Гость
Статьи
А вас бесят …

А вас бесят престарелые парочки?

Меня дико раздражают возрастные парочки под 40, ходят за ручку как школьники, взяли моду целоваться на эскалаторах. Раньше такого не было. Неужели они не понимают насколько это убого выглядит? Нужно вести себя на свой возраст, а не пытаться молодиться. #любовь

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты больная? Иди лечись тогда

Гость
#2

автор ***

Гость
#3

Странная вы. Любви все возрасты покорны. Во все года хочется этого и счастья надо продлять. И это не страшно везде целоваться, это наоборот прикольно, когда еще есть любовь.

Гость
#4

Нет, не бесят! Вообще пофиг на таких и на всех.

Гость
#5

Меня бесят тупые малолетки, вроде тебя.

Гость
#6

я вообще против чтобы на людях целовались и ходили под ручку люди любого возраста , любишь человека так наедине доказывай а не на людях . Небось деньги на людях не несут пачками а прячут

Гость
#7

Завидуй нам молча, овца.😛🤣

Гость
#8
Гость

Странная вы. Любви все возрасты покорны. Во все года хочется этого и счастья надо продлять. И это не страшно везде целоваться, это наоборот прикольно, когда еще есть любовь.

Два престарелых индивидуума пускают слюни друг другу в рот, буэээ, любовь в доме престарелых какая-то.

Адекват
#9

Ага, тебя забыли спросить.

Гость
#10
Гость

Меня бесят тупые малолетки, вроде тебя.

Иди в собес, там уже заждались, пенсию принесли)

Гость
#11

Нет,бесит такое только бесячих

Гость
#12
Адекват

Ага, тебя забыли спросить.

А стоило бы, законодательно запретила бы всем старым (30+) демонстрировать чувства на людях. Это банально уродливо и против природы.

Гость
#13

в 40 тебе пох на всё и если хочешь отдаться мужчине на эскалаторе, то нет дела до остальных. конечно в 20 ничего такого не было так как прыщавые *** одногруппники никаких таких желаний не вызывали, что держись с ним за ручку что не держись. а реал бесят парочки школоты и студней которые вечно сосутся в этих рыгаловках типа мака и кфс в перерывах между гамбургерами бурр

Гость
#14

😊😊kakoe vam delo?

Гость
#15
Гость

А стоило бы, законодательно запретила бы всем старым (30+) демонстрировать чувства на людях. Это банально уродливо и против природы.

30+-это старые ахахах че,никто тебя не хочет-завидуешь ,головастик? Ну ничего.найдётся на тебя какой-нибудь му.ак-не переживай)

Снежинка
#16

Нет. У меня с психикой все в порядке. Меня бесят такие как автор,которые считают ,что они боги прям. Кому и как себя вести. Доживёте до 40-ка ,влюбитесь и плевать Вам будет ,кто и как там смотрит. Сами почаще сексом занимайтесь и будет Вам счастье. А чо такое лицо недовольное ? Тот,кто счастлив ,тот не замечает других. Так что тут надо Вам личную жизнь подлатать в некоторых местах ,хаха)))

Гость
#17
Гость

А стоило бы, законодательно запретила бы всем старым (30+) демонстрировать чувства на людях. Это банально уродливо и против природы.

Так пусть тогда и до 20 запрещают. Не очень приятно на этих малолеток смотреть

Maverick
#18
Гость

А стоило бы, законодательно запретила бы всем старым (30+) демонстрировать чувства на людях. Это банально уродливо и против природы.

Поддерживаю. Хочешь целоваться - заплати штраф и целуйся.

Гость
#19
Гость

Два престарелых индивидуума пускают слюни друг другу в рот, буэээ, любовь в доме престарелых какая-то.

Раз целуютс,то зубы на месте.А вы доживите ещё до их возраста со своими зубами!

Гость
#20
Гость

Так пусть тогда и до 20 запрещают. Не очень приятно на этих малолеток смотреть

Пенсионера порвало) сходи в собес)

Maverick
#21
Гость

Пенсионера порвало) сходи в собес)

В собесе малолетки взасос пускают слюни друг другу и трутся. Фууууу...

Гость
#22
Гость

Пенсионера порвало) сходи в собес)

Мне 25(

Гость
#23

Мне кажется это наоборот хорошо, что люди с годами не теряют вкус к жизни.
Мне гораздо приятнее увидеть бабушку и дедушку в парке за ручку, чем одиноких бабушек на лавочке, осуждающих молодеж.

Гость
#24

Как удивляют малолетки, думают что им ещё долго до 40+. Мы с мужем уже 23 года целовались везде и ещё будем целоваться. Малолеткам ещё до нас дорасти надо. Они скорее в постель прыгнут, чем будут проявлять чувства. Вот неделю назад видела как парни целуются, вот это точно необычно.

#25

весна )

Гость
#26

Никто никому ничего не должен. Иди в школу

Гость
#27

Раздражают.

Гость
#28

Вот ни разу не видела таких,чтоб прям целовались! Максимум - в щечку ,губы чмокнут при встрече/ прощании
За ручку( не под ручку) ходят,да, автор,не сочиняй!

Гость
#29
Гость

Мне 25(

Да даже если вам 40, за пенсией вам ещё 20 лет не пойти

Гость
#30

Это выглядит прекрасно. В любом возрасте. Счастливые люди повышают настроение.

Гость
#31
Гость

Два престарелых индивидуума пускают слюни друг другу в рот, буэээ, любовь в доме престарелых какая-то.

Любовь в доме престарелых тоже прекрасна.

Гость
#32
Гость

Да даже если вам 40, за пенсией вам ещё 20 лет не пойти

Вы отстали от повестки, сейчас через 25, а через год через 30🤦‍♀️

Марина А.
#33
Гость

Два престарелых индивидуума пускают слюни друг другу в рот, буэээ, любовь в доме престарелых какая-то.

Если они до этого возраста вместе продержались, как минимум, детей до совершеннолетия дорастили и не разбежались после этого, то это стопроцентно любовь.
А до тех пор ещё надвое сказано

Марина А.
#34

Ну а интимные вещи на то и интимные, чтобы заниматься ими наедине, а не в метро. И неважно, 50 лет людям или 16, демонстрировать страсть в любом соучае- невоспитанность

Гость
#35

Нет не бесит

Гость
#36

Я понимаю, что тема разводняк и прочее. Но кто тебя так обидел?

Гость
#37
Гость

Мне 25(

Мне 27

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: