Гость
Статьи
Моя единственная дочь …

Моя единственная дочь меня ненавидит, она уехала...

за границу 10 лет назад и даже ни разу не приехала меня навестить, не пишет вообще и не звонит практически. Я написала ей письмо с просьбой позвонить, так как я волнуюсь как она там. Вчера она …

Наташа
103 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Наташа

Бабушке с ней было трудно, чем старше тем хуже. Дочка всегда была какой то злой хамкой по отношению ко мне и бабушке, а также к своим дядям и тётям. К тому же там друзей имела из всяких семей алкашей, и от них нахваталась поведения соответствующего. С 10 лет начала ходить по ночам с друзьями в клуб и бабушке было наплевать, так как деревня маленькая , все свои. Я приеду, не разрешаю , так она ко мне в драки лезла, истерики закатывала. Вот такая непутёвая была с детства. Когда стала старше, то её пришлось забрать, так как бабушку она просто уже посылала и не слушала вообще. Жить в деревне не хотела, там не было ей простора для её амбиций.

Ну раз она такая непутевая, а вы умница и святая, оставьте ее в покое. Как вам написали про деньги, мол отправьте дочери, вы начали ныться, что еле концы с концами сводите, ну ну. Может вам вовсе и не дочь нужна, а материальная, поддержка с ее стороны на старости лет?

Гость
#102
Гость

Во первых у меня нет ей денег на билетик, так как получаю гроши. Сижу и молчу , боюсь , что уволят. Во вторых я мечтала , чтобы она вышла замуж и родила детей где нибудь рядом со мной, чтобы я их видела хоть изредка. Она не работает нянькой, она работает в школе учителем. Практически всё лето свободно и не приехала ни разу. Ездит по европам и островам, а к матери родной за 10 лет не приехала даже ни на один день. Билет мне тоже не купит и визу не оформит в Америку, потому что она не хочет меня видеть и общаться со мной вообще.

Я просила у неё прощения, хоть и не знаю за что и чем я перед ней виновата. Тем ,что я на неё жизнь положила, а она выросла вот такой вот неблагодарной дочкой, которая может с матерью по году не разговаривать и по 10 лет не видеть.

Лишний раз хочется похвалить впшу дочь. Это ВЫ мечтали, чтоб она из-под вашего контроля не ускользала. И внуки рядом, и дочка... И старость не одинокая. Дочка то права. Вы вцепились в нее из -за страха одиночества. А так то... Денег нету, билетик купить не могу, ничего не могу... Противно

Гость
#103
Гость

А что я в жизни видела? Всё было вокруг неё и для неё только , а она вот так вот просто меня бросила как чужого человека. Я для неё никто. Общается с родственниками и подругами, а матери единственной письма даже не напишет. Позвонить не допросишься. Когда звонит одни маты и негатив. Ну вот скажите мне как можно спокойно жить не видя свою мать 10 лет?

Да вы ее 14 лет не воспитывали!!! 14 мать вашу лет!!! Очнитесь!!! Ну какую вы свою жизнь положили в жертву????

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: