Гость
Статьи
Сегодня ночью побывала …

Сегодня ночью побывала в астрале!!!

Сегодня ночью была в астрале. Выглядело это так- засыпаю, и вдруг мне становится страшно, мне кажется, что за дверью находится человек, которого я уже начинаю бояться. Так вот- я встаю, и хочу включить свет. А свет надо включить - дернуть за веревку, я дергаю, но свет не включается и тут я бегу к окну, я просто все это реально чувствую. Я даже чувствовала как вылетаю из окна, и лечу, чувствовала себя, свое тело. Но видимо долго испугалась летать и вернулась обратно. Первый раз такое у меня!!!

Маша
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня было такое один раз мне ОЧЕНЬ понравились ощущения. Особенно когда я встретила подругу и начала ей доказывать что это все сон и те парни не реальные=) итп. но я так полагаю это был опознанное сновидение.

гость
#2

и еще раз повторяю: НЕ жрите на ночь!!!!!!!!

Гость
#3

у меня тоже такое пару раз было.не помню что я делала во сне зато хорошо помню как упала в себя. оч ощутимо

Гость
#4

Ууу..вам к Аматуе)))) Она вас просвятит, как и что нужно делать! Серьезно :)

Гость
#5

почему вы считаете, что это астрал. Автор, вам сколько, может вы банально растёте

Гость
#6
Гость

почему вы считаете, что это астрал.

Потому что сейчас это модно, чуть что, сразу в астрал. И люди не задумываются о своем психическом состоянии, когда продолжительное время объясняют себе банальные вещи чем-то загадочным и необъяснимым. Ведь так хочется быть уникальным! Смотрела интервью с Виноградовым про "Битву экстрасенсов". Он сказал, что на кастинг приходит много людей и больше половины из них - больные люди. Тоже наверное начинали с "астрала".

гость..
#7
Гость

почему вы считаете, что это астрал. Автор, вам сколько, может вы банально растёте

а это нормально если мне 22 а я до сих пор резко возвращаюсь в себе(не знаю как это описать)говорят ,что это человек во сне растет...

Гость
#8

Слово-то какое, а-с-т-р-а-л. Успокойтесь, зто обычный сон.

Гибискус альтамоне
#9

Автор, погуглите "необычные состояния сна". Со мной тоже всякая *** во сне происходит, но кто это не прочувствовал - не поймет.

да да
#10

у меня были осознанные сны под мускатными орехами.

еще состояние такое бывает время от времени от сальвии...

Гость
#11

10 - про сальвию мне друг много разных "приколов" рассказывал... Даже хотел проверить документально, правда ли он из тела выходит или это только так кажется.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: