Гость
Статьи
Как удалиться из …

Как удалиться из социальной сети.Помогите, кто знает.

Девочки, здравствуйте. проблема такая. У меня есть страница в соц. сети "В кругу друзей" .Это какие-то одноклассники КМ. Анкету завела не я, но это неважно, у меня есть свободный доступ. Облазила …

Ирина
226 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Дарья
#151
Ольга

Мдааааааааа..оказ-ся не одна я борюсь пару лет с этим сайтом....Руслану спасибо-нашла указанный маршрут к удалению,но опс-ни логин не помню,ни пароль-сдается мне что они сами все так намудрили,чтобы из их дебрей уже не выйтить((((тоже попробовала все способы-с 10мин почтой-непонятно-нужно же ещё и код активации вбить,чтобы подтвердить смену ящика...в общем,заморочек хватает.... и с сайтов каких-то знакомств-непонятно как я туда попала и отрегиться уже не получается-все входящие уже в спам попадают,но все равно приходят-УСТАЛА!! что за издевательство вообще!?

Т.е. ввести это сообщение - это не заморочка, а ввести код активации, который избавит от всех проблем, это заморочка? :)

Ольга
#152

[quote="Дарья"]Т.е. ввести это сообщение - это не заморочка, а ввести код активации, который избавит от всех проблем, это заморочка? :)[/quote

...если ещё подскажете,где взять этот код активации,буду благодарна)...с прискорбием сообщаю,что все равно письма идут с злополучного сайта,хоть и в спам(

Гость
#155

скажите пожалуйста как удалиться из друг вокруг?срочно

Оксана
#156

спасибо большое за советы, мне тое помогло через яндекс удалиться

Ольга
#158
Ирина

Девочки, здравствуйте. проблема такая. У меня есть страница в соц. сети "В кругу друзей" .Это какие-то одноклассники КМ. Анкету завела не я, но это неважно, у меня есть свободный доступ. Облазила весь этот сайт.Ну НИГДЕ нету как удалиться. На мои письма в тех.помощь сайта нет реакции, конечно. Помогите, пожалуйста, кто знает.

я тоже всячески искала как оттуда выйти,но к тому моменту как нашла-забыла свой логин/пароль,поэтому отправила в "черный список" и вот уже пару недель тихо)). В ветке выше есть информация-просмотрите-там в настройках есть соответствующая опция-типа удалить профиль.

Ольга
#159

вот нашла-перепостила:

В правом верхнем углу серая надпись "Настройки", "Помощь" и "Выход". Жмакаем "Настройки". Открывается страничка настроек, в самом низу Заблокировать аккаунт, указываем причину, вводим свой пароль, цифры с картинки и нажимаем кнопку "Деактивировать навсегда". Вот и всё! Теперь по ссылке с моим именем на яндексе не показывает моих данных, а пишет пользователь заблокирован!

Кэт
#160

в разделе "помощь" выбираешь "деактивация профиля" и указываешь любую из перечисленных причин (лично я выбрала "ухожу из социальных сетей"). удалили сразу же.

Люлек
#161

Когда кто-то заходит на этот сайт и регистрируется, то всем его адресатам из адресной книги автоматически рассылаются письма - Ваш друг приглашает...

И стоит только перейти по их ссылке в письме, как тебя тут же автоматом зарегистрируют, даже без имени. И разошлют уже приглашение по твоей адресной ... Будет написано - Ваш друг без имени приглашает вас... Цепная реакция.

Удалить себя не получится. Можно только завести еще один ящик, изменить Е-mail у них в настройках на этот новый.Подтвердить код - они вышлют. А потом удалить этот ящик. И забыть их навсегда!

Ольга
#162
Ирина

Девочки, здравствуйте. проблема такая. У меня есть страница в соц. сети "В кругу друзей" .Это какие-то одноклассники КМ. Анкету завела не я, но это неважно, у меня есть свободный доступ. Облазила весь этот сайт.Ну НИГДЕ нету как удалиться. На мои письма в тех.помощь сайта нет реакции, конечно. Помогите, пожалуйста, кто знает.

Девочки, очень просто! Зайдите в настройки - удалить аккаунт - ввести пароль и контрольные цифры. Вам напишут, что ваш аккаунт был удален. Теперь самое главное - не заходить и не отвечать! Если зайдете опять на свою страницу в течении 14 дней - восстановите страницу!

Едзя
#163

Люлёк, как они интересно по вашей адресной книге делают рассылку? Если вы им пароля не давали к ней, то они и рассылку не смогут сделать.

Страницу просто блокируешь и всё. И ждать ничего не надо. Просто уже ничего не придёт

Ангелина
#164

в правом верхнем углу есть настройки(написано на сером фоне),зайти туда и увидите на новой странице внизу заблокировать аккаунт и дальше....

анишка
#165

помогите пожалуста я зашла в соц сеть бигфб про футбол и хочу удалиться от туда че мене делать

Гость
#166

в каких настройках не чего там нет и где эти настройки смотреть???

Кира
#168

Да удалиться можно из В кругу друзей, в правом верхнем углу страницы "Настройки", нажимаете и выходит перечень, в конце которого "Заблокировать аккаунт" и дальше уже действуйте смело ) Удачи ))) Сайт и вправду паршивенький (

MILA
#170

заходите в настройки (они находятся в правом верхнем углу возле выхода).. выбираете заблокировать аккаунт!Указываете причину, по которой вы хотите деактивировать свой профиль,вводите пароль страницы в кругу друзей,код на картинке и деактивировать навсегда!и странички нет )))Удачи

Гость
#171

Письма не помогают нужно зайти в редактирование личных данных а там внизу есть надпись вернуться к настройкам - там в конце списка есть ДЕАКТИВИРОВАТЬ АККУАНТ.

Гость
#172

Как удалиться с вуман ру? Хочу создать новую страницу

чувак
#173
Гость

Как удалиться с вуман ру? Хочу создать новую страницу

родительский контроль

Гость
#174

Что родительский контроль? Удалиться как?

Сок
#175

Заходим в раздел Помощь, там выбираем пункт Как заблокировать аккаунт. А там выбираете причину, вводите пароль и все... Прощай Вкругудрузей)

алла строгая
#179

Просто ужас. Так не профессиадьно. Достали со своей рекламой

алла строгая
#180

В принципе этот сайт -один из многих.Но когда в 3 часа ночи мне приходит звуковое уведомление. Я в шоке. Кто этим занимается.? Реально -это.не очень адекватно

Гуля
#181

Я тоже пыталась удалиться с этого сайта, но не смогла, и письма писала тишина, и потом поменяла имя все данные, думала всё меня там нет. Но когда ты набираешь свою фамилию и имя например в поисковике яндекса то выходят твои данные которые ты ввел при регистрации первый раз, нажимаешь на ссылку и открывается страница уже с последними данными. НО Я НЕ ХОЧУ ЧТОБЫ В ПОИСКОВИКЕ ВООБЩЕ ВЫХОДИЛИ МОИ ДАННЫЕ, как вот удалить то всё это?

Гость
#182

Из ВКРУГУДРУЗЕЙ можно удалиться. Для этого находим на верхней панели - Настройки(рядом Помощь, Выход) Заходим в настройки - "Заблокировать аккаунт"

Катя
#183

Ураааааа))))) Есть))))) Действительно, фишка с заявлением действует!!! Меня удалили из "Вкругу друзей" минут через 10 :)))

спецназ
#184

Леди! Только ЧЕРНЫЙ СПИСОК!....

Едзя
#185
спецназ

Леди! Только ЧЕРНЫЙ СПИСОК!....

ну, это если мозга не хватает, а со спецназом обычно так.

Нормальные люди удаляются по-нормальному через "Деактивирование"

Алекса
#186

удалиться можно от всюду! и из одноклассников и из в кругу друзей...

Алекса
#187

в кругу друзей есть Помощь там есть заблокировать аккаунт.мне лично помогло=)

Гость
#188

из социальных сетей одна дорога - в биореактор!

Гость
#189
Гость

Самое простое, что можно сделать:

Зайдите на 10minutemail.КОМ (КОМ пишите на английском языке COM) и на сайте vkrugudruzei измените email на 10-минутный, затем исправте данные на абракадабру .

Все! Пусть vkrugudruzei.ru сам с ним разбирается. Вас там нет.

Это реально работает, сама только что так удалилась!!УРА!!!

простите но как это сделать помогите мне срочно пожалуйста

Гость
#190
Кэт

в разделе "помощь" выбираешь "деактивация профиля" и указываешь любую из перечисленных причин (лично я выбрала "ухожу из социальных сетей"). удалили сразу же.

Гость
#191

да где вы эту помощь находите нет там ничего я все там об смотрела помогите пожалуйста удалиться

Розетта
#192
Гость

Не в Помощь, а в настройки: http://vkrugudruzei.ru/x/User/lock

ИРИНА
#193

Я НАШЛА !!! Зарегистрирована была 5 лет,почту загаживал этот сайт страшно.И вот я до него добралась,чтобы удалить.Почитала коменты и всё в пустую.Решила сама найти ответ на этот вопрос и чудо за 10 мин у меня всё получилось .Меня просто деактивировали .МЕНЯ ТАМ НЕТ , СВОБОДА ОТ НАЗОЙЛИВЫХ САЙТОВ !!!

настя
#194

я немогу удалиться из другвокруг помогите пожалуйсто

рита
#195

как удалится из друг вокруг

Мария
#196

Помогите как удалиться с флирчи? Какой-то дурдом!!!!!

Fuck
#197

Как удалится vceti.net

Гость
#198

можно!

Гость
#199

В настройках своего профиля есть "деактивация профиля"с указанием причины, на выбор.Быстро и просто. Внимательнее смотрите!

Гость
#200

Это про "Круг друзей"