добрый защитник у них будет!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: