Гость
Статьи
Я влюблена в девушку

Я влюблена в девушку

Я женщина 52 года, как школьница влюбилась в 22 летнюю девушку. Знакомы пару лет лично . Она проявляет ко мне внимание, переписываемся, но я не могу себя заставить признаться в чувствах себе и ей. Думаю это очень неправильно и не понимаю что делать. Боюсь испортить отношения

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Cвета
#1

А дочки у вас нет?
А внучки?
Может, с ними замутить получится?

Гость
#2

Пятьдесят два года? Такой разрыв в возрасте, очень жалко..
Скорее всего, любовные отношения не выйдут. Но можете продолжить дружеские.

Кстати говоря, сейчас сюда набегут х***и с совковым мышлением и будут со слюной у губы орать про то, что *** не норма. В вашем случае из-за разрыва в возрасте это нездорово, но если бы вы были чуть более молодой, у вас все бы вышло.

Гость
#3

Слишком большая разница в возрасте, не стоит. У вас есть дети? В частности дочь?

#4

все равно - попробовать можно!

Гость
#5
Гость

Слишком большая разница в возрасте, не стоит. У вас есть дети? В частности дочь?

2 сына и дочь.

Гость
#6
Cвета

А дочки у вас нет?
А внучки?
Может, с ними замутить получится?

Вы можете сами попробовать, а потом рассказать о впечатлениях. Я таким заниматься, извините, не буду)

Гость
#7
Гость

2 сына и дочь.

Тогда перестрадайте. Представьте, это тоже чья-то дочь, или к вашей дочери подкатывала бы женщина, голящаяся в матери. Мне кажется ничего хорошего не выйдет из этого
Ну вот логически подумайте. Отношений точно же не получится, секс? Потом ничего не будет. Просто наслаждайтесь моментом и все. Раньше бывало подобное? Вряд ли впервые это у вас

Гость
#8
Гость

Тогда перестрадайте. Представьте, это тоже чья-то дочь, или к вашей дочери подкатывала бы женщина, голящаяся в матери. Мне кажется ничего хорошего не выйдет из этого
Ну вот логически подумайте. Отношений точно же не получится, секс? Потом ничего не будет. Просто наслаждайтесь моментом и все. Раньше бывало подобное? Вряд ли впервые это у вас

Впервые. Если моя дочь захочет такой любви с какой-нибудь взрослой женщиной и всё у них будет взаимно, то я совершенно не против.

Гость
#9

А кто вы друг другу?

Гость
#10
Гость

Впервые. Если моя дочь захочет такой любви с какой-нибудь взрослой женщиной и всё у них будет взаимно, то я совершенно не против.

Да ну, быть такого не может? Может раньше подавляли в себе эти чувства и/или под давлением общественного мнения боялись признаться сами себе? Я вот если би, то это с подросткового возраста тянется. Хотя я гораздо младше вас. Если у вас все так серьезно, то делайте первый шаг, тут помогает девиз: жизнь одна, лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть.

Гость
#11

каким образом она к вам внимание проявляет? не придумали всё это часом?

Гость
#12

Как у вас там дела? Конечно, если тема не разводка.

Дориан Грей
#13

Мне кажеться стоит признаться , может вы ей тоже нравитесь . Намекните , обнимите , возьмите за руку . Мне кажется по взгляду будет все понятно . Чем она вас так привлекла ?

Гость
#15

Автор:) Мне 30 и я девушка, свободная и без детей, мне очень нравится женщина, ей , наверное, больше 55 , но не 60
Есть внучка и дочь , знакомы много лет, так как живем в одном дворе, но общаемся очень редко, редко переписываемся в мессенджере. НО! Если ранее я ее игнорила, то последнее время постоянно думаю о ней, очень хочу увидеть, даже написать хочу и поводы придумываю, но всегда не решаюсь, не хочу показаться навязчивой и т.д, а сама мечтаю что она сама напишет мне или позвонит. И да, я ее ХОЧУ! Как женщину… конечно, не признаюсь ей, боюсь вообще все испортить этим, но хочу делать приятные поступки… у меня ситуация наоборот вашей

Дориан Грей
#16
Гость

Автор:) Мне 30 и я девушка, свободная и без детей, мне очень нравится женщина, ей , наверное, больше 55 , но не 60
Есть внучка и дочь , знакомы много лет, так как живем в одном дворе, но общаемся очень редко, редко переписываемся в мессенджере. НО! Если ранее я ее игнорила, то последнее время постоянно думаю о ней, очень хочу увидеть, даже написать хочу и поводы придумываю, но всегда не решаюсь, не хочу показаться навязчивой и т.д, а сама мечтаю что она сама напишет мне или позвонит. И да, я ее ХОЧУ! Как женщину… конечно, не признаюсь ей, боюсь вообще все испортить этим, но хочу делать приятные поступки… у меня ситуация наоборот вашей

Интересно , почему так от игнора все переросло в чувства любви ?
Она замужняя ?

Гость
#17
Гость

Впервые. Если моя дочь захочет такой любви с какой-нибудь взрослой женщиной и всё у них будет взаимно, то я совершенно не против.

Как говорил Станиславский: не верю....

Koshkausupova
#18

А с ее стороны есть какой-либо интерес?Или может сексуальное влечение?

Гость
#19

А как она к вам именно относится?

Гость
#20

Вы замечали за девушкой какие то нетрадиционные наклонности ?

Гость
#21

Как сейчас развиваются ваши отношения?

Анна
#22
Янита

все равно - попробовать можно!

Любви все возрасты покорны! Я всегда в молодости находила женщин намного старше,можеть ей именно это и нужно, но она не может сказать, юная, ранимая душа, Вам надо признаться ей, любовь нельзя скрывать, женская любовь рвëтся наружу к другой женщине, это никто не может остановить

Анна
#23
Гость

Автор:) Мне 30 и я девушка, свободная и без детей, мне очень нравится женщина, ей , наверное, больше 55 , но не 60
Есть внучка и дочь , знакомы много лет, так как живем в одном дворе, но общаемся очень редко, редко переписываемся в мессенджере. НО! Если ранее я ее игнорила, то последнее время постоянно думаю о ней, очень хочу увидеть, даже написать хочу и поводы придумываю, но всегда не решаюсь, не хочу показаться навязчивой и т.д, а сама мечтаю что она сама напишет мне или позвонит. И да, я ее ХОЧУ! Как женщину… конечно, не признаюсь ей, боюсь вообще все испортить этим, но хочу делать приятные поступки… у меня ситуация наоборот вашей

Это любовь, настоящая наша женская

Гость
#24

Это очень правильно, если взаимно. Молодым девочкам нравятся взрослые дамы, правда 🤭

Гость
#25
Анна

Любви все возрасты покорны! Я всегда в молодости находила женщин намного старше,можеть ей именно это и нужно, но она не может сказать, юная, ранимая душа, Вам надо признаться ей, любовь нельзя скрывать, женская любовь рвëтся наружу к другой женщине, это никто не может остановить

И у вас были отношения?
Извините, можно с Вами поговорить?

Гость
#26
Гость

Это очень правильно, если взаимно. Молодым девочкам нравятся взрослые дамы, правда 🤭

What?

Гость
#27

Эх, Татьяна, а то то я не знаю об этом

Гость
#28

А у меня ситуация в точности наоборот (((мне 21 и я втрескалась по уши в 55летнюю женщину, самое смешное что она водитель такси 😄и я не знаю что мне делать

Гость
#29
Гость

А у меня ситуация в точности наоборот (((мне 21 и я втрескалась по уши в 55летнюю женщину, самое смешное что она водитель такси 😄и я не знаю что мне делать

Такая же ситуация ))

#30

Здравствуйте!
Мне 28 лет и у меня было нечто похожее с начальницей.
Можете рассказать как вы влюбились, какие чувства испытываете?

#31
Гость

Такая же ситуация ))

Здравствуйте!
Как это втрескалась по уши в вашем случае?
Какие эмоции, желания?
Поделитесь пожалуйста.
Мне самой оказывала "знаки внимания" моя начальница.
Мне было тогда 22, ей 37.

Мэнжула
#32

Я тоже влюбилась ей 55 мне 21, до сих пор её люблю, скучаю, не общаемся пол года, она смотрела на меня, а я на неё.. Как жалко, что нельзя считать мысли

Мэнжула
#33

Интересно как сложилась ваша ситуация

Гость
#34

Иди в церком и помолис . Бог даст тебе того что так тебе не хвотает для души . И всё будет очень хорошо

Гость
#35

Мне 14 и я влюбилась в 33 женщину , слежу за ней и по ночам плачу

Мэнжула
#36
Гость

Мне 14 и я влюбилась в 33 женщину , слежу за ней и по ночам плачу

Плачешь из-за того что разница в возрасте большая? Или из-за того что сложно справится с этим чувством идущим на перекор обществу?

Гость
#37

Моей любви сейчас тоже 52. А тогда мне было 18, ей 32-33. Во 2 семестре она у нас начала вести один предмет. Она была очень строгая, но безумно красивая. Там такое обаяние - я у актеров такого не видела. И такая энергетика! Меня так захлестнуло это чувство, я была в полнейшем шоке. Вначале было кайфово, но потом это стало много боли приносить. И продолжалось это 4 года. Было ощущение, будто в сердце заноза, я не знала, что с этим делать.
На 3-4 курсе она уже ничего не вела у нас, но мне необходимо было иногда ее видеть. Я знала ее расписание, и был день, когда я задерживалась, чтобы тайком увидеть ее. Так продолжалось какое-то время, пока однажды... она меня не спалила ))
Но самое интересное - у меня отлегло после этого. Душевная боль прошла.
А через неделю мы выходили после лекции из аудитории, а следующая должна была быть ее лекция там же. Я выходила одной из последних и смотрела в пол, когда она... поздоровалась со мной! Я подняла глаза - она мне улыбалась!
Мне полегчало, будто я ей призналась.
Потом пару раз мы с девочками с ней случайно пересекались, и она мне всегда улыбалась, но это была не открытая улыбка, а немного загадочная. Мы с девочками быстро здоровались и пробегали мимо.
Еще со 2 курса я подробно описывала в своем дневнике каждый случай, когда видела ее, во что она была одета. Я помнила каждую ее фразу с занятий.
Однажды она поменяла имидж - остригла свои длинные роскошные волосы и сделала короткую стрижку, это меня расстроило. Ей было так красиво с длинными! В какой-то момент, летом, она была ассистентом на нашем письменном экзамене, и тогда она была подстрижена совсем коротко, чуть ли не под ежика, и в таком облике ее можно было принять за лес..ку.
На 5 курсе все постепенно прошло у меня - сначала, когда я перестала ее видеть, было ощущение, будто мне перекрыли дыхание, а потом как-то полегчало.

Гость
#38
Гость

Моей любви сейчас тоже 52. А тогда мне было 18, ей 32-33. Во 2 семестре она у нас начала вести один предмет. Она была очень строгая, но безумно красивая. Там такое обаяние - я у актеров такого не видела. И такая энергетика! Меня так захлестнуло это чувство, я была в полнейшем шоке. Вначале было кайфово, но потом это стало много боли приносить. И продолжалось это 4 года. Было ощущение, будто в сердце заноза, я не знала, что с этим делать.
На 3-4 курсе она уже ничего не вела у нас, но мне необходимо было иногда ее видеть. Я знала ее расписание, и был день, когда я задерживалась, чтобы тайком увидеть ее. Так продолжалось какое-то время, пока однажды... она меня не спалила ))
Но самое интересное - у меня отлегло после этого. Душевная боль прошла.
А через неделю мы выходили после лекции из аудитории, а следующая должна была быть ее лекция там же. Я выходила одной из последних и смотрела в пол, когда она... поздоровалась со мной! Я подняла глаза - она мне улыбалась!
Мне полегчало, будто я ей призналась.
Потом пару раз мы с девочками с ней случайно пересекались, и она мне всегда улыбалась, но это была не открытая улыбка, а немного загадочная. Мы с девочками быстро здоровались и пробегали мимо.
Еще со 2 курса я подробно описывала в своем дневнике каждый случай, когда видела ее, во что она была одета. Я помнила каждую ее фразу с занятий.
Однажды она поменяла имидж - остригла свои длинные роскошные волосы и сделала короткую стрижку, это меня расстроило. Ей было так красиво с длинными! В какой-то момент, летом, она была ассистентом на нашем письменном экзамене, и тогда она была подстрижена совсем коротко, чуть ли не под ежика, и в таком облике ее можно было принять за лес..ку.
На 5 курсе все постепенно прошло у меня - сначала, когда я перестала ее видеть, было ощущение, будто мне перекрыли дыхание, а потом как-то полегчало.

После окончания вуза я 15 лет о ней не думала. Точнее, помнила, но без особых эмоций, были другие влюбленности.
А сейчас почему-то резко пришли мысли о ней, ни с того, ни с сего, и чувства вернулись!
Самое интересное, она мне не снилась никогда, даже в периоды острых чувств. А сейчас только подумаю - снится, причем сюжетные сны, очень яркие.
Я погуглила ее и узнала, что она уже 7 лет работает в другом вузе, нашла страницу ее факультета в соц.сетях и накопировала себе все фотки с ней, которые там были. И постоянно мониторю эти страницы.

Мэнжула
#39
Гость

После окончания вуза я 15 лет о ней не думала. Точнее, помнила, но без особых эмоций, были другие влюбленности.
А сейчас почему-то резко пришли мысли о ней, ни с того, ни с сего, и чувства вернулись!
Самое интересное, она мне не снилась никогда, даже в периоды острых чувств. А сейчас только подумаю - снится, причем сюжетные сны, очень яркие.
Я погуглила ее и узнала, что она уже 7 лет работает в другом вузе, нашла страницу ее факультета в соц.сетях и накопировала себе все фотки с ней, которые там были. И постоянно мониторю эти страницы.

Это же вы скинули свою почту в другом диалоге? Я напишу на неё?

Гость
#41
Гость

А у меня ситуация в точности наоборот (((мне 21 и я втрескалась по уши в 55летнюю женщину, самое смешное что она водитель такси 😄и я не знаю что мне делать

Большое спасибо.Я думала, что у меня опухоль мозга))) уже 1,5 месяца схожу с ума по девушке которая меня подвозила. Думаю как жить. Чувствую себя кошкой в микроволновке. Мне 52 энергичная, всеобщая любимица, все в жизни было дзен. И вот такое, как раскалённый нож воткнули в сердце.

Гость
#42

Не бойтесь признаться ей.

Гость
#43

Мне 27, я ***, которой 51. Подруга говорит, что она тоже странно на меня смотрит. Признаться в чувствах боюсь и хочу одновременно. Мы гуляли в парке, пили кофе и я ловила её заигрывающий взгляд. А признаться всё равно боюсь, вдруг я её испугаю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: