Гость
Статьи
А вас бесят парочки …

А вас бесят парочки которые целуются прилюдно???

И вообще целоваться мерзко и звук такой гадкий как будто водопровод течет ***** просто

Джейн
55 ответов
Последний — Перейти
Без Башни
#1

харош разводить народ)))) незачОтно. надо было написать "течет как моча"

Антуанетта
#2

меня бесит, только когда он запускает ей в джинсы или под платье руки и ласкает ее..Хотя... порой возбуждает)

А поцелуи нравятся, особенно когда романтично так, с чувством.. я пустить слезу могу.. ( Ах.. ах!))потому что не могу сейчас делать тоже самое)

Гость
#3

По барабану!!!)) Пусть что хотят, то и делают! Каждый сходит с ума весной по-своему, в силу своего воспитания или отсутствия такового))). А может жилплощади))).

Гость
#4

Я сама целовалась с будущим мужем в свое время,а сейчас глядя на такие парочки только умиляюсь-ах где мои 17 лет,но это в хорошем смысле,никакой зависти.

не автор
#5

нет, не бесят. Нравится даже- у людей щастье.

#6

меня бесят, когда сосутся прилюдно, во-первых, это не прилично!!!

Гость
#7

особенно в общественном транспорте, это даже не гигиенично, кто чихнул, кто пёрнул буэээээээээ

Джулиана
#8

у меня чувство гадливости вызывает. а если еще и мерзкими звуками сопровождается, то вообще бебебе

я считаю, это почти как какать прилюдно. есть интимные вещи, надо заниматься ими наедине. по крайней мере не под носом у людей.

если в парке например, далеко от меня, то мне пофиг. а если в метро на соседнем месте, то раздражает.

Лив
#9

А я вот стесняюсь целоваться прилюдно)) МЧ по барабану, а мне неприятно...мало ли что кто может подумать..хотя хочется..А сама я не люблю смотреть на целующихся)) особенно очень близко в вагоне например, напротив меня))

#10

Хорошо хоть не я...утся!

Гость
#11

Я один раз так влюбилась..что целовалась с ним везде часами. Больше никогда такого не было.

гость
#12

а мне все равно, я как-то не обращаю внимания, а вот когда мне было 17.....ух, как я это любила...и мальчик мой любил))) и как нам обоим нравилось целоваться постоянно)))

Гость
#13

не бесят, но вызываю какой то скрытый интерес, потому как замечу их, то все ппц, глаз не могу оторвать, и стыдно пялиться, а сами глаза туда глядят.. что это со мной???

ЛиЛу
#14
Джейн

И вообще целоваться мерзко и звук такой гадкий как будто водопровод течет ппц просто

--- нет, ен бесят. пускай себе целуются на здоровъе)

Яга
#15

13

сексуальный голод с вами

Гость
#17

не бесят,но неприятно просто на это смотреть

Ватруха
#18

Меня бесят и день св.Валентина бесит,и бесит что в этот день все ходят парочками за ручку.Но у меня это от того,что нет мч)))))

Гость
#19

муха, твой блог полное фуфло, че пихаешь сюда..пресно и заезжено до каждой буквы, ты просто тупая курица, без таланта, чтоб ваще тебя здесь больше не было..***

гость
#20

да ладно вам....бесит, вот когда под окнами ипаются...вот это бесит...хотя и мне было 19 лет))))

Гостья с иронией
#21

Да лучше пусть целуются, чем орать друг на друга и выяснять отношения прилюдно - вот этого не понимаю.

Д
#22

Мне 46 лет и я тут целовалась прямо на улице с товарищем 49-ти лет... Машины даже сигналили, как мы целовались,ну вот нам по фигу было, кто на нас смотрит. Ну Автору темы еще видать не пофигу)))Время лечит))

Рината
#23

Легкие поцелуи- нормально. Состояние влюбленности- это прекрасно. А глубокие затяжные поцелуи в транспорте или на скамейках парков- ну... Как говорит моя подруга, сразу видно кому перепихнуться негде:)))

БАБА
#24

Ужасно бесит, когда парочка страшных лохов целуются до гланд в общественном транспорте. Причем видно, что они сами уже от этого устали, но продолжают устраивать "напоказ", мол, вот какие мы влюбленные и сексуальные. Во-первых, это неприлично. Во-вторых, если бы это делали двое красивых людей - не вызывает отвращения. Но когда целуются два чмошника - то до блевотины просто

полосатый зонт
#26

да!

Гость
#27

Я сама целуюсь с любимым и мне пофиг кто что думает

Гость
#28
Рината

Легкие поцелуи- нормально. Состояние влюбленности- это прекрасно. А глубокие затяжные поцелуи в транспорте или на скамейках парков- ну... Как говорит моя подруга, сразу видно кому перепихнуться негде:)))

+100=)

Гость
#29
БАБА

Ужасно бесит, когда парочка страшных лохов целуются до гланд в общественном транспорте. Причем видно, что они сами уже от этого устали, но продолжают устраивать "напоказ", мол, вот какие мы влюбленные и сексуальные. Во-первых, это неприлично. Во-вторых, если бы это делали двое красивых людей - не вызывает отвращения. Но когда целуются два чмошника - то до блевотины просто

+100)

Гость
#30

Они это делают, чтобы им завидовали. Нехорошо - им хорошо, супер, а кому-то плохо.

страшная лохушка
#31

обзавидуйтесь

Гость
#32
Гость

муха, твой блог полное фуфло, че пихаешь сюда..пресно и заезжено до каждой буквы, ты просто тупая курица, без таланта, чтоб ваще тебя здесь больше не было..***

а где здесь мухин блог? дайте ссылочку, битте!

гость
#33

[quote="Подруга"]Меня бесит когда неэстетичные жирные *** с сальными волосами сосутся и друг друга за *** лапают, обычно они любят это делать в публичных местах, чтоб на них обратили внимание.

Ого, вот ни разу даже двух силиконовых не видела...И вообще ни разу не видела, чтобы девушки обнимались в общественных местах))

Гость
#34

Лучше,пусть,целуются,чем ссут на виду у всех.

Красотка
#35
Джейн

И вообще целоваться мерзко и звук такой гадкий как будто водопровод течет ппц просто

Эти звуки я называю чавканиями. Фууууу........

Гость
#36

Как-то летом села на лавочку с мороженым, шлепнулась возле меня парочка. Он так ее засасывал, с чавканьем и хрюканьем, что я чуть не блеванула.

Гость
#37
Гость

Как-то летом села на лавочку с мороженым, шлепнулась возле меня парочка. Он так ее засасывал, с чавканьем и хрюканьем, что я чуть не блеванула.

Вот-вот, поцелуй поцелую рознь.

Гость
#38

Меня не бесит, а скорее вызывает жалость. ИМХО, если девушка позволяет себя на людях так тискать, значит она и сама о себе мнения не высокого. Очень мало таких сосальщиков, потом на этих сосалках женится. Как правило, просто тискают, причем так что бы все видели какой он Мужииик. Таких девочек сперва один таскает, потом другой и т.д. Многим банально денег не хватет на тот же номер в мотеле, вот и тискаются по бедности по подъездам и лавочкам. Кто кого себе выбирает.

Гость
#39

Зато мне очень нравятся нежные пары. Которые обходятся без публичных засовываний рук друг другу куда захотелось. Поцелуй внешне почти невинный, но такой чувственный и страстный, что никакие сосания не нужны. Смотреть приятно, на такие пары. А что больше приятно - такой мужчина уважает свою девушку, ему не хочется что бы на нее смотрели с осуждением. Это настоящий мужчина.

#40

Не бесит. Если люди любят друг друга и считают это нормальным - карты в руки.

Бесят пьяные, аморальные личности, маргиналы и т.д..

Гость
#41

О! Я такая. Я целуюсь в общественных местах. Но без засосов, скромно так. Мне уже аж 35 лет, моему МЧ так же. Однажды сидели на лавочке во дворе и он меня поцеловал. Рядом дом-хрущевка, с балкона свешивается бабка и начала благим матом орать: "Как вам не стыдно? Вы же в летах!!! ..." и т. д. и т. п... Вот так. Было смешно

Гость
#42

Так обычно малолетки некультурные себя ведут.Всего лишь демонстрация.Я сама такого никогда не делала,потому что знаю,по себе как не приятно это другим людям.

klaas
#43

Не-а, я ими любуюсь:). Люблю, когда вокруг любовь:).

Гость
#44

целующиеся меня не бесят, а бесят шизанутые люди. ехал один такой в трамвае, увидел целующуюся пару и выдал:"ни

х.я себе чего делают, надо омон вызывать"

#45

меня возбуждают такие голубки, это же любовь-она не может вызывать отрицательные чувства, у меня по крайней мере

Гость
#46

меня больше бесит когда парочка школьников или перваков сидят где-нить в кафе и сосутся за пустым столом. так жалко выглядят(((( так и хочется им купить что-нибудь.

Гость
#48

Сама так делала, мы встречались раз в две недели и так успевали соскучиться, что целовались везде и в автобусе, и в метро. Не на показ, просто хотелось каждую минуту касаться друг друга. Да и потом когда уже жили вместе, как-то ехали с какого-то торжества, чуть пьяные, тоже целовались, никто нам слова не говорил, наоборот люди улыбались, видя как взрослые люди держаться за руки и целуются, это при том, что на на руках этих дядек-тетек, достаточно заметные обручальные кольца.

#50

у меня был такой период

но никогда не целовались

-в общественном транспорте

-при друзьях(ага,а они будут на это смотреть,еще чего)

-при родителях

при этих условиях нужно сдерживать себя.это то же самое что трахаться в автобусе или перед друзбями,или еще круче перед родителями.

Следующая тема
Предыдущая тема