Гость
Статьи
Вы рисковали …

Вы рисковали по-крупному?

Вы рисковали по-крупному? Что из этого получилось?
Как пример, моя знакомая семья (2 взрослых и их 15-летний сын) уехала в Канаду в 90-e, имея в кармане всего 2000 долларов. И все же как-то устроились, сейчас живут нормально. А я бы не рискнула так.

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Керен
#1

Ну, да, рисковала. И так как ваши канадцы, и еще много много много много много раз. Было пару раз по шее. А так ничего, проносило.

#2

никогда

#3

Один раз. Оно того стоило.)

персидская
#4

Рисковала, в Канаду в 90-е тоже бы поехала, но у меня тогда и этих денег не было. Что вышло - а если бы не рисковала, то ничего бы и не было. Проносило, тьфу-тьфу. Сейчас уже осторожная стала.

#5

неа,я боюсь таких вещей

хотя если бы сильно приспичило,то что ньть сделала,пока не начала обдумывать все риски тщательно)))

Гость
#6

а напишите кто как рисковал, а то кому и в магазин в 3 ночи выйти риск.Или просто сочиняют.

энтони
#7

Вы рисковали по-крупному?

рисковать жизнью это по крупному?

Гость
#8

конечно по-крупному..а пример?

Пятница
#9

Я нет. Я человек осторожный, даже трусливый. Я всегда все продумываю, просчитываю, подготавливаю. Прежде, чем падать, соломку подстелю.

марьванна
#10

я трусливая )

никогда не рискую )

и законопослушная )

короче-зануда )

Ник
#11

Да, рисковал. Плохо кончилось. 2,5 месяца под следствием.

Керен
#12

Да тут все кроме меня ответили "нет". Какой там по-крупному, если они не рискуют даже по-мелочи.

Гу-гу
#13

Уехала в 30 лет в Европу жить. Рисковала конечно - страшно было вернуться назад. До сих пор счастлива, каждый день радуюсь, что рискнула. Но было такое желание огромное и предчувствие хорошего, что все само получалось. Всегда надо слушать СЕБЯ. Если вам комфортно и радостно, надо действовать. Если малейший дискомфорт и сомнения - надо подождать. Это и есть риск. Да, и внимательно присматриваться к людям вокруг себя - милая мордашка может оказаться большой свиньей.

Bruxelles
#14

Вашим канадцам ещё повезло. У нас по приезду в Брюссель было 1300.Вот где, как вспомнишь так вздрогнешь.

#15

Гость 6й, вот-вот. я сколько раз в Москве домой поздно и в темноте добиралась... ничего, выжила. а вы - Канада с 2000 ))))) это называется временные трудности

#16
Гость

Как пример, моя знакомая семья (2 взрослых и их 15-летний сын) уехала в Канаду в 90-e, имея в кармане всего 2000 долларов.

и чем она рисковала? только 2000 долларов, которые бы она сама на себя потратила там. в худшем случае бы просто депортировалась оттуда, вернулась обратно.

я не понимаю вопроса.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: