Гость
Статьи
Избиение учительницы в …

Избиение учительницы в Иркутской обл.

Я в каком-то болезненном шоке от произошедшего...Вот обсуждаем качество обуви,многозначительность взглядов и где лучше "сделать"грудь....Знаете,кажется,все это уже неважно:скоро это поколение …

Што за дела?
260 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#251
Кость

Вот только вчера я, якобы нацистка, подняла здесь вопрос о том, что творится в Москве, пытаясь уговорить немосквичей примерить к себе, а сегодня у нас вон какие события :((( Что-то сомневаюсь я, что взрывали москвичи. Мы живем на пороховой бочке :( Короче ладно, орите и дальше. Я все же надеюсь, что вас это не коснется НИКОГДА! Чтоб на своей шкуре не прочувствовали каково это.

Ну конечно же не москвичи! Это к вам из Иркутской области приехали. Дети уважаемых в Иркутске родителей.

Гость
#252
Гость

Кость

Вот только вчера я, якобы нацистка, подняла здесь вопрос о том, что творится в Москве, пытаясь уговорить немосквичей примерить к себе, а сегодня у нас вон какие события :((( Что-то сомневаюсь я, что взрывали москвичи. Мы живем на пороховой бочке :( Короче ладно, орите и дальше. Я все же надеюсь, что вас это не коснется НИКОГДА! Чтоб на своей шкуре не прочувствовали каково это.

Ну конечно же не москвичи! Это к вам из Иркутской области приехали. Дети уважаемых в Иркутске родителей.

А вообще это очень грустно. Погибшие, раненые. Сомневаюсь, что это славяне.

Димон-32
#253

Сурово то как покарали школоту :)

http://gazeta.ru/social/2010/03/30/3345076.shtml

Про
#254

Да, всего-то - выговор - то есть ПШИК.

Вот так защищают стариков, учителей - и что мы хотим?

ВАРВАРЫ ИДУТ РАЗРУШАТЬ НАШУ КУЛЬТУРУ

И ЭТИ ВАРВАРЫ - РЯДОМ..

Человек
#255

Проплакала всё утро. Пойду с сентября в школу работать. Пусть хоть кому-то , но я объясню ЧТО такое быть учителем и КАК к учителям надо относиться. Боже, прости их, они не ведают, что творят... Я им желаю не экстернального (и этого тоже) наказания. Я желаю, чтобы они искренне раскаялись, чтобы душевные муки свели их с ума в прямом смысле этого слова. Там один упырёнок пишет: "Там и в помине такого не было, я в шоке"... блин... а видеозапись-это волшебство адоб премиера. Им не жаль, я это точно знаю... жаль только их родителей, которые до конца жизни понесут свой крест, потому что настанет день, и пьяный упыренок поднимет руку на мать, выгонит ее из дома, и отольются кошке мышкины слезы. Но пока, всё , чт ообывателю под силу - это объяснять своим детям, что школьный учитель - святой человек, который отдал свою жизнь вам, жестоким, ничем не интересующимся эмо-шмэмо и др. фигней. А те, кто возразит ,подумайте, не ваш ли тихий сынок (дочка) знал об избиении учителя и молчал засунув свой заячий язык под свой не менее заячий хвост??

Владимир
#256

Все участники этой дискуссии ломаю копья по поводу как наказать примерно этих подонков, придумывают самые невероятные и бессмысленные кары, но ни кто не вспоминает какие моральные потери, понесла сама учительница. Почему в нашем государстве пострадавший почти всегда остается в стороне от процесса наказания. Ведь в первую очередь надо компенсировать пострадавшему моральный и материальный вред и только потом в отношении обидчика государство должно применить положения уголовного права. Главное, компенсация морального вреда должна быть не символической, а вполне реальной, что бы этой суммы хватило на адвоката, который будет представлять в суде интересы пострадавшего и самому пострадавшему, что-то осталось. Независимо от того какое наказание обидчик понесет по суду, пострадавшему он должен выплатить компенсацию морального вреда в полном размере. Если виновный не в состоянии в данный момент произвести выплату, то эту обязанность должно на себя взять государство, и потом уж используя все механизмы принуждения взыскать все убытки с виновного. Я не думаю, что у большинства потенциальных обидчиков, появится желание напрасно поиздеваться над своей жертвой, зная, что кроме уголовного наказания он всю жизнь будет в долгу у государства, а в тех случаях, когда уголовное наказание не предусмотрено законом компенсация морального вреда будет серьезным материальным наказанием ему. Если, конечно, сумма компенсации будет начинаться от, допустим , 300000 рублей. Думаю, и ГАИшник поостережется нарушать права водителя и продавец не рискнёт продавать негодный товар, да и много других нарушений прав человека можно будет избежать.

Сегодня возмещение морального вреда отдано на откуп судей, которые в рядовых случаях оценивают моральный вред в сумму от нескольких сотен до единиц тысяч рублей, а в случаях связанных со смертью человека-100-200 тысяч рублей. Вот так ценится человеческое достоинство в России.

Гость
#257

Какого фига детки по 10 лет *опу отсиживают по 5-6 часов ежедневно??? По 2-3 часа в день хватит! К труду приучать их надо, меньше ерунды в голову им лезть будет.

ваш читатель
#258

А входящий дверью есть пастырь овцам Я есмь дверь: кто войдет мною, тот спасется, и войдет и выйдет, и пажить найдет. Я есмь пастырь добрый, пастырь добрый полагает жизнь свою за овец. От Иоанна, гл.10.

Можно сослаться и на более предметные толкования роли и призвания учителей (Песталоцци, Ушинским, Макаренко). Но ограничимся оценкой Отто Бисмарка, утверждавшего, что в блистательных войнах фельдмаршала Мольтке, воссоздавших Германскую империю, победил немецкий учитель!

Учителя во все времена чтились и старались закрепиться в обществе на достойной ступени. Осознавая свою направляющую силу, хороший педагог умел поставить себя как надо. В итоге выигрывала вся нация. В случае социального краха учителей, в упадок приходило все общество. Попадая в пасынки у государства, учительство в значительной массе вырождается и растит люмпенов

Барышня_Кисейная
#259

Дорогие девушки, мамы, и все остальные. ЮЮ - ГОРАЗДО бОльшее зло, чем вы можете себе представить. Отобрание за шлепки по попе - это всего лишь "одно из". Ювенальная юстиция - это профинансированая западом кампания, направленная на полное РАЗРУШЕНИЕ института семьи в России и максимальное отстранение родителей от воспитания своих детей, дабы не мешать "вырастить" из них ТО, что нужно: человекоподобных существ, способных приносить максимальную прибыль (рабочую силу). ЧИТАЙТЕ, ДУМАЙТЕ, НЕ МОЛЧИТЕ, УЧАСТВУЙТЕ. Они затронули святое, СЕМЬЮ и ДЕТЕЙ. Если мы допустим этот кошмар, у нас не будет будущего.

Вот сайт, где написано подробнее www.juvenaljustice.ru.

Официальный проект "ФОРСАЙТ - детство 2030".

По их понятиям, традиционная семья устарела, нужно ввести новые формы сожительства. http://www.detstvo2030.ru/blog/?section=19

Далее. Это звучит фантастически, но это правда. В планах на ближайшие 10-20 лет отмена традиционного образования и вживление ДЕТЯМ В МОЗГ микрочипов "для связи с глобальными информационно-управляющими сетями" http://www.detstvo2030.ru/blog/?id=77.: т.е. полный контроль над детьми на уровне мозга. И не ваш контроль, а контроль "компетентных органов".

Вот что пишут СМИ о вреде ЮЮ Вот что пишут СМИ об этом проекте. http://www.segodnia.ru/index.php?pgid=2&partid=41&ne​wsid=12492

Барышня_Кисейная
#260

С голубых экранов Президент много раз говорил, как сильно он хочет улучшить демографическую ситуацию нашей страны. А вот и первые "меры", направленные на прямо противоположное:

http://news.rambler.ru/8449209/

http://noliquid.livejournal.com/118052.html#cutid1

тересные статьи о ювенальной юстиции.

http://www.ruskline.ru/analitika/2010/0 ... okalipsis/

http://www.ruskline.ru/analitika/2010/0 ... iorobotov/

Интернет-ресурс для тех, кто хочет вступить ╚vkontakte╩ в группу ПРОТИВ уменьшения декретных пособий и ужесточения мер по рождаемости http://vkontakte.ru/club22492533

А вот как уже отобрали троих детей у семьи Пчелинцевых из Дзержинска: http://avres.livejournal.com/797.html, у семьи священника Александра Орехова из Приморья http://www.rons.ru/otbiraut_detei.htm и еще множество примеров.

ЛЮДИ! Если не мы, то КТО за нас защитит НАШИХ детей??? Предупреждайте других об этом зле, потому что информирован - значит, вооружен. НЕ ВЕРЬТЕ сказкам, о том, что ЮЮ - это благо. Это лишь прикрытие их мерзкой цели.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: