Гость
Статьи
жизнь отстой!

жизнь отстой!

хочу выговориться, пишите что хотите! моя жизнь полный отстой, мне просто "везет" в любви, вечно не хватает денег . приезжаю домой , сижу как мешок с картошкой нечего не делаю.. уже пол года пытаюсь скинуть лишние кило, они не уходят ,вес стоит на месте! дома никто не ждет, живу с отцом.практически всю бытовую работу делаю сама .. уже просто нет сил, все мои сверстники, где то отдыхают веселятся. а я как лох домой ,дома: покушать, убраться, учеба , и так постоянно, отношения с парнем уже не помню когда были! вообще жуть , а не жизнь.. как все надоело. сегодня натрескалась пирожных и сижу с кислой миной!

пупс
68 ответов
Последний — Перейти
Абсолютнейшая Алиса
#1

да, и правда отстой

Гость
#2

зато, у тебя есть молодость...

гость
#3

автор, тебе 15 лет? тогда не парься)

Гость
#4

да, жизнь дepьмo.

НуиЛадна
#5

автор, у вас гормоны пляшут?) почитайте зеланда

#6

у меня сегодня тоже что-то настроения нет...

Гость
#7

сколько тебе лет? и откуда ты такая?

Гость
#8

У вас все впереди!

Краля
#9

Ну и что? Да полстраны так живет

Гость
#10

Какая разница сколько лет? Впререди - то то же самое.... Тока муж будет сидеть вместо папы

пупс
#11

какая разница сколько мне лет ?? это что то меняет? мне уже давно не 15, молодость есть, но проходит она в пустую!! детство у меня закончилось рано, с 13 лет, я умела делать все домашние делать , пока мои сверстники гуляли я драила полы дома и мыла окна, потому что это было необходимо!

уставшая
#12

и правда отстой...у меня тоже

#13

Крепитесь девки!

Пойдемте напьемся!

Правда я не из Москвы....

Ви
#14

если Вы еще на "убраться" способны. значит не такой уж и "мешок с картошкой"))

у Вас комплекс. простите, Вы что такая помпушка?

Ви
#15

13. И я не из Москвы. То тут, то там.. Фигаро

пупс
#16

нет, не помпушка. но недостатки есть, но они поправимы! просто уже нет сил, одно и тоже каждый день, месяц год!! времени не хватает катастрофически. учеба полдня занимает, спорт еще пол дня, домой приезжаю- домашние дела, и тут уже смотришь на часы и вроде как спать пора! выходные для меня это праздник!!

Гость
#17

16, многие так живут!!! это и есть Жизнь! жизнь есть движение!!! что бы вы хотели???

#18
Ви

13. И я не из Москвы. То тут, то там.. Фигаро

ООоо, ну значит у Вас должно быть не так все плохо! Что забыли в этой теме?

пупс
#19

17. я бы хотела, просто отдохнуть от этого всего кошмара ! заняться личной жизнью, съездить куда нибудь отдохнуть, что бы никто не терроризировал! я не могу пожить для себя,я этого не чувствую!

ксю
#20
пупс

какая разница сколько мне лет ?? это что то меняет? мне уже давно не 15, молодость есть, но проходит она в пустую!! детство у меня закончилось рано, с 13 лет, я умела делать все домашние делать , пока мои сверстники гуляли я драила полы дома и мыла окна, потому что это было необходимо!

а что значит-необходимо? если бы допустим сегодня пошли гулять с друзьми,а окна помыли бы завтра,они же от этого не выпали бы на улицу!вы сами виноваты.никто за вами не придет и не уведет в веселую,другую жизнь!так что нечего жаловаться

Карга, стара и нееплива
#21

Ну в парк то можно на пару часов завернуть, просто погулять? Весна ж!

#22
пупс

17. я бы хотела, просто отдохнуть от этого всего кошмара ! заняться личной жизнью, съездить куда нибудь отдохнуть, что бы никто не терроризировал! я не могу пожить для себя,я этого не чувствую!

Что Вам мешает жить для себя??

У Вас есть фин. сложности?? Глупый наверное вопрос.... у кого их нет.

Но все же, я считаю, были бы деньги, темы такой бы не было!

пупс
#23

20. а вы думаете , что потом не появиться какие то другие дела ? в теме написано , что я просто хочу выговориться! если хотите дать действительно дельный совет,то напишите!

Ви
#24
Александра Вячеславовна

Ви

13. И я не из Москвы. То тут, то там.. Фигаро

ООоо, ну значит у Вас должно быть не так все плохо! Что забыли в этой теме?

Не поняла.

Тут свободное общение. Разве не так?

пупс
#25

22. да . фин. сложности есть, отец запрещает работать, как бы я этого сильно не хотела, так как считает , что с начало выучиться нормально надо ! в этом тоже проблема ! убедить я его не могу , упрямый человек очень. а идти против его воли тоже не хочу, т.к. если что, последствия будут не из лучших!

#26
Ви

Александра Вячеславовна

Ви 13. И я не из Москвы. То тут, то там.. Фигаро ООоо, ну значит у Вас должно быть не так все плохо! Что забыли в этой теме?

Не поняла. Тут свободное общение. Разве не так?

Вы что обижаетесь!?! Конечно свободное! Я ничего против не имею...

да... интонацию текстом не передать! Я отнюдь не в упрек!

Карга, стара и нееплива
#27

Ну что ж, автор, можете считать это всё тренингом к предстоящему замужеству. Вон у тёток аж челюсть сводит, так хочется себя поставить в состояние подобное вашему, аж копытом бьют. А у вас все эти привилегии совершенно без напряга. Знай себе пол выдраивай, сиди дома домохозяйкой, и учись, можете ещё и для полного комплекта "языки изучать".

Ви
#28

отец прав. "с начало" выучитесь.

Ви
#29
Александра Вячеславовна

Ви

Александра Вячеславовна Ви 13. И я не из Москвы. То тут, то там.. Фигаро ООоо, ну значит у Вас должно быть не так все плохо! Что забыли в этой теме? Не поняла. Тут свободное общение. Разве не так?

Вы что обижаетесь!?! Конечно свободное! Я ничего против не имею... да... интонацию текстом не передать! Я отнюдь не в упрек!

Поняла про интонацию. Согласна, не выразишь))

Не обижаюсь конечно!)

Наташа
#30

Автор, а опишите один день из той жизни, которую вы хотите. Поподробнее. Проснулись-где, с кем, что поели, куда пошли...и т.д.

Гость
#31

Да пупс, вы правы - жизнь отстой. Мне сегодня даже побухать не с кем, сижу на форуме и пью вино в одиночестве, вот такое стремное 8 марта :(((. Ненавижу этот праздник!

#32
Гость

Да пупс, вы правы - жизнь отстой. Мне сегодня даже побухать не с кем, сижу на форуме и пью вино в одиночестве, вот такое стремное 8 марта :(((. Ненавижу этот праздник!

Из какого вы города?

#33

А автору хочу сказать! Потерпите немного! Меня и саму бесит это слово "потерпи", "подожди", но что поделать раз так складываются обстоятельства! Вот отучитесь и будет всё ок!

А пока ставьте себе цели, чтобы хоть как-то себя отвлечь!

пупс
#34

30. я б хотела проснуться утром с будущем молодым человеком, позавтракать с ним, потом сходить в кино с ним или по тому же парку погулять, если б не получилось бы провести время с молодым человеком то в кругу близких мне людей.

АВТОР
#35
Александра Вячеславовна

Из какого вы города?

Из Тольятти.

Ви
#36

35 не автор, как понимаю

Марина
#37

У меня тоже не сил...

Марина
#38

не=нет

Гость
#39

автор,нормальная жизнь,и молодец,что спортом занимаешься,а парень появится,не волнуйся,и еще твои навыки по домашнему труду это просто замечательно,тебе будет легче жить в браке

Марина
#40
Гость

Да пупс, вы правы - жизнь отстой. Мне сегодня даже побухать не с кем, сижу на форуме и пью вино в одиночестве, вот такое стремное 8 марта :(((. Ненавижу этот праздник!

Я бы тоже чего-нибудь сейчас выпила покрепче.

Shocking!
#41

Автор, мы все устаем. Кто от дел, а кто и от безделия. Мне кажется, что это на вас такое настроение накатило.

Great Looser
#42

В последние 2 месяца я каждый день только и думаю о том, что ЖИЗНЬ - Д/ЕРЬМО!

У меня нет никаких перспектив! Шансы тоже невелики.

Я жирная. Я необразованная. Весьма глупая. Застенчивая. Неухоженная. Замкнутая. Необщительная. Социофоб. Мизантроп. Наивная. Легковерная. Добрая. Живущая "в своем мире", постоянно витающая в облаках. Фантазерка. Девственница. Трусливая. Нежная. Скромная. Инфантильная. Одинокая.

Я изгой. Белая ворона в любом коллективе. Меня никто не любит. Меня не уважают. Я страдаю от одиночества и непонимания.

У меня нет парня. Я почти никому не нравлюсь. Со мной не хотят общаться. Родители выгоняют меня из дома. Я несамостоятельная. Нерешительная. Меня легко обмануть, надуть, облапошить.

Я недоверчивая. У меня панические атаки. Я затворница.

Я не могу так больше жить, но и не могу умереть. Я религиозна. Я верю в Бога. Я боюсь людей. Я не совершенна, хотя перфекционист.

Я живу в страхе и страх управляет частью меня, потому что у меня избегающее расстройство личности.

У меня нет денег. Меня не берут на работу даже поломойщицой.

Я интернетзависимая.

Я на краю пропасти...

Карга, стара и нееплива
#43

42, у вас мания величия

Гость
#44
пупс

20. а вы думаете , что потом не появиться какие то другие дела ? в теме написано , что я просто хочу выговориться! если хотите дать действительно дельный совет,то напишите!

и что?у всех всегда есть какие-то дела!!!и даже поважнее бывают,чем мытье полов,представляете?! однако ж люди если хотят "весело" жить,они как-то все это совмещают,и все успевают!а вам видимо лень что-то делать,кроме как выговариваться.

пупс
#45

44. круто, а я не успеваю! уж лучше я выговорюсь сюда, чем буду молчать и все в себе держать!!!

гость бу(ща войду под ником)
#46

42, зато честная...)

#47

Блин,а мне вот сейчас ой как хреново...Подруга предлагала пойти на концерт моей любимой группы(ну и ее тоже),а я не смогла - билеты дорогие,а сейчас кризис,увольнения,лишних денег нет.Концерт завтра,подруга радуется,а у меня слезы ручьем,не могу остановиться,истерика прям,что не пойду.А они ведь наверно больше никогда сюда не приедут((((((((((((

#48

я вообще плакала пол-часа назад.. по поводу быстротечности человеческой жизни и написала почему-то парню смс о том бросаю его... чето сегодня не то, однозначно, весна чтоли...

#49

блин,хотела юзерпик сделать,а не прикрепленное изображение...((((

#50

и ещё... к черту праздник, меня из-за него сегодня *** прямо, даже постать утром не дали, выходной один за три недели называется,отдохнуть ни хрена не дали, с утра бегаю, вспомнила утром тоже плакала от усталости прямо на улице...